НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Добрый день! Мы с мужем живем уже много лет вместе. Делим радости и печали тоже вместе. Вот и с болезнями боремся вместе. Страшно замучил его простатит, плохо ходит. Для начала я сама попробовала ваше масло «Живица» с капельками «Олексин». После длительного употребления появилось чувство легкости и прилива жизненных сил. Вот пришла дедушке взять повторный курс бальзама «Десятисил» в комплексе с кремом «Эфектум» и свечи «Апифор-2». У деда уже улучшилась ходьба, давление стало 130-140. Мы верим в эффективность ваших препаратов. Спасибо Вам большое!!!
Кийняк Зинаида Ивановна
Киев, Украина.
Здравствуйте! С 1996 года мой муж живет без мочевого пузыря, удалили в последствии рака, и врачи сказали что жить ему осталось не больше года. Но он жив до сих пор. Правда за это время у него появилось ещё парочка заболеваний (проблемы с пищеварительной системой). Лично меня беспокоили суставы и почки. После применения бальзама "Промедин" у мужа прошли запоры, нормализовалась робота кишечника. У меня лично улучшилось общее состояние организма. Хочу поблагодарить ВАС от себя и от мужа за то, что вернули бальзам «Промедин» с его чудотворными свойствами, ведь в аптеках он стоит намного дороже, а нам пенсионерам каждая копеечка дорога!!! Ратушная А.С. г.Винница
Ратушная Алла Степановна
Винница, Винницкая область, Украина.
Я совсем недавно познакомилась с продукцией Вашей компании и уже в полной мере ощутила на себе ее эффективность. На сегодняшний день я прошла два курса употребления бальзама Десятисил и крема Эффектум, и могу сказать то, что беспокоило меня долгое время, потихоньку отступает и мне становится легче. Я гипертоник, давление временами поднималось аж до 200, а из-за проблем с почками очень сильно отекали ноги. Кроме этого воспалился седалищьный нерв, поясница постоянно болела. Пью Живицу, а больные места растираю Эффектумом, благодаря чему сейчас давление снизилось, держится в норме, выше 160 не поднимается. Видимо наладилась и работа почек, поскольку спала отечность в ногах. Боли в пояснице практически исчезли и я снова могу нормально двигаться. Я считаю, что как для начала это очень хорошие результаты и обязательно продолжу употреблять вашу продукцию. Большое спасибо Вам за нее!
Боровик Людмила Николаевна
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
Добрый день! Мне 60 лет, и меня очень сильно беспокоили боли в суставах и скованность в движениях, болела спина. Много времени мне приходилось находиться прикованной к постели. Что я только не пробовала, но необходимого результата я не получала. Вашим бальзамом «Промёд» я пользуюсь давно, и тут я когда в очередной раз читала вашу газетку, то нашла там и отзыв пользователей об креме «Эфектум». Купив его, я спешила домой что бы побыстрее избавиться с его помощью от болей. Долго результата ждать не пришлось, уже через две недели боли прошли, отечность спала. Я впервые за много лет почувствовала себя комфортно! Огромное ВАМ спасибо!!!
Пухляк Нина Степановна
Васильков, Киевская область, Украина.
Меня уже длительное время беспокоил шейный остеохондроз. У меня хрустели позвонки, были сильные боли. Я не знал что мне делать. Узнав о креме «Эффектум» я без раздумий приобрёл его себе и результат меня поразил. Сейчас я не ощущаю ни болей, ни хруста. Это заболевание ушло на задний план. Так же этот препарат помог мне улучшить зрение. Меня больше не беспокоят рези и нет ощущения плёнки перед глазами. Конечно же и общее состояние стало улучшаться. Я стал подвижней и бодрей. Я рад, что узнал об этом действующем креме «Эффектум»!
Савченко Мария Михайловна
Житомирская область, Украина.
Самая большая проблема людей-это неосторожность, и я не исключение. Незначительное, как мне казалось, падение, искалечило мою жизнь. Боли в тазобедренном суставе каждый день давали о себе знать, сначала я еще как-то волокла за собой левую ногу, потом и вовсе потеряла способность передвигаться. Но я не отчаивалась! Из газеты узнала о креме «Эффектум» и вот уже использовала 2 баночки. Я очень довольна применением! Крем поставил меня на ноги, снял отечность. Да, я передвигаюсь с палочкой, но спасибо вам, что снова могу ходить. Прошли боли-вернулся спокойный полноценный сон. Спасибо вам, добрые люди, за помощь!
Сорокина Юлия Николаевна
Краснодон, Луганская область, Украина.
Два года назад я перенес инсульт, из-за чего у меня начало повышаться давление до 200 едениц, я ощущал постоянные головные боли. И видать так же дало осложнение на ноги. Что я только не принимал, но желаемого результата, мне так и не приходилось достичь. Но с появлением вашей натуральной продукции в моей жизни, я избавился от многих заболеваний. Принимаю я бальзам Промедин в комплексе с кремом Эффектум и очень доволен результатами. У меня нормализовалось давление до 140 на 80, прошли головные боли. Значительно улучшилось общее состояние, появились силы. Я стал бодрее и активнее. Прошли боли в ногах, нет хруста в коленях при ходьбе. Мне очень понравилась ваша продукция, поэтому я намерен и дальше продолжить прием. Спасибо вам большое!!!
Прокопенко Иван Сергеевич
c.Александровка, Донецкая область, Украина.
Мне 76 лет, и к этим годам я накопила себе целый букет заболеваний. которые меня беспокоили на протяжении долгого времени. Но с появлением вашей прекрсной продукции в оей жизни, я избавилась от многих болезней. Принимаю я бальзам Десятисил в комплексе с кремом Эффектум, и очень довольна своими положительными результатами.У меня нормализовалась работа ЖКТ, нет болей в животе, прошла изжога, нет постоянной тошноты. Геморой прошел, нормализовался стул.Я избавилась от болей в суставах на руках и ногах, мне стало легче ходить, нет хруста в коленях. Значительно улучшилось общее состояние, появились силы, энергия. Намерена и дальше продолжать прием ваших натуральных компонентов, в качестве профилактики. Спасибо вам большое!!!
Темная Зинаида Ивановна
Лозовая, Харьковская область, Украина.
Месяц назад у меня на руке появилась опухоль, сустав воспалился. Не могла ею шевелить, боль возрастала с каждым днем все сильнее, не могла уснуть ночью. Дочка нашла газетку вашу в почтовом ящике, вычитала там про крем «Эфектум». Попробовав этот продукт, я поняла что нашла спасение от ужасных мук. Он не только помог снять воспаление, но и утолил боль которая не давала спать по ночам! Рекомендую ваш крем подругам, испробовав на себе смело могу сказать, что ничто так больше не помогает! Спасибо за этот удивительный продукт!
Басанкова Александра Вулаевна
Элиста, республика Калмыкия, Россия.
Здравствуйте!!! Долгое время у моей соседки Веры Петровны сильно болела спина. Что только она не предпринимала, но разные кремы только приглушали на время боль, а не искореняли причину ее возникновения. Познакомившись с бальзамом «Десятисил Алтайский» и кремом «Эфектум» месяц назад мы уже увидели первые результаты. Спинка не так беспокоит. Вот пришла за очередным курсом для закрепления результата. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! №11
Огородник Валентина Николаевна
Н. Волынский, Житомирская область, Украина.
С 2000 года я перенесла 3 инсульта и 2 инфаркта. Год назад я перенесла две операции, во время которых мне делали анестезию в позвоночник. Почки почти полностью отказали, и я не могла ходить. Я даже сама себе не верила что что-то сможет мне помочь. Именно благодаря комплексному применению масла «Живица», капель «Олексин» и крема «Эфектум» я снова могу чувствовать в себе прежнюю бодрость и силы. Уже более года я пользуюсь Вашими товарами. Я не только вернулась к жизни, но и принялась за свое любимое дело – уход за цветами. Огромная Вам благодарность!!! №5
Семенова Нина Петровна
Вишневое, Киевская область, Украина.
В моей жизни был период, когда я считала, что мой активный способ жизни подходит к концу. Варикозное россширение вен,отбирал у меня силы,а как вы знаете:жизненые силы-ето движениеи здоровье!Боли в суставах и лежачий способ жизни,привел к слабости в организме и отсутствие сна,что в результате превратило жизнь в мучения . Но всему этому пришёл конец с появлением крема«Ефектум». Натуральная основа продукта вернула мне прежнюю силу, начала самостоятельно постепенно передвигатся!Благодаря крему восстановился полноценный сон,поевились новые жизненные силы,теперь я как в молодости постоянно в прекрасном настроении. Огромное Вам спасибо за то, что вы указали мне путь к здоровой старости!!!
Евгения Ивановна Меркулова
Нижнегорск, Республика Крым, Украина.
Я пришла к вам уже не первый раз. С вашей продукции я уже приняла курс Десятисила и шесть упаковочек Эффектума. Я очень довольна результатами которых мне удалось достичь. В прошлый рас я сказала что сидалешный нерв не прошёл, я сейчас не заметила куда он делся. До сих пор кружится голова, но давление нормализовалось и теперь как у космонавта 120/80. Сердце покалывало сейчас не знаю где таблетки от него лежат. Слабо работал кишечник всё вроде нормализовалось. Верю в вашу продукцию и жду полного восстановления организма. Спасибо.
Нина Николаевна Иванова
Николаев, Николаевская область, Украина.
С Мая месяца у меня болит нога, почти 30 тыс. я потратила на лечение. Мне делали иглоукалывания, ставили магнит, электрофорез с различными солями, делали массажи, ничего не помогало. Так сильно болело, что я криком кричала, соседи сбегались ко мне. Даже к знахарке ходила, все бесполезно. Передвигаться могла только на стульчике компьютерном, даже ключи отдала родственникам и сказала где лежат драгоценности и золото, думала умираю. Кто-то из соседей принес мне вашу газетку, вы остались для меня последней надеждой…. Попросила соседку купить крем, обильно мазала ногу где то месяц. Теперь сама пришла к вам своими ногами, боли практически не осталось, опухоль спала. Я чувствую, что мне становится лучше, и счастлива от того, что могу снова ходить. Ваш крем «Эфектум» просто чудо, каждый месяц запасаюсь боясь потерять вас из виду. Спасибо вам огромное!
Мавлюдова Саида Мустафаевна
Астрахань, Астраханская область, Россия.
Как говориться, с возрастом проблем со здоровьем всегда прибавляется. Начну с того что у меня проблемы с опорно двигательным аппаратом, а точнее остеохондроз шейных позвонков и сильные боли в пояснице. При таком заболевании очень тяжело справляться с физическими нагрузками, так как ощущаешь сильные боли в спине и плечах, руки не подымаются. Ноги были холодными и малоподвижными. Прочитав в газете о вашем креме Эффектум, я почувствовала облегчение. Я прошла 4 полных курса, и результаты себя долго ждать не заставили. Сразу же в первые недели применения, я начала чувствовать ноги, сначала лёгкое покалывание, а потом разливающее тепло по ногам. Прошли боли в спине и плечах. Я не перестаю пользоваться кремом и надеюсь излечиться от всех недугов! Советую всем, не медлить и не тратить деньги на не нужные лекарства, а использовать крем Эффектум как я!
Болдарева Инна Богдановна
Ужгород, Закарпатская область, Украина.
Мои дети уже не знали, где просить помощи. Им было невыносимо больно смотреть на свою маму, которую к постели приковали сильные боли в пояснице. Однажды, они принесли мне крем «Эффектум», о котором узнали из газеты. Этот день я не забуду никогда, потому что я наконец-то обрела средство, которое помогло мне не только справиться с болью, но и поставило на ноги. После 1-го месяца применения я сама уже пришла на вашу лекцию, чтобы отблагодарить вас за то чудо, которое вы мне подарили. Я без труда и усилий передвигаюсь, гуляю на улице и это большое счастье чувствовать себя здоровым человеком. Огромное вам спасибо!
Остапенко Раиса Павловна
Дергачевский район, пос.Прудянки, Харьковская область, Украина.
Ещё в молодости очень сильно застудила ноги. После этого часто возникала боль в коленях, а в последнее время начало тянуть поясницу. Были проблемы с желудочно-кишечным трактом, так как принимала много лекарств в борьбе с раком. В общем чувствовала слабость и упадок сил. Однажды мне рассказали про бальзам «Десятисил Алтайский» и крем «Эффектум». Я решила, что стоит попробовать. Бальзам принимала внутрь два раза в день, а крем наносила на колени и поясницу. Сразу почувствовала улучшение в общем состоянии, всё отлично с желудком, чувствуется лёгкость, боль в суставах стихла. Спасибо огромное за отличную продукцию!
Павелкова Галина Михайловна
Пушкино , Московская область, Россия.
Проблемы с позвоночником у меня начались очень давно, с того момента, когда получила травму на работе. Работала я инспектором по качеству угля, упала с вагона. Со временем стал болеть сильно позвоночник, радикулит, головные боли, сколиоз, давление понизилось, в итоге поставили II группу инвалидности. Когда начала применять комплекс бальзам "Десятисил" плюс крем "Эффектум" почти сразу начала ощущать положительный результат. Восстанавливается общее состояние организма, я стала сильнее, бодрее, давление пришло в норму, боль отлично снимается, движения легче! Я очень благодарна за результат! Спасибо!
Костенкова Евгения Михайловна
Красный Луч, Луганская область, Украина.
Здравствуйте, меня зовут Алла Филипповна. Однажды я очень сильно замёрзла, в течении долгого времени сидела на лавочке, ждала самолёт. После чего простудилось и у меня врачи обнаружили воспаления бедренного нерва. Бедро беспокоило в течении нескольких лет. Также постоянно появлялся герпес на теле, от него был зуд и дискомфорт. Как-то узнала про вашу продукцию. Приобрела масло «Живица Плюс» принимать внутрь и крем «Эффектум» для наружного применения. Благодаря «Живице» герпес и простудные заболевания не возникали уже в течении года. Крем «Эффектум» помог избавиться от болей в суставах и бедре. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо!
Бокалёва Алла Филиповна
Москва , Московская область, Россия.
Здравствуйте меня зовут Галина Дмитриевна. У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Хирург поставил коксартроз тазобедренного сустава, также сообщили, что ходить вероятно не буду. Принимала очень много таблеток, но они мне совершенно не помогали. Мучили такие боли, что даже не могла сидеть... Когда узнала про вашу продукцию, то решила попробовать масло «Живица Плюс» и наружно на суставы наносила крем «Эффектум». Могу сказать, что «Живица» придаёт силы и бодрость, а крем «Эффектум» снимает боль и воспаление в суставах, могу спокойно сидеть, ходить, не чувствую болей. Облегчение колоссальное. Спасибо!
Янкина Галина Дмитриевна
Щёкино, Тульская область, Россия.
Меня много лет беспокоят боли в суставах, по началу был артрит, а со временем у меня розвился и деформирующий артроз. С тех пор ограничение подвижности в ногах, отечность, боли, деформация суставов в целом. Бальзам Десятисила принимаю уже на протяжении 2 месяцев. В комплексе с Десятисилом прменяю крем Эфектум, которым растираю ноги. В первую очередь я ощутила, что боли в ногах стали уменьшаться, когда намажусь кремом, они вовсе исчезают. Спало воспаление, ноги менее отечны, чем раньше. Я понимаю, что суставы уже не приобретут былую форму, но благодаря данной продукции ко мне вернулась радость движения без боли. Я начала нормально спать, а раньше приходилось искать положение, при котором можно уснуть. Такие улучшения меня очень радуют, поэтому я намеренна пользоваться вашей продукцией и в дальнейшем. Спасибо.
Шевчук Екатерина Васильевна
Шахтерск, Донецкая область, Украина.
В нашу с супругой счастливую семейную жизнь неожиданно ворвалась проблема со здоровьем. Каждый день, и днем и ночью, ей не давали покоя боли в тазобедренном суставе и колене. Они были такой интенсивности, что я не только стал сильно переживать за неё, но и сам, не задумываясь, решил ей приобрести средство, подаренное самой природой. И придя на вашу лекцию, приобрел для неё крем «Эффектум». Она на начальной стадии применения крема стала замечать, что боли по чуть-чуть исчезают. Раньше ходила тяжело, а сейчас появилась легкость в передвижении. Конечно, спать стала спокойнее и появилось настроение, потому что боли больше не мучают её. Мы искренне вам благодарны за помощь! Вы вернули в нашу семью счастье и радость.
Харионовская Валентина Иосифовна
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
У меня большие проблемы с опорно-двигательным аппаратом . Часто сильными болями о себе дает знать спина и колени. Я уже даже перенесла две операции по поводу удаления межпозвоночных грыж и все равно сильные боли не покидали меня , иногда даже ночью не спала. По рекомендации подруги я начала применять крем Эффектум , который компания Апифито привозит прямо к нам в город. И данный препарат опять дал мне возможность почувствовать , что такое жизнь без болей. Нанося Эффектум на область околопозвоночных мышц и на пораженные артрозом колени я больше не думаю где у меня спина , а где колени , теперь я просто двигаюсь и получаю от этого удовольствие , спасибо Вам огромное за такую возможность!
Жилкина Евгения Ивановна
С. Трудолюбовка, Республика Крым, Украина.
В 2008 году я перенесла 6-ти часовую операцию, удалили опухоли на толстой кишке. Проблемы начались потому что плохо работал кишечник и был ненормированный стул, в результате возникло воспаление и опухоль. После операции проблемы с желудочно-кишечным трактом не прошли, симптомы остались практически те же. Также меня сильно беспокоили натоптыши на ногах,сильно болели и ныли. Один раз обнаружила в почтовом ящике вашу газету. После прочтения я пришла на выставку-продажу. Решила принимать внутрь масло «Живица Плюс», а на натоптыши наносить крем «Эффектум». Я не ошиблась в выборе. Результаты последовали отличные! Намного лучше стал работать желудочно-кишечный тракт. Я словно воспрянула духом. Также уменьшились натоптоши, исчезли боли. Огромное спасибо за отличную продукцию!
Дмитриева Асия Анатольевна
Москва, Московская область, Россия.
Долгое время я проживал на севере. Холодный и сырой климат плохо сказался на моем здоровье. Появилось заболевание аденома простаты, им я заболеваю уже более 20 лет. Все эти годы я мучаюсь с мочеиспусканием, позывы в туалет были очень частые, бывало по пять раз за ночь, при этом присутствовали боли в области низа живота. На ногах было варикозное расширение вен (ноги были все в синих выпуклых венах, болели). Супруга вычитав из газеты про вашу продукцию, убедила меня приобрести масло «Живицу плюс». Пропивая масло, позывы в туалет стали гораздо реже, прекратились боли. А от варикоза я совсем избавился, прошла синева на ногах. Таких результатов я просто не ожидал. Спасибо вам большое!
Селезнев Валентин Александрович
Талдом, Московская область, Россия.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.