НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
З молоду була дуже хвороблива та сподівалась , що з роками це минеться . На превеликий жаль в свої 69 років перехворіла всім чим тільки можна. Перепробувала масу лікарських засобів, які ні капельки не помагали . Мене мучив хронічний насморк . Соромно бувало і до людей вийти, бо соплі аж текли рікою . Боліли ноги в суглобах . А кожна переміна погоди навіювали приступи стрибків тиску . Подруга порекомендувала спробувати Літо масло та крем Ефектум. Довго невагавшись – пройшла кілька курсів . І дуже задоволена. Просто неперевершені результати . Літо масло добре розганяє кров по венах та чистить судини . В мене повністю пройшов насморк - в носі тепер сухо та комфортно . Нормалізувався артеріавльний тиск , дякуючи чому я відмовилась від прийому будь яких таблеток. Перестала боліти голова в висках. Біль в ногах та спині теж помаленьку проходить. Відчуваю легкість та прилив сили на весь організм. Дуже вам вдячна за допомогу. Літо масло та Ефектум -це швидка допомога від усіх недуг .
Нерус Людмила Миколаївна
Київ, Киевская область, Украина.
Артроз руйнував мої колінні суглоби вже не один рік, та останнім часом ситуація загострилася. Почалося значне запалення суглобів, які набрякали, сильно боліли та не давали можливості для нормального життя, ходити було дуже болісно. Лікувалася різноманітними лікарськими засобами, але стійкого позитивного ефекту не отримувала. По замкненому колу ходила до тих пір, поки не почала застосовувати крем Ефектум, намащуючи та втираючи його на проблемні суглоби. На протязі двох місяців користування препаратом у мене відбулися значні позитивні зміни мого фізичного стану. Так, у колінних суглобах зникло запалення, пройшли набряки, зменшились болісні відчуття, я знову отримала змогу нормально ходити. Тепер, завдяки вашій продукції, набагато краще переношу різноманітні фізичні навантаження і маю довгоочікувану радість від оновленого здоров’я та свого життя. Дякую!
Письмак Катерина Михайлівна
Сміла, Черкасская область, Украина.
В такому віці як мій, а це майже 80 років, організм досить зношений і вже не може функціонувати нормально. Та все одно хочеться жити, щось робити, нормально себе почувати. Саме в цьому мені допомогла ваша продукція. Справа в тому, що я вже не один рік страждаю на цукровий діабет, з супутнім підвищенням рівня цукру до 18 одиниць. А останнім часом всі частинки мого тіла, а занадто суглоби, почали так боліти, що я втратила можливість нормально ходити, не могла спати, і навіть лежати. Мені було так зле, що я думала про скорий кінець свого життя. Ваші препарати, а саме, прийом Літомасла і використання крему Ефектум, на протязі двох місяців допомогли мені у зниженні рівня цукру до 5 одиниць, пройшли гострі болі в суглобах, відновилися рухливі функції організму і я тепер ходжу сама без будь якої допомоги. В ночі тепер я сплю спокійно, аж до самого ранку. Прийміть мою саму найщирішу подяку за вашу якісну ефективну натуральну продукцію.
Лупашко Галина Олександрівна
Рокитне, Киевская область, Украина.
Коли на черговому медичному огляді лікарі мені сказали, що вже нічого не допоможе і прийдеться змиритися із подальшою сліпотою, я дуже засмутилася. Та це виявилося неправдою, тому що знайшовся такий ефективний препарат, який допоміг виправити ситуацію з зором, і це очні краплі Фаурін. На протязі двох місяців застосування препарату, перебіг такої хвороби, як катаракта обох очей ускладнена діабетом, уповільнилася, і навіть відбулося покращення гостроти зору. Тепер я досить добре бачу в окулярах, чого раніше сказати не було можливості, читаю газети, а з особливим задоволенням вашу, з відгуками на дію препаратів. І все це відбулося на фоні безрезультатного багаторічного медикаментозного лікування хвороби. Дуже задоволена отриманим результатом, буду і надалі користуватися цілющими властивостями очних крапель Фаурін, для подальшого покращення свого зору. Низький Вам уклін від мене,за те, що я бачу світ в його натуральних кольорах а не в сивому тумані.
Ляшенко Галина Миколаївна
Сміла, Украина.
Травма коліна, яка сталася зі мною півроку тому, унеможливила мій звичний спосіб життя. Два місяці перебування у гіпсі, подальший реабілітаційний період, посттравматичні болі у нозі, складнощі у пересуванні, це все, що мені довелося пережити за цей нетривалий час. В цей період мій фізичний стан дуже добре підтримав крем Ефектум, яким я намащувала травмовану ногу. Навіть більш того, ходити змогла тільки за допомоги ефективної знеболювальної та протизапальної дії крему. А безсонні ночі, дякуючи препарату, пішли у минуле і тепер я маю довгий та міцний нічний сон. Також мені дуже сподобалися така ваша продукція, як Літомасло та бальзам Промедін, які я приймала курсами на протязі двох місяців. Завдяки препаратам, за цей час, у мене налагодилася робота шлунково-кишкового тракту, пройшли запори, здуття, тяжкість у шлунку, печія, покращився процес перетравлювання їжі. Ще одним оздоровчим ефектом від застосування вашої продукції вважаю зниження артеріального тиску, який знизився з показників 200/110 до 140/80. Дякую за чудові натуральні ефективні і недорогі відносно медичних ліків, препарати.
Ямкова Лідія Михайлівна
Умань, Черкасская область, Украина.
На своїй роботі слюсаря сантехніка я сумлінно відпрацював всі роки з молоду і аж до пенсії. Оскільки ця праця переважно фізична, з постійним навантаженням на опорно-руховий апарат, то на старості років почалися проблеми з суглобами, які почали боліти, обмежилася їх рухливість, пластичність. В результаті, нормальна ходьба стала практично неможливою. У цій скрутній ситуації мені дуже допоміг крем Ефектум, втираючи який у болісні місця на протязі місяця, я отримав значне полегшення свого фізичного стану. За період застосування препарату у мене майже зникли больові відчуття у суглобах тіла, відновилася їхня рухливість, пластичність. На моє щастя, нарешті я зміг нормально рухатися та ходити. Дуже задоволений отриманим результатом, зараз продовжую користуюся кремом для закріплення досягнутого ефекту та з профілактичною метою. Дякую за крем Ефектум, бо назва цього крему дійсно відповідає його ефективній дії на суглоби.
Панченко Іван Опанасович
Суми, Сумская область, Украина.
Давно читала в газете отзывы о креме «Эффектум». Теперь вот, попробовала и с удовольствием применяю сама и другим советую. Дело в том, что я ухаживаю за слепой внучкой. А у меня начала поясница болеть страшно, ночью с постели встать не могла. Колени болели, не только при ходьбе, а и остановиться надолго нельзя было. А у меня забот много, сами понимаете, что такое за слепым ухаживать. Так вот, после покупки двух баночек крема, мне уже на третью ночь лучше стало. Смогла сама с кровати встать. Крем мазала один раз в день, на ночь. Для моих коленей Эффектум, тоже, стол как скорая помощь! С вечера помажу, и на следующее утро встаю и – весь день на ногах. Спасибо вам за такое спасение. И от меня, и от внучки. Огромное спасибо.
Чирва Лидия Ивановна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Я очень люблю заниматься садоводством, огородом да и вообще люблю в земле покопаться. Но к сожалению с недавнего времени меня начали беспокоить сильные боли в коленных суставах, да так что не могла даже на ногах долго находиться. Колени просто подкашивались. И крем Эффкетум для меня стал единственным средством, которое помогло справиться с болью! За месяц растирания Эффектумом я наконец то начала уверенно двигаться и стоять на ногах. Боли в коленях прошли полностью. Даже хруст исчез – видать солевые отложения ушли. Ходить стало легко а вместе с этим и жить стало радостнее. Сейчас для меня любая боль ни почем, даже если гд-то что-то и заболит - я спокойна, ведь у меня в запасе всегда лежит баночка Эффектума! Спасибо вам огромное за помощь и отличный результат!
Лысенко Людмила Федоровна
Киев, Запорожская область, Украина.
Диск! Постоянно выскакивал проклятый диск! Сумашедшие адские боли. А ночью вообще кошмар, выкручивало спину так, что спать не возможно было. Я вспомнил как год назад у меня была травма колена и я спасался кремом Эффектум. На колено не жалуюсь до сих пор. Теперь снова приобрел этот препарат. И скажу вам следующее - если регулярно втирать Эффектум в больное место, то любые боли постепенно гаснут и воспаления проходят! Эффектум меня спасает уже во второй раз! Огромное спасибо.
Ярловский Николай Викторович
Орехов, Запорожская область, Украина.
С детства любил высоту, поэтому пошел учится на крановщика. Работа мне моя очень нравилась да и ценился раньше этот труд и хорошо оплачивался, поэтому всю жизнь так и проработал. Все бы ничего да только холодно- то на высоте очень. Постоянно промерзал весь, особенно пострадали мои коленные суставы. И с годами начало вылезать мне это боком. На 74 году жизни колени так сковало, что я не мог их даже разогнуть и практически перестал двигаться. И так продолжалось целый год, пока мне не посоветовали попробовать крем Эффектум. Промазал меньше месяца и был просто поражен результатами. Колени по-немногу начали сгибаться и разгибаться. Уже третий месяц пользуюсь этим препаратом, не пропускаю ни одного дня. И теперь вот самостоятельно пришел к вам на лекцию как видите за своим спасение, а до этого даже по квартире не ходил. Огромное вам спасибо!
.Шатунов Виктор Николаевич
Днепрорудный, Запорожская область, Украина.
В девяносто восьмом году я получил производственную травму- раздробил коленный сустава. После операций много использовал разных средств, но не одно не помогло так эффективно как крем Эффектум. Прошли постоянные ноющие боли, больше не возникает воспаления сустава и нет метеозависимости. Очень мне понравился этот препарат и я решил дальше побороться за свое здоровье. Приобрел курс Промедина, курс Десятисила Алтайского и курс Олексина. Пропил это с удовольствием. И как констатировали врачи- после сдачи очередных анализов результаты у меня просто великолепные. А беспокоил вирусный гепатит С. Доктора удивились как я самостоятельно, а главное чем добился таких анализов. Вот я им и обяснил чем и как нужно лечить людей. К природе нужно обратится, просто к природе! Огромное вам спасибо!
Кирсаков Анатоий Алексеевич
Днепрорудный, Украина.
Говорят движение – это жизнь, и это правильно, а когда имеешь множество проблем с опорно-двигательным аппаратом, все как будто останавливается и жить становится тяжело. Артрит , артроз – это те заболевания, которыми я болела длительное время. В последнее время лишний раз из дома не выходила, суставы очень болели и были малоподвижными. Я перепробовала уйму средств, ушла уйма денег. Результаты были плачебными. Но когда прочитала об Эффектуме и начала его применять – то почувствовала долгожданное облегчение. Уже после первого приема боли в суставах и спине начали отступать, а после второго вовсе прошли, ходить стало легко, а вместе с этим и жить радостнее. Спасибо вам за помощь и отличный натуральный препарат!
Валентина Григорьевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
За последнее время у меня не было ни одной спокойной ночи.Несносные судороги не давали мне полноценно отдохнуть ни разу.Они словно крепкие зловещие щипцы зажимали ноги в крепчайшие тиски.Всё тело было скованным и неподвижным.Мне приходилось принимать всегда одно и то же положение.И если уснув я подгинала ноги,проявления судорог не заставляли себя долго ждать.Когда я стала натирать крем Эффектум на поясницу,коленки и вдоль всей ноги я почувствовала как боль и скованность проходит.По всему телу ощущалось невероятное тепло и прогревание.Сейчас спустя месяц я стала спать спокойно,принимая во сне различное положение и ни разу не ощутила боли и судорог.Спасибо вам большое.
Козырь Вера Николаевна
Купянск, Харьковская область, Украина.
Мій чоловік переніс уже два інсульти. Після другого його праву сторону паралізувало повністю. Ні рук, ні ніг він не те що не піднімав, а просто не відчував. Постійно стогнав і мучився від безпорадності. З Вашою продукцією я знайома давно бо сама уже тривалий час приймаю Літомасло. Тому я моментально купила крем Еффектум для свого чоловіка. Як я і надіялась він мене не розчарував. Уже після двох баночок використання чоловік трішки піднімає ногу. Пробує згинати її в коліні. З кожним днем йому стає все краще. На даний час ми навіть потрошки ходимо в ходунках. Я так задоволена такими змінами! Доказ тому є покращення в стані мого чоловіка, та тисячі відгуків інших людей, які його використовують. Тому дякуємо Вам від нас усіх за такі цілющі препарати!
Иванова Е Ю
Львов, Львовская область, Украина.
Крем Еффектум використовує моя мама. Нещодавно вона на фермі простудила спину й не могла ні нагнутись, ні повернутись. Від сильних болів вона просто не могла спати. На який бік не ляже, а спина їй все болить. Ми використовували різні зігріваючі креми, але вони діяли лише протягом однієї години, а далі знову починало боліти. Тому ми й перейшли на крем Ефектум. Мама ним до цих пір не може натішитися. Через тиждень користування кремом перестала жалітися на будь-яку біль в спині. Запалення пройшло повністю. Вона знову нормально нагинається, повертається, працює в повну силу. А ще вона почала наносити крем на коліно. В неї колись була там травма – повністю розбила чашечку . Зростись то вона зрослась, але періодична біль виникала кожний день. А тут почала втирати крем Ефектум в і бігає по дому як молодиця. Так що Ваш крем робить справжні дива. За що Вам і моя з нею подяка!
Крамницкий С Ю
Мукачево, Закарпатская область, Украина.
Мои диагнозы – радикулит и шейный остеохондроз. Много различных растирок применяла, но боли очень сильные и не проходили, движения коленей и всех суставов были скованы. Я применила крем «Эффектум». Через несколько применений мне стало намного легче. Болевые ощущения уменьшились, сон нормализовался. Мне стало легче ходить, так как движение суставов улучшилось. Очень хорошо помог этот крем моей сестре после инсульта. Она растирала больную ногу, получилось отличное расслабление мышц и движение стало легче. Теперь она ходит и благодарит вас за помощь. В моей аптечке всегда есть крем «Эффектум».
Данильченко Варвара Викторовна
Ленино, Республика Крым, Украина.
У меня давно гипертония – постоянно на таблетках. Еще артроз, тромбофлебит, много всего. В молодости я переболела гриппом и получила осложнение на сердце, теперь ревматизм. За всю жизнь перепробовала множество лекарственных препаратов. Но вот за последний год самое любимое - это крем «Эффектум». Он мне очень помогает. Я наношу его на подошвы ног и на шейные позвонки - снижается давление. Сейчас у меня давление в норме. Смазываю коленные суставы, тоже заметила улучшения – колени стали более подвижные, ушла отечность вен. В общем, я рекомендую всем испытанное на себе средство. Огромное вам спасибо.
Зинаида Павловна
Симферополь, Республика Крым, Украина.
Одно из самых важных вещей для всех нас это отсутствие боли.Моя драгоценная супруга уже давно забыла,что это такое.У неё воспаление седалищного нерва.Боль в этом месте была просто адской.Как она бедненькая мучилась вам и не передать.Постоянные прострелы ,боль от таза и до коленей.Жена не могла ни сесть,ни лечь.Обычный подъём со стула давался ей за счёт неимоверных усилий над собой.Что она только не принимала,всё без результатов. Просвет в её жизни наступил с тех пор как она стала наносить крем Эффектум на всю поражённую зону.Через несколько месяцев вся боль стихла и ушла в небытиё.Супруга стала много двигаться и наконец то улыбаться.Я вам безмерно благодарен за оказанную помощь моему любимому человеку.
Педенко Анатолий Иванович
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Тяжелый физический труд отразился на моем здоровье, а особенно на ногах. Воспаленные коленные и голеностопные суставы не давали сделать и шагу не почувствовав резкую, жгучую боль. Что только я не перепробовала, все не то, никаких результатов. Сестра посоветовала Ваш крем Эффектум. Я к её совету скептически отнеслась, доверяла я только лекарствам с аптеки. Но все таки, чтобы не обидеть сестру, решила пару раз намазать больные участки. К приятному удивлению крем очень хорошо снимает боль. Первое время мазала 2 раза в день. Сейчас и одного раза достаточно. У меня еще нос был заложен, так я кремом немного натирала его и дыхание тоже нормализовалось. Спасибо за продукцию! Зря я раньше не верила Вам!
Задворная Тамара
Одесса, Одесская область, Украина.
Два года уже пользуюсь вашей продукцией и очень довольна. От капель получила хороший результат, раньше в очках даже плохо видела, а сейчас после капель могу прочитать мелкий шрифт и без очков, пропала пленка и мошки перед глазами, глаза перестали слезится. Также Каменное масло дало мне хороший результат, после инсульта по ночам меня мучили сердечные боли, как начала пропивать масло боли пропали. Эффектум крем снимает суставную боль. Всей вашей продукцией я очень довольно, если бы не ваши бальзамы, крема и масла я бы давно уже умерла, живу только ими. Спасибо вам
Павлова Тамара Ивановна
Казань , республика Татарстан, Россия.
Из-за специфики своей работы, у меня была постоянная нагрузка на коленные суставы, что на старости вылилось в деформирующий артроз коленных суставов. Заболевание прогрессировало, и в последнее время я уже не могла согнуть колени, суставы стали очень сильно болеть, даже ночью мне не было покоя. Крем Эффектум, которым я, по счастливой случайности, начала пользоваться, натирая им пораженные суставы, оказал свое благотворное действие уже на третий день применения. Далее, оздоровительный результат превзошел все ожидания, у меня прошли боли в коленных суставах, они стали сгибаться, улучшилась пластичность, и мне, соответственно, стало намного легче ходить. Последнее было важным, так как я живу одна и должна сама о себе заботиться. Очень благодарна вам, за то, что ваша продукция действительно обладает целебными свойствами и очень положительно влияет на человеческое здоровье. Пусть ваше здоровье и благосостояние всегда будут хорошими!
Абалмазова Наталья Александровна
Славутич, Черниговская область, Украина.
Плохое кровообращение в верхних конечностях рук у меня наблюдалось давно, руки мерзли даже в самую теплую летнюю погоду. А несколько лет назад, после санаторного отдыха в Закарпатье, который пришелся на плохую сырую и холодную погоду, суставы на руках стали сильно болеть и опухать, началось воспаление сухожилий. Врачи поставили диагноз артрит и назначили дорогие препараты, которые совершенно не помогали. Промучившись с горе-лечением официальной медицины, я решила попробовать другие варианты. Ваша продукция сразу внушила мне доверие, и я стала принимать Сибирский бальзам, пользоваться кремом Эффектум. На протяжении месячного курса применения препаратов, у меня спало воспаление сухожилий, исчезли отеки кистей рук, восстановилась гибкость суставов, благодаря чему теперь я могу полноценно двигать и работать руками. Благотворное действие Сибирского бальзама также проявилось в снижении уровня артериального давления со 160/110 до 140/90 единиц, уменьшились головные боли, стал более редким спазм сосудов головного мозга. А глазные капли Фаурин помогли мне избавиться от жжения в глазах и повышенного слезотечения. В целом продукцией очень довольна и готова к приёму следующего оздоровительного курса препаратов.
Усенко Валентина Николаевна
Киев, Украина.
Долгое время жил на Донбассе, где проработал в шахте 37 лет. Работа под землёй основательно подорвала моё здоровье и вот уже лет сорок, как я страдал хроническим бронхитом, с регулярными приступами кашля и удушья. Для решения проблемы пользовался различными лекарственными средствами, но такого эффекта, как от всего лишь месячного применения Литомасла не получил ни от одного медицинского препарата. Благодаря Литомаслу у меня снизилось количество приступов кашля, уменьшилась задышка, улучшилось общее состояние организма. Вместе со мной препаратом пользовалась и моя супруга, которая страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом, дополнительно она втирала в больные места крем Эффектум. Действие препаратов на ее здоровье также оказалось весьма благотворным, у жены уменьшились боли в суставах, улучшились двигательные функции ног, и ей стало намного легче ходить. Пользуемся вашей продукцией всей семьей и очень довольны ее целительными свойствами.
Мирошниченко Василий Яковлевич
Киев, Киевская область, Украина.
Проблеми у поперековому відділі хребта у мого чоловіка почалися ще замолоду. Коли відбувалися загострення, у нього починав сильно боліти поперек, тягнуло ногу, було важко ходити. Лікувався в різноманітних медичних закладах постійно, але сталого позитивного ефекту не було. Тільки коли чоловік почав користуватися кремом Ефектум, з’явилися добрі результати. Через місяць після початку застосування крему, у нього зникли болі у попереку, перестало тягнути ногу, відновилися природні рухові функції суглобів. Цілющий ефект зберігся на цілий рік. Спробувала на собі чудодійну силу препарату і я, коли застосовувала його для полегшення судорожних та больових відчуттів у травмованій руці, після крапельниць. Через дві неділі користування кремом, всілякий біль як рукою зняло. Дуже задоволена результатом оздоровлення вашою продукцією. Дякую вам за неї щиро.
Голуб Любов Іванівна
Киев, Киевская область, Украина.
Неожиданная острая и пронзительная боль в правом коленном суставе мучила меня не один месяц, ходьба стала испытанием, а врачи поставили диагноз артроз правого коленного сустава. Со временем стал болеть и поясничный отдел позвоночника, также высоко поднималось артериальное давление, которое временами достигало 190/90 единиц. Помочь мне в моей беде смогла только ваша продукция, из которой я принимала Сибирский бальзам и пользовалась кремом Эффектум. На протяжении месячного курса применения препаратов у меня ушли боли в коленном суставе, перестала беспокоить поясница, снизилось артериальное давление, которое установилось в границах 140/80 единиц. В результате оздоровления вашей продукцией я стала намного лучше себя чувствовать, спокойно спать, безболезненно ходить. Сегодня снова пришла за следующим курсом препаратов. Спасибо большое за хорошую, действенную, эффективную продукцию.
Криворотько Валентина Яковлевна
Киев, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.