НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Я, рідненькі мої, дуже хочу порадити користуватися кремом «Ефектум» тим хто має проблеми з руховим апаратом, кращої допомоги при болях в суглобах я ще не зустрічала. Вже десять років тому я впала та сильно забила кобчик. Не турбував він мене довгі роки, але рік тому я почала відчувати страшенні болі в поясниці, особливо після того, як попрацюю. А я така, що все в мене повинно бути до ладу. Роботи я не боюсь. Дойшло до того, що від болі в поясниці я спати ночами не могла. Лікар виписав мені знеболюючі ліки. А скільки я розтирок перепробувала - нічого мені не допомагало. На щастя моє в газеті прочитала про крем Єфектум, там такі гарні відгуки людей. Вирішила спробую, все одно втрачати нічого. Втерла один раз на ніч, і не повірите до рану я спала. Болі не було взагалі. Тепер користуюсь ним постійно. Задоволена дуже. Маю можливість працювати як раніше і не відчувати болю. Знеболюючі більше не приймаю, в них немає необхідності. Дякую від щирого серця.
Калітун Стефа Федорівна
Стрий, Хмельницкая область, Украина.
Перші результати настільки підбадьорили мене і дали надію, що я зможу нарешті відчути себе здоровою людиною. До моїх 75 років захворювань накопичилося дуже багато. Турбувала гіпертонія, тиск підіймалося до 170/80, дуже боліло серце і голова, з'явилися запаморочення. Також мучив варикоз, через який постійно набрякали ноги, боліли колінні суглоби і було складно пересуватися, порушився сон. Після прийняття 2 курсів бальзаму «Десятисил Алтайський» і використання крему « Еффектум» нормалізувався сон, набагато менше стали набрякати ноги, з'явилася рухливість, менше стали турбувати суглоби. Тиск прийшов в норму (130/70). Я і далі буду приймати бальзам «Десятисил Алтайський» і використовувати крем « Еффектум», щоб повністю поправити своє самопочуття і забути про ті проблеми , які так обтяжували моє життя. Дякую Вам!
Потайчук Н.Л.
Луганск, Луганская область, Украина.
Довгі роки працювала в їдальні. Робота була важка, постійно на ногах плюс протяги. З'явилися проблеми з опорно-руховим апаратом та серцево-судинною системою. Раніше часто бачила рекламу в газеті про Вашу продукцію. Прочитавши відгуки людей вирішила по приймати масло «Живиця» і крем «Еффектум». І обидва препарати виявилися дієвими. Використовуючи масло «Живиця» я змогла домогтися зниження тиску. Раніше воно становило 160/80, а зараз 140/70, зменшилися серцеві і головні болі, рідше турбують запаморочення. А крем «Еффектум» виявився набагато ефективніше різних аптечних мазей. Дана натуральна мазь зменшила болі в попереку, що викликаються остеохондрозом, і послабила болі в суглобах рук і ніг. Завдяки Вашій продукції я потроху поліпшую стан свого здоров'я. Зменшила прийом медикаментів. Дуже цьому рада, дякую Вам!
Макаренко Л.В.
Ровеньки , Луганская область, Украина.
Завдяки Вашій продукції моєму чоловікові вдалося поліпшити стан здоров'я. Йому 75 років. Болі в колінних суглобах не давали йому пересуватися останні 2 роки. Турбувала гіпертонія , тиск підіймався до 180/100, з'явилися головні болі і запаморочення. Довгі роки чоловік жив практично на ліках і через це з'явилися болі в шлунку і печія. Завдяки бальзаму «Десятисил Алтайський» і крему «Еффектум» всі проблеми потроху відступають. У нього зменшилися болі в колінних суглобах і чоловік став більше пересуватися. Крім цього зменшився тиск і вище 160/90 не підвищувався, пройшла печія, рідше турбують головні болі і запаморочення. Поліпшилася координація руху, з'явилися додаткові сили, бадьорість, радість до життя. Та й за зовнішнім виглядом стало помітно, що він йде на поправку. Чоловік задоволений Вашою продукцією і став менше приймати ліків. Не можу натішитися його успіхам!
Пальчуковская З.А.
Антрацит, Луганская область, Украина.
Декілька років тому моєму брату довелось перенести тяжку травму на виробництві , де йому сильно пошкодило ноги - була розбита колінна чашечка. Це його прикувало до ліжка , і зробило майже непорушним. Лікарі надати необхідної допомоги не змогли , лише спростовували всі діагнози , а брат так і лишався прикутим до візка. До кого я вже не зверталась за допомогою, що тільки не перепробувала , а порятунок знайшовся в поштовій скринці. Читаючи вашу газету я знайшла статтю про крем «Ефектум» , який допоміг в подібному випадку. Не відкладаючи часу на потім , я придбала крем і ось, уже вкотре, прийшла за його повторним курсом. Мій рідний братик тепер сам пересувається по квартирі , опирається на поранену ногу, не маючи при цьому болісних відчуттів .І це завдяки крему «Ефектум» та масажам , які ми з його допомогою робили. Спасибі за такий чудовий і ефективний препарат.
Кудин М.С.
Мерефа, Харьковская область, Украина.
Прочитавши в листівці відгуки людей про крем «Ефектум» в мене не лишалось жодних сумнівів з приводу його дії. Тому вже наступного тижня я завітала на виставку – презентацію вашої продукції , де поспілкувавшись з людьми , вирішила взяти собі, додатково , ще й курс « Камяного масла». Такий комплекс був для мене незвичним , але ефективним. Організму повернулись втрачена сила після операції на нозі . Завдяки масажу з використанням крему , змогла позбутись больових відчуттів у суглобах. « Камяне масло» позбавило проявів циститу , тепер немає модних проблем з сечо-видільними шляхами , покращилась також і гостроту зору . Я вам вдячна за те що вселяєте в нас віру на виздоровлення. Спасибі.
Гавриленко В.В.
Киев, Киевская область, Украина.
В прошлом я швея, поэтому суставы рук, особенно пальцы болеть начали с молодости. Спасалась аптечными мазями, но со временем они теряли эффективность, или привыкал организм, но они переставали мне помогать. Я места не могла себе найти, не знала, что делать и где искать помощь. И однажды дочь позвала меня с собой на выставку бальзамов, там-то я и узнала, о масле Живица плюс и креме Эффектум. Использую их третий месяц, результаты ошеломительны, у меня прошла слабость, появились силы жить и бороться с возрастом. Мои суставы гнуться, боли не чувствую, руки стали сильным, как-будто мне вновь восемнадцать. Спасибо вам и моей дочери за помощь и заботу.
Герасимова Валентина Григорьевна
Сергиев посад, Московская область, Россия.
Моя супруга имеет 78 лет, проработала секретарь-машинисткой многие годы, сидячая работа, которая дала о себе знать в пожилом возрасте, это острые боли в области поясницы, коленных суставах, и всех суставах, особенно на перемену погоды. И только ваша продукция помогает ей поддерживать то состояние здоровья, при котором она чувствует себя хорошо. Около года жена принимает ваши препараты, сейчас вот уже пять месяцев «Сибирский бальзам» принимает внутрь, а крем «Эффектум», наносит наружно на суставы. Очень довольна результатами. Теперь жена ходит безболезненно, не жалуется на ноющую боль в сердце, и ЖКТ работают нормально, улучшилось переваривание пищи, ушла тяжесть в кишечнике, запоры. Ведь это так здорово, видеть жену улыбающейся, бодрой. Спасибо за здоровье жены, и целительные препараты!
Тихонов Николай Михайлович
Симферополь, Республика Крым, Украина.
На пенсии постоянно занимаюсь на огородном участке. Столкнулся с проблемами сустовов сопровождающимися болями и отечность в пальцах на ногах. Так то меня нечего не беспокоит и к врачам не обращаюсь.Когда начались боли в ногах я сама в аптеке подбирали много мазей,который не помогали никак.Благодаря применению бальзама "Десятисил Алтайский" и крема "Эффектум" удалось уменьшить болевые ощущения, отечность сошла почти сразу.Энергичней себя чувствуют и жизненных сил прибавилось.Бальзам как бы усталость снимает и сон улучшает.И это всего за три месяца.Такие результаты мне нравятся.
Щюренкова София Валерьяновна
Кимры, Московская область, Россия.
Здравствуйте меня зовут Валентина Федоровна, мне 85 лет. Наверное, как и многие в моем возрасте, имею проблемы с опорно-двигательным аппаратом,руки,ноги немели и болели так что приходилось обезболивающие колоть,сердечно-сосудистой системой(давление зашкаливало), больше всего беспокоил сахарный диабет. В газете прочитала о масле "Живица плюс" и крем "Эффектум", заинтересовали результаты людей и натуральный состав, решила попробовать.Благодаря живице у меня стабилизировалась работа сердца, нормализовалось давление,прошли головокружения.Сахар понизился,теперь не придерживаюсь диеты,могу побаловать себя. Суставы не так беспокоят,благодаря крему. Улучшилось общее состояние, прибавилось сил. Полученными результатами довольна, Живица действительно эффективный препарат. Спасибо!.
Гринишина Валентина Федоровна
Железнодорожный, Московская область, Россия.
В прошлом году в декабре идя с работы я под скользнулся и очень сильно ушиб тазобедренный сустав, пока меня довезли до больницы, все сильно отекло и нога совсем не двигалась. Врачи сказали что перелома нет, только сильный ушиб, сделали рентген и отправили домой, прописав постельный режим и какие то мази для обезболивания. Месяц я ими мазался и таблетки пил горстями и все напрасно, результат конечно был, но не тот которого я хотел. Отек долго не сходил и все это сопровождалось сильной болью которая отдавалось по всему телу, я не мог лежать спокойно, а про сон я вообще молчу, спал по два часа в сутки со слезами на глазах. Мой сын меня проверял дома регулярно, все ли у меня в порядке и привозил то покушать, то журналы и газеты. Под новый год мне попалась ваша газета и я прочитал про "Эффектум». Попросил сына мне его купить и он привез мне две упаковки. Прочитав инструкцию я стал растирать кремом не только больные местам, а также все суставы, поясницу и шею, ночью я чувствовал приятный согревающий эффект. Спустя неделю я заметил что на месте ушиба потихоньку сходить начал отек, нога начала сгибаться уже ни так сильно меня беспокоя. А к концу января отек практический сошел, нога сгибается как раньше и на вашу выставку я даже без помощи сына пришел, взял себе еще два «крема эффектума» чтобы дальше растираться. Привел к вам своего соседа, практический с такой же проблемой, только он сильно ушиб локоть, теперь будем пользоваться кремом вдвоем и вам за все огромное спасибо!
Кравцов Николай Андреевич
Селятино, Московская область, Россия.
Здравствуйте, пришел я к вам на выставку чтоб поделиться с вами о наших результатах, которых мы добились за полгода приема вашей продукции. Мою маму прошлым летом очень сильно стали беспокоить колени, просыпаясь по утрам она жаловалась на жуткие боли в коленях, а при ходьбе аж плакать хотела, настолько была боль не выносимая. К концу дня суставы отекали, приходилось пить обезболивающие и покупать дорогие крема и мази, от которых результат был минимальный и ненадолго. Мама стала чаще сидеть дома и не выходить на улицу и меня это очень сильно огорчало. Летом я узнал про ваш «Крем Эффектум», приобрел его маме, она стала регулярно его наносить на колени, поясницу, вдоль позвоночника и шею. Боль в колене проходить начала уже на второй день, а на четвертый день отечность заметно спала, а со временем окончательно прошла. Мама стала все чаще выходить на улицу, без моей помощи и в хорошем настроении. Теперь мы растираемся им регулярно и советуем всем, у кого болят суставы. Огромное вам спасибо за все, приезжайте к нам почаще!
Бабиков Виктор николаевич
Новомичуринск, Рязанская область, Россия.
Около года назад моя болячка довела меня до такого состояния что я не находила себе места (ревматизм и артроз коленных суставов), болело и ныло все тело, сильно отекали ноги. По лестнице спускатся еще как-то можно было, а вот подняться уже тяжело, с трудом. Кроме суставов болело сердце, мучала отдышка, я думала это будет продолжаться вечно, пока я не узнала про «десятисил алтайский» и «крем эффектум», который порекомендовали на выставке-продаже ваши ребята. Уже на следующей недели отеки на ногах стали сходить. К концу месяца прошли признаки стенокардии, со временем и суставы стали работать как новые, теперь меня ничего не беспокоит. Как же я вам за это благодарна, желаю вам удачи и процветания!
Никоненко Елизавета Владимировна
Москва, Московская область, Россия.
Здравствуйте. Бальзам “Десятисил Алтайский” я принимаю уже два года и очень довольна результатами. До знакомства с вашими препаратами, у меня были серьезные проблемы с сердцем и нервной системой. Меня постоянно мучило высокое артериальное давление, боли и шум в голове. Лечение, которое назначали врачи, приносило только кратковременные результаты, а затем все повторялось. Познакомившись с вашей продукцией, решила пропить курс бальзама “Десятисил Алтайский”. Еще во время приема курса почувствовала улучшения. У меня появился аппетит, артериальное давление уже не поднималось выше 130, пропал шум в ушах. Результаты меня просто порадовали, и я решила дальше принимать бальзам в качестве поддерживающего препарата. Со временем у меня улучшилось зрение, появились бодрость и энергия. Мне стало настолько хорошо, что я чувствовала себя помолодевшей. Видя мои результаты, муж тоже захотел попробовать вашу продукцию. От проблем с желудочно-кишечным трактом мы взяли ему бальзам “Гастрофилин”, а от заболеваний опорно-двигательного аппарата крем “Эффектум”. Будем мазать его больные суставы и лечить желудок. Еще раз хотелось бы вас поблагодарить за вашу помощь.
Воронаева Аида Ивановна
Никольское, Ленинградская область, Россия.
Крем «Эффектум» – спасение для суставов! Это я утверждаю убедительно, потому что испробовала данный препарат на себе, на своих суставах. Меня уже года два беспокоили сильные боли в пояснице, в области седалищного нерва и боли в коленных суставах. Дошло до того, что я не могла делать даже элементарное по дому, подметала и то с большим трудом, такие прострелы были в ногу, ее сковывало полностью. Я перепробовала все мази и народные и медицинские – махнула рукой, ибо результата стабильного не было. А этот крем мне посоветовала соседка, она и дала мне его попробовать. И знаете, я один раз намазала - боль как рукой сняло. Обезболивает и согревает просто великолепно. Начала пользоваться дальше. Теперь стаю на ногу полностью, прострелов больше нет. Ушли и боли в пояснице. Вот снова пришла за очередным кусом. С удовольствием пользуюсь этим препаратом и всем его советую! Моим суставам это нравится.
Бутенко Татьяна Ивановна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Когда мое колено поразил артрит я стал малоподвижным. При ходьбе испытывал сильнейшую боль в коленном суставе, практически не мог повернуть ногу. Прошел курс уколов, но до конца не помогло, а узнав от знакомых, что крем Эффектум великолепно снимает всякие боли, решил и сам попробовать, и теперь это средство является для меня самым необходимым. Втирая его в больное место, почти сразу ощутил, как боль начала отступать, а потом и вовсе стихла, сустав стал более подвижным, нет скованности при ходьбе, я снова стал больше двигаться. Спасибо Вам большое за помощь и за такое эффективное средство,даже эффективней чем аптечные мази!
Квитко Анатолий Емельянович
Харьков, Харьковская область, Украина.
Безмерно благодарна Вам за то, что с кремом Эффектум я радуюсь движению без боли! Дело в том, что уже долгое время я мучаюсь артрозом коленных суставов. До применения Эффектума меня ежедневно беспокоила сильная ноющая боль в суставах, скованность нижних конечностей. Благодаря этому крему все изменилось к лучшему: болевые ощущения в ногах стихли, с коленей сошла припухлость, не стало хруста при ходьбе, двигаюсь на много больше, шаг стал уверенней, я даже иногда забываю брать палочку. Вот так замечательно помогает мне Эффектум! Попробуйте и Вы – уверяю, не пожалеете!
Байда Р.М.
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Пів року назад зі мною стався нещасний випадок, я впала, був сильний забій правого коліна. Пропила масу ліків, але жодне з них мені не допомогло. Я не могла спати, пересувалася насилу, не давала спокою дуже сильна біль у правій нозі. Тому, коли прочитала газету, вирішила спробувати Вашу продукцію, для себе придбала крем «Еффектум». За місяць використання, я задоволена і вражена результатами. Я знову можу ходити без палиці і радіти життю, спокійно спати, адже болі відступили. Зізнатися чесно, я до сих пір не можу повірити в це. Спасибі Вам велике.
Тхоржевська С.П
Сарны, Ровенская область, Украина.
Йдучи по доріжці нелегким шляхом , беру завше за основу такі слова , які і допомагають мені по життю – не живи просто ідеями, а роби щось з ними - дій. Ніколи довго не обдумую ту чи іншу ситуацію , а просто дію. Такаж ситуація в мене була , коли почались проблеми зі здоровям. Від лікарів допомоги не чекав , а сам шукав методи як його покращити. Коли в око мені потрапила стаття про «Сибірський бальзам» та крем «Ефектум» я вирішив спробувати їх дію на собі. Так з їх допомогою я переборов багато проблем. Налагодилась робота серця , запрацював кишечник та шлунок , так як треба. Минули болі в поясниці , не відчуваю болі в колінних та ліктьових суглобах. Роки беруть своє , та «Сибірський бальзам» вселив в мене віру в майбутнє.
Чернигов, Киевская область, Украина.
Я відчував сильні, і що найголовніше різкі болі в шиї. А також поганий загальний стан організму, часта втома, а з - за болів в шиї, які виникали найчастіше вночі з'явилося безсоння. Загалом стан був просто жахливим. І потрібно було робити які - то заходи! У газеті прочитав про крем «Еффектум». Я уважно послухав лекцію, і вирішив придбати повний курс крему «Еффектум». Після проходження 2 курсів болі в шиї пройшли, перестала турбувати безсоння і головні болі. Спасибі Вам!
Моторний Б.Б.
Киверцовск, Волынская область, Украина.
Проблема з суглобами - вражає людей старшого та похилого віку , до яких я себе теж і віднесла . В основному моя проблема проявляється в болях в суглобах після фізичного навантаження, і так до кінця дня. Біль зазвичай середня , суглоби червоніють і припухають та кожного ранку турбує скутість протягом декількох годин, треба «розходитися». Знімала біль в суглобах з допомогою протизапальних препаратів , та вони давали лише короткотривалі результати. Так познайомившись з кремом «Ефектумом» , я зрозуміла , що результати можна не лише отримати , але і закріпити. Так крем допомагає мені при будь яких болях в суглобах , і при цьому ефект тримається на довго. Спасибі Вам за прекрасний препарат.
Сечкар І.І.
Киев, Киевская область, Украина.
Моей маме 72 года, но, не смотря на возраст, она очень любит работать на огороде. Еще год назад остеохондроз и артрит не давали ей заниматься своим любимым делом. Каждое движение давалось с трудом. Были постоянные ноющие боли в спине, чувство онемения и ломоты в конечностях. Мы перепробовали всевозможные мази и крема, но, к сожалению, помогали они только на короткое время. Прошлой весной мы прочитали газету «Страничка здоровья», из которой узнали о креме «Эффектум». Решили попробовать. Наносили крем массажными движениями на область позвоночника от шейного отдела до поясничного в течении 10 минут. Результат увидели практически сразу, после первого использования. Движения мамины стали более раскованными, боль отступила. Все лето она провозилась на огороде, ни разу не вспоминая о прежних болях и неудобствах. Теперь крем «Эффектум» всегда есть в нашем доме. Недавно мама начала принимать бальзам «Десятисил Алтайский» для поддержания организма в тонусе. Говорит, что организм её как будто переродился. Такая легкость во всем теле. Спасибо вам, благодаря крему «Эффектум», моя мама перестала чувствовать боль и может заниматься любимым делом.
Иванова Елена Александровна
Брянск, Брянская область, Россия.
В молодости я жила рядом с красивым садом, в который я каждый день ходила на прогулку, а иногда даже бегом занималась. Работа у меня была сидячая, в офисе бухгалтером до самой пенсии проработала на одном месте. С возрастом начало ухудшаться общее состояние, но я этому по началу не придавала значение, потом начали беспокоить суставы и давление стало прыгать, то вверх, то вниз. Пришлось уйти с работы, так как не хотела сделать себе только хуже. Мне стали помогать по дому дети, которые всегда были рядом. Я перестала ходить на прогулку в сад, это очень меня огорчало. В прошлом году я узнала про вашу продукцию, а именно «масло живица» и « крем эффектум». Масло я принимала два раза в день во время еды и вы знаете, но не успела я закончить первый курс приема, а у меня перестало прыгать давление, общее состояние стало на много лучше. «крем эффектум» я растирала начиная с шеи и заканчивая пятками, все полностью, поясницу и локти с коленями и чувствовала себя как в молодости прям. А самое замечательное что я теперь снова хожу в свой любимый сад на прогулку, мой сын когда это увидел, не смог в это поверить, но это вам огромное спасибо!
Ипифанова Клавдия Васильевна
Пикалево, Ленинградская область, Россия.
Бальзамом Промедин и кремом Эффектум я начала пользоваться не так давно. У меня были проблемы с опорно-двигательным аппаратом - шейный остеохондроз, артроз. Постоянно болел позвоночник, спина не двигалась, ноги отказывали. А также мучила поджелудочная железа. Болевые приступы возникали практически каждый день. Когда я стала пропивать бальзам меня перестала беспокоить поджелудочная железа. Благодаря крему Эффектум прекратились боли в суставах, движения стали безболезненными, остеохондроз больше не беспокоит!
Заикина Галина Ивановна
Москва, Московская область, Россия.
Около двух лет назад меня очень сильно стали беспокоить суставы, толком не могла ходить и даже заниматься чем-то по дому для меня было хуже каторги. Боли в суставах доставляли мне адскую боль и дискомфорт. Стала меньше выходить на улицу и больше времени проводить в кровати, дочь с сыном покупали какие то крема и мази, но от них результат был, но не тот и не надолго. Пока сын мне не привез «десятисил алтайский» и «крем эффектум», я поначалу не хотела и не верила ему, пока после месяца регулярного приема я почувствовала что ходить стала без болей в суставах. Прошли отеки на ногах и в локтях ничего не беспокоит меня больше. Теперь сама хожу в магазин и почти не сижу дома, а провожу все время на улице и чему сын мой был очень доволен. И если такое возможно то приезжайте к нам почаще!
Шахова Валентина Ивановна
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.