НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Больше чем полгода назад у меня на ноге образовался высокий наростень,похожий на пучку.Это образование настолько сильно чесалось,что я вся просто извелась.После того ,как я начала принимать Литомасло с Живицей во внутрь и дважды в день смазывать воспалённое место на ноге,рана буквально через десять дней прекратила беспокоить,а к концу курса наростень засох и отвалился,осталось еле заметное пятно.После употребления масла я получила ещё один замечательный результат.Я очень люблю молоко,но раньше только выпью, сразу начиналось расстройство желудка.А теперь ,даже дети удивляются я пью его с большим наслаждением и мой желудок больше не тревожит меня как прежде.Спасибо за удивительные результаты.
Дейнеко Нина Семёновна
Богодухов, Украина.
Я по жизни стараюсь уделять много внимания своему здоровью, поэтому покупаю самое лучшее, так я последний месяц пила только ваше Литомасло. Не смешивала его ни с ками другими препаратами и вот чего удалось добиться: исчезли боли в желудке, доставляемые гастритом, вернулся здоровый аппетит, проявления хронического колита ушли, я совсем перестала ощущать тупую боль в животе и кишечнике после еды, нормализовался стул. Помимо устранения проблем с ЖКТ Литомасло укрепило работу сердца, исчезла аритмия, ритм биения сердца спокойный и ровный, прошли головокружения, сон стал спокойным. А также благодаря Литомаслу у меня меньше стали болеть суставы в коленях. Я не ошиблась с выбором средтсва, и рекомендую попробовать всем, кто еще имеет сомнения!
Прышова Валентина Владимировна
Полтава, Полтавская область, Украина.
Мій чоловік дуже довго і тяжко хворів, багато років я доглядала за ним, а коли його не стало, я не могла змиритися з втратою найріднішої людини і перенесла відразу інфаркт і інсульт. Лікарі сказали ,що потрібно берегти та відновлювати нервову систему , а разом із цим лікувати стенокардію та слідкувати за тиском. Почала пити таблетки жменями, відчула ,що болить шлунок та печінка, зрозуміла ,що це не діло ,тому і почала приймати 1 рік тому ваше Літомасло з Олексином. Пройшов біль і перестало пекти у грудях, відновилась душевна рівновага та спокій , стала спокійнішою, декілька місяців не приймаю таблеток від тиску, при цьому тиск у мене нормальний і не стрибає. Спасибі вам за ту підтримку,полегшення та допомогу, які подарували мені ваші препарати.
Андриенко Анна Петровна
Прилуки, Черниговская область, Украина.
Звернувся до вас за допомогою під час післяопераційного періоду, операція по видаленню аденоми, проблема була викликана на мій погляд частими запаленнями сечового міхура, часті цистити, які і спровокували аденому. Взагалі це саме слабке місце в моєму організмі ,яке часто турбувало , а на старість довелось ще й перенести операцію. Разом з Літомаслом процес відновлення та загоєння відбувається досить швидко, болі не турбують, тільки дякуючи Літомаслу мій імунітет працює нормально і дає змогу відновитись. Зараз відкинув всі таблетки і користуюсь тільки вашим препаратом ,бо з першого прийому відчув себе значно краще. Добре розумію ,що процес реабілітації досить тривалий і тяжкий ,та з таким помічником,як Літомасло мені нічого боятись.
Буданцев Эликс Вячеславович
Киев, Украина.
Я сам допомагаю людям, народний цілитель та біоенергетик, а з своїми хворобами самостійно впоратись не міг . Ваша продукція стала для мене рятівною,а саме Літомасло позбавило від шуму в вусі, який не припинявся ні вдень ні вночі, було відчуття ,що в середині живе оса, з Літомаслом шум зник. Також раніше стрибав тиск 150-160/120, зараз вирівнявся до нормального , теж спасибі Літомаслу. На обличчі були висипання незрозумілого походження ,наносив Літомасло і на поверхню шкіри разом з внутрішнім прийомом і теж позитивний результат, прищі зникли. Гарна продукція , що дарує людям здоровя ,так розповідаю про ваші препарати своїм клієнтам і всім рекомендую.Дякую.
Чередниченко Владимир Севастьянович
Киев, Киевская область, Украина.
Літомасло застосовує мій чоловік, у котрого простатит. Раніше страждав від постійного болю внизу живота, надто часто виникали поклики до сечовипускання, було відчуття неповного спорожнення сечового міхура. Дуже хвилювався, щоб це не дало ускладнення на нирки. От і почав застосовувати масло, точніше хвороба змусила. За декілька курсів досяг бажанного результату - відновилась робота сечо-вівідної функції в організмі: зникла больова симптоматика, покращився процес виведення сечі і зникла необхідність часто бігати до туалету! Надіємось, що невдовзі чоловік на завжди забуде про свою хворобу! Спасибі!
Бондаренко Любов Іванівна
Нова Каховка, Херсонская область, Украина.
У мене дуже серйозне захворювання, котре не піддається лікуванню - атеросклероз судин головного мозку! Мало не щоденно я втрачав свідомість, темніло в очах, підкошувались ноги, шуміло в голові, часто з`являлись мігрені через поганий кровообіг в організмі. Боліло за грудьми, в області серця. Жити стало легше уже після першого курсу ( 4 бан.) Літомасла. Стало менше турбувати серце. Скоротилась кількість знепритомненнь, тепер свідомість можу втратити лише 2 рази в місяць. Зникли майже усі симптоми, котрі проявлялись раніше, покращився кровообіг, зміцнів загальний стан організму. Додалось сил. Я розумію, що остаточно одужати не можу, але достатньо і того, що мені значно краще. Це колосальна підтримка! Продовжую застосовувати Літомасло! Спасибі!
Борщов А. А.
Миколаїв, Николаевская область, Украина.
Висловлюю вам велику подяку від імені свого чоловіка, і від себе особисто! 4 місяці назад чоловік отримав перелом шийки стегна. Його мучили страшні болі. Був великий набряк. Поворухнутись не міг. Ця травма стала для нас велитенською проблемою, адже у чоловіка ще й простатит! Його просто замучили позиви до туалету. За ніч 4, а то і більше разів доводилось підніматись. Я вирішила придбати для нього Літомасло та крем Еффектум. Кремом розтирала місце перелому, а масло він вживав внутрішньо. Результати просто приголомшливі: тепер у чоловіка відновилась сечо-вивідна функція в організмі і за ніч він прокидається, за потребою, лише 1 раз, або і зовсім не доводиться вставати. А Еффектум позбавив болісних відчуттів, набряку, скутості. Нога швидше розробляється після складного перелому!
Пивненко Зінаїда Олександрівна
Одеса, Одесская область, Украина.
Сахарный диабет застал меня врасплох, я даже и не успел оглянуться, как отметка достигла 16 единиц. От таблеток я отказался и стал лечиться народными средствами. Как только узнал о вашей продукции, начал принимать «Литомасло». И вскоре был ошеломлен отличными результатами. После приема трех курсов сахар значительно снизился и стал составлять уже 7,8 единиц, улучшилось самочувствие и общее состояние, появилась бодрость в теле, стал значительно активнее. Восстановилась сердечно-сосудистая система, эндокринология и опорно-двигательный аппарат. Я решил улучшить результаты и стал принимать «Литомасло» в комплексе с «Каменным маслом». После приёма такого курса у меня исчезли боли в тазобедренных и плечевых суставах. Лучше стал ходить, больше двигаться. Получил облегчение, стал себя чувствовать бодро. Выражаю особую благодарность Вам и Вашей компании!
Тупицын Василий Михайлович
Пятихатки, Украина.
Четыре месяца приема Литомасла привели мой организм в полный прядок. Мои результаты после его применения просто прекрасные. Пропивая Литомасло, уровень сахара в моей крови снизился с 9 единиц до 4,5 единиц, исчезло чувство жажды, не стало частого мочеиспускания и общей слабости. Также этот препарат полностью избавил от аритмии сердца – не стало ощущения сердцебиения, боли и давления в груди, частого дыхания. Общее самочувствие хорошее, да и настроение отличное, ведь когда ты здоров это делает тебя счастливым. Хочу, чтобы и другие обрели здоровье с помощью Литомасла поэтому и оставляю свой благодарный отзыв!
Некрасов М. А.
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Я начинала пить Литомасло с надеждой, что препарат избавит меня от зависимости в лекарствах. Дело в том, что уже много лет меня беспокоили страшные запоры, слабительное пила уже в большом количестве, но организм привык и лекарства постепенно перестали помогать, а терпеть этот недуг не было уже сил! Но при помощи Литомасла я наконец-то за долгое время начала ощущать легкость. Запоры прошли, исчезли боли и тяжесть в кишечнике, он будто оживился и теперь у меня регулярный стул и ни на мека на дискомфорт. Общее самочувствие бодрое, появилась энергия. Огромное спасибо вам создатели Литомасла, оно славно помогает!
Сологуб Г. М.
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Литомасло я покупаю своему отцу. Это чуть ли не единственный препарат, который ему очень помогает, после трех курсов папа будто ожил, он стал бодрее, энергичнее, начал передвигаться, может на огороде понаклоняться. Прежде всего Литомасло справилось со стенокардией - в груди его больше ничто не душит и сердце не болит, прошла сильнейшая одышка, его вдох теперь не как раньше частый и хриплый, сейчас он свободно и ровно дышит. Литомасло дает папе возможность самостоятельно заниматься хозяйством, как он говорит, черпая силы от Литомасла, я чувствую себя нужным, а небеспомощным стариком, от этого и настроение у отца веселое. Спасибо вам, что дарите людям такие моменты радости!
Садовой В. .И.
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Литомасло это спасение для нашей семьи,принимаем дружно все вместе при любых заболеваниях.У жены проблемы с опорно двигательным аппаратом,ходить было сложно,руки не могла поднять,настолько было тяжело,беспокоили частые головные боли.У меня постоянно было высокое давление,доходило до 180,что бы не пробовал,какие только таблетки не пил,эффект был кратковременным.А внучку часто беспокоил желудок и кишечник.Принимали по 2ч. ложки до еды,спустя месяц,пропив уже первый курс,у всех появились улучшения.Моё давление теперь больше 140 не поднимается.Жена почувствовала бодрость в организме,сейчас даже потихоньку сама на рынок ходит за покупками,раньше мне приходилось.А внучку перестал беспокоить кишечник,нормализовалась кислотность желудка.Теперь и мы знаем рецепт от всех болезней.Вот снова увидели в газетке вашу рекламу и мои девчонки сказали -беги за здоровьем!Очень рады что познакомились с вашей продукцией!
Королев Юрий Емельянович
Керч, Республика Крым, Украина.
Из-за высокого уровня сахара в крови я ощущал себя можно сказать верблюдом в жаркой пустыне без воды.Меня постоянно мучила жажда,губы были пересохшие.И вот ,что удивительно после того как я потел моя кожа покрывалась бляшками ,похожими на псориаз.Беспокоили частые позывы в уборную,доходившие до шести раз за ночь,повышенное давление.Сил бороться и жить с такими показателями были на исходе.Но на помощь пришло Литомасло с Живицей.Благодаря этому препарату снизилось давление,сахар с 9 ммоль/л упал до 6,2 ммоль/л,прекратила мучить жажда,после того как я потею не возникает больше никаких образований,кожа стала чистой и гладкой.Мочеиспускания сократились до двух раз за ночь.Я почувствовал себя намного крепче ,здоровее и активнее.Спасибо.
Храменок Пётр Филлипович
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Что хочу сказать вам,я гипертоник с большим стажем , принимала таблетки для снижения давления трижды в день и без них я обойтись раньше не могла. А вот после первой недели приёма Литомасла с Живицей почувствовала как давление снижается,уже на второй недели давление со 180 упало до 126 и я отменила вечерний приём таблеток.Также я отметила для себя ,что гастрит который долгие годы доставлял мне только неприятные ощущения в желудке, перестал тревожить меня.В желудке появилось облегчение и исчез дискомфорт.А вот приняв два курса Литомасла я отменила и утренний приём таблеток.Чувствую себя великолепно и без таблеток.Спасибо вам большое.
Глушкивская Наталья Георгиевна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Прежде всего хочу поблагодарить вашу компанию за действительно чудесный препарат Литомасло с Живицей. Не хочется даже вспоминать свою жизнь до того ,как начала принимать этот препарат.Резкие скачки давления, постоянно ноющая боль в области сердца.Суставы плечь и колен на каждую перемену погоды настолько сильно выкручивало,что не было спасу.На глазах образовалась коричневая паутинка,которая резко снизила чёткость видения. Всё это невозможно было унять ни таблетками, ни мазями. После применения Литомасла давление стабилизировалось и больше не скачет. Сердце начало работать лучше и боль ушла. Также перестали беспокоить колени и плечи,исчезла пелена на глазах и я снова хорошо вижу. Спасибо.
Брындина Валентина Захаровна
Зеленодольск, Днепропетровская область, Украина.
Все, кому знакомы симптомы повышенного артериального давления, поймут, насколько тяжела жизнь с этим. Головная боль,частые головокружения,тошнота,сдавливание в области затылка и височной зоне - всё это не даёт нормально жить.Кроме этого я постоянно была подвержена простудным заболеваниям,иммунитет был на грани истощения.За всю жизнь перепробовал много препаратов , но наиболее эффективным оказалось Литомасло с Живицей. Только после принятия масла, боли в сердце прошли, оно начало работать более стабильно .Снизилось наконец-то давление ,прекратила мучить тошнота и давящая боль.Окрепла иммунная система. Теперь я снова могу нормально жить и бодро себя чувствую. Очень благодарна вам за это.
Дышко Людмила Васильевна
Апостолово, Днепропетровская область, Украина.
С каждым годом мне становилось всё хуже и хуже.Сколько мне не выписывали прежде таблеток, ни одна из них не помогла.Как только я съем ,что нибудь острое или жирное, камни в желчном пузыре сразу о себе давали знать.Возникала неприятная ноющая боль в правом подреберье,начинала беспокоить и печень.Поэтому перед тем как ,что то съесть,сто раз думала.Стоит ли.Усложняла мою жизнь прежде и ишемия сердца.При каждом подъёме в гору сильно задыхалась и крайне не хватало воздуха.Начав приём Литомасла с Живицей с апреля месяца,желчный и печень меня больше не беспокоят.Ем всё,что захочу.Сердечная одышка уменьшилась во много раз.Благодаря этому препарату я чувствую себя намного лучше и здоровее.
Скакун Валентина Евдокимовна
Цюрупинск, Херсонская область, Украина.
Стресс, который я получила после смерти мужа в 2010 году, повлёк за собой сразу инфаркт и массу других осложнений. Повышенное давление держалось на отметке и 160/80, и 180/90, я очень плохо чувствовала себя в эти моменты. Сердечные боли давали о себе знать очень часто, отёки голеностопных суставов доходили почти до колен. Медикаментозное лечение коренных изменений в моих заболеваниях не давало. Только благодаря Литомаслу, которое я принимала, за четыре дня полностью ушли отёки ног, утром пятого дня я проснулась, и сама была удивлена результатом, который держится уже больше месяца. Работа сердца меня радует. Снизилось давление до 140/70, отлично себя при нём чувствую. ЖКТ заработал лучше, прошли запоры. Зрение лучше стало, раньше, как пелена была на глазах, сейчас её нет. Спасибо Вам за уникальное Литомасло и моё здоровье!
Величко Нина Сергеевна
Смела, Черкасская область, Украина.
Я уже принимала масло Живица, Сибирский бальзам и Каменное масло, а теперь прошла два курса Литомасла и, как всегда, полученными результатами осталась очень довольна. Ведь каждый из компонентов вашей продукции дает возможность моему организму работать лучше. За это время у меня нормализовалось давление, стабильно держится в пределах 130/80, а раньше постоянно повышалось до 200/120, ушёл шум в ушах, головные боли. Ни разу не было обострения хронического гастрита, прошла изжога, улучшилось переваривание пищи, нет тяжести в ЖКТ, исчезли боли в печени. Кроме того, с молодости я имела заболевания щитовидной железы, но за все эти месяцы ни разу о ней не вспомнила, так как она вовсе не тревожит. Это очень важно для меня, иметь хорошее здоровье на старости лет. И я его поддерживаю натуральными препаратами вашей компании. Низкий Вам поклон и спасибо!
Спирина Валентина Петровна
Киев, Киевская область, Украина.
За два місяці використання вашого Літомасла цукор в моїй крові з 16 знизився до 6,5. Зниження відбувалось поступово. Спочатку 11,2, потім 9,7, далі 9,3, а зараз коли він майже прийшов до норми в мене покращився загальний стан всього організму. Перестала боліти голова, покращився апетит, стабілізувався тиск, зникли проблеми з циститом і частими покликами в туалет. Дякую вам за допомогу!
Бондаренко Людмила Вікторівна
Нікополь, Днепропетровская область, Украина.
Уже рік я застосовую вашу продукцію. Вона дійсно чудово допомагає. Та остаточно мій вибір зупинився на Літомаслі. Адже саме воно виконує потужну очисну функцію. Справа в тому, що у мене дуже хворі нирки - не очищують кров в організмі. Часто виникав свербіж по всьому тілі, я роздирала шкіру до крові. Три рази я проходила лікування на стаціонарі. Та нічого не допомогло! Більше того, лікарі просто відмовляються мене лікувати зі словами: Ми не можемо вам допомогти! То як же мені жити далі? От тоді я і почала шукати порятунок в нетрадиційній медицині і таки знайшла - Літомасло. За декілька курсів його застосування я зрозуміла, що кров очищується, кровообіг покращився, зник свербіж і більше не виникає. Зникли болісні відчуття в нирках. Продовжую вживати масло і дякую, що ви змогли зарадити моїй біді, коли традиційна медицина відхрестилась від мене руками!
Нусер Іболя Юліївна
Ужгород, Закарпатская область, Украина.
Напевно мало не кожен другий ,з роками, має проблеми з тиском, я ж в тому числі. Днями бувало тиск піднімався до 180 - десяти, страшенно боліла голова , наче щось там дзвеніло. Коли здавала аналізи , аж перелякалась , рівень цукру в крові зашкалював - 14 одиниць. Треба було нашвидкуруч щось придумати. Ось і почала приймати Літо масла. Моєму подиву не має кінця. Зараз в мене тиск нормалізувався до 140/70,пройшов шум в голові. Рівень цукру знизився до 10 одиниць - і це лише початок. Шлунково-кишковий тракт працює чудово. В цілому почуваю себе , як заново родилась, бадьора та весела. Зараз на черзі приймати другий курс, думаю результати не будуть чекати. Дякую вам за чудове Літо масло.
Лубинець Віра Ємильянівна
Дніпропетровськ, Днепропетровская область, Украина.
Тяжко нині приходиться жити, діти та внуки від мене далеко, сама все роблю - і по дому і по господарству пораю . Все б добре , як би ще здоров'я додати. Вже який рік маю проблеми з центральною нервовою системою , в мене артеріальний склероз , що ще погіршує мою ситуацію. До лікарні не дуже спішу, хочеться в домашніх умовах привести себе до порядку. Подруга рекомендувала спробувати Літо масло. Так прислухалась її слушній пораді, прийняла курс Літо масла, а нині прохожу курс Сибірського бальзаму та крему Ефектуму. Я стала набагато спокійніша та врівноважена, покращився сон. На серце краще стало, тиск тримає норму. Припинились головні болі. Все стає на свої місця. Хочеться рухатись далі , суглоби теж більше не турбують . Я бадьора та активна , і в чудовому настрої.
Колесник Наталія степанівна
Купянськ, Харьковская область, Украина.
Перший раз Літо масло , мені придбала подруга, оскільки я вже не в силах була й ходити. Навіть мої курси дихальної гімнастики не допомагали. Гіпертонія та цукровий діабет , звели здоров’я нанівець . Організм був повністю обезсилений , а тут ще в доданок тромбофлебіт та постійні запори. Останню надію тільки й покладала на Літо масло. Курси прийому , пройшли не даремно. На лекцію прийшла сьогодні самостійно . Адже отримавши такі чудові результати ,відразу поспішила за наступним курсом. В мене налагодилась робота кишківника , минули надокучливі запори. В нормі тримається артеріальний тиск , рівень цукру в крові теж понизився. Почуваю себе енергійно та бадьоро , що ще бажати у моїх роках. Спасибі Вам , чекаю нового приїзду.
Замозька Ніна Михайлівна
Зміїв, Харьковская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.