НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Я гипертоник со стажем,что бы снизить давление, раньше пыталась применять таблетки,но становилось ещё хуже.Всё тело отекало, руки становились похожими на сосиски.Нужен был другой, натуральный препарат,который бы помог справиться с давлением.И им стало Литмасло с Живицей.Принимая его регулярно давление со 160 снизилось до 130.Также после приёма я избавилась от цистита.Ранее каждое мочеиспускание сопровождалось сильными и резкими болями.В моче были хлопья и мутный осадок,говорящий о сильном воспалении.Так вот все эти проблемы остались в прошлом.А ещё как заметили мои знакомые я стала выглядеть моложе.Кожа немного разгладилась и стала более упругой.Спасибо вам за Литомасло.
Ворожка Валентина Григорьевна
Винница, Винницкая область, Украина.
Как только заметила, что во рту появились какие то образования я сильно занервничала.Побежала по врачам,но никто ничего толком сказать не мог.От , чего они возникли,что это такое.Прочитав в газете статью о Литомасле с Живицей не задумываясь приобрела.Пропив полтора месяца результатами осталась безумно довольной.Исчезли высыпания,нормализовалась работа ЖКТ.Я стала кушать всё ,что захочу и сколько захочу.Исчезли головные боли,стабилизировалось давление.Перестали болеть зубы и укрепились десны,а то раньше из за пародонтоза они постоянно меня беспокоили.И ещё уменьшилась щитовидка,что подтвердили анализы,сделанные в больнице.Огромное вам спасибо за неоценимую помощь.
Смульская Лидия Михайловна
Винница, Винницкая область, Украина.
Литомасло с Живицей и крем Эффектум приобрела для себя с целью избавиться от ненавистной пяточной шпоры и устранить отёчность на ноге.Шпора, которая с годами образовалась на пятке,как острый шип пронзала ногу сильной острой болью при каждом шаге.Люди выходя на прогулку наслаждаются природой и окружающим их миром,а мой выход на улицу сопровождался лишь мучениями и страданием.С тех пор как приняла курс этих препаратов всё изменилось.Исчезла отёчность и шпора,вдобавок я стала лучше спать,меньше беспокоит тахикардия,наладилась работа желудка и поджелудочной.Я даже похудела на 6кг.Сегодняшним состоянием очень довольна,приобрела лёгкость ,избавилась от боли и всё благодаря вам.Спасибо.
Раевская Валентина Николаевна
Сквира, Киевская область, Украина.
Безпорадні, марні і часом абсолютно недієві спроби лікарі покращити стан мого здоровя після перенесеного інсульту, позбавили мене віри в вітчизняну медицину. Тому і звернулась за допомогою до народних методів і крім всього іншого мені до рук потрапила газета з описом вашого Літомасла. Мене це зацікавило і я почала його пити. Вже з першого курсу використання вашого продукту мені стало на багато краще. Помітно знизився і майже не підвищувався тиск, зникла біль в грудях і задуха, покращився загальний стан всього організму. Щиро дякую вам за допомогу і настільки дієву продукцію, будьте здорові!
Гарнуша Ганна Григорівна
Павлоград, Полтавская область, Украина.
Сама родом з Уралу і з дитинства знаю, як користуватись народною медициною. Тому вже більше 20 років не користуюсь хімією з аптеки віддаючи перевагу травам. І от коли мені в руки потрапила реклама вашого Літомасла я відразу вирішила спробувати його дію на собі. Тепер вже закінчила прийом другого курсу цього продукту завдяки чому в мене повністю зникли приступи аритмії, покращилось відхаркування і стало на багато легше дихати, хронічний бронхіт, налагодився сон. Загалом залишилась дуже задоволена вашими продуктами і дякую вам за допомогу!
Бондаренко Валентина Миколаївна
Біла Церква, Киевская область, Украина.
Поважний вік і багато захворювань, половина з яких хронічні, позбавили сили і майже повністю прикували до ліжка мою бабусю. Знову ожила і почала займатись хатньою роботою вона тільки завдяки вашому чудовому Літомаслу. Пє вона його вже півроку і за цей час в неї помітно знизився і прийшов до норми тиск, перестав боліти шлунок, покращився апетит, зникла біль в суглобах колін, налагодилась робота мочестатевої системи. Бабуся ожила на очах, навіть їсти нам варить. Дякую вам за це!
Фролова Олена Андріївна
Васильків, Киевская область, Украина.
Ваше Літомасло мені порадила знайома, яка раніше з його допомогою позбулась псоріазу. Тому до вас звернулась і я, але використання вашого продукту перевершило всі мої очікування принісши просто чудовий результат. Спочатку екзема прояви якої на шкірі в мене повністю зникли, потім перестав боліти шлунок, налагодив свою роботу кишечник, менше болять нирки, не так часто бігаю до туалету. Дякую вам за це!
Валентина Рижова
Київ, Киевская область, Украина.
Продукцию вашей компании начала принимать с марта месяца этого года, сначала Литомасло, а сейчас Сибирский бальзам. Полученные результаты в состоянии моего здоровья меня радуют. На протяжении этого периода у меня снизился уровень давления при моей гипертонии, сейчас держится в пределах 170/90, пульс 100 ударов в минуту, а до приёма препаратов давление было 190/100, пульс 110. Мочегонные таблетки прекратила принимать. Раньше я пальцы рук не могла сгибать, полиартрит давал такое воспаление суставов, по ночам не спала от сильных болей, так крутили суставы, сейчас всё стабилизировалось, теперь могу всё делать безболезненно руками по дому. Сон стал продолжительным и спокойным. Заметила, что острота зрения стала лучше, раньше я надевала очки, и видела расплывчато буквы, сейчас появилась ясность и чёткость букв. Всем своим знакомым рассказываю о целительной вашей продукции. Спасибо Вам!
Пилипенко Екатерина Михайловна
Яготин, Киевская область, Украина.
В апреле этого года я перенесла сильный стресс, умер мой муж. Последствия этого стресса не заставили себя ждать. У меня на протяжении нескольких дней на руках и между пальцев потрескалась кожа, открылись кровоточащие раны, сильная боль даже ночью не давала спать. На сегодняшний день хочу сказать вам, что благодаря лишь месячному курсу приёма Литомасла, у меня полностью зажили все трещины и раны на руках, кожа стала гладкой. Ещё прошли боли в плечевом суставе, теперь могу подымать руку вверх, сжимать сильно пальцы рук. Нормализовалось давление, сейчас я даже его не меряю, чувствую себя хорошо, а раньше часто повышалось до 160/80, были кризисные состояния, 220/100. Почти на половину уменьшилось в размерах уплотнение на мышце левой руки, ниже локтевого сустава. Принимаю Литомасло и сейчас, ведь оно мне так помогает. Низкий Вам поклон за исцеляющее масло!
Заболотня Лидия Васильевна
Переяслов-Хмельницкий, Киевская область, Украина.
Каждый человек хочет быть на старости лет здоровым и прожить с близким человеком до очень глубокой старости. Вот и мы с мужем начали вплотную заниматься своим здоровьем. Два месяца как принимаем Вашу продукцию, и полученными результатами довольны. Благодаря Литомаслу у мужа нормализовалось давление, сейчас 120/80, а раньше постоянно повышалось до 160/100. Муж стал бодрее чувствовать себя. А я использовала четыре баночки крема Эффектум, наносила его на локтевой сустав, были очень сильные боли, руку даже не могла поднять в вверх, сейчас всё отлично, воспалительный процесс в суставе прошёл полностью, чему я очень рада. В 1992 году мне делали онкологическую операцию, лимфома правого глаза. Облучение проводили обоих глаз. После того, как я два месяца закапывала глаза каплями Фаурин, у меня улучшилась острота зрения, нет чёрных точечёк перед глазами, ведь это очень важно видеть мир своими глазами. Огромное спасибо от меня и мужа за целительные продукцию!
Землянская Галина Иосифовна
Борисполь, Киевская область, Украина.
Если бы я не испытала на себе, то никогда бы не поверила , что за два месяца можно избавиться от болезней, которые мучили годами. Но, как оказалось, это возможно. Принимая комплекс ваших препаратов, состоящий из Литомасла, Олексина и глазных капель Фаурин я сумела нормализовать давление, приведя его с отметки 160/100 до 120/80, понизить уровень сахара в крови, избавиться от слезоточивости. Я прекрасно сплю и могу себе иногда позволить даже чашечку кофе, от которого раньше приходилось отказываться. Спасибо вам огромное за такие результаты.
Щербакова Татьяна Степановна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Кожен хоче жити якомога довше. Але дуже важко жеветься, коли тобі 90 років. Мова йде про мою бабусю. Захворювань у неї вистачає, а от сил боротись з ними - дуже мало! Та вона тримається як може і хоче підтримувати свій організм. Найбільше збивала її з ніг гіпертонія, тиск просто зашкалював, досягав 200 і 220! Жаль було дивитись на її муки! Крім цього бабуся погано бачила! Організм старенький, зношений, а тому не могла вона вже вживати ліки! Потрібно було шукати такий препарат, котрий допомагаючи одному, не шкодив би іншому. І вихід знайшовся. Придбали для бабусі *Літомасло* з метою підтримати роботу серцево-судинної системи, а для зору - краплі *Фаурин*. Після першого курсу, з`явились перші результати! Вона не зупинилась на досягнутому і на сьогодні уже застосувала 3 повні курси масла і *Фауріна*. Що тут говорити, радощам і її вдячності вам, немає меж! Тиск повністю стабілізувався 140/70 і більше не підвищується! Відмовилась від ліків. Значно покращився зір, а коли людина добре бачить навколишній світ - що може бути краще? Тепер щоразу буду купувати для бабусі продукцію, щоб підтримати її життєздатність!
Вітряк Людмила Володимирівна
Кривий Ріг, Днепропетровская область, Украина.
Мій чоловік дуже хворіє останнім часом ,його болячки приносять йому великі страждання, а в мене просто серце крається коли бачу ,що йому погано. Щоб полегшити його страждання ,я спробувала вже мільйон препаратів, та тільки ваше Літомасло з Олексином дали йому відчутні покращення. У чоловіка цукровий діабет, язва та гастрит шлунку, а ще непрохідність у стравоході,зовсім не міг нічого їсти. З вашими препаратами ,після двох курсів використання у нас відбулися зрушення і ось зараз я з радістю готую йому їжу, яку він почав їсти. Виснажений голодом організм почав наповнюватись життєвими силами та біль у шлунку минувся. Хочу сказати спасибі вам за порятунок моєї рідної людини.
Швидка Евгения Михайловна
Комсомольск, Полтавская область, Украина.
Сидяча робота залишила свій відбиток на моєму здоровї і відобразилась такими хворобами як варикозне розширення вен, трофічна язва на нозі, мерехтлива тахікардія та закрепи. Працювала головним бухгалтером на підприємстві ця професія пов’язана із нервовими навантаженнями та стресами, які вилились для мене в цукровий діабет. Роботу залишила,пішла на пенсію і взялась за відновлення свого організму. Приймала Літомасло разом з Сибірським бальзамом, на ноги наносила масло. Результати не забарились, рана на нозі почала загоюватись, вени змінили свій колір, зникла важкість в ногах,кишечник став нормально функціонувати і навіть з рівнем цукру в крові препарати добре впорались, зараз він в мене до 6 одиниць. Я дуже поважаю та люблю Сибірський бальзам та Літомасло, за подаровані мені відчуття легкості та бадьорості.
Якименко Людмила Павловна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Ще в дитинстві у мене було отруєння блекотою, мене ледь врятували,була на межі життя та смерті і наслідки цього отруєння я відчуваю на собі ще з дитинства. Постійні приступи головного болю та високий тиск,хоч ці проблеми в мене були ще в молодості та на старість ситуація стала критичною,тиск доходив до 200, а від головного болю я почала божеволіти. Коли лікарі сказали, що це вікові зміни і приписали таблетки,які зовсім не допомагали, я почала рятувати себе сама. Літомасло в процесі спасіння зайняло 1 місце, з ним я позбавилась від головних болів, потім через пару курсів нормалізувався тиск. Щодня бігаю на річку плавали, з легкістю справляюсь з домашньою роботою, я сама і всі знайомі дивуються змінам в моєму здоровї , які я повязую тільки з Літомаслом.
Рясная Екатерина Федоровна
Изюм, Харьковская область, Украина.
Когда я приходила на приём к врачу, всегда получала огромный список лекарств, которые, как уверяли, должны помочь. Но этого не происходило. Только к старым болезням добавлялись новые. Тогда то я и решила попробовать средства народной медицины и на вашей лекции приобрела курс Литомасла. Сегодня пришла за вторым, потому что уже после первого стали меньше болеть суставы, наладилась работа желудка и печени, нормализовалось давление и сон. Наконец-то, впервые за долгие годы, я увидела положительные результаты, поэтому и дальше намерена пользоваться только вашей продукцией.
Девичева Валентина Григорьевна
Бердянск, Запорожская область, Украина.
Инсульт,который мой муж перенёс четыре года назад,чуть не оставил меня без главной поддержки в жизни.Последствия были ужасными.Парализация всей левой стороны,нарушение речевого центра,в добавок у него повысился сахар в крови,нарушилось пищеварение.Сильный крепкий мужчина,с которым я прожила всю жизнь, с каждым днём становился всё слабее и не мощнее.Вернуть его в прежнее состояние мне помогает Литомасло с Живицей и крем Эффектум.Приняв всего один курс этих препаратов снизился уровень сахара до нормы с 11ед.Наладилось пищеварение,появилась подвижность.С начала он передвигался с моей помощью,а теперь уже и сам начинает делать уверенные шаги.Будем и дальше принимать препараты для полного восстановления.Спасибо.
Петренко Вера Арсентьевна
Карловка, Полтавская область, Украина.
С самого рождения моя мама привила мне любовь к травам.Занимаясь сбором растений,она говорила,что сильнее природы нет ничего.Этому совету я следую и по сей день.Литомасло с Живицей благодаря своим натуральным компонентам помогло избавиться от многих проблем в организме.Устранило сильнейшие дикие головные боли,уменьшило миндалины,которые воспалялись из за хронического тонзилита.Избавило от постоянных судорог и облегчило и сняло тяжесть в ногах,провоцируемую тромбозом.Я стала бодрее,сильнее и энергичней,как в молодости.Спасибо.
Дубровская Тамара Ивановна
Полтава, Полтавская область, Украина.
История, которую хочу вам поведать, заключается в том, что из-за плохого иммунитета в том году летом у меня была жуткая аллергическая реакция от укуса насекомого. Укус был на ноге, ранка сразу воспалилась, из-за впрыснутого яда нога очень опухла – я даже в больницу с этим попала. Воспоминания о прошлом лете целый год вызывали у меня дрожь. С мая 2014 года я принимаю Литомасло, пока пила чувствовала себя бодрой и сильной. Но самое интересное произошло месяц назад, когда история повторилась и меня опять что-то укусило. Я думала ну все – не везет так не везет, а не тут то было – ранка на месте укуса зажила за три дня, воспаления на ноге совсем не было, и тогда я поняла - благодаря Литомаслу мой иммунитет укрепился и поэтому справился с ядом, попавшим в организм, а еще у меня зажили трещины на пятках, стопы теперь ровные и гладкие. Спасибо вам большое!
Афанасеннко В. И.
Днепропетровск , Днепропетровская область, Украина.
Боли в поджелудочной и желчном донимали меня последнее время все чаще и чаще. Периоды обострения и ремиссий чередовались, словно времена года. Постоянные диеты, страх скушать что-то не то- моя жизнь постепенно превращалась в кошмар. Но благодаря Литомаслу этот кошмар наконец-то закончился. После его применения у меня прошли боли, приступов обострения последнее время совсем не ощущаю. Кроме того наладилась работа сердца, улучшился сон. Я перестала сидеть на диетах, могу позволить себе даже жирную пищу и не опасаться за последствия. За что вам и благодарна.
Ковтун Екатерина Иосифовна
Черкассы, Черкасская область, Украина.
За два года применения вашей продукции жизнь моего отца изменилась в лучшую сторону. С помощью Сибирского бальзама и Литомасла он сумел справиться с последствиями перенесенной операции на желчном, стал намного меньше принимать таблеток, ушли отеки ног, нормализовалось давление, наладилась работа сердца, исчезла астма, которая длилась еще со времен Войны. А недавно, придя к нему в гости, застала его за кухонной плитой и это в 98 лет! Я очень за него рада и благодарна тем людям, которые разработали такие замечательные продукты.
Кротова Галина Васильевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Я очень довольна тем, что прислушалась к словам вашего консультанта, который посоветовал мне принимать Литомасло Здоровый Желудок. Именно с его помощью я избавилась от проблем, которые донимали меня не один год. Раньше часто приходилось ходить в туалет, стул был жидкий, с кровью, вставала за ночь 3-4 раза. Приняв всего лишь 2 баночки этого замечательного средства, я стала себя чувствовать совершенно по-другому. Ночью не просыпаюсь, могу позволить себе кушать то, что раньше было под запретом, стул нормальный, а вдобавок исчезли судороги икр, хожу теперь без боли. Спасибо вам за такие чудесные результаты.
Кулик Надежда Владимировна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Промед, Живица, Литомасло. Эти слова с недавних пор стали для меня синонимом здоровья, жизни без боли. С их помощью мне удалось избавиться от проблем, которые мучили десятилетиями. Я забыла, что такое головокружения, запоры и расстройства, стали реже приступы аритмии, нормализовалось давление, снизившись с 200/100 до 130/90 единиц, наладился сон. И хотя мне уже 80 лет, я чувствую себя бодрой, энергичной и как будто помолодевшей. Спасибо вам за это.
Кот Нина Сергеевна
Новомосковск, Днепропетровская область, Украина.
Колись і я допомагала людям відновити своє здоровя та лікувати певні хвороби, бо працювала в санаторії, а зараз сама потребую допомоги через те,що останнім часом в мене дуже почали боліти ноги. Коли ходила було таке відчуття ,що кістка ніби ламається,був страшенний хрускіт в суглобах та кістках, ноги були постійно холодні і часто затерпали,погано циркулювала кров. Використовувала крем Ефектум разом з Літомаслом я цілий місяць, натирала кремом повністю всю ногу,масло пила , і вже через тиждень відчула покращення. Біль пройшов повністю, стала ходити більш впевнено, покращився приток крові до пальців, перестали мерзнути. Ефектум дійсно дієвий крем,а разом з Літомаслом вони подарували мені гарний результат на тривалий час.
Василенюк Просковья Дмитриевна
Черновцы, Черновицкая область, Украина.
У мене схильність до високого тиску була з молодого віку, генетично передалось від матері. Кардіолога відвідував постійно,періодично лікувався, приймав таблетки та допомагало не на довго. Нервові стреси,виснаження,перевтома на роботі теж даються взнаки,маю керівну посаду. Був приємно здивований результатами отриманими після використання Літомасла, у мене нормалізувався та стабілізувався тиск, серце не турбує як раніше, зникла втома та збільшилась фізична витривалість. Зараз я не вживаю жодних таблеток та продовжую використання Літомасла, сподіваюсь втримати та підсилити отриманий результат.
Чорней Степан Васильевич
Черновцы, Черновицкая область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.