НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
крем Эффектум инструкция по применению крема Эффектум заказать крем Эффектум отзывы

Крем Эффектум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Післявоєнний час і радянське виховання викарбували в моїй свідомості, що поки людина має силу то вона обовязково повинна працювати. Але час не стоїть на місці і через погане здоровя я почала розмірковувати про продаж своєї дачі, на якій кожного року вирощую городину, а останніх 2 роки вона просто заростає травою. А в січні цього року мені в руки потрапила газета з описом вашого крему Еффектум, якого до тепер уже встигла використати 4 баночки. Цей крем успішно і на довго позбавив мене від болі в колінах, попереку і спині. На тих самих колінах зник набряк і хруст при ходьбі. Завдяки вашій продукції цієї весни я знову почала працювати на дачі, в мене є сили вільно пересуватись і жити. Дякую!
Полінцева Валентина Сидорівна
Луцьк, Волынская область, Украина.
Кожна людина мріє за своє життя встигнути побудувати будинок , посадити дерево та виростити сина. Наче все встигли зробити - будинок маємо , дітей підняли на ноги , ну і на кінець - маю шість гриж на хребті, які отримали під час будівництва. Як кажуть легкого нічого нема , але й нема здоровя. Допомагає від цього врятуватись лише крем «Ефектум» , який добре знімає біль та запальні процеси. Наношу його по два рази вдень, полежу намастивши півгодинки і біль утихає , цього мені достатньо на цілий день. Сьогодні ж черговий раз хочу придбати , адже крем так чудово допомагає. Сама користуюсь і всім рекомендую. Спасибі.
Волкова Зінаїда Іванівна
Вінниця, Винницкая область, Украина.
Бабуся знайома з вами вже два роки , користувалась і бальзамом «Промед», і олією «Живиця» , а на сьогодні використовує крем «Ефектум» . Хвалить вашу продукцію- каже , що їй допомагає. В загальному вона себе чудово почуває , не турбує ні серце , ні шлунок чи кишечник , як це часто буває у її роках. Одне та єдине , що не дає їй спокою - це болі в суглобах ,які намагається перебороти вже довгий час. Та з використанням Ефектуму , який чудово зменшує біль та знімає запальні процеси, це стало вже в минулому. Дуже рада за бабусю , їй допомагає , при чому це видно відразу. Спасибі вам за допомогу. Приїздіть до нас ще.
Тернавська Галина Петрівна
Вінниця, Винницкая область, Украина.
По просьбі своєї любої дружини вперше придбав курс «Сибірського Бальзаму» та крему «Ефектум» . Довгий час ми з нею боролись по проблемі , яка мучила її останні два роки- це грижа на спині, що не давало спокою ні вдень ні вночі . Печінка час від часу про себе нагадувала. Так і прийшли до прийоми цих препаратів. Сибірський Бальзам чудово підтримав організм в цілому , шлунок та кишечник запрацювали як треба, зникла печія , дружина спокійно тепер може їсти все що забажає. Крем Ефектум добре знімає болі в спині та поясниці , що якраз вкрай важливо при нашій проблемі. Цього року, навіть, вийшли разом працювати на дачі в селі. На даному етапі кохана завершує прийом другого курсу , та має надію одужати повністю . Спасибі.
Біла Інна Миколаївна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Проработав упаковщицей практически всю жизнь, заработала остеохондроз. Руки не поднять, ни шеей пошевелить. Ни думала что такое вообще может случится с человеком. Да и в добавок ко всему перенесла инсульт, после которого начались проблемы с вечно повышенным давлением. Теперь же я чувствовала себя беспомощной. И это ощущение просто ужасное которое не дает покоя ни на одну доли секунды. Но и сдаваться, ни в коем случае не собиралась. Куда я только не обращалась, чем только не пользовалась. Все улучшение которые были, длились очень короткое количество времени. Узнала о вашей продукции из газетки Страничка Здоровья. Посетив вашу выставку, в первую очередь меня заинтересовало масло Живица Плюс. Начав пользоваться результаты не заставили ждать. Давление вернулось в норму. После решила испробовать крем Эффектум для моих больных суставов. Боли просто прекрасно снимает, вернулась былая подвижность. Пользуюсь вашей продукцией уже на протяжении двух лет. Но естественно что сейчас приобретаю в качестве профилактики раз в несколько месяцев. Ваша продукция оставила о себе лишь положительные эмоции. Спасибо всей вашей компании за такой прекрасный продукт!
Атоян Людмила Викторовна
Дмитров, Московская область, Россия.
С вашей продукцией знаком уже наверное более двух лет. Принимаю когда что либо забеспокоит, так сказать пресекаем проблемы со здоровьем на корню. Вот к примеру бальзам Десятисил Алтайский начинаю принимать когда заражусь какой ни будь простудной заразой, но сейчас болеть стал гораздо реже. Масло Живица Плюс пользовался когда в ротовой полости началось какое то неведомое воспаление, к врачам я стараюсь не обращаться. Очень хорошо помогло, все воспаления сняло и боли ушли. Что уж тут говорить про суставы в возрасте. Болят как и у всех время от времени. Для них я приобретаю крем Эффектум. Боли на раз снимает. Вот и посещаю ваши выставки когда что ни будь начинает беспокоить. Очень уж у вас продукты хорошие, помогают хорошо!
Корнев Борис Петрович
Москва, Московская область, Россия.
Біль, який терзає тіло людини, з якою прожила більшу частину життя і яку кохаєш до сих пір, терзає і твоє тіло. Я бачила, як чоловік все більше потрапляв в полон до хвороб і мене охоплював відчай. Хотілось йому допомогти, та не знала як, допоки не потрапила на презентацію крему Еффектум. З тих пір наше життя змінилось на краще. З допомогою крему чоловік, вперше за останні десять років почав, поки що по квартирі, пересуватися без допомоги. В нього стали проходити болі та набряки в колінах, не з такою силою, як раніше, турбує седалищний нерв, поступово налагодився сон. Я бачу як він знову повертається до життя, радію за нього і безмежно вдячна Вам.
Угнивенко Лидия Васильевна
Алчевск, Луганская область, Украина.
Полтора гада назад я узнала, что у меня появился сахарный диабет, уровень сахара в крови был выше 10 единиц, на тот момент я сильно испугалась, за свое здоровье, ведь я видела на примере своих знакомых, какие последствия приносит с собой это страшное заболевания. А вдобавок у меня и так много проблем со здоровьем, в частности с сердцем, нарушен ритм, бывают перепады давления, стоит немного пройтись так сердце, бьётся как перепелиное сильно, сильно. О вашей продукции я уже слышала, но пользоваться стала не так давно, примерно с год назад, больше всего мне понравилось масло Живица плюс , масло Лито и крем Эффектум, благодаря этим чудо бальзамам мой уровень сахара в крови выше 6 единиц теперь, не поднимается, даже не смотря на то что особой диеты я не соблюдаю, сердце еще беспокоит, но уже значительно реже, самочувствие можно сказать удовлетворительно, я даже почувствовала, что в теле появилась своеобразная легкость, а в ногах силы.
Сухорева Александра Петровна
Ардон, республика Северная Осетия, Россия.
Долгое время страдала болью в ногах, косточки крутило, ни ходить, ни спать не могла – это все было из-за артроза. К крему Эффектум отнеслась с опаской, но все же попробовала. Каждый вечер перед сном натирала ноги, и знаете, я даже не сразу поняла, что ходить стала без боли. Косточки и суставы на ногах не беспокоят, сплю спокойно. А полгода назад приехал сын в гости, и он пожаловался на артрит коленных суставов, говорит работать тяжело, даже из машины от боли выйти не может. Я ему крем Эффектум посоветовала - вскоре сын приехал уже здоровым человеком, сказал, что артрит отступил, прошли сильные боли в ногах, двигается теперь свободно. Благодарил меня за помощь, а ведь благодарить надо крем Эффектум - он целитель нашей семьи. Спасибо вам большое
Говоркова М. И.
Измаил, Одесская область, Украина.
Звісно те,що я все життя тяжко працювала, а потім вже на пенсії працювала на базарі ,де носила тяжкі ящики, призвело до артрозу колінних суглобів. 2 роки тому мені лікарі запропонували ставати в чергу на операцію по заміні колінних суглобів,іншого виходу в лікуванні моєї хвороби вони не бачили. Просто чудом в лікарні,де мені робили уколи в коліна я почула про вашу продукцію, а саме про крем Ефектум ,порадилась з лікарем і почала його застосовувати. На сьогоднішній день я пройшла 6 курсів цим кремом і продовжую приходити за наступними курсами, а за прогнозами лікарів, я вже давно не повинна була ходити. В мене пройшло запалення в суглобах і зменшився больовий синдром і дякувати Ефектуму я продовжую ходити, звісно певний дискомфорт я ще трішки відчуваю, але на це можна не зважати на ряду з тим,що рухливість я не втратила,за що я безмежно вам вдячна.
Павленко Нина Ивановна
Киев, Киевская область, Украина.
Мій чоловік завжди був турботливим чоловіком та гарним батьком наших дітей, тому те, що з ним сталось вся наша родина перенесла дуже важко. У нього стався інсульт після якого в нього паралізувало ліву половину тулуба ,порушилась мова та повністю зникла пам'ять, тиск був підвищений,почало дуже боліти коліно. Ми вирішили рятувати його всіма можливими методами і способами і з цим бажанням прийшли перший раз до вас на лекцію. За рекомендацією консультантів почали використовувати бальзам Промедин з кремом Ефектум , і результат не заставив себе довго чекати, в першу чергу в чоловіка почала відновлюватись пам'ять , нормалізувався тиск,поступово почала покращуватись рухливість ,пройшли болі в коліні. Зараз , як і раніше чоловік може довго зі мною розмовляти, став жвавіший та бадьоріший. Велика подяка вам від всієї нашої родини за чудові препарати ,які повертають до життя нашого татуся.
Ольшевская Милла Викторовна
Житомир, Житомирская область, Украина.
Хочу висловити свою вдячність вам за препарати,які подарували мені нове життя - це крем Ефектум та бальзам Промедін. Раніше в мене був дуже високий тиск 180/100,боліло і кололо серце,турбував шлунок та печінка. Сильно боліли коліна, набрякали пальці на руках і ногах,постійно хрускотіли. Від зупинки до дому не могла дійти, а спускатися та підніматися сходами для мене було просто мукою, навіть ввечері не могла розрівняти ноги в ліжку. Ці всі жахіття в мене припинились після використання дієвих та натуральних препаратів крему Ефектум та бальзаму Промедін. Всім раджу спробувати їх та досягнути таких результатів як я.
Васичкина Зоя Ивановна
Шепетовка, Хмельницкая область, Украина.
Благодаря Сибирскому бальзаму и крему Эффектум я чувствую себя бодрой и молодой, так как со всеми делами резво справляюсь! Сибирский бальзам наладил мозговое кровообращение – у меня исчезли шум в ушах и головные боли, превосходно себя чувствую, прошла хроническая усталость. А еще этот натуральный препарат избавил от высыпаний на коже головы, вызванных опоясывающим лишаем, я перестала испытывать покалывания и дискомфорт в этой области. Кроме этого Сибирский бальзам остановил развитие варикозной болезни – припухшие до недавнего времени вены спрятались, ноги больше не болят. А вот крем Эффектум восстановил функции левой ноги – мышцы перестало тянуть, ушло жжение и тяжесть в конечности. Искренне благодарна за такие эффективные природные препараты!
Зинина Анна Терентьевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Спастись от болезней опорно-двигательного аппарата, очень сложно, но крему Эффектум все ни по чем – в этом я убедилась на собственном опыте! Делая растирки этим натуральным средством, получилось заглушить обострение остеопороза коленного сустава и остеохондроза поясничного отдела. Знаете, я раньше почти не ходила от сильнейшей боли – в больницу и то, возили, ведь самостоятельно этого сделать не могла. Благодаря же крему Эффектум сильная боль стихает, с колена почти сошла опухоль, суставы перестали хрустеть, не чувствую усталости в ногах, спина не беспокоит, я даже на огороде стала трудиться, так как в движениях нет зажатости и боли. Уверенна, что крем Эффектум многим людям помог, и я одна из тех, кого вы сделали счастливой вернув радость двигаться, спасибо!
Плываная Лидия Андреевна
Мерефа, Харьковская область, Украина.
У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом – поясничный остеохондроз, артрит. Эти болезни настолько сковывали меня, что я уже и не знала к кому и к чему обращаться за помощью. Когда я узнала про крем Эффектум терять мне было нечего – попробовала, и наконец-то я нашла средство, которое мне помогает! Используя этот крем, я практически забыла о боли в спине и ногах, коленные суставы перестали хрустеть, в движении исчезла скованность, перестало по ночам тянуть икроножные мышцы. Благодаря крему Эффектум наладилось кровообращение в ногах и у меня нагрелись пальцы, кожа стоп перестала быть синюшной. Каждое утро просыпаюсь словно «ожившая»! Большое спасибо за помощь!
Концевая Светлана Михайловна
Кривой рог , Днепропетровская область, Украина.
Ваша натуральная продукция как масло Живица и крем Эффектум действительно помогают, в этом убедилась на собственном опыте моя жена. Познакомиться с этими препаратами помог случай – нашла газету в почтовом ящике, где люди описывали свои хорошие результаты. Ни капли не задумываясь, она решила попробовать. На протяжении нескольких месяцев жена принимала масло Живица и наружно использовала крем Эффектум и вот ее нынешнее состояние: нормализовалось давление, нет его резких скачков, сердце заработало уверенней. А про крем супруга говорит, что лучшего обезболивающего еще не встречала, у нее проблема с суставами, и именно крем Эффектум помог справиться с сильнейшими болями, отек на ладыжке начал спадать, заметно, что ей стало проще ходить. Спасибо!
Рафаилов Игорь Петрович
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
Я 54 роки пропрацювала в лікарні в туберкульозному відділенні, через життєві обставини і серйозний стрес роботу довелось залишити, бо я дуже захворіла. Ось тоді мені дали інвалідність через захворювання хребта,я взагалі не могла ходити і сказали, що необхідно робити операцію на кишечнику, через постійні кровотечі. Від операції я відмовилась і вирішила рятувати себе сама за допомогою вашого Сибірського бальзаму та крему Ефектум . Що можу сказати,це те, що раніше я була каліка , а сьогодні сама прийшла до вас без сторонньої допомоги. В мене припинились кровотечі та пройшли болі в спині. Я виконую всю роботу дома по господарству, відчуваю в собі сили та неймовірну енергію. Дуже вдячна бальзаму та крему за те, що можу відчувати землю під ногами , ходжу та насолоджуюсь життям.
Павлова Надежда Владимировна
Львов, Львовская область, Украина.
Я багато років пропрацював плавильником в сірчаному цеху,по перше це різка зміна температур, коли виходиш з цеху на свіже повітря,перепади важко сприймає організм, по друге шкідливий вплив сірки, особливо на суглоби та кісткову тканину. Звісно в результаті цієї професії в мене з'явилися солі в хребті,які спровокували сильний біль та запалення в суглобах рук та ліктів. Наважився спробувати крем Ефектум саме весною, тому, що зараз багато роботи ,фізичні навантаження по господарству збільшились і болі стали просто нестерпні. Після використання крему я відчуваю, як біль відступає,мажу вечері і вночі сплю нормально, а вранці після нанесення можу цілий день нормально працювати. Я дуже задоволений цим препаратом,вже розповів про нього всім знайомим та родичам про цей ефективний ,а головне натуральний продукт.
Горечко Владимир Иванович
Новый Раздол, Львовская область, Украина.
Добрый день, моя история такова, в 26 лет были такие ситуации, когда нужно было делать все, что скажут старшие командиры и нам приходилось даже прыгать без парашюта.В итоге к зрелому возрасту ногу стали потихоньку отказывать, становились постепенно ватными при ходьбе, а так же сердце стало все чаще пошаливать. Случайно я узнал о вашей выставке и решил просто сходить посмотреть и послушать что же там такое могут продавать. Придя на выставку я был удивлен количеству народа которые так же уже принимали не первый раз. Я был приятно удивлен когда ко мне подошла девушка консультант и сама поинтересовалась, что же меня беспокоит, а так же после моего довольно длинного рассказа с улыбкой на лице рассказала про бальзам Десятисил, крем Эффектум и масло Живица+, при этом разжевав мне все о этой продукции. Я не смог устоять и решил что хуже уже не будет. И вот результаты не заставили себя ждать вот именно по этому я опять тут! Спасибо за вашу заботу!
Чудин Анатолий Тимафеевич
Москва, Московская область, Россия.
Все мои проблемы со здоровьем связаны с активным образом жизни в молодости, занималась профессионально спортом. Отсюда и остеохондроз, с которым я мучаюсь большую половины своей жизни. Ноги болят ужасно, все из за позвоночника. Проблемы с желудком так не обошли меня стороной, гастрит и язва желудка. Обострения очень часто были, которые весьма тяжело переносила. Чем дальше поддерживать свой организм я уже и не знала, ведь за всю жизнь чем только не пользовалась. Узнав о вашей продукции из газетки Страничка Здоровья, решилась все же посетить вашу выставку. Меня заинтересовало три ваших продукта, это бальзам Десятисил Алтайский, масло Живица Плюс и крем Эффектум для моих больных суставов. Пользовалась всем этим в комплексе, результат достигла довольно таки быстро. В первую очередь суставы перестали беспокоить и более не болят. Двигаться в разы легче стало. С желудком так же помогло, теперь во время обострений не принимаю ни каких там таблеток. И сами обострения проходят не так болезнено как раньше. Спасибо вам за такие прекрасные продукты!
Морозова Валентина Андреевна
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия.
Несмотря на разные диагнозы и индивидуальность организма все в нашей семье нашли себе препарат по вкусу. Я давно жаловалась на сильно увеличенную щитовидную железу. Этой зимой я пропила восемь упаковок бальзама Апиферрум с ликопином и несколько упаковок бальзама Десятисил Алтайский. Я даже не успела заметить, как щитовидная железа стала в норме, я не ожидала столь быстрого результата и до сих пор прибываю в смешанных чувствах, ведь таблетки не брали мой организм совсем. Моя мама выбрала для себя бальзам Промедин, у нее мерзнули ноги из-за недостаточного кровообращения и сахарного диабета, но теперь она только Промедином и спасается. Кровообращение улучшилось, ножки теперь не мерзнут, да и общее состояние всегда в норме. Папа от крема Эффектум нарадоваться не может, вот так крем – где помазал, там боль прошла. Спасибо Вам, вы стали спасителем для нашей семьи.
Урядова Нэлли Дмитриевна
Ярославль, Ярославская область, Россия.
Вашей продукцией мы пользуемся очень давно. Сноха вычитала о вашем приезде и приобрела для нас бальзам Десятисил Алтайский, масло Живица плюс и крем Эффектум. Буквально через месяц приема мы стали чувствовать результаты, при том, абсолютно разные. У моей снохи были серьезные проблемы с позвоночником, межпозвоночные грыжи, боли были настолько сильными, что она порой встать с кровати не могла. Теперь же бегает, как молодая, я просто восхищена ее. А меня беспокоили суставы ног, особенно коленные. Мне приходилось постоянно мазаться кремами, чтобы снять боль, ведь колени отекали, хрустели при ходьбе. Но благодаря крему Эффектум я позабыла о болях и хрусте. Мы чувствуем себя моложе, энергичнее. Спасибо вам.
Осененко Татьяна Андреева
Новокузнецк, Новосибирская область, Россия.
Ще з молоду мене весь час турбують сильні болі в колінах. А причиною цьому були - перелом ноги , здавалось би скільки років з того часу пройшло ,а про себе не дає забути. Був такий час , що на хвору ногу , навіть не наступала , відчувався сильний хруст в ній. Шукала препарат який би і обезболив і допоміг стати на ноги. Я його знайшла - ним став «Сибірський Бальзам» та крем «Ефектум». Саме завдяки цим чудовим двом препаратам , прийшла своїм ходом на лекцію, без будь яких зусиль. Тиск теж вдається тримати у нормі, немає сильних стрибків на погоду. І це лише закінчення першого курсу , про повне виздоровлення говорити поки ще рано. Та з вірою буду й далі користуватись вашими препаратами, а результати - думаю обов’язково будуть. Спасибі.
Ольга Олександрівна
Краснодон, Харьковская область, Украина.
У меня межпозвоночная грыжа, в последнее время мучили невыносимые боли в позвоночнике, в добавок болели ноги, особенно колени, я практически не могла ходить. Без возможности нормально двигаться, жизнь для меня словно остановилась. Помогли мне встать на ноги Сибирский бальзам и крем Эффектум! О них я узнала из листовки, которую нашла в почтовом ящике. После их применения я стала другим человеком! Боли в спине, ногах и коленях прошли, ко мне вернулась свобода движений. Кроме того при помощи Сибирского бальзама я избавилась от постоянного шума в ушах, который стал сопровождать меня в пожилом возрасте. Я очень довольна этими препаратами!
Путря Любовь Андреевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Мій чоловік був ліквідатором аварії на ЧАЕС і як і в багатьох в нього дуже постраждав опорно – руховий апарат, болять суглоби,крутить кістки, періодично суглоби набрякають та стають червоними та гарячими. Найбільші загострення відчуваються в осінньо - весняний період та перед випаданням опадів,в такі години мені шкода на нього та його страждання. Саме в такі години та періоди нашим порятунком став перевірений роками та надійний крем Ефектум. Після використання цього крему полегшення в чоловіка відбуваються просто на яву, біль і запалення зникають просто миттєво. Мій чоловік і зараз продовжує працювати , він дуже задоволений своїм рятівним кремом і рекомендує Ефектум всім знайомим.
Касьянова Людмила Сидоровна
Кировск, Донецкая область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.