НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Від усієї душі хочу подякувати за крем Еффектум! Справа в тому, що у мене дуже боліли колінні суглоби, і нижні кінцівки, я не могла по сходах ні піднятись, ні зійти. Ціпок не випускала з рук. Ранками не мігла підвестись з ліжка, ноги мов бетонні були. Набряки, біль нестерпний, важкість, скутість - так тривало впродовж останніх десяти років. Часто у суглобах виникав запальний процес, плакати хотілось, біль був просто пекельним. По квартирі не мігла пересуватись, на вулицю тривалий час не виходила, ледве ногами перебирала, щоб дійти до туалету. Хотілось тільки одного - одужати якомога скоріше. Місяць я застосовувала крем Еффектум, вранці і на ніч втирала його в проблемні зони та суглоби. І мені таки стало легше. Зник біль, повернулась рухливість і легкість у ногах, більше не виникає запальний процес. Я навіть відмовилась від ціпка і намагаюсь самостійно більше рухатись. Не зупиняюсь на досягнутому, адже це лише початок на шляху до одужання. Щиро дякую!
Бондаренко Лідія Антонівна
Кривий Ріг, Днепропетровская область, Украина.
Тяжко працювала майже з самого дитинства. З віком почались проблеми з опорно-руховим апаратом. Відчувала скутість у рухах, щеміли колінні суглоби, котрі блокували сольові відкладення. Поперек - це найпроблемніша ділянка мого тіла, радикуліти і остеохондроз доводили мене до сліз. Інколи, в період загострення, все це супроводжувалось запальними процесами, набряками та гострими більовими відчуттями в суглобах, спині. Довго доводилось розходжуватись, чтоб хоч якось рухатись. Іноді ступити й кроку не могла. Не знала, що робити, чим зарадити. Доки не почала застосовувати крем Ефектум. Результати не змусили себе довго чекати. Уже через місяць щоденних втирань в проблемні ділянки - помітила результат. Важко повірити, але це дійсно так. Я більше не відчуваю гострого болю, тепер можу впевнено вставати з ліжка, сідати, рухатись. З`явилась легкість у ногах, я стала менше стомлюватись при щоденній ходьбі. Більше того, з`явилось бажання ще більше рухатись. Розумію, що в моєму віці одужати повністю - неможливо. Кремом користуюсь уже три місяці і мушу визнати, що з таким відмінним самопочуттям жити хочеться! Щиро дякую!
Захаревич Любов Федорівна
Кривий Ріг, Днепропетровская область, Украина.
Часто на протязі свого життя доводилося працювати фізично на роботі, вдома, на своєму городі. Після праці на останньому підірвала своє здоров’я так, що не змогла ходити, бо дуже сильно почала боліти спина, а особливо болісні відчуття були у попереку. Спас мене від цієї напасті крем Ефектум, застосовуючи який на протязі декількох місяців, я практично позбулася болю у спині і тепер можу нормально ходити, навіть потроху працюю на своїй присадибній ділянці. Сталося так, що саме у цей період, проблеми зі спиною сталися і у моєї сусідки, співчуваючи якій я віддала свій крем Ефектум. Він так допоміг та сподобався їй, що тепер вона сама купує його, постійно користується і мені за це дякує. Також, з численного переліку вашої продукції я приймала Сибірський бальзам, який покращив імунітет, допоміг позбавитися щорічних пневмоній, якими я раніше страждала після частих зимових простудних захворювань. Тому дуже задоволена вашою продукцією, яка надала мені таку відчутну допомогу!
Федищенко Ядвига Григорівна
Львів, Львовская область, Украина.
Кто не сталкивался с таким заболеванием, как острый артроз, не может себе представить, какие мучения и боль испытывает человек, страдающий этим коварным заболеванием. Диагноз острый артроз коленных суставов, практически изменил мой привычный образ жизни, когда безболезненное передвижение в пространстве, стало для меня самой большой роскошью. Суставы опухали, воспалялись, болели и днем и ночью, отчего сон уходил от меня, как и многие знакомые, которым стали не нужны болезненные друзья. Хорошо, что есть люди, которым не безразличны человеческие немощи, а именно таковыми я считаю создателей целительного крема Эффектум, который спас меня от глубоких отчаяний и боли. Именно благодаря применению крема, коленные суставы перестали воспаляться, спали отеки, практически исчезли боли. Ко мне вернулись такие простые, но очень важные радости жизни, как свобода передвижения, хороший сон. Большое спасибо вам за эффективный крем Эффектум!
Микитюк Валентина Дмитриевна
Львов, Львовская область, Украина.
Многие люди, пенсионного возраста, страдают от болей в пояснице, но межпозвоночные грыжи случаются далеко не у всех. У меня же боли в пояснице усилились до такой степени, что стало практически невозможно ходить, сидеть, стоять, спать и вообще, жить. Пришлось мне сделать МРТ, где оказалось, что причиной всем моим бедам стали межпозвоночные грыжи поясничного отдела. Официальная медицина предложила либо операцию по удалению грыж, либо медикаментозное лечение, которое я выбрала, и оно оказалось слабо эффективным. На операцию решиться я не смогла, тем более в наше время, когда все стоит очень дорого, поэтому стала искать альтернативные средствами для оздоровления. Начала использовать крем Эффектум и параллельно принимать бальзам Промедин. Хочу сказать, что благодаря применению этих препаратов, у меня ослабли, а потом и вовсе прекратились боли в пояснице, благодаря чему восстановились двигательные функции опорно-двигательного аппарата. Теперь я могу нормально лежать, сидеть, стоять, ходить, стала лучше спать. Словом, жизнь наладилась, а все благодаря вашей уникальной продукции!
Борковска Ирина Федоровна
Львов, Львовская область, Украина.
40 лет своей жизни отдала работе повара, где постоянно приходилось трудиться на ногах, поднимать тяжести. Именно со своей работой связываю постигшие меня в последние годы проблемы опорно-двигательного аппарата, когда стали сильно беспокоить коленные и голеностопные суставы, которые отекали, воспалялись, болели. Стало сложно ходить, ухудшилось общее самочувствие, пропал сон. Самое обидно, что ни мази, ни таблетки, назначенные врачами, совершенно не помогали. Это был очень сложный период моей жизни, который продолжался бы и далее, если бы я не узнала о ваших препаратах. Так, принимая Литомасло и пользуясь кремом Эффектум, смогла если не полностью, то в большой степени восстановить свое здоровье. После курса применения препаратов у меня спали отеки, прошло воспаление, уменьшились, а потом и исчезли боли в суставах, соответственно, стало намного легче передвигаться. А еще я заметила, что перестало болеть сердце, которое беспокоило меня после безвременной кончины супруга. Так ваши препараты стали моим выходом из сложной и безвыходной ситуации, за что примите мою огромную благодарность.
Лозова Ольга Пилиповна
Львов, Львовская область, Украина.
Сегодня, оглядываясь назад на прожитую жизнь, сожалею о том, что себя никогда не берегла, работая на износ, как на работе, так и дома, на даче. Поэтому на старости лет начались проблемы со здоровьем, стали болеть ноги, воспаляться коленные суставы. Ко всем этим бедам добавилась травма, перелом шейки бедра, которую получила зимой прошлого года, когда поскользнулась и упала. Какое-то время ездила на инвалидной коляске, потом стала понемногу ходить на костылях. Но благодаря действию вашей эффективной продукции, а именно приёму Литомасла и использования крема Эффектум, я смогла оставить костыли и ходить с палочкой, а в дальнейшем даже палочка стала не нужна. У меня исчезла боль в суставах, активизировался процесс восстановления кости бедра, улучшилось общее самочувствие. Хотелось бы отдельно отметить, что благодаря Литомаслу, снизилось артериальное давление, которое доходило и до показателя 200/100. После месяца приема препарата, я смотрела на тонометр и не верила своим глазам, потому что показатели давления не поднимались выше 130/80. Так, благодаря вашей уникальной продукции я просто ожила, можно сказать, заново родилась, за что примите мою искреннюю сердечную благодарность.
Малышева Ольга Васильевна
Львов, Львовская область, Украина.
Мне 78 лет, последнее время у меня что-то произошло с левой рукой. Я с большим трудом могла выровнять на уровне плеч - руки в стороны, были неприятное ощущение в плече. Нельзя было выполнить резкие движения простых физических упражнений. Прилагая усилия открыть дверь и придержать ее -- снова таки испытывала невыносимую боль. Что и говорить - старость не в радость. Так или иначе я начала курс применения Сибирского бальзама , и хорошо обезболивающего крема Эффектум. Результатами я очень довольна. У меня перестало крутить в плечах , я с легкостью могу подымать и опускать руки. Я стала много ходить , работать на даче , наклонятся , переворачиваться - не испытывая при этом никакого дискомфорта. С Сибирским Бальзамом я сократила в _ азы _ приём таблеток. Прошел шум в ушах и приступи головной боли. Теперь живу и радуюсь каждому прожитому дню , бодрствую и часто гуляю с внуками. Спасибо Вам.
Немикина Анна Владимировна
Никополь, Запорожская область, Украина.
Моё заболевание уже хроническое,уже больше тридцати лет у меня артрит и артроз.Постоянные боли в тазобедренном суставе,которые переходят в плечи.На ступеньки не могла подняться,сразу начинались резкие боли,держать себя на ногах практически не могла,было очень больно.Пропила курс Десятисила Алтайского и одновременно мазала кремом Эффектум.Уже к середине курса я начала ощущать значительное облегчение,боли прошли,только если вращать ногой сильно,тогда можно было ощутить легкий дискомфорт,а так ходить стало легко и безболезненно.Теперь приобрела опять крем и бальзам, хочу сделать опять профилактику своему организму и поддержать его.А вам спасибо!
Борисова Тамара Никифоровна
Алушта, Республика Крым, Украина.
Вешая ковёр на стене я как то неловко спрыгнула с кровати и повредила правое колено,произошёл сдвиг в чашечке.Возникла боль в суставе на которую я большого к внимания не обратила.С тех пор прошло пять лет.Моя невнимательность и я сказала бы халатность привела с годами к артрозу правого колена.На чашечке пройдя обследование на УЗИ обнаружили два шипа,которые создавали мне одни лишь неприятности.Из-за острой боли стало сложно передвигаться.Даже ночью не было покоя.Одно лишь неловкое движение и боль вновь пронзала ногу.Когда я стала наносить крем Эффектум в течении 15 минут дважды в день,про острую боль я почти забыла.Днём много хожу, не беспокоясь про колено,только ночью ещё иногда артроз напоминает о себе.Спасибо вам за прекрасный препарат избавляющий от боли.
Приймак Анна Васильевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Самое главное, что беспокоило нашу бабушку – это опорно-двигательный аппарат. Понятно, что уже серьезные годы, но ведь в любом возрасте хочется чувствовать бодрость и продлевать радость жизни. Вот мы решили купить крем «Эффектум» и попробовать ее подлечить. Она втирала в больные места: колени, бедра. Где-то через 10 дней она сказала, что боль уходит, ей стало легче ходить. Так хорошо, что есть натуральные препараты, которые заботятся о нашем здоровье. Ведь в составе крема все натуральное, а значит полезное. Спасибо вам огромное от нас и от Тамары Ильиничны.
Яценко Валентина Ивановна
Республика Крым, Украина.
Что творилось со мной раньше сложно передать с помощью обычных слов.Это было ощущение боли и ломоты во всём теле.Мне казалось, не было такого места,которое меня не беспокоило.Остеохондроз в трёх отделах позвоночника,миозит,пяточная шпора,подагра это возможно не весь букет с которым мне приходилось жить последние годы.Из-за остеохондроза и сильнейшей боли в позвоночнике я не могла ходить даже по квартире,пятки кололи,косточки на пальцах ног горели.Когда я стала применять крем Эффектум уже на десятый день я стала передвигаться по квартире,а через месяц я самостоятельно вышла на улицу и поехала на дачу.Благодаря крему я забыла полностью про боль и больше о ней не вспоминаю.Я снова много двигаюсь и чувствую себя здоровым человеком. Спасибо.
Медведева Мария Иосифовна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Мой муж ,которому 85 лет перенёс подряд два инфаркта.В таком возрасте восстановиться вообще очень сложно.После перенесённого давление можно сказать зашкаливало,сердце постоянно ныло и болело, без таблетки нитроглицерина ,он не мог выйти из дома.К тому же стали беспокоить практически все суставы.То они крутят,то ноют от боли,то не дают возможности нормально передвигаться.Для него я приобрела Сибирский бальзам и крем Эффектум.После приёма ваших препаратов сердечко утихомирилось ,стало работать более стабильно и ровно,давление со 180 снизилось до 135 и выше не поднимается.Теперь он полностью отказался от таблеток.И что прекрасного ещё, крем восхитительно снимает боль в суставах.Мой супруг снова много двигается и чувствует себя здоровее и энергичнее.Спасибо за помощь.
ХильЛюбовь Николаевна
Павлоград, Днепропетровская область, Украина.
Відразу після переведення з реанімації, ще в лікарняній палаті, я вирішила не обмежуватись лікарськими призначеннями, а як можна раніше зайнятись реабілітацією самостійно. Багато пробувала альтернатив, але зупинилася на ваших продуктах. Користуюсь сумішами олій Секрети Мольфара разом із кремом Ефектум. Їх використання спочатку допомогло мені покращити загальний стан всього організму, перестала боліти голова, трохи знизився тиск. А наступний результат став для мене шоком, почала відновлюватися моя, раніше паралізована, права рука. Тепер при використанні цих Чудо продуктів мій стан покращується щодня. Зупинятись на досягнутому я не збираюсь, чекаю нових результатів та вас в своєму місті !
Малишко Олександра Харитонівна
Зміїв, Харьковская область, Украина.
Остеохондроз, остеопороз, артроз сковували мої рухи болями довгих 15 років. Спочатку в одному місті почала боліти спина, потім в іншому, а потім біль починалась від шиї і закінчувалась колінами. Перепробувала масу пігулок, уколів, кремів з аптеки, а довгоочікуване полегшення отримала тільки завдяки вашому крему Ефектум. Користуюсь ним вже на протязі останніх 4 місяців і за цей час повністю забула про аптеку і лікарів. Розтираючи вашим кремом двічі на добу спину, поясницю і коліна я зовсім перестала відчувати біль. На колінах зник набряк і відновилась гнучкість. Цим результатам задоволена більш чим, навіть сусіди дивуються моїй рухливості і запитують як мені вдалось позбутись цих проблем.
Христосова Антоніна Дмитрівна
Зміїв, Харьковская область, Украина.
Щаслива та людина, яка в пенсійному віці має легку ходу, у якої на дощову погоду не ломить руки та ноги, яка може вільно спуститись і піднятись сходами. На жаль мій чоловік до таких не відноситься. Вже досить довгий час він жив від прийому до прийому Деклофінаку (сильне знеболююче), в нього сильно боліли коліна, що майже зовсім позбавляло його можливості ходити. Так він страждав доти, доки не почав користуватись кремом Ефектум. За останніх два місяці використання чоловік жодного разу не пив знеболююче, в нього майже перестали боліти коліна, а хода знову стала вільна. Тепер він ходить у магазин за продуктами, а я за Ефектумом для свого коханого. Дякую вам за допомогу!
Єнорова Лена Яківна
Чугуїв, Харьковская область, Украина.
У меня сахарные диабет , с которого и начались все мои проблемы . Идет разрушение тканей организма, начали появляться плямы и раны на коже , особенно на ногах и между пальцев. Давление подымалось до 190 на 100. И ко всему несчастью были проблемы с бронхами , мучил ссыльный кашель , аж глаза на лоб вылизали. Каких целебных эмульсий я только не принимала , но смогло помочь -не мене волшебное Лито масло. При внутреннем применении у меня пришло к норме артериальное давление стало 140 на 80. Значительно уменьшился уровень сахара в крови , мне аж сам врач не поверил. Сошли раны с кожы , кожа стала чистая и гладкая. Полностью ушел кашель и простуда. Также Лито маслом я помогла внучке и снохе избавится от того же надоедного кашля зимой. Теперь всегда про запас, на стороже держу курс масла дома.
Смалюк Лидия Викторовна
Днепродзержинский, Украина.
Я постоянно терпела сильную физическую нагрузку на спину и ноги. И как объяснил лечащий врач- впоследствии роботы у меня износилась хрящевая ткань в суставах. Начиная с 2008 года постоянно принимала химикаты , пока не появилась возможность попробовать Сибирский Бальзам и крем Эффектум. На данный момент закончила применения второго курса. Облегчения конечно значительные. Менее слышны боли в суставах , крем замечательно обезболивает. Я стала хорошо ходить , не испытывая при этом дискомфорта. К Вам на лекцию приехала на велосипеде .Улучшился сон и аппетит. Наладило роботу сердце и нормализовалось давление до рабочего состояния. Стала более спокойная нервная система. Я очень рада и довольна , что попробовала Сибирский бальзам. Спасибо . Ждем Вас снова в гости.
Шаповал Мария Ивановна
Вольногорск, Днепропетровская область, Украина.
Могу сказать, что бальзам Десятисил в комплексе с кремом Эффектум творит чудеса. В этом я убедилась уже во время прохождения второго курса данных препаратов. Не так давно у меня очень сильно воспалились плечевые суставы, руки болели так сильно, что я даже не могла сжать правую руку, а не то, что просто ее поднять! Но, благодаря вашей продукции, артрит отступил, боли уменьшились на столько, что теперь я могу спокойно руки поднять и сжать их, движения стали полностью раскованными. У меня значительно улучшилось общее состояние , появилась некая бодрость. С такими результатами нет необходимости ити в больницу, за что я очень благодарна!
Людмила Николаевна Штефан
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
О продукции компании Апифитофарм я узнала из так званного “сарафанного радио” еще 3 года назад и с тех пор периодически приобретаю крем Эффектум. Основной моей проблемой являлись ужасные боли в спине, вызванные грыжей межпозвоночных дисков. Кто столкнулся с данным недугом знают, что это просто невыносимо, не встать, не повернуться, движения полностью сковываются. Только благодаря Эффектуму я спасаюсь, ведь он действительно приносит огромное облегчение, прекрасно обезболивает и снимает воспаление, что дает мне возможность нормально двигаться, а не быть прикованной к постели! Спасибо Вам огромное за такое прекрасное натуральное средство!
Надежда Александровна Баранова
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Большое спасибо за бальзам «Десятисил Алтайский», «Каменное масло» и крем «Эффектум», которые вернули мне надежду на выздоровление. У меня были огромные проблемы с опорно – двигательным аппаратом, ССС и циститом. Замучил радикулит, остеохондроз, невыносимые поясничные боли. Из-за болей в суставах, каждое движение давалось с величайшим трудом. С применением комплекса – бальзама «Десятисил Алтайский» и «Каменное масло» смогла избавиться не только от болей в суставах , а и наладить работу сердца, избавиться от стенокардии и тахикардии. Сейчас давление держится в норме. А самое главное наконец-то избавилась от частых походов в туалет (цистита). Чувствую себя бодро, добавилась энергичность, наладился сон. Я очень рада таким переменам. Огромное Вам спасибо за вновь приобретенное здоровье!
Гнилосыр Александра Денисовна
Харьков, Украина.
"Если вы в своей квартире, лягте на пол-три четыре" Я принимаю вашу продукцию около 5 лет, мне она очень нравятся. Особая благодарность вам за крем Эффектум. Начала им пользоваться, когда у меня сначала заболел позвоночник, а потом от него боль начала отдавать в правую руку, ни поднять, ни повернуть ее не могла, так сильно болела. Кремом растирала всю руку от плеча до запястья, шейно-воротниковую и поясничную зоны, и вдоль позвоночника. После курса применения крема рукой теперь могу сама себе свободно застёгивать одежду на спине, чего раньше я даже при огромном желании сделать не могла. То есть двигательная способность всего моего тела, намного увеличилась. И конечно же лечение я всегда сочетаю с гимнастикой, стараюсь делать ее регулярно, шансы на скорейшее выздоровление возрастают в разы. В поликлинику идти с болячками не спешу, стараюсь справиться с ними своими силами и конечно же с вашей помощью. У нас ваша продукция всегда пользуется спросом, в моём подъезде все соседи с ее помощью поправляют свое здоровье, а потом делимся своими положительными результатами, кому что помогло. Спасибо вам большое. Рабинчук Наталия Орестовна, г. Долгопрудный
Рабинчук Наталия Орестовна
Долгопрудный, Россия.
Встала на ноги Со мной случилась беда. У меня произошло защемление нерва в районе поясницы, это произошло так резко и быстро, что меня домой вели под руки, я не могла сама идти. Мое состояние ухудшилось с каждым днем, я практически все время лежала, была температура 38,5, меня морозило, сын укутывал одеялом и даже каракулевой шубой. Я не могла согреться, принимала таблетки, но мне становилось только хуже. Думала, все умираю, начались предсмертные судороги. Тут сын начал меня растирать кремом Эффектум, у меня было ощущение, "что в боку появился шар в котором бегают мурашки", я укуталась опять в одеяло и уснула, а когда проснулась - все прошло! У меня ничего не болело, температура снизилась, я встала на ноги. Теперь я свободно хожу без каких-либо болей и пользуюсь только кремом Эффектум.
Ковалева Тамара Ивановна
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия.
Старість взагалі складна пора для людини, особливо якщо починаються хвороби та немає кому допомагати у біді. Бальзам Тайожний лікар та крем Ефектум стали для мене особливо надійними помічниками у підтримці мого здоров’я у належному стані. А здоров’я мені потрібно у двократному розмірі, тому що вже не один місяць доводиться опікуватися паралізованим через інсульт чоловіком. Важко хвора людина потребує величезних зусиль від доглядальника, тому нормальна фізична форма стає конче необхідною в даних обставинах. Але останнім часом таке потрібне мені здоров’я почало підводити, із-за значних фізичних навантажень виникли запалення та болі у колінних суглобах. Почавши приймати бальзам а крем втирати в суглоби, на протязі місяця, зникло запалення та перестали боліти коліна. Тепер я безболісно здійснюю догляд за хворим чоловіком, можу підніматися сходами на 4 поверх до квартири, де я мешкаю, ходити до магазину та взагалі, нормально пересуватися. Приміть мою щиру вдячність за ефективні препарати.
Ляміна Станіслава Сидорівна
Чортків, Тернопольская область, Украина.
Дуже сильно в побутових умовах травмувала ногу, рана на нозі була величезна,після неї в мене виник після травматичний артроз, запалився голіностоп , виникли проблеми з сідничним мязом , половина тіла на якому була травма постійно боліла та набрякала. В газеті прочитала про крем Ефектум, зацікавилась,купила та почала використовувати. Набряк з коліна та голіностопа пройшов маже миттєво, неймовірно швидко пройшли болі, потім поступово відновилась рухливість і повністю зник дискомфорт при пересуванні. Я була приємно здивована своїми успіхами , Ефектумом дуже задоволена, рекомендую його всім знайомим і не перестаю йому дякувати за свої результати.
Задорожная Людмила Васильевна
Новая Каховка, Херсонская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.