НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Ревматоїдний поліартрит 6 років ціле направлено і доволі успішно руйнував мої суглоби. Останнім чим мені намагались допомогти лікарі були уколи прямо в суглоб, але і від них результат не затримувався на довго. Інша справа ваш крем Ефекту який допомагає мені зараз так, які ні що раніше до нього не допомагало і результат держиться довго. Коліна завдяки йому в мене зараз майже не болять, вони відновили свою гнучкість і набряк зник. Я знову можу ходити! Дякую вам за це!
Мілісевич Любов Григорівна
Рівне, Ровенская область, Украина.
Я два роки безуспішно боролась з наслідками перелому бедра. Багато ліків, уколів і кремів з аптеки, які мені майже не допомагали. Ходити було складно, спати через біль також не могла. Довгоочікуване полегшення дав мені ваш крем Ефектум. Користуюсь ним вже 3 місяці і цей час біль стала настільки менша, що я знову можу багато і довго ходити, стала спати вночі і перестала пити знеболююче. Дякую вам за це!
Свідчук Катерина Михайлівна
Стрий, Львовская область, Украина.
Не дарма кажуть, що людське життя подібне до зебри з чорними та білими смужками. Так сталося, що останніми роками свого життя я застрягла у довгій чорній смузі, коли довелося пережити купу різних випробувань. Це і 4 хірургічних втручання, і травма ноги з розривом зв’язок, але, як виявилося, самим важким випробовуванням стала хвороба близької людини. Так трапилося, що мій чоловік захворів і на довгі роки став прикованим до ліжка. Фізичні навантаження та моральні переживання спровокували погіршення мого здоров’я, спричинивши значні скачки тиску, серцеву аритмію, та грижу міжхребцевих дисків, що супроводжувалися значними фізичними стражданнями. Коли дізналася про ефективність ваших препаратів, зразу згадала, що чорні смуги завжди мають кінець, і колись повинен настати інший, кращий період. Так воно і сталося, тому що коли стала приймати Сибірський бальзам та використовувати крем Ефектум, відчула, що життя налагоджується. Перестали турбувати болі у хребті, стабілізувався тиск, з 180/100 до 130/90, зменшились приступи аритмії! За ці два місяці я зменшила прийом таблеток на половину. Дякую, що допомогли мені відчувати радість здорового життя, про яку я вже і забула.
Деменко Ніна Дмитрівна
Миронівка, Киевская область, Украина.
Ще змолоду мене турбували колінні суглоби. Але поки молодий, особливо не цінуєш своє здоров’я. Так і я, не звертала уваги на болі в суглобах, працювала на роботі, дома, ростила дітей, аж поки, так би мовити, не грянув грім. Я дізналася, що означає страшний діагноз артроз, який спровокував подагру, як це воно, коли збирається рідина у колінних суглобах і її необхідно витягувати шприцом в лікарні, та що таке неможливість нормально рухатись. Щоб зарадити ситуації, доводилось вдягати спеціальні наколінники, які надавали можливість хоч якось ходити. Мені дуже повезло, бо у мене є любляча донька, яка весь час моєї хвороби піклувалася про мене, бажаючи мого одужання, і постійно шукала різні можливості для полегшення моїх страждань. Саме вона знайшла і придбала для мене крем Ефектум. Після двох неділь застосування, а саме, натирання колінних суглобів, я відчула значне полегшення. В подальшому пройшло запалення, болі, перестала збиратися рідина у суглобах, і я змогла ходити на невеликі відстані, не вдягаючи свої незмінні наколінники. Дякую за чудовий препарат і змогу знову вільно рухатися.
Бузник Євдокія Олександрівна
Богуслав, Киевская область, Украина.
Уже пошел пятнадцатый год, как мне диагностировали сахарный диабет, при котором показатели уровня сахара в крови доходили до 16 единиц. Сладкий убийца, как иногда называют эту болезнь, медленно, но уверенно разрушает организм, и если не бороться за свое здоровье, результат будет плачевным. Именно поэтому я начал пользоваться вашей продукцией и стараюсь поддерживать свое здоровье. Так, благодаря тому, что в разное время я принимал смесь масел Секреты Мольфара, капли Олексин, Литомасло, сейчас чувствую себя достаточно хорошо, по сравнению с другими людьми, страдающими этим же заболеванием. Постепенно показатели уровня сахара в крови снизились, прошла вялость, улучшилось общее самочувствие, появилась бодрость и прилив сил. Благодаря крему Эффектум, который я втирал в больные суставы, вернулась подвижность и чувствительность конечностей кистей рук и ног, последствия микроинсульта, произошедшего около 7 лет назад. А еще, после применения глазных капель Фаурин, спала мутная пелена с глаз, которая беспокоила меня в последнее время. Очень доволен полученным результатом и намерен далее бороться с коварной болезнью с помощью ваших препаратов.
Слисаренко Юрий Тимофеевич
Рокитное, Киевская область, Украина.
Вашей продукцией я пользуюсь недавно. Приобрел я крем «Эффектум» . Год назад у меня на кухне произошло возгорание в последствие чего, у меня на ногах были сильные ожоги. Долгое время они не заживали, после заживления на ногах остались килойдные рубцы, я стал наносить ваш крем и сейчас никаких следов не осталось. Я очень люблю ездить на велосипеде, но в последний раз, во время моей прогулки я попал в аварию. Я спокойно ехал по тротуару с не очень большой скоростью и следил за тем, чтобы не сбить пешеходов. Вдруг, откуда не возьмись, на моем пути оказался мусоровоз, я не успел затормозить и попал прямо под машину. Я получил травму голени, что дало осложнения на ступню. У меня были очень сильные суставные боли, я даже не мог наступить на ногу, особенно были боли в ладышке, также растяжение связок, и опять же помог ваш крем «Эффектум»! Я начал ежедневно растирать мою ногу и конечно делал зарядку. Сейчас я также езжу на велосипеде и не вспоминаю о том неприятном дне. В настоящее время приобретаю ваш крем для жены, у нее проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Она с трудом может двигаться, каждое ее движение доставляет ей ужасную боль. Прописали нам врачи уколы, результатов нет. Сделал я ей один, второй укол, боли как были, так и остались. Мы уверенны, что крем нам поможет и в следующий раз она вам сама расскажет, какие результаты она получила от вашей продукции. Я закончил мед. колледж и общаясь со своими коллегами один врач физиотерапевт мне сказал: «Ребята, я тоже врач, но поймите, безвредных лекарств не бывает!». Теперь мы с женой стараемся лечиться народной медициной, я очень рад, что есть фирма, которая заботиться о нас! Я думаю, что совместными усилиями мы достигнем результатов, ведь в жизни самое главное «движение»! Спасибо вам большое.
Чернобровкин Евгений Алексеевич
Жуковский, Московская область, Россия.
Кремом Эфектумом только начала пользоваться , успела пройти пока только курс , но данными результатами очень довольна. Причиной по которой его первоначально покупала - это перенесенное мною падение , после которого у меня обнаружили смещение позвоночника , что сопровождалось сильными болями и резями в спине, плюс онемение правой кисти руки. Применяя разные кремы – все чаще приходила в отчаяние , так как ожидаемых мною результатов - я так и не почувствовала . По рекомендации своих давних знакомых начала пользоваться Эфектумом – и как уже говорила , результаты меня просто поразили. Во первых - начала работать рука , благодаря массажам с помощи крема. Во вторых , нечувствую боли в спине. Я стала более подвижная , легко двигаюсь –без боли и дискомфорта. Благодарю Вас за Эфектум и за доставленную помощь , приезжайте обязательно ещё.
Ткачук Марфа Семеновна
Днепропетровск(пгт Мирный ), Днепропетровская область, Украина.
Я очень довольна вашей продукцией!Она помогает бороться с такой болезнью как старость.До знакомства с вашими препаратами меня очень мучали боли в пояснице,в коленях,да и во всех суставах!Очень беспокоило давление иногда доходило до 200,зрение и слух начали ухудшаться,и были постоянные запоры.Ваши консультанты мне посоветовали пить масло Живица и мазать больные суставы кремом Эффектум.И теперь когда сама почувствовала улучшения,смело могу сказать что продукция помогает!Сейчас давление у меня в норме,бывают конечно скачки, не молодые все же,но это очень редко.Запоры прошли,зрение улучшилось,сейчас телевизор смотрю без очков!Крем наношу на поясницу на колени,и суставы сейчас беспокоят намного меньше!Вот пришла к вам опять и на этот раз со своей кумой,посоветовала ей тоже начать принимать,так как организм нуждается в поддержке.А вам огромное спасибо!
Брачковская Галина Николаевна
Керчь, Республика Крым, Украина.
Сколько бы не было лет вашему ребёнку,мал он или уже стал очень взрослым сердце матери всегда болит если у него не всё в порядке со здоровьем.Придя ко мне моя дочь сильно начала жаловаться на жуткие боли в суставах локтей и кисти рук.Она работает в магазине продавцом и в последнее время суставы настолько сильно её беспокоили,что она даже не могла выбивать чек на кассовом аппарате.Для неё я приобрела у вас крем Эффектум.И вы знаете результат превзошёл все ожидания.При нанесении боли исчезли моментально,появилась сила в руках.Дочь и я вам бесконечно благодарны за исцеление.Ведь она и дальше может работать и обеспечивать себя не чувствуя никакого дискомфорта в руках.Спасибо.
Гуменна София Андреевна
Новояворовск, Львовская область, Украина.
У моей супруги стопы ног настолько сильно начали болеть,особенно пятки,что каждый шаг ей давался с очень большим трудом и усилием.Временами она даже вообще не могла ходить.В добавок кожа на пальцах ног стала совершенно бесчувственной.Как говорит жена ,хоть пальцы на ногах срезай,она не ощутит и этой боли.Та же беда приключилась и с моей дочерью.Для них обеих я приобрёл крем Эффектум.Уже после нескольких нанесений боли стали покидать ноги.Появилась чувствительность в пальцах,улучшилось кровообращение в ногах.Крем в прямом смысле поставил моих любимых женщин на ноги.Огромная благодарность вам от меня,жены и дочери.
Шершень Пётр Васильевич
Новояворовск, Львовская область, Украина.
Артрит колінних суглобів розвивався повільно, не помітно і я просто не звертала увагу на нечітку симптоматику. Та коли уже рухатись просто не змогла, бо біль заблокував колінні суглоби - виникло питання, що робити, як зарадити становищу? Відповідь і порятунок я знайшла в кремі Ефектум. Почавши щоденно втирати крем у проблемні ділянки, почала безболісно рухатись, зникла скутість в суглобах. Пройшов гострий запальний процес, зійшла, набряклість - болів більше немає. Щиро дякую за допомогу!
Лазаренко Валентина Данилівна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Я человек ,который привык всегда быть в хорошей физической форме.Каждое утро я делаю гимнастические упражнения и отжимания от пола.Но со временем я начал ощущать,что мои суставы меня подводят,появилась боль и скованность при любой нагрузке. Как приговор прозвучал диагноз врачей подагрический артрит.Я давно наблюдал как моя мама использует крем Эффектум для снятия боли в суставах.И решил тоже попробовать.И вы знаете спустя совсем небольшое количество времени дискомфорта и боли в суставах я больше не ощущал.Продолжаю как и прежде заниматься спортом и держать себя в хорошей форме.
Лесив Марьян Богданович
Львов, Львовская область, Украина.
До того, как я узнал, что есть масло «Живица», я себя чувствовал ужасно. В свои 92 года я прошел страшные мучения, вызванные травмой позвоночника третьего поясничного позвонка, стремительно ухудшалось зрение, ко всему прочему стал терять память. Что только не пробовал, ни какие медикаментозные препараты не давали мне желаемого результата. Узнал и приобрел на Вашей выставке – продаже масло «Живица» и крем «Эфектум». Двадцатилетняя каторга с болями в позвоночнике наконец-то покинула меня, я даже не ожидал таких положительных результатов, после того как двадцать лет проходил в кожаном корсете, практически не снимая его. Восстановилась работа поджелудочной железы и сердечно – сосудистой системы, которая беспокоила долгое время. Вам огромное спасибо, Вы мои настоящие спасители!
Бескоровайный Владимир Петрович
Харьков, Харьковская область, Украина.
«Сибирский бальзам» стал для моего мужа Павла Петровича 1936 года, просто спасением. После перенесенного инсульта, его очень сильно беспокоили головные боли, пошаливал желудок, нервы. Мой муж сейчас как огурчик. Чувствует себя превосходно после тяжёлой болезни благодаря регулярному применению «Сибирского бальзама» и крема «Эффектум», который помог восстановить двигательные функции, улучшилась подвижность в суставах. Мой муж стал жить заново! Не знаю, как выразить слова благодарности! Здоровье ведь ни за какие деньги не купишь, а вот поддержать его в хорошем состоянии возможно, благодаря Вам и Вашей целебной продукции!
Коц Анна Алексеевна
Харьков, Харьковская область, Украина.
Цієї весни в мене на пяті зявилась шпора. Боліла вона сильно і вже за місяць на ногу я стати не міг. Зволікати часу не було, тому прийшов до вас на лекцію і купив курс крему Ефектум, про який вже не перший місяць читаю в газеті. Користуючись цим кремом протягом двох місяців мені вдалось повністю позбутись проблеми, як і болі пов’язаної з нею. Також наносив Ефектум на коліна, що підвищило їх гнучкість і також помітно позбавило болі. Дякую вам за таку добру продукцію!
Єрьомін Олексій Олександрович
Нікополь, Днепропетровская область, Украина.
26 серпня 2012 року став для мене чи не найгіршим днем в житті. В цей день я поховала людину, з якою разом все життя ділили радощі та негаразди, свого чоловіка. На фоні цього горя моє здоров’я почало стрімко погіршуватися. Особливо це сказалось на суглобах. Страшні болі не давали не те що ходити, встати з ліжка було майже неможливо. В цей час мені на допомогу і прийшов крем Еффектум. Використала його лише чотири банки, а результати просто вражають. Вже на початку використання почала відчувати ноги, став проходити біль, спали набряки. З кожним днем мені ставало все краще, а сьогодні, як бачите, на вашу лекцію прийшла сама. Я дуже вдячна Вам і вашому крему за те, що знову маю змогу самостійно ходити.
Вайнер Надежда Николаевна
Николаев, Николаевская область, Украина.
Просто сказать, что крем Эффектум мне помог, значит не сказать ничего. Такой легкости в теле, такой своды движений как сейчас, я не испытывала давно. Как становится хорошо, когда подымаешься по ступенькам как в молодости, а поход в магазин перестает быть пыткой. Ваш крем начал мне помогать уже с первого нанесения, а спустя месяц пользования, о болях в суставах я забыла полностью. Исчезла тяжесть в ногах, стали сгибаться колени, восстановилось кровообращение в каппилярах. Сейчас, последние несколько лет кажутся для меня кошмарным сном. И я очень вам благодарна за то, что вы сумели меня от него избавить.
Тетеря Светлана Павловна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Вашу продукцию мама начала принимать зимой этого года. Принимала Сибирский бальзам и наносила крем Эффектум. Уже к весне она стала самостоятельно ходить, давление с 220 опустилось до 145 и держится в этих пределах до сих пор. Ушли боли в поджелудочной и печени, перестала принимать таблетки, пропал хруст в коленях и уже не донимает межпозвоночная грыжа. Спасибо Вам за нее.
Суздальцева Татьяна Семеновна
Новая Каховка, Херсонская область, Украина.
У меня была очень серьезная проблема – острое воспаление тазобедренного сустава, что привело к постельному режиму. Никакие массажи, разминания, бальзамы не привели меня к улучшениям. Родственники однажды принесли мне крем Эффектум. Я наносила его на позвоночник и на тазобедренный сустав, не очень-то веря в какой-то результат, но… Месяца через два все боли начали уменьшаться, что позволило хоть немножко ходить. Потом, я узнала по себе, что ефект намного лучше, когда наносишь крем вдоль позвонка и позвонковой мышци. Использовав еще две баночки, я стала нормально двигаться, острые боли почти ушли. Ночью я наконец-то стала нормально спать. Теперь, зная о результатах вашей невероятной продукции, я куплю еще литомасло для понижения давления. Верю, что и этот препарат меня омолодит. Не могу передать Вам словами свою благодарность, что подняли меня на ноги!
Мерешко А И
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
У меня мышцы поясничной области и спины из-за постоянных болей находились в спазмированном состоянии. Это ещё больше усиливало боль. Движения в этой области ограничивались. Было невозможным полное разгибание спины. Сутулость, горбатость и перекос туловища в здоровую сторону начинали активно проявляться. Это все наделала межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Но уже больше года я использую крем Эффектум и я очень довольный результатами. Врачи говорят, что на данный момент все воспалительные процессы исчезли. Все мои боли, спазмы, неудобства остались позади. Я не только стал нормально двигаться, но и выполнять некоторую физическую работу, что для меня очень важно. Даже мой артроз коленного сустава уже перестает меня беспокоить.
Науменко В И
Павлоград, Днепропетровская область, Украина.
Нет на земле человека , который в своей жизни не попробовал хлеба. А я как раз тот человек с которого рождалась жизнь нашего насущного - я был комбайнером. Робота не из легких , приходилось выдерживать большие температуры , жару, от которой чуть было в обморок не падал. С этого , то все и началось. От перезагрузки отекали ноги, выкручивало кости- а зарабатывать на жизнь, как то надо. Вот и начал себя спасать с помочью Сибирского бальзама и крема Эффектум. Результаты хорошие , хоть и не быстрые . Понемногу прихожу в норму- жизнь налаживается. Я могу спокойно ходить - не испытывая при этом боли в постнице и в коленях, прошла отёчность ног. Миновали сердечные приступи и удушье. Бодро и энергично себя чувствую , прям как новый. Теперь только наступит сбор нового урожая- первым пойду в огород для заготовки хлеба для родных и близких. Спасибо.
Целованский Тимофей Иосифовичь
Боярка(с. Тарасовка), Киевская область, Украина.
Несколько месяцев назад по совету вашего консультанта , начал применять капли Олексин . Результаты начал наблюдать уже со второй недели приёма. А проблемы были вот в чем ,- как и всё мужчины пожилого возраста имел проблемы с мочеполовой системой и с почками, часто бегал в туалет. Хотелось , от этого избавится как можно быстрее- здесь же мне и пригодился Олексин. Я стал лучше спать ; встаю один - два раза только. У меня начали чистится почки, выходил песок , проходили боли и рези в данной области. Помимо всего у меня была возможность попробовать крем Эфектум. Хочу его похвалить - очень замечательный и действующий крем, помогает побороть боль и воспаление в суставах. Даже применение крема два раза вдень, избавляет от боли в суставах на весь день. Я доволен вашими препаратами, буду теперь советовать их всем. Спасибо
Загоровськый Степан А.
Кіровоград, Днепропетровская область, Украина.
Останній рік мені доводиться доглядати за своїм паралізованим чоловіком, який, військовий-зв’язківець в минулому, отримав декілька інфарктів та інсультів від стресів на роботі. Щоб добре доглядати за важкохворою людиною, доглядальнику самому необхідний гарний стан здоров’я, чого не можна сказати про мене. Останнім часом почали дуже набрякати та боліти колінні та гомілкові суглоби, я не могла ні піднятися, ні спуститися з четвертого поверху, де знаходиться моє житло. Багато чого бачила на своєму віку, але це було просто жахіття. Дякувати знайомим людям, що порекомендували скористатися кремом Ефектум, після курсу застосування якого зникли набряки, болі та відновилася еластичність суглобів. Тепер можу вільно здійматися догори на свій 4 поверх та спускатися униз. Побачивши такий вражаючий ефект, почала натирати і свого чоловіка, у якого після застосування крему зменшився набряк на правій паралізованій нозі. Також стала давати чоловікові Сибірський бальзам, від якого у нього перестала боліти голова і покращилося загальне самопочуття. Нам обом стало краще від застосування вашої продукції. Дякуємо, що так добре допомагаєте страждаючим людям.
Мяміна Станіслава Сидорівна
Чортків, Тернопольская область, Украина.
Поскольку я люблю постоянство и стабильность во всем, то так и построил свою жизнь. Сорок лет проработал на одном месте, военном заводе Буревестник, почти столько же прожил со своей любимой женой. Был у меня порядок и со здоровьем, на которое жаловаться не приходилось. Однако старость взяла свое, и вот уже не первый год как стал страдать сахарным диабетом, при котором уровень сахара в крови поднимался до 17 единиц. Далее начала беспокоить аритмия, болели суставы, днями донимала усталость, а ночью мучила бессонница. Поскольку на врачей уповать не привык, решил воспользоваться возможностями для оздоровления, продукцией, которую предлагает ваша компания. После нескольких курсов приема бальзама Промед, уровень сахара в крови снизился и закрепился на отметке 4,5-5,5 единиц, приступы аритмии всё это время не возникали, сердце работает бес болезненно. А после использования крема Эффектум перестали беспокоить боли в в коленных суставах. Также, появилась утерянная бодрость, улучшился сон. Спасибо за предоставленные вами отличные возможности для поддержки своего здоровья.
Туркевич Анатолий Иванович
Киев, Киевская область, Украина.
Про крем «Ефектум» вперше дізналася з газети, спочатку придбала тільки 1 баночку, як кажуть, на пробу. Вже через декілька днів картала себе за недбалість, коли вперше за декілька місяців моя поясниця почала розгинатися, а в колінах пройшов хрускіт. Тепер без «Ефектуму» я не живу: чи то попрацювала на городі забагато, чи то простудилася – біль, як рукою знімає. Спасибі, що привозите до нашого міста таку якісну та ефективну продукцію.
Ананина раиса Григорьевна
Балаклея, Харьковская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.