НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Досить часто через погане харчування та нехтування режимом дня, я страждала від проблеми «ледачого» шлунка. Відчувала біль та дискомфорт , важкість неперетравленої їжі , наче кома всередині була.Та на цьому біди не закінчувались : з кожною переміною погоди страшенно стрибав тиск і сягав 180 – десяти. Що вже тільки не робила , до кого не зверталась - та все даремно. Втім ,на лекції мені запропонували спробувати новий препарат Літо Масло Здоровий Шлунок. Результати мене просто покорили. За досить короткий відлік часу, в мене без проблем запрацював шлунок і кишківник , пройшло здуття живота. Тиск прийняв ідеальний показник – в цифрах – 120 на 80. Зменшилась аритмія і тахікардія. Мені дуже приємно , та безмежно вдоволена результатами після прийому Літо масло. З гордістю тепер його всім рекомендую
Дмитренко В П
Боросполь, Киевская область, Украина.
Перш за все хочу сказати, що дуже люблю своїх батьків, вони завжди мені в житті допомагали і досі багато допомагають. Втім кожен день змушує спостерігати гірку правду , і те що наші любі мама й тато не молодіють. Щоб хоч якось припинити признаки старіння та підкріпити здоровя, ми вирішили для них придбати кілька курсів Літо масла та Сибірського бальзаму. Тепер приємно і до батьків заїхати - вони навипередки хвастаються чудовими та переконливими результатами. Одному масло допомогло забрати головокружіння та нормалізувати кровяний тиск з 180 на 100 - до нинішніх показників 150 на 90. В іншого з бальзамом - минула грудна жаба , та без перебоїв працює серце. Обоє підтвердили про покращеня роботи кишківника. Роки ідуть , а я наче дитина радію кожному їхньому результату. Спасибі Вам. Ви повернули здоровя моїм коханим та найріднішим людям на землі.
Серцова О Н
Борисполь, Киевская область, Украина.
Жизнь сложилась так, что в данное время мне нужно ухаживать за своей больной, лежачей сестрой. А чтобы ухаживать за тяжело больным человеком, необходимы силы и здоровье, которые в последнее время сильно пошатнулись. Так, у меня стало подниматься артериальное давление до уровня 180/105 единиц, начались приступы тахикардии, нарушился сон, появилась изжога, стала донимать икота. Возможно, я сильно перенервничала из-за своей сестры, но даже понимание этого факта не дало мне желаемого облегчения. Ощутимую помощь в решении моих проблем со здоровьем мне оказало Литомасло, которое я принимала на протяжении месяца, после чего у меня снизилось и нормализовалось давление, которое перестало подниматься выше границы 145/70. Также прекратились приступы тахикардии, улучшился сон, прошла изжога, исчезла икота. В целом, я стала намного лучше себя чувствовать, появились такие нужные мне жизненные силы, бодрость, физическая крепость. Теперь моего здоровья хватает на двоих, на меня и на мою больную сестру, за что спасибо вашему целительному натуральному препарату, Литомасло.
Погорела Александра Михайловна
Бердянск, Запорожская область, Украина.
Моя теща на своєму віку пережили багато, страждання , хвороби, самотність і ми завжди намагаємось допомогти та підтримати її , крім нас у неї нікого не залишилось ,ми відчуваємо відповідальність за її життя. вона перенесла 2 інфаркти. Коли вона пройшла курс Літомасла і розповіла ,що в неї зникли прояви стенокардії,тахікардії та нормалізувався тиск , ми вирішили ,що їй потрібно продовжувати прийом цього препарату. Вже пів року вона за допомогою Літомасла тримає в нормі свою серцево- судинну систему і не жаліється на болі та кволість , а ми слідкуємо, щоб цей продукт завжди був у неї вчасно в наявності. Дякуємо Літомаслу за гарні результати подаровані нашій бабусі.
Горячий Алексей Степанович
Светловодск, Кировоградская область, Украина.
Завдяки Літомаслу в мене нормалізувалась робота серця , шлунку та відновився зір,тиск став на місце , із людини ,яка майже не спала ночами і забула ,що таке нормальний відпочинок вночі, я ніби повернулась в дитинство , сплю солодко,як дитина. З Літо маслом я наповнююсь силою та енергією, мені не хочеться, як раніше сидіти на місці,а виникає бажання рухатись та діяти. Відмічу ,що Літомасло також рятує мене від різних побутових травм,висипань ,загоює рани та знімає зубний біль. Універсальний засіб, за який ми можемо подякувати природу.
Романько Нина Григорьевна
Светловодск, Кировоградская область, Украина.
Працював на заводі на особливо небезпечному виробництві ,медихлорувальником металів та сплавів, уже в 45 років був на пенсії. Як зрозумів пізніше, дома я став злим, роздратованим , нетерплячим ,сварився з рідними ,і саме після такої сварки з сестрою у мене стався перший інфаркт, потім через зловживання алкоголем стався другий і лікарі попередили,що якщо не зміню ставлення до життя та до себе -протягну не довго. Мій брат , який є шанувальником Літомасла порекомендував мені цей препарат і саме Літомасло повернуло мене до життя. Серцево – судинна система стала працювати ,як налагоджений механізм,став спокійним врівноваженим,відновив свій організм, і рідні всі відмічають,що мене ніби підмінили. Дякую Літомаслу, за врятоване життя.
Пилипов Николай Ефимович
Первомайский , Харьковская область, Украина.
Дуже хочу, щоб про мене та мої результати використання Літомасла ,крему Ефектум та крапель для очей Фаурін , ви написали в своїй газеті. У мене гіпертонія ,закрепи, діабет другого типу,видалений жовчний,артрит та артроз і всі симптоми та супутні наслідки цих хвороб у мене проявлялись в повній мірі. Завдяки вашим препаратам, які використовую вже пів року в мене почалось нове життя, легко ходити,краще бачити , почуваюсь ніби скинула років 20. Продукція мені дуже допомагає при всіх моїх проблемах і мені хочеться розповісти про свої покращення всьому світові.
Чуприна Екатерина Сергеевна
Лозовая, Харьковская область, Украина.
Вже більше 10 років у мене алергія на продукти червоного кольору та цитрусові, висипання по всій шкірі, свербіж страшенний ,очі сльозились ,крім цих неприємностей мене турбував ще й тиск ,коливався страшенно ,то доходив до 200, то знижувався верхній показник до 90,як сказали мені лікарі ,це дуже погано, може призвести до безповоротних наслідків, тому тиск я міряла на день разів 10.Першою моєю перемогою з початку використання Літомасла стало те,що я почала їсти томати,потім полуницю,вишні ,алергія зникла. Наступною сходинкою став тиск, не відразу десь за декілька курсів він у мене зупинився на 145/85 і міряю я його вже тільки перед сном, коливання припинились. Вдячна безмежно.
Недокльопа Валентина Васильевна
Лозовая, Харьковская область, Украина.
За один рік я втратила брата ,чоловіка та доньку,серце розривалось на частини, напади болю були такі, що я захлиналась від нього. Перенесла операцію по видаленню шлунку, в мене залишилась третина цього органу, сама медпрацівник намагалась контролювати себе і підтримувати хімічними препаратами та останнім часом ще й додався тиск та головні бол,і від яких просто божеволіла. Коли почала використовувати Літомасло від хімії відмовилась не хотіла поєднувати натуральне з медпрепаратами. Зараз констатую результати ,тиск в нормі, зявився апетит ,можу їсти всі продукти, головний біль пройшов і серцеві напади припинились,безумовно Літомасло підійшло моєму організму ідеально.
Бондаренко Екатерина Даниловна
Червоный донец Изюмский район, Харьковская область, Украина.
После тяжелой травмы позвоночника, сопровождавшейся переломом одного из позвонков, у моего мужа в этот момент началось обострение аденомы простаты. Его преследовали сильные боли, ежечасные ночные подъемы в туалет. После трехмесячного приема Литомасла, у супруга началась просто другая жизнь. Сначала организм очистился, вышли все шлаки, потом нормализовалось мочеиспускание, прекратились боли, а ночные позывы к мочеиспусканию сократились до нескольких раз за ночь. У меня же, после приема масла , затянулась язва двенадцатиперстной кишки, которая больше не беспокоит, прошли изжога и тяжесть в желудке. Также препарат повлиял на улучшение работы сердца, которое стало меньше и реже болеть, а ведь ранее, после перенесенной ангины, у меня обнаружили осложнение, приобретенный порок сердца. И теперь, когда я прихожу к врачам на очередной прием, они, видя позитивную динамику в улучшении моего физического состояния, всегда спрашивают, чем я лечусь, а я улыбаюсь, пожимаю плечами и отвечаю, что ничего, кроме Литомасла не употребляю...
Шляхова Любовь Дмитриевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Литомасло, капли Фаурин, и Сибирский бальзам, за месяц их применения, стали для моей семьи настоящими домашними докторами. Так, страдая более 10 лет сахарным диабетом, с уровнем сахара в крови, доходящим до 10,8 единиц, на протяжении месячного курса оздоровления Литомаслом я измеряла этот показатель и не верила своим глазам, уровень сахара постепенно снижался и теперь составляет 6,6 единиц, причем сейчас стойко держится в этих пределах, практически в норме. Также у меня прошла, годами докучавшая мне сильная изжога. А глазные капельки Фаурин, помогли мне избавиться от изучавших меня последние месяцы болей в области глазных яблок, улучшилась острота зрения. У моего супруга, в результате приема Сибирского бальзама, нормализовалось артериальное давление, которое ранее поднималось до уровня 200/120. Сейчас же давление не превышает 160/80 единиц. Также у него значительно облегчилось течение такой болезни как подагра, прекратились острые боли в области суставов. В целом, мы оба чувствуем себя бодрее, активнее, энергичнее. А вся заслуга в этих улучшениях принадлежит вашим целительным препаратам!
Дибрина Светлана Витальевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
В последнее время стали очень болеть колени, боль была такая сильная, что я не могла подняться с постели, а при необходимости родным приходилось носить меня на руках. К этой беде добавился сахарный диабет, уровень сахара в крови при котором, достигал 19 единиц. Общее самочувствие тоже было плохим, участились приступы сердечной аритмии, а постоянная слабость, сонливость, вялость стали постоянными моими спутниками. Медикаментозное лечение целым арсеналом лекарственных препаратов, к сожалению эффективного результата не приносило. Помогли мне в сложившейся ситуации только ваши чудесные препараты Литомасло и крем Эффектум, применяя которые на протяжении почти двух месяцев, я получила отличнейший оздоровительный эффект. Так, у меня прошло воспаление в суставах, исчезли болевые ощущения, нормализовались двигательные функции. Также снизился уровень сахара в крови, приступы сердечной аритмии стали намного реже и слабее, появились бодрость, активность, и я даже смогла работать на своем приусадебном участке. Вашими препаратами очень довольна, спасибо вам большое за оздоровительную продукцию.
Ключник Надежда Максимовна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
ИЗ-ЗА ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛИ НОГИ, ХОДИТЬ ДОЛГО Я НЕ МОГЛА, ПРОЙДУ МЕТРОВ СТО И ОСТАНАВЛИВАЮСЬ, ОТДЫХАЮ. А ПОТОМ ВООБЩЕ НА НОГАХ СТАЛИ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКИЕ. ОНИ СТАЛИ ЗУДЕТЬ, СОЧИТЬСЯ. ИЗ ЗА ЧЕГО К НИМ ПРИЛИПАЛИ ПОСТОЯННО НОСКИ, ПОТОМ ПРИХОДИЛОСЬ ОТДИРАТЬ. ЛЕТОМ НЕ РАЗДЕТЬСЯ, НИ ОБУВЬ ОДЕТЬ, НИЧЕГО, ТАК НЕПРИЯТНО БЫЛО. А НАЧАЛА МАЗАТЬ ЛИТОМАСЛОМ, И БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ У МЕНЯ ЭТО ВСЕ ПРИСОХЛО, Я СМОГЛА ОДЕВАТЬ СПОКОЙНО НОСКИ, ХОДИТЬ СТАЛА СВОБОДНО. ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ НОГИ, ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРОЙТИ КМ ПОЛТОРА-ДВА БЕЗ ЕДИНОЙ ОСТАНОВКИ И СОВСЕМ НЕ УСТАЮ. А ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - СТАЛО КАК У КОСМОНАВТА. РАНЬШЕ ПРИ 150 УЖЕ НАЧИНАЛО УШИ ЗАКЛАДЫВАТЬ, Я ГЛОХЛА. А СЕЙЧАС 120/80. И ТЕПЕРЬ Я КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЮ С МОЕГО ЛЮБИМОГО НАПИТКА – КОФЕ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГЛА. И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ И ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Мусатова Любовь Викторовна
Новокубанск, Краснодарский край, Россия.
Рівень цукру в крові 20 одиниць близький до коми, а як я себе погано в цей час почувала словами передати просто неможливо. Слабкість була така, що жити не хотілось, погано працював шлунок, боліли суглоби, тиск постійно високий. І коли пропивши один курс вашого Літомасла цукор в мене впав до 6 це для мене стало самим справжнім дивом! Зараз пю ваше масло постійно і проблем з здоровям стало на багато менше, тиск прийшов до норми, перестав боліти шлунок, налагодив свою роботу кишечник, зникли головні болі, перестали крутити суглоби. Літомасло для мене, як каталізатор життя!
Баєва Ольга Іванівна
Київ, Киевская область, Украина.
Завдяки вашій продукції мій 82-х річний чоловік досі працює на роботі. В нього стали менше крутити суглоби, тиск став рівніше і в загалом почуває він себе добре. Але не він один вподобав ваше Літомасло, користуюсь ним і я! Завдяки якому в мене перестали боліти ноги і спина, додалось свободи в русі, не болить голова, серце не давить, покращився настрій і загальний стан всього організму. В цьому році ми з чоловіком навіть знову змогли самостійно обробити дачну ділянку. Дякуємо вам за це!
Кісільова Ніна Максимівна
Київ, Киевская область, Украина.
Литомасло в комплексе с каплями Олексин – великолепный и эффективный дуэт. Меня долгое время изводили: болезни сердца, высокое давление до 170, сильные головные боли. Благодаря этим препаратам у меня значительно: прибавилось сил и энергии, полностью нормализовалось давление теперь оно 130/90. Утихли головные боли. После второго курса прошли боли в сердце и утихли острые боли в коленных суставах. Зрение улучшилось, и в общем организм окреп. Наладился сон. А главное – у меня стремительно начала рассасываться киста на яичнике. Ура – я обойдусь без операции. Огромное вам спасибо.
Загородняя Вера Иосифовна
Черновци, Украина.
Добрый день! Литомасло принимаю больше двух месяцев. Этот препарат дает мне возможность жить полноценной жизнью. Интимный вопрос, но родовым геморроем страдаю уже больше сорока лет. Самое интересное, что доктора с этим справится не могли. Сколько я лечилась, а он никуда не девается. На время только приглушается симптоматика. Пропила первый курс Литомасла у меня потихоньку начали исчезать геморроидальные шишки. Болевые ощущения также не такие острые. А после второго курса мой организм перестал реагировать даже на физические нагрузки. Вся симптоматика исчезла полностью. Наладился стул да и вообще вся работа желудочно-кишечного тракта. Я просто счастлива и удивлена такими результатами потому, что на протяжении стольких лет я постоянно лечилась лекарственными препаратами, а такого эффекта не получала. Спасибо Литомаслу. Этот действенный натуральный препарат смог вернуть меня к полноценной жизни!
Ковальчук Мария Семеновна
Луцк , Ивано-Франковская область, Украина.
Так в моей жизни сложилось, что пришлось принимать много таблеток, уколов да еще в таком количестве, что с возрастом моя печень просто не выдержала такой нагрузки. Высыпало все на кожу так, что от зуда нет никакой жизни. Кроме того, это страшно не эстетично. Обращалась к дерматологу, истратила большое количество денег на лечение, а результата просто ноль. Все как было так и осталось. Я уже просто не знала что мне делать, куда бежать и где искать спасения. В руки попала газета со статьей о Литомасле. Оказалось это и было моим спасением. Я просто не поверила своим ощущением и своим глазам когда постепенно день за днем, ложка за ложкой приема этого препарата начал исчезать зуд и стала очищаться кожа. Мои ощущения словами не передать, я плакала от счастья. Огромное спасибо людям, которые создали такой сильный и натуральный препарат, который своей эффективностью смог победить даже самые дорогостоящие лекарства!
Хуповенко Татьяна Андреевна
Новая Каховка, Украина.
Я гипертоник с огромным жизненным стажем.Тридцать лет своей жизни я борюсь с этим ужасающим явлением .В добавок в последние годы начал подниматься сахар в крови до 12 ммоль/л.Состояние организма было на грани выживания.Дикая слабость,чувство сухости во рту.Порой мне казалось ,что я умираю.Сил в организме уже почти не осталось.Начав принимать Литомасло с Живицей и капли для внутреннего применения Олексин я постепенно начала оживать.Давление с 200 снизилось до 140,понемногу начинает падать сахар в крови.Появляются силы и энергия.Применяя ваши препараты я убедилась,что сделала правильный выбор.Буду и дальше принимать их для достижения ещё больших результатов.Спасибо.
Решетник Наталья Владимировна
Полтава, Полтавская область, Украина.
Моя мама принимает Литомасло уже больше трех месяцев. Этот препарат здорово поддержал всю ее костную систему. В частности плечевые суставы. Она руку не могла поднять, такие были прострелы, в мозги отдавало. Сейчас боль прошла полностью и ничто не сковывает движения. Вместе с этим благодаря Литомаслу понижается уровень сахара в крови до нормы. Хотя раньше были скачки до 12, 13 ед. Исчезли боли в кишечнике и наладилась работа всего желудочно-кишечного тракта. Гораздо реже стало болеть сердце и исчезли головокружения. После второго курса приема препарата давление выше 140 не поднимается и нет головных болей, а до того мама была стойким гипертоником с цифрами 220/95. Огромное вам спасибо Литомаслу.
Стрельбицкая Светлана Михайловна
Новая Каховка, Николаевская область, Украина.
Я сама гипотоник и если давление подскакивает до 140 для меня это уже катастрофа.Боль в области темечка растёт как на дрожжах,меня начинает качать из стороны в сторону,я теряю равновесие.Но это не весь букет с которым я обратилась к вам за помощью.Артрит,артроз коленных и голеностопных суставов,стенокардия, воспалённая и увеличенная печень из-за которой мне трудно даже было нагнуться.Пропив курс Литомасла с Живицей,а затем курс Сибирского бальзама я почувствовала ,что потихоньку прихожу в норму.Давление стабилизировалось и больше не скачет,суставы гораздо меньше беспокоят,прекратила мучить одышка,печень уменьшилась и я с лёгкостью выполняю все наклоны.Решила для себя дальше принимать ваши препараты и стать совершенно здоровым человеком.Спасибо.
Брынза Вера михайловна
Красноград, Харьковская область, Украина.
После того как муж перенёс инсульт я очень нервничала и переживала.И видимо на нервной почве дало осложнения на организм и меня всю обсыпало бляшками,это был - псориаз!И вот уже больше двадцати лет я лечилась от него, но ничего не помогало!Как только узнала о вашей продукции решила принимать.Пила во внутрь и мазала наружно Литомасло,и спустя время все бляшки сошли а кожа очистилась.Не так давно появилась карбункула,я уже думала к онкологу идти а потом стала делать компрессы маслом,и через неделю всё прошло.Также нормализовалось давление которое у меня постоянно было за 200.Перестали о себе напоминать ишемическая болезнь сердца и кардиосклероз,которые появились у меня в 2008 после перенесенного инсульта.В вашу продукцию я очень верю,и мне она помогает!Огромное вам спасибо!
Бойко Елена Григорьевна
Керчь, Республика Крым, Украина.
Прихожу к вам по просьбе своей дочери. У моей дочери последний год наблюдалось повышение уровня сахара в крови до 7.5 ед, кровь по сосудам ног плохо циркулировала, этим усложнилось движение, давление артериальное поднималось до 160. Она принимает Литомасло, если быть честной, то я не верила, что этот препарат может быть настолько действенным, а вот моя дочь нисколько не сомневалась в эффективности Литомасла, которую доказал 1 курс этого натурального средства. Уже через 20 дней дочь сказала, что чувствует себя на много лучше, у нее давление понизилось до 120, сахар понизился до 4.5 ед, и главное говорит, что мама мне легче ходить, ноги перестали быть ватными, появилась сила, а это значит, что кровь в сосудах начала чиститься от холестерина. Она передавала вам большое спасибо за Литомасло, и я как мать, тоже безмерно вам благодарна, что ваше Литомасло спасает мою доченьку!
Александра Ивановна
Павлоград, Днепропетровская область, Украина.
Судьба несла удар по моему здоровью нежданно-негаданно, не так давно у меня обнаружили сахарный диабет 2 типа, уровень глюкозы в крови повышался до 10.5 ед. Я так переживала, буквально все из рук валилось, стала какой-то рассеянной и невнимательной. И однажды упав, случился перелом ноги, а после перелома мне поставили диагноз посттравматический тромбоз, что в этом случае делать я даже не представляла. Три месяца назад повстречала я подругу, которая посоветовала пропить Литомасло комплексно с каплями «Олексин» и вы знаете с тех пор, я стала на много здоровее. Во первых после перелома рассосались сгустки крови на пораженной ноге, также уровень сахара понизился, внутри чувствую, что артериальное давление нормализовалось, сил прибавилось, прошла усталость и сонливость. Литомасло и капли «Олексин» просто спасают мой организм, большое спасибо!
Конопляник Светлана Николаевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Всю жизнь проработала инженером в НИИ, был малоподвижный образ жизни и позвоночник к зрелому возрасту, как называется «порадовал» остеохондрозом, а еще появился иной досадный недуг – артроз коленных и тазобедренных суставов. Большие страдания в моем возрасте доставляли больные суставы, уколы в больнице не принесли помощи, я уже и встать сама не могла. Помимо этого страдала моя сердечно-сосудистая система от аритмии, тахикардии, гипертонии. Принимаю я «Литомасло» в комплексе с «Олексином» сравнительно недолго, всего 3 курса прошла, но облегчение уже наступило. Совсем успокоилось сердце, ритм ровный и спокойный, давление понизилось до 140/90, а помню еще три месяца назад, поднималось до 220/140. А самое важное я отметила, то, что успокоились мои суставы ног, нет обострений боли в спине и шее от остеохондроза, поэтому и головокружения больше совсем не возникают. Я теперь спокойно могу присесть и встать, без всяких затруднений, встаю легко и чувствую себя свободно. Спасибо вам за целительные «Литомасло» и капли «Олексин»!
Гальченко Лариса Анатольевна
Днепропетровск, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.