НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Моїй бабусі 55 років, вона тривалий час працювала за кордоном, поїхала до Італії коли я була ще досить маленька, на ній трималась не одна родина і працювала вона там дуже тяжко. Нещасний випадок привів її до лікарні впала з велосипеду порвала сухожилля і вже там у неї виявили міжхребетну грижу. Тут вдома їй зробили операцію і ми, щоб хоч якось допомогти їй відновитись придбали їй декілька курсів Сибірського бальзаму та Ефектуму . Вона використовувала ці два продукти паралельно і досить швидко почала одужувати ,період реабілітації лікарі обіцяли досить довгий,та вона швидко почала сидіти,перестала пити знеболювальні та стала ходити. Ми щасливі ,що в тяжку годину для нашої бабусі ми змогли їй допомогти , а препарати які їй обрали виявились справді дієвими.
Анопа Ольга Виталиевна
Берислав, Херсонская область, Украина.
Лягла ,як звичайно вночі спати, вранці прокинулась, не можу стати на ногу ,хоч криком кричи,передумала вже все на світі,наче ніде не вдарилась і навантажень сильних не було, звернулась в лікарню зробили обстеження, припущення є діагноз поставити не можуть. Взялась за народні методи ,все дарма ,не допомагають, прочитала рекламу крему Ефектум, вирішила спробувати . До кінця не пройшла навіть курс, останню упаковку подарувала подрузі, як все з моєю ногою стало нормально , біль пройшов ніби його і не було. Зараз крем Ефектум у мене завжди є вдома, як допомога в неочікуваних ситуацій , які часто зі мною трапляються,з ним я готова до будь яких несподіванок.
Вовринюк Зоя Михайловна
Херсон , Херсонская область, Украина.
В мене ще з молодості виникали проблеми з поясницею. Постійні болі від важкої роботи та перевантажень. На даний час вони почали віддаватися в суглоби ніг. Що відбувається з моїм тілом при зміні погоди навіть описати важко, такі це нестерпні муки. Вночі також не легше, суглоби і спину аж викручує від нестерпних відчуттів. Згодом я навіть не могла ходити без палки. Почала шукати ефективні лікарські препарати. Я подумала, що якщо купляти якісь таблетки по 100 грн., то вже краще купити якийсь натуральний препарат, який не так буде шкодити моєму здоров’ю. Після закінчення використання однієї баночки крему Еффектум, я відразу ж відчула покращення і знову почала ходити самостійно і без палочки. Згодом болі стали утихати і в ногах і в поясниці. Уже після закінчення першого курсу, я знову почала нормально спати вночі. Іноді я ловлю себе на думці, що вже тижнями не відчуваю ніякого дискомфорту. Головне ж що? Це ефективний препарат і правильний прийом. Всього Вам найкращого за таку Ефективну роботу!
Мартинко М М
Бортничи, Киевская область, Украина.
Я колишній чорнобилець і болячок в мене хоч відбавляй. В Чорнобилі я був водієм і постійне перебування в зоні радіації на старість дало своє. Мої ноги постійно крутило, пекло, виникали нестерпні болі, які навіть мішали мені самостійно ходити. Вночі я ніяк не міг довго лежати на одній стороні, бо виникали нестерпне печіння в поясниці. Використовуючи крем Еффектум, я зрозумів дві речі: є ще в Україні препарати, які можуть ефективно допомагати людям, є ще в Україні люди, які думають про інших, виготовляючи такі препарати. Як тільки я почав регулярно використовувати даний крем, я на другий же тиждень відчув, що болі стали набагато меншими. Раніше я повільно переміщувався по дворі, а зараз я не тільки нормально ходжу, а навіть з внучкою можу спокійно бавитися. Болі, які турбували мене по ночах, уже практично зникли. Тепер я, можу знову спокійно спати. Ось за це і дякую Вам!
Бончук Л Д
Киев, Киевская область, Украина.
Остеохондроз, сколиоз, искривление позвоночника – диагноз, который поставили мне врачи. Все проблемы начались с позвоночника, боли от которого начали передаваться к ногам. Вскоре они достигли такого апогея, что я просто не мог не то что ходить, а даже стоять. Мне приходилось регулярно посещать больницу для получения уколов, принимать целые жмени таблеток, но результаты все равно были болезненные и плачевные. Не хочу врать и хвастаться, но на третий день использования крема Эффектум я ощутил первое облегчение. Еще через пару дней я буквально забыл, что у меня есть какие-то проблемы. Мои ноги полностью перестали болеть, даже силы прибавились. Позвоночник я систематически продолжаю натирать и верю, что боли и в нем пройдут. Что тут еще сказать, качество видно по результатам, которые я лично проверил на себе. Огромное спасибо за новые ощущения и новую жизнь!
Мазур А Т
Киев, Киевская область, Украина.
Два місяці тому неймовірні болі в коліні привели мене в лікарню. Лікар виписав мені велику кількість таблеток та уколів, не зробивши навіть ніякого огляду. Пройшовши лікування за його рекомендаціями, я не отримала нічого крім вивчення аптечних медикаментів та втрату великої суми коштів. Тому прийшлось мені шукати якусь ефективну альтернативу. Коли я вперше намазала крем Еффектум, то була просто шокована, коли біль стих аж на три години. З постійним використанням мій біль зникав з кожним разом на більш тривалий час. Я раніше бачила в рекламі Вашу продукцію, але як і всі люди відносилася до неї з іронією. Якби ж то мені теперішній розум та рік тому, то я б не мучилася з цими нестерпними болями. На даний час все вже наладилося. Я постійно втираю крем, як пишеться в інструкції і болі покидають мене. Маю надію, що скоро покинуть мене та моє коліно назавжди.
Жузбаева А Ф
Украинка, Киевская область, Украина.
Остеохондроз хребтового відділу дуже страшна річ. Він завжди дає якісь ускладнення, в моєму випадку це була біль в правій нозі. Бувало йдеш з магазину, а тут раз і така ниюча біль виникає, що й кроку ступити не можеш. Мусиш присісти, трішки відпочити, порозтирати ногу, поки біль повністю не стихне. Вночі, особливо коли відбувається зміна погоди, навіть заснути неймовірно тяжко. Все болить, ниє, аж гуде. На якому б боці не лежав, а заснути все одно неможливо. Ось так і проходять ночі в боротьбі з болем. З коліном трішки легше, його хоч можна натирати зігріваючими кремами. Біль хоч і проходила, але нажаль тимчасово і знову все спочатку. А на ранок поганий настрій від безсонної ночі, роздратованість від безсилля щось змінити й швидка втома від ходіння. Один курс крему Еффектуму повністю змінив моє життя. Якщо коротко, то це неймовірний та швидкий засіб. Біль зникає буквально за 10 хвилин, протягом яких і втирається крем. В моєму випадку він не лише зняв всі симптоми, а й позбавив їх , надіюсь назавжди. Зараз і сплю чудово і працюю, не відчуваючи ніяких дискомфортів. За що дуже вдячний Вам!
Бондарець П Д
Канев, Киевская область, Украина.
2 года назад моего мужа настиг инсульт, в результате чего у него нарушилась речь и движения, каждое слово давалось с трудом, он еле ходил. Мне стало его жалко, поэтому чтобы хоть как-то помочь, я нашла необходимую сумму и приобрела курс Секреты Мольфара, в комплексе с которым мне посоветовали использовать крем Эффектум для растирки. Благодаря такому комплексному курсу муж пошел на поправку. Прежде всего стабилизировалось давление, которое сейчас в основном 130-140/70-80, хотя раньше показатели доходили до 180 и выше, что в итоге и послужило причиной инсульта! К нему вернулась нормальная речь, да и ходить он стал активней. Что я Вам могу сказать за такие прекрасные результаты? - огромное Вас спасибо!!!
Элеанора Станиславовна Голуб
Александрия, Кировоградская область, Украина.
Много лет у меня артроз коленных суставов. Я живу в многоэтажке и ходьба по лестнице всегда была для меня тяжелым трудом. Особенно сустав на левой ноге беспокоил. Я взяла крем «Эффектум». Смазывала свои суставы две недели. После этого стала ходить по лестнице легко, свободно разгибаются и сгибаются суставы в коленях, намного уменьшились боли в ногах. Крем не вызвал никаких побочных эффектов, ведь в нем только натуральные продукты. Спасибо огромное, что вы есть, что помогаете нам.
Тимошенко Нина Семеновна
Севастополь, Республика Крым, Украина.
Запорукою здоров`я моєї 86 річної бабусі стали – чудові препарати - бальзам Промедин та крем Ефектум! Через численні запальні процеси та сольові відкладення у неї була порушена координація рухів, водило то вправо, то вліво, ноги не несли. Викручувало колінні суглоби. В ногах була важкість, при рухах хрустіло, часто виникав запальний процес, ноги набрякали, шкіра навколо суглобів була червонною - вогнем пекло. Боліло все: спина, поперек, шия, плечі, лікті, коліна, пальці на ногах і руках. Крем Ефектум заспокоїв її суглоби та позбавив усіх неприємних симптомів при рухах. Користується бабся ним вже два місяці. Можу впевнено сказати, що тепер суглоби її просто не впізнати. А Промедин чудово подіям на серцево-судинну систему та весь організм в цілому:тиск з 180/120 знизився до 140/80 і стабільно тримається. Робота кішківника тепер також у нормі. Сили більше стало. Бабся зробилась енергійною. Не можу вам передати на скільки вона задоволена дією цих препаратів. Вона просто счаслива. Дуже вам дякуємо.
Пележенко Елена Александровна
Белополье, Сумская область, Украина.
Біля трьох років тому, моя сімдесятилітня дружина, потрапила в неприємну пригоду. Вона випадково впала і отримала тяжку травму, перелом стегнової кістки лівої ноги. Після довгого лікування відновити всі втрачені фізичні функції ноги не вдалося. Мало того, на протязі останнього року нога постійно боліла, набрякала, тому ходити жінка не мала змоги. Коли ми дізналися про ваші препарати, одразу вирішили спробувати крем Ефектум, який допоміг вже не одній людині у скрутній ситуації зі здоров’ям. На протязі місячного натирання кремом проблемних місць, сталося диво. У дружини зменшилися, а згодом взагалі спали набряки і зникла біль у нозі. Тепер вона може потроху ходити за допомогою ходуль. З огляду на роки неспроможності взагалі встати на ноги самостійно, для неї це величезний прорив уперед. Дуже задоволені та дякуємо за цілющий крем Ефектум.
Івахів Михайло Йосипович
Калуш , Ивано-Франковская область, Украина.
Моя мамочка,которой 78 лет живёт в деревне.Для того,что бы держать дом в полном порядке необходимо не мало усилий и здоровья.А в последнее время она стала жаловаться на отсутствие силы в руках и потери чувствительности в пальцах.Говорила,что берёт чашку,а удержать её не может.У неё стало всё валиться из рук.В добавок на пальце образовалась красная шишка,которая сильно опухла и болела,не давали покоя приступы гипертонии и жуткая изжога.Зимой в таком состоянии мы побоялись оставлять её одну и забрали к себе.Для того,что бы она окрепла мы приобрели ей Сибирский бальзам и крем Эффектум.Через несколько месяцев у мамы полностью сошла шишка,появилась чувствительность и сила в руках,исчезла изжога,снизилось давление со 170 до 140.После применения ваших препаратов она осталась очень довольной своим состоянием здоровья.С удовольствием занимается самостоятельно хозяйством и чувствует себя прекрасно.Спасибо вам.
Цветкова Майа Михайловна
Славутич, Киевская область, Украина.
Мой 81 летний папа долгое время страдал от острых болей в позвоночнике и пояснице. Не разогнуться нормально, не сесть, не встать, не говоря уже о том, чтобы можно было спокойно трудиться по хозяйству. Да еще и артрит коленных суставов давал о себе знать болями и хрустом в коленях. Его опорно-двигательному аппарату нужна была серьезная подмога. И благодаря крему Эффкетум он её получил. Когда начал пользоваться этим препаратом –избавился от страшных изнурительных болей. От частых воспалений не осталось и следа. Эффектум подарил его суставам вторую жизнь. Вернул подвижность суставам и избавил от жутких болей. Спасибо Вам огромное!
Белопалова Мария Алексеевна
Лубны, Полтавская область, Украина.
Я работаю дворником,привожу в порядок улицы не смотря на то идёт ли снег,льёт ли дождь,дует сильный ветер,мне необходимо выходить на работу,что бы содержать себя.Но есть две проблемы,которые сильно мешают этому.Это хронический бронхит и гайморит.Частые приступы кашля и застой мокроты в бронхах и гайморовых пазухах сильно осложняли нормальное дыхание.В добавок нагрузка на спину тоже не прошла незаметно.Жуткие боли в спине просто замучили меня.Избавиться от этого мне помогло комплексное применение Литомасла с Живицей и крем Эффектум.Применяя эти препараты я почувствовала заметное облегчение,застойные массы мокроты полностью вышли из моего организма,теперь дышу легко и свободно.Спина больше не беспокоит.Даже лучше стала спать по ночам.После применения я прекрасно работаю,можно сказать бегаю.Спасибо вам за это.
Таукчи Людмила Павловна
Боярка, Киевская область, Украина.
Кремом Эффектум пользуемся вместе с моей дорогой супругой.У неё настолько сильные и острые боли в плечевом суставе,бедре и шейном отделе позвоночника,что она бедненькая не только днём страдала,но и ночью просыпалась по четыре,а то и пять раз.А у меня тоже проблемы с суставами плечей.При любой попытке поднять руку,боль пронзала всё тело.Для того,что бы избавиться от неприятных ощущений я и приобрёл Эффектум.Натирая каждый день, я и она все беспокоившие суставы мы вместе почувствовали как наши проблемы с суставами потихоньку исчезают из нашей жизни.Крем действительно избавляет от боли и придаёт суставам подвижности,что для нас очень важно.Спасибо вам огромное.
Киселёв Владимир Алексеевич
Прилуки, Черниговская область, Украина.
Остеохондроз поселился практически во всех частях тела,где это только возможно.Шея,поясница,плечи,ноги,спина всё разрывалось от дикой и трудно выносимой боли.Мне казалось ,что кто то сидит внутри меня и изподтижка шпыняет острыми иголками.Из-за этих ощущений начинало болеть и сердце.В дополнение к этому у меня исчезла чувствительность пальцев рук и ног.С того времени как я начала принимать бальзам Апифферум во внутрь и растирать воспалённые места кремом Эффектум моё самочувствие значительно стало лучшим.Бальзам почистил кровь и сосуды,улучшил кровообращение,поэтому не удивительно ,что у меня возобновляется чувствительность в пальцах.Крем помогает разбить солевые отложения,избавляя от жутчайших болей.Я решила продолжить приём ваших препаратов,ведь благодаря им я начала свой путь к выздоровлению.Значит надо идти до конца.А вам спасибо за прекрасное начало.
Ковалюк Надежда
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Крем Эффектум снимает такие боли ,что и словами не передать.Неприятные тянущие ощущения и спазмы в шейном отделе так сильно замучили меня,что моим страданиям я думала не будет никогда ни конца, ни края.Тем более из-за них сильно болела и голова.Когда я нанесла крем на область шеи и замотала,боль стихла как будто её никогда и не было.До самого утра я спала словно младенец,очень крепко.Моему восторгу не было предела.Наконец то я нашла для себя препарат,который очень быстро устраняет боль и снимает воспаление.Советую всем кому знакомо чувство невыносимой боли и хочет от неё избавиться применять крем Эффектум.Он действительно оправдывает своё название.Спасибо всем кто создал этот изумительный препарат.
Слюсаренко Ольга Феодосиевна
Тернополь, Тернопольская область, Украина.
По просьбе своей любимой мамочки , еще в 2009 году я впервые поехал в Конотоп на лекцию-презентацию , что бы приобрести курс Десятисила Алтайского и крема Эффектум. Отказать ей трудно было , ведь за годы прожитой жизни - она заслужила уважения. Работала мама дояркой на ферме , всегда в тяжёлых резиновых сапогах ,и так почти всю свою сознательную жизнь , а там постоянный холод и мокрота. Но приём ваших препаратов изменил всю ситуацию наизнанку. Прекратились боли в суставах , не так ломит спину .Мама стала более легко двигаться и ходить по дому. Уменьшается зоб на щитовидке , проходит опухлость на шее , ей становится легче дышать. Родненькая стала энергичная , бодрая , веселая и с хорошим настроением на каждый день. Спасибо Вам за то ,что смогли подарить радость видеть маму здоровой.
Сын покупал для мамы Буш Катерины Лестифоровны
Белополье, Сумская область, Украина.
Більше 45 років пропрацювала на заводі, бігала як навіжена, втоми не відчувала. А тепер і метр не можу пройти без болю і дискомфорту. Основною проблемою в організмі є опорно-руховий апарат, зокрема ревматоїдний артроз. Багато використала розтирок, мазів, ковтала пігулки, приймала уколи, ходила на масажі - та дарма - ніщо не дало бажанного і довгоочікуваного результату. З часом стало проблематично рухатись, ноги були важкими і дерев`яними. В спині вогнем палало, скутість була такою, що й словами не передати, інколи доходило до сліз. У колінах хрустіло при кожному кроці, були набряки, гострий біль. Вранці не могла піднятись з ліжка, а вночі заснути. Поворухнутись було боляче. Солі повністю заблокували усі суглоби і спину. Легше стало після того, як я почала розтирати суглоби кремом Ефектум. Тепер сама себе не впізнаю, уже після декількох використаних баночок я знову рухаюсь і радію кожному кроку. В спині відчуваю легкість і більше немає скутості. Тепер і сон значно покращився, прокидаюсь відпочившою, можу спати в різноманітному положенні тіла. А суглоби мої просто не впізнати, я багато рухаюсь, клопочу по домашніх справах і на все вистачає сил. Словом, усе тепер в порядку. Продовжую застосовувати крем і щиро дякую за допомогу!
Шиваєва Катерина Миколаївна
Миколаїв, Николаевская область, Украина.
Для підтримки організму в тонусі обираю Літомасло та крем Ефектум. Збій у роботі серцево-судинної системи помітила вже давно, та все якось мало надавала цьому значення. Спочатку проявлялась стенокардія - поколювало в серце, німіла рука. Потім порушився серцевий ритм (тахікардія), інколи здавалось, що серце от-от вистрибне з грудей. Далі, підключилась гіпертонія, тиск постійно підвищувався, ну а на додачу до всьго - опорно-руховий апарат, котрий всіма суглобами виє від старості та хвороб. Ноги стали набрякати дуже часто, рухатись було складно, ночами виникали спазматичні болі у венах, судомило. Крім цього маю проблему з бронхами - мокротиння і кашель не лишали мене у спокої. Більше не могла терпіти і сидіти склавши руки. Застосувавши перші 4 баночки Літомасла і 3 баночки крему я відчула легкість. По-перше, легше стало рухатись, я менше стомлююсь, зникли набряки і важкість в ногах. А стосовно серця можу сказати, що болів більше немає, серцевий ритм почав стабілізуватись, ну і тиск уже не підвищується до високих показників. Бронхи очистились повністю, мокротиння більше не надокучає, як і кашель. Продовжую вживати масло і розтирати суглоби кремом і не зупинюсь до повного одужання! Спасибі!
Леонова Ніна Іванівна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Я перенесла мікроінсульт зовсім недавно і залишкові наслідки цієї хвороби проявлялись у вигляді сильного болю в лівій частині тіла,особливо боліла шия , голова та зводило ногу. Моя сусідка, яка була в курсі моїх проблем поділилась зі мною залишками крему Ефектуму ,запропонувала намазати хворі місця, я скористалась кремом і біль пройшов. Я викладач і багато хто з моїх учнів зараз працюють лікарями , запитала їх думку відносно крему Ефектум і всі в один голос радили його використовувати,вони всі були знайомі з цим препаратом. І дійсно скориставшись Ефектумом , я за 2 місяці повністю позбавилась наслідків мікроінсульту. Задоволена кремом, порада учнів виявилась дійсно вартою уваги,знаю напевно,що вони мені поганого не порадять,всім спасибі за допомогу.
Прядко Светлана Петровна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
По жизни я безнадежный пессимист, а на выставку-продажу вашей продукции приходила несколько раз, слушала информацию о препаратах, сомневалась и ничего не брала. Как-то у меня случился прострел в спине, в результате неудачного движения зажался нерв в позвоночнике. И тогда я таки взяла для себя крем Эффектум, натершись несколько раз которым, ощутила, что боль прошла без следа. Меня это так поразило, что в следующий раз решила приобрести глазные капли Фаурин, так как, многие годы делала переводы с немецкого и английского языков, сильно посадила зрение. А в последнее время читать вообще не могла, потому что перед глазами мерцали чёрные точечки, пелена была перед глазами. После месячного курса применения препарата, всё это исчезло, острота зрения улучшилась, и телевизор я теперь смотрю без очков! В нашей семье вашими препаратами пользуюсь не только я, но и моя 84 летняя сестра, которая очень довольна результатом приема Каменного масла, которое укрепило ее иммунитет, исчезли у неё частые простудные заболевания. Хочу поблагодарить вас не только за эффективные препараты, но и за то, что помогли мне побороть свой многолетний пессимизм.
Демьяненко Мария Сергеевна
Киев, Киевская область, Украина.
Вашей продукцией пользуюсь уже около 5 лет, беру на оздоровительные курсы не только себе, но и своим детям. А моей дочери ваши препараты я отправляла даже за границу. Особенно понравился и помог мне в исцелении от проблем с опорно-двигательным аппаратом, крем Эффектум. До того, как я стала пользоваться препаратом, страдала сильными болями в коленных суставах, а артрит, артроз, полиартрит, это не полный перечень диагнозов, поставленных мне в тот период врачами. Говоря об исцелении от болезни, я не ошиблась, ибо после 2 лет постоянного применения крема, у меня полностью прошли боли в коленных суставах, улучшилась их подвижность, и восстановилась нормальная ходьба. И уже прошел целый год, как я не пользуюсь препаратом, но целебный эффект от применения крема не исчез, при этом суставы меня до сих пор абсолютно не беспокоят. Очень довольны вашей продукцией, как я, так и вся моя семья, и примите нашу искреннюю благодарность.
Чадай Мария Петровна
Киев, Киевская область, Украина.
Все мои проблемы с суставами начались с легкого потрескивания в коленях. Однако в один прекрасный момент, после особенно сильного хруста в коленях, произошло частичное разрушение коленного сустава, после чего встать на ноги я уже не смогла. Через какое-то время, после медикаментозного лечения, у меня получилось передвигаться на костылях. Но значительное улучшение здоровья произошло только после того, как я стала натирать колени кремом Эффектум и принимать Сибирский бальзам. На протяжении месяца применения препаратов прекратились резкие боли, я оставила костыли, и сейчас могу нормально ходить, мало того, даже работать на дачном огороде. Тяжести, конечно, стараюсь не поднимать, но с утра до вечера нахожусь на ногах и в этом мне очень сильно помогла ваша продукция. На ночь натираю коленные суставы, а на следующий день чувствую себя так, будто никаких болезней и в помине нет. Довольна вашими препаратами на все сто процентов.
Янушевская Тамара Константиновна
Киев, Киевская область, Украина.
Последнее время меня стали беспокоить проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Сильно болели суставы рук, ступней ног, поясница, было сложно передвигаться, жизнь стала не в радость. Очень благодарна вам, за ваш целительный, крем Эффектум, который буквально спас меня от моих проблем со здоровьем. Я около месяца натирала кремом все проблемные места, после чего в суставах и пояснице спал воспалительный процесс, исчезла боль, восстановилась пластичность, улучшились двигательные функции опорно-двигательной системы. Ко мне вернулась радость жизни! Когда же с подобной проблемой столкнулась моя соседка, которая из-за боли в коленных суставах практически не смогла ходить, я отдала ей часть своих запасов препарата. И произошло удивительное чудо восстановления, моя соседка встала на ноги и уже бегает быстрее меня. Как хорошо, что есть такие умные, инициативные люди, которые придумывают и производят отличную натуральную оздоровительную продукцию. Низкий Вам поклон за это!
Бардашевская Тамара Михайловна
Чабаны, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.