НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Сибирский бальзам инструкция по применению Сибирского бальзама заказать Сибирский бальзам отзывы

Сибирский бальзам. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Мое заболевание хронический обструктивный бронхит с частыми обострениями - кашель, общее состояние было тяжелым, дышала с трудом, каждый год приходилось лежать в больнице. Методы традиционной медицины проблему не решали. Как только узнала о Сибирском бальзаме сразу же начала его прием, и через 2 месяца появился результат: перестал душить сильный кашель, мокрота не выделяется, одышка не проявляется, при дыхании в бронхах не возникают хрипы, прошла слабость. Благодаря Сибирскому бальзаму укрепился иммунитет, сейчас чувствую себя замечательно. Я продолжаю прием этого препарата и знаю, что придет день, когда я буду совершенно здорова, спасибо!
Величко Неля Антоновна
Бровары, Киевская область, Украина.
Серьезные проблемы со здоровьем мне помогает разрешить Сибирский бальзам! Нарушение деятельности желудочно-кишечного тракта, аритмия, варикозное расширение вен – все эти болезни последние годы беспокоили невыносимо. Приняв 2 курса Сибирского бальзама заметно улучшилось самочувствие, появились работоспособность и энергия, о которых я уже и не мечтал. У меня восстановилась работа пищеварительной системы, желудок не болит, проходит очищение кишечника, практически не беспокоят запоры. Сибирский бальзам остановил развитие варикоза – вены существенно уменьшились, проходит их посинение, сходит отечность ног. Кроме того улучшилась работе сердца прошла аритмия, также улучшилась память. Большое спасибо!
Снижко Юрий Антонович
Киев, Киевская область, Украина.
Я все життя тяжко працювала, з 14 років я самостійно заробляла собі на життя,навіть на пенсії працювала двірником. Виховувала дитину інваліда тому нервова система в мене м’яко кажучи не в порядку. На фоні нервових стресів у мене почало боліти серце,судоми часто турбували,постійно знервована та роздратована, а від тяжкої роботи в мене боліли всі кісточки,особливо коліна та плечі. Справжнім порятунком став для мене Сибірський бальзам,я відчуваю що стала значно спокійніша,врівноважена, болі в суглобах зменшились та і серце мене турбує значно менше. В мене з'явилися сили та енергія ,які ніби були десь в резерві а тапер вийшли на поверхню. Я дуже задоволена Сибірським бальзамом продовжую його використання і сьогодні придбала курс для рідної сестри. Дякую.
Колесникова Тамара Филиповна
Лесичанск, Луганская область, Украина.
У мене серйозні проблеми з серцем,після того, як я переніс криз мене направили на операцію до інституту Амосова де мені поставили масу різних діагнозів один із них це розшарування аорти. Операцію робити я побоявся і в мене почався тривалий період медикаментозного лікування. Тиск стрибав до 220/120, через надмірне навантаження таблетками на печінку вона почала боліти і з'явилися висипання на шкірі в зоні її розміщення, я був весь ніби наповнений цією хімією .Після використання Сибірського бальзаму у мене відразу нормалізувався тиск і вже зараз вище 170 він не піднімається, налагодилась робота кишечника та печінки, зникли висипання. Я майже не використовую зараз таблеток і на собі відчуваю ,що мій організм почав очищуватись та відновлюватись,навіть болі в серці порідшали, а якщо і бувають то дуже незначні. Спасибі за допомогу.
Романец Геннадий Иванович
Донецк, Донецкая область, Украина.
Вже більше 5 років моя мама користується продукцією вашої компанії, вона вірна вашій продукції і безмежно вдячна за допомогу , останнім часом віддає перевагу Сибірському бальзаму. Спочатку я був проти ідеї прийому ваших препаратів і думав,що це просто її примха та мама наполегливо знову і знову замовляла мені Сибірський бальзам,плануючи його придбання ще на початку місяця. Зараз я самостійно слідкую ,щоб бальзам був у неї в наявності, бо бачу, що він дійсно їй допомагає і вона просто живе ним . Мамі , 89 років, вона учасник бойових дій,вік дійсно поважний та все ж дякуючи Сибірському бальзаму ми щодня бачимо її веселою, бадьорою,він допомагає їй подолати її сильну метеозалежність, позбавляє від болі в суглобах та підтримує її слабкі судини. Безмежно вдячний вам за те,що продовжуєте життя і даруєте здоров'я моїй дорогій матусі .
Сегал Юрий Ефимович
Донецк, Донецкая область, Украина.
Самым простым и неоспоримым доказательством эффективности вашего Сибирского Бальзама для моей сестры стало то, что сейчас она перестала пить таблетки от давления, и пользоваться тонометром. Давление раньше почти не опускалось ниже 190/100, сильно болела и кружилась голова. Сейчас это всё в прошлом. Также у сестры наконец то прошла бессонница и улучшилось общее состояние всего организма. Она очень довольна вашим Сибирским Бальзамом и точно намеревается принимать его дальше, спасибо!
Огородник Вера Фёдоровна
Алчевск, Луганская область, Украина.
Я инвалид войны, у меня много проблем по здоровью, но больше всего беспокоит опорно-двигательный аппарат - артроз плечевых, коленных и тазобедренных суставов, а также постоянная сильная боль в правой руке от сквозного пулевого ранения. По ночам не знала как улечься, чтобы не так чувствовалась боль. У меня в холодильнике одни тюбики лекарств, а толком ничего не помогает. Сегодня же, я сердечно благодарна ученым, разработавшим такие препараты как Сибирский бальзам и крем Эффектум. Вот уже 3 месяца благодаря применению этих средств я спокойно сплю и больше двигаюсь, так как сильная боль в суставах и руке прошли, более того стабилизировалось давление со 180/95 снизилось до 130/80, благодаря Сибирскому бальзаму и крему Эффектум появилась энергия и бодрость, спасибо вам за помощь мои дорогие!
Степаненко З. И.
Киев, Киевская область, Украина.
С детства был поставлен диагноз, эпилептический синдром. Принимал лекарственные противоэпилептические средства, но они слабо помогали, позже получил инвалидность 3 группы. У меня были частые судорожные припадки, пришлось даже бросить работу и пойти на пенсию. Знакомство с Сибирским бальзамом стало для меня эпохальным! Принял я пока один курс, но улучшения уже пришли: эпилептические приступы стали не такими частыми, при возникновении спазмов и первичных признаков припадка, эти симптомы уже снимаются простым сном, без применения лекарств. Благодаря Сибирскому бальзаму я стал заметно спокойнее, улучшилось настроение и общее состояние, более того у меня появилась надежда на выздоровление, спасибо!
Драгун В. Е.
Ирпень, Киевская область, Украина.
Тяжка робота лишила слід після себе. Так пошкодивши ногу на виробництві на все життя лишилась інвалідом. До цього ж все це супроводжується сильними больовими відчуттями у суглобах. Все це мене просто замучило , хотілось знайти помочі , аби хоч якось спростити собі життя. І ось , рішення було знайдено , - приймаю вже черговий курс «Сибірського Бальзаму », що й допомагає здолати мої недуги. Опорно- руховий апарат , наче нова система , працює з новою силою , без відхилень та болі. Про себе лише зрідка може нагадати хвора нога , і лише період зміни погодних умов. Кишечник добре запрацював. Почуваю себе здорово та легко. Сибірський бальзам – це саме те, що необхідно моєму організму . Спасибі. Ви заслуговуєте поваги .
Раіса Михайлівна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Моя дружина довгий час мучиться з високим тиском. А переміни температури , взагалі повна катастрофа ,- це і сильні головні болі , і кров іде через ніс, що потім неможливо зупинити. Має проблеми і зі щитовидною , - просто кажучи повний набір. Прочитавши в газеті про «Сибірський Бальзам » , вирішили спробувати ,як кажуть – надія вмирає остання. Так і приймаємо . Не можна сказати , що повністю оздоровились , проте певні результати відчутно. Лекше стало на суглоби , не такі сильні болі в колінах і спині. Знову таки - , тиск став меншим , не вище 160 –ти , і це вже добре. На даний момент , думаю показники досить гарні, я задоволений . Дякую і від себе , і від дорогої дружини . Спасибі , чекаю вас знову на наступний місяць.
Тильник В.П.
Миколаїв, Николаевская область, Украина.
Год назад меня настиг артрит коленных суставов острого течения. Суставы воспалились, сильно болели колени, они плохо сгибались, было нарушение движения, я часто спотыкался при ходьбе. Кроме это возникала скованность по утрам, приходилось долго разминать пораженные артритом суставы. В течении месяца смазывал колени кремом Эффектум и во внутрь принимал Сибирский бальзам и благодаря им чувствую себя теперь хорошо. Комплексное использование этих средств позволило быстро убрать отек и воспаление с пораженных суставов, прошли сильные боли в ногах, облегчилось движение. Крем Эффектум и Сибирский бальзам значительно улучшили мне качество жизни, возвращая радость движения, спасибо!
Касавец Василий Феодосович
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Перенеся 2 года назад инсульт, все никак не мог прийти в себя, особенно беспокоило то, что функции парализованной ноги упорно не восстанавливались – ну ни что не действовало на нее! Также были постоянные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Месяц назад по воле судьбы, мне довелось попробовать Сибирский бальзам, чему я неописуемо рад! Вы знаете, мне кажется, что он подействовал на каждую клеточку моего организма, ведь я ощущаю невероятный прилив сил и бодрости, а я уже и мечтать о таком не позволял себе. Сибирский бальзам оказался средством, которое все таки начало влиять на восстановление моторики парализованной ноги – стала заметно улучшаться ее подвижность, соответственно уменьшилась хромота, мои неустанные поиски эффективного средства не остались напрасными. Прошли запоры, аппетит стал хороший, спасибо вам большое!
Синицкий Владимир Михайлович
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Долгое время меня беспокоили скачки артериального давления – 180/90 и возникающие при этом сердечные боли, ухудшение зрения, стойкое снижение слуха, при котором были трудности с пониманием речи, в результате чего общение с окружающими становилось все сложнее. На помощь с решением этих проблем мне пришли Сибирский бальзам и глазные капли Фаурин. Комплексное использование препаратов остановило прогрессирование заболеваний. Мое зрение улучшилось – появилась острота, видеть начала четче. Очень меня радует, что восстанавливается слух – нет необходимости усиливать звук телевизора, звук не такой отдаленный, перестала испытывать неловкость перед людьми. Также благодаря Сибирскому бальзаму нормализовалось давление, не возникают боли в сердце. Спасибо огромное Вам за помощь!
Мирошниченко Лидия Александровна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
30 років працювала вчителем,не скажу,що це важкий фізичний труд, хоча насправді - це не тільки фізичне, а і моральне навантаження на весь організм. На роботі ніколи не сиділа,постійно на ногах і в дії, любила свою роботу,іноді заради неї жертвувала своїм здоров'ям,ось і отримала на старість болі в суглобах артрити , артрози ,високий тиск ,який доходив до 180/90, виснажений та знесилений організм. В газеті прочитала про вашу продукцію і вирішила спробувати, використовую разом два загальносистемних препарати Сибірський бальзам та бальзам Промедин. Приймаю курс одного продукту потім іншого, таке використання мені дуже сподобалось і підійшло, я це відчула одразу, коли в мене нормалізувався тиск та перестали боліти ноги вже після другого місяця прийому. Зараз підтримую цими препаратами себе і використовую їх, як профілактичні засоби. Вдячна за допомогу.
Медведчикова Мая Николаевна
Полтава, Полтавская область, Украина.
В прошлом году мама перенесла инсульт, была парализация правой стороны, нарушена речь. Она была пассивна, очень плохо восстанавливались двигательные функции. Привыкшая в жизни «до инсульта» сама принимать решения, жить активно, мама тяжело переносила беспомощность. Поставить ее на ноги помогли ваши препараты: Сибирский бальзам и крем Эффектум. Сейчас ей намного лучше, у нее восстановилась моторика движений, даже одевается сама, хотя раньше ни рука, ни нога не двигались. Артериальное давление было нестабильным – 170/50, а благодаря вашим препаратам оно нормализовалось и выше 140/80 не поднимается. После Сибирского бальзама и крема Эффектума улучшилась мамина речь и память, сон крепкий, снялось нервное напряжение. Каждый день я вижу положительные результаты, благодаря вам мы с мамой снова верим в чудеса. Спасибо!
Ямчук Раиса Васильевна
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
У меня были частые перепады артериального давления. Случались критические ситуации, когда давление поднималось до 180/100 и почему-то никакие препараты и уколы не помогали, я с постели не могла встать в такие моменты. Слышала о положительных отзывах после применения Сибирского бальзама, решила попробовать, и не только не пожалела, но и всем знакомым теперь советую. Давление у меня теперь выше 140/80 не поднимается, чувствую себя комфортно, не беспокоят сердечные боли, улучшилось общее самочувствие. Забыла я о болях в коленных суставах. Также не подвели меня и глазные капли Фаурин - глаза не слезятся, ушла краснота, появилась четкость зрения. Хочу выразить благодарность вам за Сибирский бальзам и капельки Фаурин!
Князев Николай Григорьевич
Мелитополь, Запорожская область, Украина.
Я принимала Сибирский бальзам и крем Эффектум. До знакомства с этими препаратами каких только нарушений не наблюдалось в работе моего организма! У меня была сильная астма, я не могла дышать, ингалятор из рук не выпускала, а сейчас практически ним не пользуюсь. Также у меня прошла стенокардия, еще недавно были бешенные скачки давления – в такие моменты не могла с постели встать, а сейчас давление нормализовалось, нет его резких перепадов. Больше не жалуюсь на острые боли в поджелудочной. Я уже не так строго соблюдаю диету. С Сибирским бальзамом и кремом Эффектум работа опорно-двигательной системы наладилась, уже почти не болят коленные суставы, стало легче ходить. И вообще, общее состояние организма улучшилось. Вот, что значит эффективные натуральные препараты!
Павличенко Антонина Викентьевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Ваш Сибирский бальзам заслуживает должной похвалы в своей эффективности при борьбе с болезнями опорно-двигательного аппарата. Я знаю о чем говорю, ведь до него была перепробована масса лекарственных средств, но остеохондроз поясничного отдела и артрит коленных суставов только усугублялись. Я уже смирилась со своей участью, но с Сибирским бальзамом ощутила всю полноту действия природы! Один курс этого натурального препарата избавил от сильнейше боли в ногах и спине, практически совсем перестало тянуть и колоть в мышцах, походка стала уверенней. Также чувствую себя бодрее, сон теперь крепкий и спокойный. Сибирский бальзам подарил мне надежду на выздоровление, спасибо!
Петренко Раиса Васильевна
Мерефа, Харьковская область, Украина.
Все мои слова благодарности только в пользу Сибирского бальзама. Употребляя этот натуральный препарат, я перестала принимать таблетки от мигреней и проблем с желудочно-кишечным трактом. С первых приемов средства почувствовала, что стала бодрее и живее, а дальнейшее использование Сибирского бальзама устранило сильные головные боли, я стала сосредоточенней, также улучшилась работа желудка, прошли колики, наладилась деятельность пищеварительной системы. Благодаря Сибирскому бальзаму мне удается поддерживать хорошее самочувствие, сон и аппетит. Еще раз большое вам спасибо и будьте здоровы!
Николаенко Нина Васильевна
Купянск, Харьковская область, Украина.
Автопарк, в который я устроилась мойщицей после войны, оказался для меня первым и единственным местом работы. Оттуда с почетом и ушла на пенсию, захватив с собою кучу болезней, которых с каждым годом все прибавлялось. И каждый год все больше и больше пенсии уходило на лекарства. Так продолжалось до тех пор, пока не начала пользоваться вашей продукцией. Уже в конце первого курса применения Сибирского бальзама я получила положительные результаты. Пришло в норму давление, пропал шум в ушах, головокружения. А благодаря бальзаму Промедин- улучшилось зрение, работа желудка, исчезли боли в суставах, наладился сон. Благодаря вашим бальзамам я стала получать больше результатов и в то же время меньше ходить по аптекам. Большое Вам спасибо
Кривошеева Мария Афанасьева
Николаев, Николаевская область, Украина.
Вашу газету читаю уже несколько лет, но решилась прийти только в прошлом году, когда поняла, что суммы, потраченный мною на лекарства, стали превышать то, что трачу на еду. И ладно был-бы толк, а так еще хуже ставало. Давление все повышалось, сон почти пропал, сил вообще не было. На вашей лекции приобрела курс Сибирского бальзама, пропила и… результаты держатся до сих пор. Нормализовалось давление, перемену погоды переношу безболезненно, сплю как в 20 лет, весь прошедший сезон сама обрабатывала огород и собирала урожай. Сейчас хочу взять еще один курс бальзама, ведь он для меня лучше любых витаминов, а тем более лекарств
Шляхова Любовь Акимовна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Я принимаю сразу несколько ваших натуральных препаратов : Литомасло и Сибирский бальзам. И только благодаря им, я давно забыла о лекарствах, больницах, анализах. Забыла о тянущих болях в тазобедренном суставе, а ведь раньше ни то, что ходить, вставать было трудно. Сейчас у меня отличный аппетит, ушли в прошлое боли в поджелудочной железе и желудке, исчезли вздутие и чувство постоянной тяжести в животе. У меня сейчас стабильное давление - 135/60, а ведь раньше бывали случаи, когда давление поднималось до 170/80. Общее состояние мое улучшилось, я крепко сплю, появилась бодрость и энергия. В общем, можно сказать Литомасло и Сибирский бальзам моя панацея от всех болезней. Спасибо вам за такую прекрасную продукции, ведь все натуральное, без никакой химии. Я очень довольна результатом!
Гаврилова Надежда Викторовна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Очень довольна Сибирским бальзамом, он помог мне поправить здоровье! До применения бальзама уровень глюкозы в крови был 9 единиц, после употребления 1 курса содержание сахара в организме снизилось. Когда стала принимать бальзам прошли загрудинные боли, улучшилась работа сердца; давление снизилось, раньше бывало до 210/120 доходило, а сейчас выше 110/70 не поднимается, совсем перестали беспокоить боли в печени. Также Сибирский бальзам помог устранить симптомы артроза и остеохондроза шейного отдела – меньше беспокоят боли в ногах и шее, я стала более подвижной. А еще я похудела на 4 кг, прибавились силы, энергии больше. В общем могу сказать только хорошее о Сибирском бальзаме, действительно чудодейственное средство!
Грубская Наталья Борисовна
Киев, Киевская область, Украина.
Подхожу к жизни всегда на позитиве, а помогает мне придерживаться такой жизненной позиции «Сибирский Бальзам » . С ним я спокойный , как никогда , бодрый , веселый и енергичьный . Хожу , двигаюсь , провожу теперь много времени на свежем воздухе. И все благодаря бальзаму , и результатам которые я получил после его приёма. Так и давление нормализовалось – стало 138 на 80, сахар снизил до 7 единиц . Хорошо заработало сердце и печень , - как новые. Кишечник работает без отклонений. Меньше теперь нервничаю и хорошо сплю. За что вас и буду благодарить и с удовольствием , и рекомендовать всем своим знакомым . В мои года лучшего препарата , как бальзам просто не придумаеш . Спасибо вам.
Закинчак Игорь Андреевич
Львов, Львовская область, Украина.
Коли мені лікарі поставили діагноз – отит, думала вже оглухну на все життя. Нічого не допомагало , а я все продовжувала сподіватись на покращення. До цього всього додавали свого присмаку ще й проблеми з суглобами – боліли руки та лікті , мучив шийний остеохондроз , що й голову повернути тяжко було. Через певний час натрапила на «Сибірський Бальзам» , який і приймаю вже кілька курсів. Покращення відчуваю на все тіло , на загальний стан. Я більш активна та бадьора. З бальзамом я нарешті відчула полегшення на вуха. Притихли болі в колінах та шиї. Допомагає просто чудово , результати видні вже з перших днів прийому. Зараз всі знайомі по моїй рекомендації приходять до вас за допомогою та отримують свої позитивні результати, якими я впевнена з вами обов’язково поділяться. Дякую.
Романчук Наталія Олександрівна
Ужгогрод, Закарпатская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.