НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Сибирский бальзам инструкция по применению Сибирского бальзама заказать Сибирский бальзам отзывы

Сибирский бальзам. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
30 років тому мені зробили операцію по видаленню злоякісної пухлини на вилочковій залозі, потім у мене почалось захворювання мязів, причину лікарі повязують з нервами, але досі точного діагнозу мені сказати не можуть,відбувається поступова атрофація мязів і ще на фоні всього цього у мене прогресує подагра. За досить короткий період використання Сибірського бальзаму та крему Ефектуму отримала результат, я навіть наглядно побачила зміни , мої покручені та злиплі до купи пальці на руках та ногах почали розрівнюватись і роз’єднались, я вільно можу ними ворушити . Почала більше ходити, навіть ношу торбинку з продуктами з магазину,біль в мязах і поясниці ,який мене просто сковував , відступив. Результатами вражена ,продовжую використання препаратів.
Коряковцева Евгения Николаевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Почали боліти коліна,як раніше бігати вже не міг,а хотілося б, весь вік не сидів на місці,працював на півночі більше 15 років ,потім в шахті доробив майже до пенсії. Поступово хвороба захопила плечові суглоби ,перекинулась на поясницю ,діагноз поліартрит та радикуліт , взимку ще й на додаток впав ,травмував плечовий суглоб,ледь пересувався. Сибірський бальзам та крем Ефектум просто врятували мене від каліцтва,яке невпинно на мене насувалось, поставили на ноги та повернули до рухомого способу життя. Я вдячний їм не тільки за те,що вільно ходжу ,а й за те ,що у мене налагодилась робота серця , поступово нормалізувався тиск і моє життя вже не нагадує кошмарний сон і я можу протистояти хворобам.
Боровка Вячеслав Моисеевич
Марганец, Днепропетровская область, Украина.
Все своє життя присвятила викладанню математики в школі. Завдяки математиці в житті можна прорахувати майже все, крім власної долі та здоровя. Ось і до мене біда прийшла неждано і негадано, інсульт ,паралізація правої частини тіла, улюблену роботу довелось залишити. На відновлення свого організму я потратила вже майже десятиліття,безмежна кількість медикаментів та народних методів апробовано , отже мені є з чим порівняти Сибірський бальзам ,який використовую не так давно та вже бачу результат. З перших днів відчула прилив сил та енергії, припинився ниючий біль в правій частині тіла ,пам'ять покращилась і такі результати після першого курсу використання, тому продовжую використання Сибірського бальзаму систематично і вірю,що це приведе мене до повного одужання. Дякую за допомогу.
Артемова Зинаида Альфредовна
Ордженикидзе, Днепропетровская область, Украина.
Сибирский бальзам принимал мой супруг и я.Причиной принятия вашего препарата у нас были разные,но после использования бальзама каждый из нас получил то о чём так долго мечтал.Я снизив давление со 180 до 140,избавилась от сильнейших головокружений,тошноты и головных болей.Мой супруг проработавший на предприятии 40 лет,заработал себе жуткое заболевание-силикоз.Когда он проходил рентген,снимок показывающий состояние бронхов и лёгких был совершенно чёрным.Его долгие годы беспокоил изнуряющий кашель,а после вашего препарата бронхи и лёгкие очистились,он стал дышать легко и непринуждённо.И всё благодаря вам.Спасибо большое.
Шевчук Людмила Максимовна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
До знакомства с Сибирским бальзамом состояние моего здоровья было на столько некудышним, что я даже не знала что делать и куда обратиться. По неизвестным причинам была не проходящая усталость, которая все равно не оставляла меня даже после отдыха, чувствовалась потеря энергетических сил, мышечная слабость, какое-то нервное напряжение, недосып. Я с трудом ходила, сил не было ни в руках, ни в ногах. Я уже пропила 4 курса бальзама и буду начинать 5-й, поскольку только благодаря ему я могу более менее нормально жить. Все симптомы которые тревожили, сошли на нет, я избавилась от чувства хронической усталости, самочувствие прекрасное. Я всегда буду благодарна вам за такой необыкновенный препарат!
Зубарева Зоя Владимировна
Миргород, Полтавская область, Украина.
Что такое инсульт я знаю не понаслышке. У меня было их аж 3, слава Богу обошлось без парализации. Мне никак не удавалось справиться с гипертонией, давление поднималось аж до 200/180, что сопровождалось головными болями. Чтобы не рисковать и не уберечь себя от повторного инсульта, я начала принимать Сибирский бальзам и уже прошла 3 курса. Постепенно давление пришло в норму, в основном составляет 140/90, скачков, как раньше и головных болей, больше нет, поэтому я смогла отказаться от приема таблеток. Также бальзам оказал благотворное действие на работу поджелудочной железы и она больше не болит! Искренне Вам благодарна!
Скрипник Нина Петровна
Полтава, Полтавская область, Украина.
Добрый День ! Хочу поделиться своими результатами от приема «Сибирского Бальзама».До применения меня регулярно преследовала гипертония 180 на 100,частые головные боли и упадок сил не давали мне покоя ,в области сердца постоянно давала о себе знать стенокардия ,в желудке всегда мучила изжога и горечь во рту и в результате мне было дискомфортно себя чувствовать .Но после приема одного курса бальзама ,болезненные симптомы оставили меня в покое ,давление нормализовалось 140 на 90, изжога исчезла ,сердце больше не беспокоит ,общее состояние организма существенно изменилось ,стал бодрым и веселым, за что я Вам очень благодарен.Спасибо!
Илюха Григорий Николаевичь
Валки, Харьковская область, Украина.
Если говорить о моих болячках, то можно сидеть и рассказывать до вечера. Изначально у меня выявили артроз коленных суставов. Позже – тазобедренных, голеностопных. Про боли рассказывать не буду. Скажу лишь то, что болело так, что и ходить не могла. Ночами не спала, так все крутило. Иногда появлялись такие боли, что я боялась даже поворачиваться , чтобы они не стали еще сильнее. После первой недели приема Сибирского бальзама я ощутила первые облегчения. Боли по чуть-чуть стали уменьшаться. После использования одного курса бальзама я стала более-менее нормально ходить. Кости крутят уже не так , и спать я стала намного лучше. Да и настроение теперь постоянно на высоте. Я хоть в магазины снова начала ходить. Да что тут говорить, если будет веселый повод, то я даже танцевать смогу. В общем, те проблемы, которые доставляли мне много неудобств, стали отходить на второй план. Благодарю Вас за мое оздоровление!
Березина А И
Киев, Киевская область, Украина.
После перенесенной операции на желудке,организм стал истощенным,постоянные боли в спине,не давали мне покоя,ходить было не выносимо из-за задышки,частые боли в желудке(гастрит) не давало мне возможность полноценно питаться и моя жизнь стала скучной и нудной.Прочитав статью,я без сомнений приобрел два курса «Сибирского Бальзама» и результат я ощутил незамедлительно.Боли в спине оставили меня в покое,желудок не беспокоит,избежал инфаркт,появились новые жизненные силы,стал бодрым и активным,знакомые каждый день удивляються как я за такой малый промежуток времени восстановил свое здоровье.Теперь всем своим друзьям рекомендую Вашу продукцию.Спасибо за Вашу заботу.
Воронин Василий Викторовичь
Новая Водолага, Харьковская область, Украина.
Спочатку в мене виникали дуже часті бурчання в животі, метеоризм, частенько наставали запори. Після відвідування туалету відчуття були такі, ніби шлунок випорожнювався неповністю. Апетит то з’являвся, то пропадав. Постійне відчуття гіркоти у роті, загальна слабкість організму. З часом мені ставало все гірше і гірше. Почали з’являтися болі в шлунку. Вони були то ниючими, то навпаки такими гострими, що неможливо й дихнути. А після прийому їжі взагалі жах. Болі наставали такої сили, що сльози просто котилися з очей. Після обстеження в мене виявили хронічний коліт. Сибірський бальзам мені порадила знайома. Сказала, що навіть якщо не допоможе з цією проблемою, то все одно піде на користь так як препарат на натуральній основі. Але він допоміг. Після двох курсів прийому мені стало набагато легше. Запорів більш немає, метеоризм проходить, болі стали рідшими і меншими. Самопочуття звичайно ще не ідеальне, але мені з кожним днем стає набагато краще. Дякую Вам! Я дуже задоволена таким якісним препаратом.
Хомутова Л П
Обухов , Киевская область, Украина.
Сибірський бальзам відновив мого чоловіка після інсульту, була паралізація правої ноги та руки ,порушене мовлення . Не міг ходити ,навіть ложку в руках не тримав . За пів року чоловік відновився повністю, влаштувався на роботу охоронцем , раніше працював електриком, то ж зараз знову допомагає знайомим ,виконує делікатну роботу з проводами, добре концентрує увагу . І в рухах і в мовленні у нього все нормально, почуває себе здоровим та бадьорим. Купуємо і приймаємо Сибірський бальзам уже пів року , продукт, який не допомагає ніхто б не купував тривалий час , а ми отримавши пенсію в першу чергу відкладаємо гроші на наступний курс.
Ищенко Антонина Андреевна
Новая Каховка, Херсонская область, Украина.
Обратилась к вам после того как у меня обнаружили леомиому.Из-за доброкачественной опухоли сильно нарушился менструальный цикл,выделения стали слишком обильными,в низу живота постоянно возникала боль.Ко всему я ещё и гипотоник.В теле чувствовалась дикая слабость.Я была чуть ли не зелёного цвета.Опухоль сказалась и на работе кишечника,запоры стали извечной моей проблемой.После применения Сибирского бальзама я пошла на поправку.Я не только внутренне ощутила положительные изменения,но и показания УЗИ стали этому подтверждением.Опухоль намного уменьшилась в размерах,сократилось количество приливов,уменьшилась боль.Потихоньку нормализуется давление и работа кишечника.Дальнейшее применение бальзама я больше чем уверенна избавит меня навсегда от недугов и я снова буду полностью здоровым человеком.Спасибо.
Людмила Александровна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Четыре месяца назад я перенесла инсульт. В результате чего был частичный паралич, отняло левую ногу – не могла ходить. Постоянно сопровождало чувство отчаяния. Сын прочитал в газете о Сибирском бальзаме, отзывы людей принимавших его и решили мне его приобрести. Первые два курса Сибирского бальзама мне приносил сын. А за третьим курсом, я пришла сама! Это ли не лучший результат? Вернулась подвижность левой ноги, понемногу я начала подыматься с кровати и ходить. Хорошо заработало сердце. К тому же, бальзам подправил работу желудка, поджелудочной и кишечника. Прекрасно себя чувствую, добавилось энергии и силы в организме. Мы очень довольны результатом, полученным в результате приема Сибирского бальзама. Спасибо за то, что я вновь могу видеть улыбки моих детей и внуков.
Футуринюк Лидия
Кировоград, Кировоградская область, Украина.
Моя мамочка только благодаря Сибирскому бальзаму снизила уровень сахара в крови с 16 до 8ммоль/л.И держит его на этом уровне.До применения препарата как вы уже читали сахар зашкаливал,в добавок вся поверхность ног была синюшного цвета,в некоторых местах стали образовываться гнойные раны.Как только она пропила несколько курсов не только сахар снизился,затянулись все гнойные раны.У неё прибавилось сил и энергии.Посмотрев на результаты мамы я и моя дочь решили тоже пропить ваш препарат.И мы с ней настолько укрепили имунитет,что если раньше мы постоянно были подвержены различным вирусным инфекциям,то эту зиму мы не разу не заболели.Вся наша семья выражает вам свою большую благодарность за изобретение такого изумительного препарата.
Буньковская Наталья Васильевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Хотел бы поделиться опытом борьбы с артрозом при помощи Сибирского бальзама. Много лет назад меня начали беспокоить боли в коленном суставе, сначала в одном, потом и во втором, особенно это всё мучило при движение. Сяду отдохну, вроде пройдет. Потом начало болеть и ночью. Тут еще появились проблемы с кишечником, ухудшилось пищеварение, пропал аппетит. С проблемами решил бороться в комплексе. Поэтому приобрел курс Сибирского бальзама, а для наружного применения приобрел 4 баночки крема Эффектум. В результате трехмесячного применения бальзама вернулась подвижность коленных суставов, а крем, в свою очередь, прекрасно снимал боль и тяжесть в ногах. Вернулась радость движения, появилось желание работать. С бальзамом исчезли проблемы с кишечником, появился аппетит. Теперь каждый день встречаю в прекрасном настроении, чего и всем желаю. Не живите наедине со своими проблемами, избавьтесь от них с помощью Сибирского бальзама.
Алексей Иванович
Кировоград, Кировоградская область, Украина.
Мій тиск доходив до показників більше 200 і нижче 180 жодними таблетками я його збити не могла,застаріла хвороба суглобів, ходити взагалі не могла ,ще й через сильну задишку,пройду 5 метрів і зупиняюсь. Дуже реагую на зміну кліматичних умов,через гору таблеток боліла підшлункова залоза. Я дуже задоволена двома препаратами, які використовувала разом це Сибірський бальзам та крем Ефектум. З ними я відчула суттєвий прилив сил ,мій тиск нарешті знизився до 160/90 і з ним я чудово почуваюсь, на міському транспорті вже не їзджу, живу в центрі міста тому намагаюсь всюди ходити сама, і мої суглоби і задишка більше мені в цьому не перешкоджають . Пройшли болі в підшлунковій ,я навіть схудла, вдячна препаратам за допомогу.
Соколова Екатерина Васильевна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Сімейна трагедія, яка спіткала мою сім’ю 23 роки назад, коли в результаті травми спинного мозку паралізувало нашу доньку, призвела до значних нервових переживань її матері, моєї дружини. А за останні 5 років у дружини відбулося 4 інсульти, які були спричинені високим артеріальним тиском, верхня межа якого часом доходила за 200 одиниць. Згодом почався цукровий діабет, при якому рівень цукру у крові піднімався до 11 одиниць. Дякуючи вашим препаратам, як Сибірський бальзам та Літомасло, які моя дружина приймала біля півроку, нам вдалося знизити показник рівня цукру до 5 одиниць, а кількість пігулок для його зниження зменшилася з трьох до однієї. Тепер моя дружина почувається краще, стала більш бадьорою та спокійною. Будемо і надалі користуватися вашими препаратами для підтримання її здоров’я.
Рибалко Іван Петрович
Білопілля , Сумская область, Украина.
Еще давно у меня были серьезные проблемы с давлением. Оно поднималось до двухсот на 130, то опускалось до 110 на 60. Постоянная тревога, головокружение, шум в ушах, временная потеря зрения. Иногда слух и зрение просто как бы пропадали. Головокружения были такими, что казалось, что я просто потеряю сейчас сознание. Я боялась даже выходить на улицу, чтобы еще где-то не упасть и не забиться. Прочитав отзывы людей о Сибирском бальзаме я немедля приобрела его себе. После первого курса мне стало немножко легче. А уже после второго курса стали происходить просто чудесные вещи. Давление снизилось до 150 на 95 и держится уже вторую неделю на этом уровне. Соответственно и самочувствие стало улучшаться. Никаких головокружений, потерь слуха и зрения. И еще, это самое интересное, у меня пропали боли в желудке, которые частенько возникали у меня после приема жирной пищи. Сейчас общее состояние организма просто превосходное! И все благодаря Вам!
Хозанова Н Ф
Киев, Киевская область, Украина.
После отравления грибами я проходила курс лечения. Вроде и все было хорошо, но потом начались постоянные рези в желудке после приема пищи. Видимо перестал нормально работать желудочно-кишечный тракт. Тогда то я и начала принимать Сибирский бальзам. Я прошла всего половину курса, а боли уже перестали меня беспокоить вообще. Но я продолжила курс лечения и в конце приема ощутила еще множество улучшений состояния здоровья. У меня улучшилось зрение. Раньше я почитаю минут 10 и у меня начинали болеть глаза. Я вынуждена была делать перерывы. А сейчас я не устаю даже после часового чтения. Слух стал более резким и четким. Да и общее состояние стало лучше. После таких результатов я не задумываясь приобрела крем Эффектум. У меня очень болел тазобедренный сустав. Боли были такой силы, что я даже не могла подмести квартиру. А им намазала спину всего два раза и мне уже стало легче. После месяца использования я вообще чувствую себя как 20-летняя девочка. Могу хоть сейчас на танцы. Так что я очень Вам благодарна за такие препараты!
Лисничук С В
Васильков, Киевская область, Украина.
Я работала в бактериологической лаборатории. После того как вышла на пенсию, я заметила, что сердце меня начало часто беспокоить. Я очень сильно разволновалась по этому поводу и обратилась к врачам. Они мне прописали целый список лекарств, которые я не могла себе позволить, так как пенсия у меня маленькая. Вычитала в Вашей Страничке Здоровья, что Сибирский бальзам - это очень эффективное средство для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Решила попробовать, потому что вариантов у меня было мало. Когда начала принимать Ваш бальзам, то почувствовала улучшения, а именно - меня больше не беспокоят головокружения, слабость, улучшилось кровообращения, в результате чего перестали мерзнуть ноги. С каждым днем приема Сибирского бальзама я чувствую себя лучше. Огромное Вам спасибо, всем советую Ваши препараты.
Карненко Галина Сергеевна
Одесса, Одесская область, Украина.
Шов внизу живота,который остался после операции на брюшной полости со временем начал сильно чесаться.Когда я осмотрела его ,то обнаружила,что вокруг него образовались чешуйки,больше похожие на каросту.Что бы помочь себе быстрей восстановить организм после хирургического вмешательства я решила принять Литомасло с Живицей во внутрь и смазывать шов наружно.Буквально через неделю чешуйки стали быстро отлетать и прекратил беспокоить несносный зуд.Затем я приняла Сибирский бальзам и получила ещё несколько положительных результатов.Раньше я после приёма пищи ощущала чувство изжоги и тошноты из-за проблем связанных с хроническим холециститом,а сейчас пропив бальзам стала лучше вырабатываться желчь,успокоилась печень,ушла изжога.Я очень благодарна вам за вашу работу и препараты,которые помогают чувствовать себя крепче и здоровее.
Лапустина Любовь Дмитриевна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Мои суставы,стали самой большой моей головной болью.В позвоночнике постоянно возникала скованность и малоподвижность.Даже лёжа на кровати,мне было необходимо держаться за перила,что бы перевернуться.Боль в коленях при сгибе ноги затрудняла передвижение.Из-за сильной отёчности в косточках голеностопа,мне приходилось носить очень широкую обувь.После того как я стала применять Сибирский бальзам во внутрь и растирать кремом Эффектум больные и еле подвижные суставы я значительно облегчила себе жизнь.Теперь поворот туловища я делаю без особых усилий,намного реже возникают боли в суставах колен,потихоньку налаживается подвижность.Сошла отёчность в голеностопе.Я поняла,что сделала правильный выбор препаратов и буду дальше их применять.Спасибо.
Иванова Лидия Александровна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Пігулки від тиску стали для мене, як повітря яким для того, щоб жити потрібно дихати постійно. Кожен день в мене починався і закінчувався пігулками, а ситуація з майже постійно підвищеним тиском все погіршувалась. Так тривало поки не почала пити ваш Сибірський Бальзам. Пропивши за минулий місяць один курс цього продукту, сьогодні вже можу поділитись позитивним результатом. Від ліків мені вдалось відмовитись повністю, тепер тиск тримається норми навіть під вечір, в мене перестала боліти і паморочитись голова і зникло безсоння. Щиро дякую вам за таку дієву продукцію!
Супрун Просковя Данилівна
Комсомольське, Харьковская область, Украина.
Принимая Сибирский бальзам, мне удалось взять под контроль артериальное давление и отказаться от приема аптечных лекарств. Именно гипертония, долгое время являлась моей основной проблемой. В конце октября пришлого года я перенесла, третий по счету, тяжелейший гипертонический криз. Как раз после этого я и решилась попробовать Сибирский бальзам, после применения которого наступило долгожданное облегчение , давление пришло в норму, прекратились головокружения. Общее самочувствие значительно улучилось, хотя еще совсем недавно я не могла не то что работать, но и даже ходить! Средством очень довольна. Видно сразу, что качественный препарат.
Залесова Маргарита Дмитриевна
Киев, Украина.
Уже около года назад мне поставили диагноз фиброма, объяснив мне, что это доброкачественная опухоль. Я очень сильно стала худеть, мучили постоянные боли в теле, головокружение, нарушение работы щитовидной железы , общая усталость и изнеможение организма. На почве этого всего происходили нервные срывы, скачки давления, гастрит, проблемы с поджелудочной железой. И все это вследствие большого количества приема антибиотиков, которые еще и нарушили микрофлору кишечника и истощили иммунную систему. Проявился хронический холицисто-панкреатит. Когда я услышала о Вашей компании, я тут же пришла на выставку-продажу, приобрела «Алтайский целитель» и «Олексин» и прошла первый курс лечения. И уже ощутила на себе положительные результаты. При прохождении планового обследования я не поверила своим глазам,узнав о результатах. Опухоль уменьшилась в размерах, наладилась работа ЖКТ и нервная система пришла в норму. Меня очень сильно выручил «Олексин», теперь я без страха прихожу на каждое обследование и смело смотрю в будущее. Чувствую себя намного лучше, полна сил и бодрости. Также хочу отметить и положительное влияние глазных капель «Фаурин».При применении их у меня прошла слезоточивость, прошли рези в глазах и зрение значительно улучшилось. Спасибо Вам за возможность вновь почувствовать себя здоровым человеком!
Коновалова Светлана Ивановна
Харьков, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.