НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Цукровим діабетом я захворіла біля чотирьох років тому. Хвороба виявилася ускладненням від лікування хіміотерапією, яке після оперативного втручання з приводу онкології, мені довелося перенести. Цукор у крові піднімався до 9-10 одиниць, на що треба було регулювати медикаментозно. Але коли я почала вживати Літомасло, ситуація зі станом мого здоров’я дещо покращилася. Так, через два місяці прийому препарату у мене знизився рівень цукру в крові до 6-7 одиниць, покращилося самопочуття, а від пігулок, що регулюють рівень цукру у крові, я відмовилася взагалі. Як медпрацівник у минулому, можу гідно оцінити оздоровчі властивості вашої продукції та подякувати за якісні препарати, що допомагають навіть у складних випадках, як це сталося зі мною.
Сабат Ганна Володимирівна
Львів,, Львовская область, Украина.
У мого сина почалися проблеми з запаленням на шкірі в області вух, шиї, де постійно виникало почервоніння, а періодично з’являлися невеличкі фурункули. Зверталися за допомогою до лікарів у шкір вендиспансер, але ті, коли не можуть нічим допомогти, і не знають як лікувати хворобу, діагностують якогось кліща. Сина лікували, як тільки могли, різноманітні пігулки, мазі, нічого не допомагало. Ми вже майже махнули рукою на цю проблему, але, на наше щастя, спробували скористатися вашим Літомаслом, котре син приймав внутрішньо, та застосовував зовнішньо, змащуючи ним висипи на шкірі. Майже через дві неділі він відчув полегшення свого стану. Завдяки цілющій дії препарату у сина зникли фурункули, що постійно з’являлися раніше у проблемній зоні. Також Літомасло дозволило позбавитися почервоніння та дискомфорту. Мій син дуже задоволений дією препарату, планує і надалі користуватися ним для покращення та підтримки свого здоров’я. Дякуємо вам щиро.
Романко Орися Олексіївна
Львів,, Львовская область, Украина.
Остеохондроз поясничного и шейного отделов позвоночника, плохая циркуляция крови в стопах – это все мои болезни с которыми я борюсь уже не первый год. Мучительные боли в спине мне просто не давали спокойно жить, тяжело было ходить. Я очень рад, что попробовал Литомасло, оно для меня как чудо эликсир, так как возвращает мне былую радость движения. Этот препарат пришел мне на помощь тогда, когда другие средства оказались бессильны. После одного курса Литомасла сильные боли в спине и шее утихли, появилась свобода в движениях, улучшилось кровообращение в стопах, ходить стало легче. Спасибо вам большое, что даете шанс людям жить без болей, и с надеждой на лучшее!
Опрышко Андрей Васильевич
Купянск, Харьковская область, Украина.
Втративши дитину , я втратила частину серця і душі , а разом з ними й своє здоровя, саме тоді моя нервова система дала збій . Ішемія, тиск доходив до 200, язва шлунку, проблеми з підшлунковою , втрачала зір , до мене постійно чіплялись різні простуди та віруси , я не могла позбутись відчуття тяжкості в голові, вночі не спала через жахіття, цей список можна було продовжувати і далі ,та висновок один ,здоровя не було. Зараз я поступово повертаю своє психічне та фізіологічне здоровя за допомогою Літомасла. Курс за курсом я почуваю ,як хвороби покидають моє тіло. Тиск 140/80, рівний та стабільний без коливань, серце не турбує, пройшов гастрит та відновилась нормальна робота всіх внутрішніх органів. Перелік пігулок , які я пила був неймовірно довгий, а Літомасло скоротило його до мінімуму, спасибі за все те ,що ви зробили для мене.
Колонцева Нина Андреевна
Черкассы, Черкасская область, Украина.
Сьогодні, йдучи на вашу лекцію, насолоджувалась сонцем, зеленим листям, теплою погодою і онуком, для якого це літо перше в житті. І за те, що можу бачити його усмішку, радіти приїзду близьких, а не кривитися від болю у всьому тілі, як це було раніше, я завдячую вашій продукції. Саме з допомогою Літомасла в мене вийшло нормалізувати тиск, привівши його до позначки 120/80, знизити рівень цукру з 11 до 7 одиниць, позбавитись від тахікардії, зняти опухлість на правій нозі і, нарешті вперше за довгий час, відчути силу та бадьорість. За що я вам і вдячна.
Авраменко Стефания Иосифовна
Черкассы, Черкасская область, Украина.
Всю свою жизнь,я испытывали дискомфорт при появлении на людях,так как у меня псориаз и я боялась общаться с людьми,к тому же еще в пожилом возрасте меня беспокоило как и всех моих знакомых гипертония (160 на 90),сердце регулярно тревожило(аритмия) острыми и невыносимыми болями.Прийдя на лекцию-призентацию,я без сомнений оставила свой выбор на Лито-Масле и была удивлена после 1-го курса приема:кожный покров стал гладким,пятна исчезли,давление нормализовалось(120 на 90),состояние организма значительно улучшелось.Теперь буду регулярно приобретать Вашу продукцию.Спасибо!
Бадавец Вера Максимовна
Павлоград, Днепропетровская область, Украина.
Чего только я не принимала, чтобы избавиться от постоянных скачков давления, но помогло мне победить этот недуг лишь Литомасло. Скачки артериального давления достигали уровня в 190/100, к этому прибавлялись сжимающие боли в области сердца. Во время скачков давления был шум в ушах, головокружения, чувствовала себя вялой, лишенной сил. После приема Литомасла у меня вывелись соли из организма, давление нормализовалось, сейчас 140/80. Благодаря Литомаслу я забыла о болях в области сердца, я снова стала чувствовать себя бодрой и полной сил. У меня появился аппетит, вернулась тяга к жизни!
Торошко Елена Яковлевна
Ровны, Ровенская область, Украина.
Я на шахте отработал 40 лет. Безусловно, это не лучшим образом сказалось на моем здоровье. С годами у меня начало повышаться давление, появились сердечные боли. По-этой причине я и начал принимать в комплексе Литомасло и Олексин. Препараты оказались очень эффективными. Мало того, что они помогли мне привести давление в норму (220/110, которое меня мучило, опустилось до моего рабочего 145/80, а вместе с тем и сердце перестало болеть), так Литомасло и Олексин помогают решать и еще одну мою большую проблему. У меня сахарный диабет, уровень сахара был то 21, то 18, я придерживался диеты, но снизить его помогали только уколы инсулина, а после приема препаратов сахар в крови снизился, достиг уровня 7.5. Так что инсулин сейчас колоть практически не приходится. А еще у меня перестали болеть голеностопные суставы. Все благодаря этим препаратам! Они незаменимы!
Слобоженин Иван Степанович
Житомир, Житомирская область, Украина.
Литомасло и Олексин появились в нашем доме не так давно. Моя мама начала их принимать после того, как в ее жизни произошла одна очень стрессовая ситуация, которая повлекла за собой полное нарушение нервной системы. Именно тогда у мамы начались проблемы с сердечнососудистой системой, у нее болело сердце, донимали сильные головокружения, а высокое давление лишало сна. И работа желудочно-кишечного тракта дала сбой, мама мучилась от болей в области печени и желудке. А после приема препаратов мы заметили, что ее организм начал восстанавливаться и постепенно переходить в рабочий лад. Давление пришло в норму, сейчас это 120/80, в сравнении с 180/100, которое было у мамы раньше. А благодаря этому и головокружений больше нет, и сердце не болит. Прошли также и боли в печени, и боли в желудке. За что вам и благодарны!
Елисеева Валентина Ивановна
Коростень, Житомирская область, Украина.
Моя жена принимает Литомасло и Живицу в комплексе. У нее сахарный диабет. До приема препаратов уровень сахара был 22 и снизить его не удавалось очень долго, хотя перепробовали массу средств народной и традиционной медицины. А однажды ей знакомая посоветовала принимать Литомасло и Живицу. Жена решила попробовать и не пожалела, сейчас уровень сахара у нее не превышает 8.2. Более того, препараты помогли справиться и еще с одной проблемой. Жена перенесла два инсульта, последний был около года назад, в связи с этим у нее была парализована вся левая сторона и давление было высокое как никогда, 210/80. А с применением препаратов к жене начала возвращаться чувствительность и давление нормализовалось, сейчас 120/75. На такой результат мы и не надеялись! Спасибо вам большое!
Прокопчук Василий Алексеевич
Житомир, Житомирская область, Украина.
У мене дуже густа кров, вона погано циркулює по венах, серце працює з надмірним навантаженням тому швидше зношується, слабкі вени, та тиск що доходить до 200. Як наслідок неправильної роботи сердцево - судинної системи в мене на ногах просто страшне варикозне розширення вен та судинна сітка, кінцівки просто фіолетового кольору. Я просто не знала що з цим робити, в лікарні пропонують операцію та я не поспішаю ось і вирішила спробувати вашу продукцію , як альтернативу . Літомасло пропила 1 курс , та вже відчуваю позитивні зрушення , тиск знизився до 160/80, вени стали світлішого кольору і мають не такий бугристий вигляд,ніби розрівнялись. З надією в серці продовжую використання Літомасла і вірю в чудовий результат.
Помончековская Мая Мартьяновна
Полтава, Полтавская область, Украина.
Моя мама страждала на гіпертонію, тиск в неї доходив до 200, ще в молодості коли була вагітна мною у неї порушився хребет, були проблеми з ногами та венами , хвора печінка , часто бували висипання на тілі. З самого початку тільки ваша продукція з'явилась, ми почали використовувати Живицю, потім перейшли на Літомасло та крем Ефектум. Що хочу сказати, завдяки вашим препаратам моя мама здорова , рухлива людина, в неї нормальний тиск, не має проблем з печінкою, болі в спині пройшли ,на ногах поховались вени, зникла навіть судинна сітка. Ніхто в світі не замінить людині матір, і я дуже вдячна вам, що ви продовжуєте її дорогоцінне життя і даруєте їй здорову старість.
Колисниченко Лилия Андреевна
Сумы, Сумская область, Украина.
У моего свекра псориаз. Десять лет я смотрела, как он мучается, проходя курсы лечения, покупал дорогостоящие мази в итоге подсел на гормональные уколы, но к несчастью ни чего не помогло, тело вновь осыпало бляшками. И тогда я предложила попробовать народную медицину, приобрела для него Лито масло. Помимо внутреннего приема, мой свёкр обрабатывал тело наружно и уже через месяц, тело заметно очистилось, прошел зуд, он стал бодрее, энергичнее. Продолжив дальнейшее использование, он добился результатов, которые превзошли все мои ожидание, тело полностью очистилось! Теперь в нашей семье знают лекарство от всех бед – это Лито масло, будем и дальше им пользоваться, спасибо.
Клименкова Регина Александровна
Белово, Кемеровская область, Россия.
Пришел я к вам сегодня не один, а со своим соседом, у него практический такие же проблемы как и у меня были раньше. Чтобы вы и его на ноги поставили, я пропил по очереди бальзам таежный доктор, промедин и лито масло и вы знаете я как заново родился, суставы не беспокоят, давление в норме, с глаз сошла пелина- пленка. Раньше все было расплывчатое, были шумы в голове и ходил через боли в коленях, перепады с давлением не давали мне покоя постоянно, а сейчас только в воспоминаниях все осталось, будто помолодел лет на пять, что бы я без вас делал, я даже не знаю!
Залипаев Константин Стипановичь
Волгоград, Волгоградская область, Россия.
В первую очередь я бы хотела выразить особую благодарность тому человеку, который придумал такую замечательную чудо подушку! Мой супруг раньше по пол ночи не спал и ворочился постоянно и из за него и я не могла уснуть, от этого у него и у меня по утрам подымалось давление, приходилось пить таблетки и следом из за них посадили желудок. Часто по несколько раз за ночь вставал в туалет. Я из за того что недосыпала, не могла даже на огороде работать, а про поход на рынок и речи быть не могло. С возрастом стали болеть суставы и я все чаще находилась дома, а меня это не устраивало, хоть я и в возрасте но пожить хочется подольше. А в прошлом месяце положили в ящик газету и мы к нашему с супругом счастью вычитали про лито масло и пошли на выставку. А там нам рассказали про так называемую фито подушку и приобрели ее, супруг на третий день заметил что стал крепче спать, спокойнее начал себя чувствовать, а от лито масла реже в туалет ходит и общее состояние пошло в верх у нас обоих. В добавок у мнея от масла не стали болеть суставы в коленях и в общем во всем теле, так что теперь на рынок и в магазин бегаю с радостью и без проблем. Давление снизилось и мы этому очень рады, в следующий раз купим еще одну подушку для внучки на подарок!
зверева анна николаевна
Камышин, Волгоградская область, Россия.
Здравствуйте. Пришла к вам на выставку уже не первый раз . Вместе с мужем принимаем вашу продукцию регулярно. Супруга беспокоили головные боли, постоянно сопровождала слабость ,тяжело было ходить ,в связи с чем редко выходил на улицу .Решили ,что ему нужно попробовать Таежный доктор ,о котором прочитали в газете «Вестник здоровья» .Уже на седьмой день приема муж почувствовал значительное улучшение ,а именно стало легче ходить, нормализовалось давление, прошли головные боли .Увидев положительный результат я и сама решила попробовать вашу продукцию ,т.к. мучала бессонница и беспокоили суставы .Начала так же с Таежного доктора .Пропив бальзам всего неделю у меня улучшился сон , можно сказать ,что он вновь появился ,так как раньше спать было невозможно .Дополнительно к Таежному доктору приобрела Литомасло . Им растирала больные суставы и уже после приема первой баночки снова почувствовала результат ,боль суставов постепенно прошла, действовало масло успокаивающе . Очень довольна результатом , с мужем продолжим принимать дальше бальзам Таежный доктор и возможно попробуем что-нибудь еще из вашей продукции.
Фролова Нина Ивановна
Петров-Вал , Волгоградская область, Россия.
Здравствуйте. Пришла я к вам впервые из-за проблем со спиною и ногами.. У меня рассоединение позвоночника и травма. В 18 лет я упала с высокого здания на цементный пол. Два года после этого я лежала в гипсе, потом заново училась ходить, сначала на костылях, потом сама. Врачи в Краснодаре сказали, что вот это мне на всю жизнь, что чем взрослее буду, чем больше буду трудиться, то вообще ходить не буду, особенно в старости. Я и по санаториям ездила, и где только не была, мне абсолютно ничего не помогало от болей в спине. Но ка только я начала принимать Каменное Масло, вот хоть верьте, хоть нет, но у меня появилась такая энергия, жизнеспособность, работоспособность, боли вообще прошли. Вот разводила на три литра воды и пила. Я аж сама себе поражаюсь, мне то уже 70 лет. А до этого вялость такая была, усталость. Что нибудь сделаю, уже лежу, сил нет совсем. А сейчас я просто бегать стала! А сын мой пил Литомасло - очищал организм. У него проблемы с кишечником были. Он у меня учился много, целых 12 лет, два института окончил, и угробил свой желудок, болел все время, распирал, лекарства принимал разные, а пропил Литомасло, так с тех пор ни одной таблетки не выпил. Все прошло. Большое вам спасибо!
Курлаж Валентина Николаевна
станица Староминская, Краснодарский край, Россия.
При стенокардии очень рекомендую Литомасло. На себе испытала!!! До приема этого препарата житья просто не было: шумело в голове, я могла потерять сознание прямо на улице. Часто кололо сердце, возникало удушье. Сердце то останавливалось то билось в бешеном ритме. Тяжело было двигаться, болела спина, ноги просто не несли. Спасением для моего сердца стало Литомасло. За период приема этого препарата, а прнимаю я его уже больше двух месяцев - исчезли боли в области сердца, исчезла стенокардия и укрепилась сердечная мышца. Сердце стало работать гораздо ритмичней и без перебоев – восстановился сердечный ритм. Исчез шум в голове. Прошли так же и головокружения - я набралась сил. Огромное спасибо!
Бондарева Людмила Михайловна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Не знаю, що зі мною могло б бути якби не Літомасло та крем Эффекум! І байдуже мені до всіх скептиків, головне - я оздоровилась, мені допоміг препарат на 100%. Багато часу хворію бронхіальною астмою. Що тільки не застосовувала - все дарма. З часом почались проблеми в роботі підшлункової, шлунку, печінки. Погіршився зір. В цілому, безліч проблем в організмі. Почала застосовувати олію півроку назад. Результати відчула вже після другого курсу. Відновилась робота внутрішніх органів: запрацював шлунок, підшлункова, печінка, нирки - словом - усе. Потім помітила, що покращився зір. А тепер гордо можу сказати, що за весь період застосування мій зір став 100%-відсотковим. Тепер вживаю олію в цілях профілактики та утримання результатів на належному рівні. Вклоняюсь низько і дуже дякую! А Єфектум допоміг мені відновити роботу колінних суглобів. Пройшов хрускіт, зникли запалення. Відновилась робота суглобів! Дуже вам вдячна!!!
Лазебнова Ангелина Ивановна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Из-за частых обморочных состояний я неоднократно теряла сознание.Последнее произошло прямо у меня дома.Я рухнула на пол так резко,что разбила голову до крови.Сильнейший удар привёл к сотрясению мозга.После этого в моей голове стало так жутко гудеть,будто там постоянно работает агрегат.Ухудшилось и восприятие звуков в правом ухе.Я стала глохнуть.Моим спасение и выходом из этой ситуации стало Литомасло с Живицей.Пропив несколько курсов препарата начал налаживаться слух,прекратился неугомонный шум в голове.Стало настолько легко и ясно,что я с трудом верила,что мои проблемы позади.Также прекратились обмороки.Я стала крепче и здоровее.Ваш препарат не только избавил от проблем,а дал сил в которых я очень долго нуждалась.Спасибо.
Воробьёва Жанна Евгеньевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Первым у кого обнаружили диабет,был отец.Ему прописали инсулин и он смирительно стал его применять.Мама у нас настолько впечатлительная и эмоциональная,что переживая за отца и сама приобрела это же заболевание.На нервной почве резко подскочил уровень сахара в крови и моче.Мамочке дали те же рекомендации,но она в отличии от отца резко отказалась садиться на иглу.Сказала,что лучше умрёт ,а делать этого не будет.Мы все были в панике.Хотели что бы мама жила как можно дольше и радовала всех родных своим присутствием.Поэтому обратились к вам.Приобрели Литомасло с Живицей и не пожалели о таком решении.У мамы через несколько месяцев снизился уровень сахара в моче и крови.Она стала намного лучше себя чувствовать.Стала более активной и бодрой.Благодаря вашей продукции мама остаётся снами и по сей день.спасибо.
Волкова Людмила Николаевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Пятнадцать лет назад у меня был микро инсульт.Страшного вроде ничего не было, но вот осложнение на сердце пошло. Оно постоянно ныло, болело, кололо. С желудком начались проблемы. У меня возникла повышенная кислотность, и пища очень тяжело перетравливается. После еды желудок становился полным, что тяжело было даже двигаться. Давление начало шалить. Иногда оно доходило и до 200 на 120. Я приняла курс Литомасла и почувствовала себя намного лучше. Тяжесть в желудке прошла. Еда стала быстрее перетравливаться. Давление снизилось до 160 на 90. Общее состояние улучшилось на все 100%. Я ночью наконец стала нормально и крепко спать. Так что спасибо Вам ребята за мое исцеление и здоровый сон!
Пригова В В
Полтава, Полтавская область, Украина.
В последнее время смотрел на свою жену,а сердце обливалось кровью.Она была всегда такая бодрая ,активная,а тут из-за высокого давления стала таять на глазах.Постоянна слабость ,жалобы на головную боль и головокружения.Все женщины готовят еду и от этого не страдают,а моя только сварит борщ,сразу от жара пищи чувствует как теряет сознание.Что бы прекратить её мучения я приобрёл у вас для неё Литомасло с Живицей.Четыре курса препарата координально изменили состояние супруги.Она стала расцветать на глазах.Давление со 160 снизилось до 120,прекратили изводить боли и головокружения.Она стала вновь жизнерадостной и бодрой.Спасибо вам за помощь.
Тогобицкий Григорий Павлович
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Проблемы с давлением у меня начались еще в раннем детстве. С 16 лет я уже была постоянным клиентом у местных врачей. Практически всю жизнь я пила какие-то таблетки и бальзамы. Но давление все же поднималось до 200 на 130. Постоянные головные боли, головокружения сводили меня с ума. А тут еще аллергия неизвестно на что и руки мои покрылись красными пятнами. Тогда уже от безысходности я стала принимать Литомасло. Сейчас у меня все просто отлично! Один курс Литомасла снизил мое давление до 130 на 90. Красные пятна прошли. Самочувствие наладилось. Головные боли, головокружения перестали меня беспокоить. Я полностью прекратила прием химических таблеток и перешла на новый уровень лечения – Литомасло!
Шепелина М М
Харьков, Харьковская область, Украина.
Мой муж проработал 40 лет огнеупорщиком,выкладывал доменные печи.За все эти года он вдохнул такое количество каменной пыли,что лёгкие полностью стали чёрного цвета.На рентгеновском снимке не было ни одного просвета.Муж постоянно кашлял и еле переводил дыхание.Но на этом его проблемы не закончились.Образовалась ещё и аденома предстательной железы.В области паха он постоянно ощущал рези и боли,измучили частые мочеиспускания.Можно сказать ,что он чуть ли не всё время проводил в туалете.Положили край его страданиям, приём сначала Литомасла с Живицей,а затем применение бальзама Сибирский.Спустя год супруга стало не узнать.Лёгкие полностью очистились,прекратил беспокоить кашель.Наладилось мочеиспускание.Обследования на УЗИ показали,что аденомы больше нет.Моей и его радости не было предела,что даже в таком возрасте 80 лет,ушли из жизни все проблемы со здоровьем.Спасибо вам огромное.
Цып Людмила Максимовна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.