НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Вашей продукцией мы пользуемся всей семьей, даже сейчас я пришла к вам на выставку и покупаю её не только для себя и мамы, но и для своего мужа. А узнали мы о вас еще три года назад, из газеты. Моя мама уже очень пожилой человек, и проблем со здоровьем у нее много, но больше всего её мучила сильная изжога и отрыжка, каждый день, от любой пищи. Что мы только не пробовали, какие лекарства не покупали, и вот когда она увидела ваше рекламу попросили меня её к вам привести, с начало она принимала бальзам Десятисил, а потом по совету вашего сотрудника Гастрофилин, её изжога и отрыжка прошли буквально после первого курса, и уже как три года так и не появляется. А я когда увидела что эта продукция так эффективна тоже решила попробовать, после родов у меня развилось варикозное расширение вен, особого внимания я на это не обращала, но когда появились тромбы стала задумываться, как поправить свое здоровье, тем более что на правой ноге тромб был очень большим. Принимала масло Живица плюс по 15 капель три раза в день, на наружно использовала крем Эффектум, тромб уменьшился буквально за месяц, я даже чувствовала себя на много сильнее. Если бы ни моя мама, мы бы так и не узнали про ваши бальзамы. Спасибо вам большое.
Вучаева Светлана Лёлевна
Чегем, Россия.
У своїх бідах винна сама, перед Паскою прибирала в квартирі і полізла мити вікна на драбину, вона посунулась і я впала, чоловік повіз мене відразу до лікарні де зробили мені рентген. Лікар констатував перелом 7 хребця , а ще сказав, що застарілі відкладення солі будуть сповільнювати одужання, тому буду лежати довго. Так сталося ,що за тиждень до цієї пригоди ,я придбала курс крему Ефектум для чоловіка та він не встиг ним скористатись і віддав мені,каже тобі потрібніше. Мазав спину мені тричі на день і вже через 3 неділі я почала перевертатись на бік, а ще через місяць почала ходити, зараз біль взагалі не відчуваю. Ось так за допомогою Ефектума я стала на ноги.
Тикулина Полина Федоровна
Славутич, Киевская область, Украина.
У мого чоловіка коксоартроз тазостегнового суглоба, вже давно пропонують лікарі операцію по заміні суглоба. Трішки посидить і встати вже не може, кістки тріщать хрупотять ,болять, ходить з двома паличками, ще й двічі ламав ногу. Ми спробували все,що тільки можна спробувати в аптеках , користувались допомогою навіть народних цілителів та все було марно. Яким же було моє здивування, коли після використання крему Ефектум чоловік сказав, що йому не так болить, потім відмітив,що коліно почало згинатись, то пройшов по хаті без палички. Такі позитивні зрушення бачу і я, і дуже рада та задоволена кремом Ефектумом і вдячна за те,що дарує полегшення моїй близькій людині.
Остапенко Нина Ивановна
Чернигов, Черниговская область, Украина.
Моя дружина дуже страждала від сильного болю в хребті ,колись взимку вона впала та дуже забила копчик і поясницю, ми тоді не звернули увагу на цю травму та даремно,бо вона досить скоро нагадала про себе. Коли жінка вранці просиналась не могла встати з ліжка просила,щоб я її підвів на ноги, біль був нестерпний,шкода було дивитись на її страждання. В травні мені до рук потрапила газета з рекламою крему Ефектум і я вирішив їй його неодмінно придбати. Сам наносив їй крем на спину та масажував ,як написано в інструкції. Поступово біль відступив і дружина повернулась до нормального життя тож дякую вам за її одужання.
Ющук Валерий Владимирович
Прилуки, Черниговская область, Украина.
Моя сестра все життя працювала на землі,як маленький тракторець , ніколи себе не жаліла, а на старість результатом надмірних фізичних навантажень стала тяжка хвороба. Розпад тазостегнового суглобу почався після падіння і призвів до того ,що через декілька місяців вона вже була прикута до ліжка. Ослаблені кістки просто не витримали цієї травми і сестра перестала ходити. Ми всі допомагали їй чим могли і ось в той час коли ми були в пошуках альтернативних методів лікування натрапили на вашу продукцію. Використання Живиці та крему Ефектум відчутно покращили її стан. Пройшли сильні болі та почала розгинатись нога , стала краще ходити. Сестра безмежно вдячна вам за допомогу.
Горелко Анна Николаевна
Житомир, Житомирская область, Украина.
Чотири роки назад до мене прийшло велике горе. Померла людина, в якій я бачила весь сенс свого життя. Я втратила свого рідного синочка. Сина, який вижив в Афганістані, але дістав там поранення, яке , через роки, зупинило ходу його серця. Це страшне лихо ледь не забрало і мене разом з ним. В мене порушилась робота всього організму. Із-за нервів пропав сон, апетит, з’явилася дратівливість. Порятунком для мене в цій ситуації став Сибірський бальзам. Вже на початку прийому з’явилися результати. Почала краще спати, на зміну в’ялості прийшла бадьорість, стала спокійніша. А з допомогою крема Еффектум поступово позбуваюсь ниючої болі в колінах. Сьогодні буду брати ще курс вашої продукції, тому що вірю в те, що душа моєї дитини бачить мене і не хочу своїми стажданнями завдати їй болю.
Литвиненко Зинаида Егоровна
Кременчуг, Полтавская область, Украина.
Близько тридцяти років тому, моїй мамі зробили невдалу операцію, після якої в неї почалися проблеми з хребтом, виник остеохондроз. З роками прояви хвороби ставали все сильнішими. З’явилися болі в попереку, шиї, спині, почастішали і посилювалися приступи головного болю. За цей час ми перепробували все, що тільки можна було. І ліки, і трави, і масаж, все це не приносило навіть короткочасного покращення. Так продовжувалося до тих пір, поки вона не почала користуватися кремом Еффектум. Вже в перші тижні нанесення почали з’являтися результати. Стали поступово проходити болі в спині та шиї, покращився сон. Вона вже краще себе почуває і тому не збирається на цьому зупинятися. А я хочу Вам подякувати за те, що ваша продукція допомагає моїй мамі легше переносити цей біль.
Ванчуга Анна Николаевна
Кременчуг, Полтавская область, Украина.
Ваш крем Эффуктум стал для меня спасением в прямом смысле слова. Раньше сильна боль в нога не давала мне встать с постели, а когда всё таки становился на ноги, то каждый шаг давался мне с нечеловеческой болью. Но сейчас благодаря вашей замечательной продукции я снова могу ходить, даже к вам на лекцию пришёл уже без палочки. Натирая колени кремом, мне удалось избавится от сильных, тянущих болей, прошла отёчность. Теперь пользуюсь им постоянно и советую всем своим знакомым и близким. Спасибо!
Белоконь Виктор Фёдорович
Киев, Киевская область, Украина.
Однажды в газете, я прочитала про бальзамы и масла из натурального сырья, решила попробовать. С того дня прошло уже больше года и я многое что успела попробовать, все принимаю комплексно и от каждого продукта вижу свои результаты. Особенно хорошо себя зарекомендовал крем Эффектум. Как-то резко и внезапно меня стал беспокоить артроз, были сильные боли. Я обращалась к врачам, но как начала пользоваться кремом, так в считанные дни он снял боль, восстановил подвижность и мне стало легче ходить. Даже врачи заметили улучшения по результатам моих анализов. Применяя бальзамы внутрь я почувствовала как укрепился иммунитет, стала меньше болеть. Я чувствую явные улучшения – даже раньше давление было за 200, а сейчас снизилось до 160. Я считаю это хороший результат с пользой для организма. Спасибо Вам!
Тимошенко Нонна Алексеевна,
Гатчина, Ленинградская область, Россия.
Благодаря комплексному применению Сибирского бальзама и крема Эффектум я такой окрепшей уже давно не ощущала себя, у меня появились энергия, работоспособность и жизнерадостность! Эти натуральные препараты вдохнули в мой организм здоровье: перестала беспокоить печень, также сейчас я совсем позабыла про запоры, не стало тяжести внизу живота. Сибирский бальзам нормализовал артериальное давление – оно держится в рабочей норме 130. Также бальзам и крем Эффектум помогает справляться с артритом: в суставах прошли сильные боли, улучшилась подвижность в коленях, меньше беспокоит поясница. С большой уверенностью ожидаю новых положительных результатов от дальнейшего приема препаратов!
Кулик Мария Михайловна
Бровары, Киевская область, Украина.
До недавнего времени меня преследовала такая болезнь как артрит коленных суставов, во время обострения заболевания я испытывала такие мучения, что и слов не подобрать: это и сильные боли в ногах - даже пошевелиться невозможно было, и расстройство движения. Спасли меня только Сибирский бальзам и крем Эффектум. Сейчас состояние моего здоровья значительно улучшилось: прошли сильные боли в коленях, улучшилась их подвижность, я даже два этажа свободно преодолеваю без остановок и при этом не испытываю никакого дискомфорта, чаще стала бывать на улице, больше помогаю дочери по домашнему хозяйству. С Сибирским бальзамом и кремом Эффектум чувствую себя энергичнее и бодрее. Я счастлива, что теперь имею возможность радоваться движению!
Кондралеева Светлана
Бровары, Киевская область, Украина.
Ваш прекрасный крем Эффектум помог мне и моему супругу, избавив от болей! У мужа перестал обостряться артрит, делая растирки Эффектумом, у него прошли боли в руках, их перестало крутить особенно по ночам, поэтому и спать он стал теперь спокойно и крепко. Это средство также устранило боль и в моей руке, которую я сильно ушибла после падения. На руке сошла припухлость, в ней возобновилась былая свободная подвижность. Мы отметили, что крем Эффектум обладает отличной обезболивающей способностью, что просто необходимо при проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Спасибо вам большое за этот чудный крем, мы теперь всем его рекомендуем!
Линко Т. М.
Ровно, Ровенская область, Украина.
Бальзам Промедин и крем Эффектум – здоровье для суставов и костей. Как только я начала ими пользоваться регулярно, в соответствии с рекомендациями, сразу почувствовала облегчение. Эти два препарата просто великолепно поддержали всю костную систему. Прошла сильная боль в коленных суставах, вернулась подвижность, ушло воспаление. Теперь я спокойно поднимаюсь по ступенькам, чего ранее не было, больше двигаюсь и меньше устаю после физических нагрузок. Огромное спасибо за столь действенные препараты. Мне они очень помогли.
Кривицкая Альбина Николаевна
Бровары, Киевская область, Украина.
У меня артроз коленных суставов 3,4 степени. Боли были просто не вносимые. Без обезболивающих препаратов я не могла жить. А о том, чтобы нормально ходить не было и речи. Знакомая посоветовала крем Эффектум, втираю его три раза в день. Этот препарат настолько эффективен, что потихоньку возвращает моим суставам подвижность, здорово обезболивает, снимает воспаление и согревает. Коленкам моим тепло и приятно. В который раз перечитываю состав препарата – все натуральное, из недр природы – а какой результат! Мой совет – пользуйтесь Эффектумом и ваши суставы будут здоровы!
Ермак Галина Александровна
Чернигов, Черниговская область, Украина.
Добрый вам день! Я как почитала в газетке о ваших препаратах, душа сама полетела за Эфектумом. У меня была такая тяжесть в ногах, я с трудом поднималась с постели и с большим трудом двигалась. Ходить не могла, спотыкалась, ноги за собой волочила. После использования двух баночек Эффектума мое здоровье и моя жизнь начали налаживаться. У меня появилась легкость во всем теле, перестали беспокоить боли в суставах. Я счастлива. Ушли боли в пояснице. Теперь могу спокойно трудиться по хозяйству, а главное работать на своем огороде. Спасибо огромное крему Эффектум. Он дарит людям радость жизни без болей.
Островская Людмила Васильевна
Борисполь, Черниговская область, Украина.
Я использовал совместно бальзам Десятисил Алтайский и крем Эффектум, и с первых приемов этих средств ощутил их помощь. У меня перестали проявляться симптомы артрита коленных суставов – не беспокоит сильная ноющая боль в суставах, с коленей сошла припухлость, не стало хруста при ходьбе, исчезла скованность нижних конечностей, и поэтому шаг стал уверенней. Для себя выделил, что крем Эффектум отличное обезболивающее средство, а это очень важная составляющая при борьбе с болезнями опорно-двигательного аппарата. А вот бальзам Десятисил Алтайский устранил колющую боль в сердце, в груди не стало стеснения, сердце работает гораздо увереннее, в целом чувствую себя лучше. Спасибо вам огромное!
Белоус Александр Галактионович
Одесса, Одесская область, Украина.
Как сильно меня изматывали болезни, словами не описать! Ежедневно преследовало повышенное артериальное давление 160/70, все время холодели руки и ноги, но больше всего мучил меня артрит – боли в кистях рук и отечность в голеностопах не проходили. На радость я узнала от знакомых о бальзаме Промедин и креме Эффектум, и не откладывая на потом пришла к вам за помощью. Я очень довольна результатами, которые получила. В голеностопах сошла отечность, в руках прошла боль, двигаюсь теперь хорошо, улучшилось кровообращение, нагрелись конечности. Давление нормализовалось 130/70, не возникают головокружения, в голове появилась легкость. С Промедином прошли боли в кишечнике, нормализовался стул, ушла ноющая боль в печени, острота зрения улучшилась, я даже иногда забываю одевать очки. Благодарю вас за чудо, которое со мной произошло!
Вовк Ольга Ивановна
Киев, Киевская область, Украина.
Моя мама страждала на гіпертонію, тиск в неї доходив до 200, ще в молодості коли була вагітна мною у неї порушився хребет, були проблеми з ногами та венами , хвора печінка , часто бували висипання на тілі. З самого початку тільки ваша продукція з'явилась, ми почали використовувати Живицю, потім перейшли на Літомасло та крем Ефектум. Що хочу сказати, завдяки вашим препаратам моя мама здорова , рухлива людина, в неї нормальний тиск, не має проблем з печінкою, болі в спині пройшли ,на ногах поховались вени, зникла навіть судинна сітка. Ніхто в світі не замінить людині матір, і я дуже вдячна вам, що ви продовжуєте її дорогоцінне життя і даруєте їй здорову старість.
Колисниченко Лилия Андреевна
Сумы, Сумская область, Украина.
Вже років 10 мучусь із хворою спиною,взимку на слизькій дорозі впала і пошкодила собі копчик і дуже забила поясницю. Що тільки я не перепробувала,щоб хоч трішки зменшити біль і поставити себе на ноги ,та все було марним,мені нічого не допомагало. Скажу правду я була дуже здивована та шокована коли після використання крему Ефектуму біль в спині вщух і вже через 2 неділі прийому не було жодних больових відчуттів. Я безмежно вдячна тим ,хто розробили цей препарат і позбавили таких людей ,як я , від болю та страждань.
Мильчаковская Тамара Михайловна
Сумы, Сумская область, Украина.
Крем Эффектум уже год покупаю по просьбе своей соседки Галины. Она увидела рекламу в газете и сразу попросила купить меня. Она страдала много лет от боли в коленных и голеностопных суставах, ноги страшно отекали, всегда мерзли, даже летом моя соседка ходила в шерстяных носках. После использования двух упаковок Эффектума она почувствовала значительное улучшение, меньше стала заметна отечность ног, постепенно начали проходить боли в суставах. Сейчас после двух месячного применения моя соседка с помощью крема Эффектум полностью избавилась от проблем с суставами, ушла отечность. Сегодня Галина прислала меня еще за одной упаковкой, говорит что будет теперь использовать для профилактики.
Шамахова Светлана Сергеевна
Житомир, Житомирская область, Украина.
По профессии я водитель , рабочего стажа у меня более тридцати лет .Малоподвижный образ жизни повоздействовал на мое здоровье отрицательно . С выходом на пенсию у меня начались проблемы с сосудами . Спустя некоторое время врачи диагностировали мне аторосклероз сосудов нижних конечностей . Боролся я с этим заболеванием долгие годы , но к сожалению ни чего не помогало . Дошло до того , что я перестал самостоятельно передвигаться , а последнее время вообще ходить перестал . Масло Живица плюс принимаю с 2010 года и как вы видете сейчас твердо стою перед вами . Принимал я масло во внутрь , а крем эффектум наружно . После первого курса приема я почувствовал улучшения , на достигнутом я не остановился и продолжил прием . Атеросклероз я поборол полностью . Сейчас я могу не только ходить , а даже сплясать , если пожелаете !
Ливицкий Виталий Михайлович
Вологда, Вологодская область, Россия.
Завдяки вашій продукції вже четвертий рік поспіль я зустрічаю свій день народження щасливою людиною. Людиною, для якої біль залишився в минулому. За ці роки, з допомогою олії Живиця та крему Еффектум я змогла позбутися арітмії, нормалізувати тиск, стала краще бачити, перестав турбувати бронхіт, зникла ниюча біль в колінах та поясниці, відчуваю себе бадьоро, добре сплю. І хоча мені вже 78 років, я впевнена, що з вашою допомогою зможу зустріти ще не одну весну без хвороб.
Капустник Мария Йосыповна
Изюм, Харьковская область, Украина.
Вашей продукцией пользуюсь уже второй месяц. И знаете, словно и не было за плечами десятков лет изматывающей, на пределе сил, работы грузчиком и водителем, ноющих, заставляющих плакать, болей в коленях, бессонных ночей, когда считаешь минуты и лишь на рассвете забываешься тревожным, не приносящим отдыха сном. Все это в прошлом. Благодаря вашему крему Эффектум я стала совершенно другим человеком. Сплю целую ночь, не просыпаясь, встаю бодрая и энергичная, суставы не выкручивает, перестала болеть спина. Я стала меньше раздражаться по пустякам и чувствую себя значительно лучше. Спасибо Вам за это.
Дроб Нина Александровна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Долгое время я работала дояркой на ферме. При такой работе нагрузка на колени и тазобедренный сустав очень велика. А если это повторяется каждый день, из года в год- артрит обеспечен. Поэтому в том, что последние 10 лет, я не могла выспаться, из-за ноющих болей в суставах, нет ничего необычного. Их выкручивало каждую ночь, я вертелась в постели, сидела, ходила, словно лунатик, плакала от беспомощности, но заснуть, без снотворного, не получалось. И только когда начала пользоваться вашим кремом Эффектум, все круто изменилось. Уже в первую ночь я заснула без таблетки, спала до утра, встала бодрая, отдохнувшая. Сейчас от лекарств отказалась полностью, пользуюсь только вашим кремом, сплю, как в детстве и целый день чувствую себя бодрой и энергичной, как будто мне снова 30 лет. Спасибо Вам огромное за это прекрасное средство.
Чикризова Светлана Алексеевна
Ялынця, Кировоградская область, Украина.
Когда 4 года назад муж перенес инсульт, врачи не были уверены, что он сможет снова жить полноценной жизнью, ходить, говорить. Но благодаря маслу Живица, каплям Олексин и крему Эффектум, он справился с последствиями этой страшной болезни. Несколько месяцев применения такого комплекса принесли свои плоды. Муж постепенно начал сам передвигаться, кушает без помощи, прошла боль в спине и ногах, полностью отказался от таблеток. Такие результаты для нас поистине чудо, потому что до вашей продукции мы перепробовали много средств, но ему ничего не помогало. Спасибо Вам за то, что помогли вернуть радость и счастье в мою семью.
Токарь Валентина Григорьевна
Лозовая, Харьковская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.