НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Уже багато років підряд ми з моїм чоловіком боремося проти дуже страшного захворювання – цукрового діабету, яке, нажаль, виявили у нього декілька років тому. Рівень цукру в крові в нього постійно мінявся від 14 до 18 ммоль/л. Постійні головні болі, потовиділення, швидка втома, слабість, гострі приступи голоду, запаморочення не давали нам спокою ні в день ні в ночі. Він постійно приймав таблетки, пив настої з трав, але рівень цукру все одно був нестабільний. Від цих постійних переживань, поганого самопочуття, відсутності покращень мій чоловік почав втрачати надію. Коли я придбала Літомасло, то боялась лише одного, щоб рівень не піднявся до 20 ммоль/л. Після першого тижня прийому йому стало набагато краще. Рівень цукру дивовижним чином знизився до цифри 11. Згодом він перестав дотримуватись дієти й почав їсти все підряд, ні на що не звертаючи уваги. Паралельно з цим він повністю перестав приймати таблетки. Неймовірно, але факт, рівень цукру все одно тримається на рівні 11. З його слів почуває себе просто прекрасно. Нічого не болить, не тошнить, відчуття голоду стало меншим, навіть втома настає не так швидко. Відчуття запаморочення більше не турбує його з моменту прийому Літомасла. Так що ми дуже вдячні Вам за ці прекрасні ліки, які дають не лише надію, а і результат!
Тустенко М Ю
Мироновка, Киевская область, Украина.
Мене багато років турбували гіпертонія ,аритмія ,різкі напади тиску, особливо вночі в мене були напади зміни серцевого ритму,боялась спати ночами. Ці проблеми в мене зявилися як наслідок післяопераційної депресії та через хвилювання за здоровя свого чоловіка. Багато чого я спробувала та мені нічого не допомогло так ,як допомогло мені Літомасло. За 3 місяці його використання тиск в мене став 120/80,головні болі та аритмія пропали , а нічні напади змінив мій спокійний та тривалий сон . Я дуже вірю в Літомасло, і всім бажаю отримати такі ж результати, які отримала я.
Долганова Алла Федоровна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Робота в шахті далеко не жіноча професія та життя складається так ,що довелось мені її освоїти і працювала я на глибинах не один рік, звідти і почались в мене проблеми з нижнім відділом кишечника,а саме зявився геморой і, як в багатьох шахтарів, ушкоджені дихальні шляхи ,важко дихати ,постійний кашель,тяжкість у грудях. З віком старі хвороби все частіше загострюються та не дають жити, мене вони стали турбувати особливо в періоди міжсезоння . Вже декілька років зміна сезонів у мене проходить в компанії з Літомаслом і тільки завдяки цьому мене перестали турбувати геморой та кашель і загострень немає і почуваюсь я просто чудесно.
Бабенко Валентина Ивановна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Працював у шахті бурильником порід ,робота на глибині і сильна вібрація разом з палінням та неправильним харчуванням зіграли злий жарт з моїми судинами. Лікарі вже давно поставили мені масу діагнозів і констатували ,що потрібне періодичне стаціонарне лікування,іншого спасіння не буде. Та так сталося ,що рятівника я собі знайшов сам і ним виявилось Літомасло. Його дія на мої судини не була різкою чи миттєвою ,але постійний прийом масла дало мені відчутний та тривалий результат. Лікарню не відвідую,але з Літомаслом почуваю себе в нормі, можу ходити,рухатись,припинились спазми та головні болі,з ним я став зовсім іншою людиною і точно знаю,що цей препарат мені не зашкодить і з ним не буде, як з таблетками,щось лікують ,а чомусь шкодять .Дякую.
Левачев Владимир Владимирович
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Свекруха минулого року зробила нам з чоловіком новорічний подарунок у вигляді крему Ефектум та Літомасла з живицею. Чоловік інвалід 2 групи через захворювання суглобів Ефектум став його препаратом,який надовго позбавив від болю та дав можливість більше рухатись. Літомасло отримала я, вибір цього препарату теж був не простий,бо мене вже багато років турбує псоріаз, його прояви були в мене по всьому тілі,спина ,живіт, руки, ноги все було уражене хворобою. За 6 місяців внутрішнього та зовнішнього використання невеликі плями залишились тільки на руках ,все тіло очистилось. З того часу ,як препарати зявились в нашому житті, воно в нас дуже змінилось, а вони стали для нас найціннішими новорічними подарунками.
Пельчишина Татьяна Николаевна
Новая Каховка, Херсонская область, Украина.
Вже довгий час мала проблему зі щитовидною залозою, функції якої були порушені, а в самій залозі, утворилися вузли та кіста. Коли познайомилася з вашою продукцією і одразу повіривши у її цілющі властивості, почала користуватися нею. У різні періоди часу вживала масло Живицю, Літомасло, Сибірський бальзам. Кожний препарат додавав мені все більше і більше здоров’я та наснаги. Та найкращого впливу на стан мого організму надав Сибірський бальзам. Саме після його вживання, у мене відбулися найчутливіші позитивні зміни у перебігу хвороби. Так, після неодноразового курсу застосування препарату, в мене покращилася робота щитовидної залози, зменшилася у розмірі кіста та пом’якшали вузли у щитовидній залозі. Також, завдяки прийому ваших препаратів, у мене покращилась гострота зору, зменшився кашель, що мучив мене останнім часом, почало добре виділятися мокротиння. Взагалі дуже задоволена вашими препаратами, тому що лікуватися у лікарнях не маю змоги, а ваша продукція надає мені гарну можливість підтримувати та відновлювати своє здоров’я вдома. Дуже вам за це вдячна!
Коломиець Марія Григорівна
Сміла, Черкасская область, Украина.
Еще с юности я имела проблемы с артериальным давлением. К старости, естественно, здоровье лучше не стало, а уровень давления периодически поднимался до 200/120 единиц. Гипертоническим кризам сопутствовала ишемическая болезнь сердца, а все вместе заставляло меня, неоднократно ложится на лечение в стационар. Болезни ослабили свою хватку, когда я стала принимать Литомасло. На протяжении трёх месяцев приема препарата у меня наступили стойкие положительные изменения в состоянии здоровья. Так, показатель артериального давления снизился до 145/85 единиц, перестали беспокоить головные боли, сердце. Снизился показатель уровня сахара в крови с 9,7 до 6,7 единиц, улучшилась острота зрения, появились дополнительные жизненные силы, бодрость, улучшилось настроение. Литомасло во всех смыслах слова, облегчило мою жизнь. Спасибо вам большое за натуральный, оздоровительный препарат.
Диденко Светлана Александровна
Умань, Черкасская область, Украина.
После операции по удалению желчного пузыря, около трех лет тому назад, у меня начался сахарный диабет, при котором уровень сахара в крови доходил до 10 единиц. Стали беспокоить приступы стенокардии, подниматься артериальное давление, которое доходило до границы 180/100 единиц, а по поводу аденомы простаты пришлось снова ложиться под нож и делать операцию. Такие потрясения для организма не прошли даром, еще более ухудшив положение вещей, и образовав замкнутый круг, из которого, казалось, нет выхода. Но благодаря вашим препаратам, таким, как Сибирский бальзам и Литомасло, этот круг я смог разорвать. Так, на протяжении нескольких курсов приёма препаратов у меня уменьшился уровень сахара в крови, достигнув показателя 6 единиц. Также нормализовалось артериальное давление, которое опустилось до показателей 130/80. Улучшилось функционирование мочеполовой системы, когда количество ночных подъемов в туалет уменьшилось с 4 до 2 раз за ночь. В целом можно сказать, что препараты произвели хороший оздоровительный эффект, который я буду стараться поддерживать и дальше.
Колесник Александр Дмитриевич
Черкассы, Черкасская область, Украина.
Я бывший моряк, капитан корабля Северного флота, отслуживший на благо отчизне 28 лет. Однако это была сложная, ответственная иногда и нервная работа, которая оставила свой глубокий след, особенно на моем физическом здоровье. Так, я не один год страдал гипертонией, давление поднималось до уровня 180/60 единиц, нередко случались приступы сердечной аритмии, стенокардии, беспокоила тахикардия, а показатель пульса доходил до 155 ударов в минуту. Когда я стал принимать Литомасло, то на протяжении двух месяцев приема препарата, ощутил значительные положительные изменения в состоянии своего здоровья. Так, у меня снизилось давление, которое сейчас держится в пределах 150/75 единиц, улучшилась работа сердечно-сосудистой системы, а показатель пульса установился в границах 50-60 ударов в минуту. Также прошли ранее мучившие меня запоры, стала реже беспокоить изжога, в целом улучшилось общее самочувствие. Таким образом, Литомаслом доволен и намерен продолжать оздоровительные курсы препаратом в дальнейшем.
Дывак Юрий Семенович
Черкассы, Черкасская область, Украина.
В свое время я участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, получив свою дозу радиации и проблемы со здоровьем. Но не жалею об этом, так как жизнь прожил не зря, послужил людям, внес свой вклад в устранение огромной народной беды. В этом году я буду отмечать свой 76 день рождения. Однако, в последние несколько лет у меня начались некоторые ухудшения состояния здоровья. Так, все это время я страдал от себореи, которая поразила кожу головы, досаждая ужасным зудом. Я мучился около пяти лет, пока мне не пришло на помощь Литомасло, принимая которое на протяжении последних двух месяцев, я избавился от этой болезни, прошел зуд, восстановилась гладкая кожа головы. Также у меня улучшилось общее самочувствие, очистились клетки печени, ушла тяжесть, перестали болеть коленные суставы, отчего стало намного легче ходить. А еще Литомасло положительно повлияло на функционирование мочеполовой системы, и у меня прекратились ночные позывы к мочеиспусканию, исчисляемые ранее тремя разами за ночь. Спасибо за уникальный препарат!
Лиховенко Григорий Андреевич
Киев, Киевская область, Украина.
Уже долгие годы работаю паспортисткой, но, к сожалению, последнее место моей работы оказалось не очень удачное, потому что в кабинете на стенах присутствовала грибковая плесень. Именно из-за нее у меня обострился хронический бронхит, началась двусторонняя пневмония, которая сопровождалась приступами удушья. С этой проблемой я попала в больницу. Быстро выздороветь и восстановиться мне помог Сибирский бальзам, который я сразу стала принимать. Потом масло Живицу и Литомасло, которые принимала курсами. Ощутила значительное усиление иммунитета, улучшение работы дыхательной системы, у меня прошли приступы удушья. Также я похудела на 8 кг., улучшилась работоспособность, а это для меня очень важно, потому что я до сих пор работаю. Мой супруг также принимал ваши препараты, после чего у него прошла, долгое время мучившие его изжога, боли в области почек. Продолжаем оздоравливаться вашей продукцией всей семьей и очень довольны полученными результатами!
Баценюк Нина Павловна
Киев, Украина.
Ваш препарат, Литомасло, помог нам решить сложную проблему со здоровьем, а именно, устранить правостороннее воспаление лицевого нерва у моей супруги. Жена долгих два года ужасно мучились с этим заболеванием! Временами она испытывала такие боли, что не могла ни есть, ни пить, ни говорить, ни спать. К сожалению, медикаментозное лечение не давало стойкого эффекта. Когда же мы обратились за помощью к вашей продукции, то, если можно так сказать, что жена заново родилась на свет. Два месяца приема Литомасла сделали настоящее чудо. Боли прекратились, воспаление ушло, и супруга смогла нормально говорить, принимать пищу, опять радоваться жизни. Также в результате приёма препарата у нее нормализовалось давление, которое ранее поднималось до уровня 200/100, сейчас данный показатель остановился на отметке 130/90. В целом, супруга ощутила улучшение общего состояния здоровья, прилив сил, энергии. Благодарим вас за чудесную целебную продукцию.
Варабула Владимир Васильевич
Киев, Киевская область, Украина.
Как написано в мудрейшей книге мира Библии, ,,Храни сердце свое, ибо из него источники жизни,, . К сожалению, в моем случае, это дается с большим трудом, так как еще с детства я страдаю от порока сердца, также проявляются частые приступы стенокардии, сопровождаемых удушьем. Операцию в свое время сделать не удалось, а сейчас уже поздно, ведь я разменяла девятый десяток лет. Но рук я не опускаю, борюсь за свою жизнь и здоровье, и в этом мне хорошо помогает ваша продукция, а именно Литомасло, принимая которое на протяжении месяца я ощутила значительное облегчение в состоянии своего здоровья. Так, у меня стали реже и слабее приступы стенокардии, уменьшилась сила удушья, нормализовалось давление, улучшился сон. Надеюсь, что благодаря дальнейшему приему Литомасла удастся закрепить данный оздоровительный эффект и улучшить свое общее состояние. Препаратом довольна, благодарю вашу компанию за хороший натуральный продукт.
Мазуркевич Зинаида Степановна
Киев, Киевская область, Украина.
ГРОЗИЛИ АМПУТАЦИЕЙ РУК В 2000 году мне признали рейно рук второй степени, сосуды были настолько сужены, что кровь совсем не поступала в кисти и врачи сказали, что если я не буду предпринимать меры, то есть угроза ампутации обеих конечностей. Не передать словами как это страшно, когда совсем не чувствуешь пальцев, они и цвета были под мою фиолетовую кофточку, терла кисти постоянно и в параллель плакала, что не ощущала ничего. В 2006 году установили деформирующий артроз коленных суставов, боли были страшные, их прям выкручивало. Было дело, из-за коленей своих я полгода из дома не выходила, пластом лежала, как же тяжело мне было. По 2 раза в год лежала в больнице, под капельницами, делали массажи, легче конечно же становилось, но не на долго. Начала я пить Лито масло, и уже через месяц я начала чувствовать кисти, пальцы, они приобрели естественный телесный цвет. Да какая может быть ампутация? С виду вполне здоровые руки. А колени, та жуткая боль сошла на нет, и вовсе не ощущаю, что имеется какое-то заболевание. Всей семьей пьем Лито масло, спасибо Вам огромное.
Свистун Татьяна Павловна
Краснодар, Краснодарский край, Россия.
После перенесенного недавно инфаркта на фоне сахарного диабета, я не мог выходить из дома. Причиной тому нарушение эндокринной системы, гипертония. Давление подскакивало порой так, что я даже терял сознание, это все сопровождалось судорогами. Для решения своих проблем решил по совету жены принять препараты – «Литомасло» и капли «Олексин». После приема «Литомасла» заметил, что нормализовался уровень сахара в крови с 12 до 6 единиц. Я и не надеялся на такие хорошие результаты. Прошли боли в суставах, поверив в Ваши препараты, я смог побороть свои недуги. Благодаря каплям «Олексин» ушли уплотнения в зоне горла, наладилась работа щитовидной железы, уменьшилась потливость, прошли головокружение, усталость, перестало беспокоить давление. Очень доволен результатами, после обследования в больнице врачи убедились наконец-то, что можно вылечиться не только благодаря таблеткам, но и благодаря натуральной продукции. Смог полностью восстановить свое казалось безнадежно утерянное здоровье! Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и процветания!
Дьяков Виктор Петрович
Харьков, Украина.
Три года назад у меня обнаружили ортосклероз нижних конечностей плюс тромбофлебит.Состояние сосудов было настолько плачевным,что в моих ногах возникала постоянная блуждающая боль.Вены были хрупкими и ломкими,что можно было даже увидеть не вооружённым взглядом.Когда я пропила сначала масло Живицу,а затем Литомасло с Живицей я поняла,что уверенно иду на поправку.Сосуды стали более крепкими и эластичными,заметно уменьшилась сила и частота болевых проявлений.Я себя чувствую намного лучше чем раньше.Ваши препараты это уникальные средства и помощники для решения проблем с сосудами.Спасибо всем кто создал эти препараты.
Грунич Лидия Петровна
Тростянец, Сумская область, Украина.
Три года назад я уже перенесла инсульт.Давление очень часто подскакивало до 200/100,постоянные головные боли,сердечко то счимило,то сжимало,то колотилось без умолку.Всё говорило о том,что следующий инсульт не за горами.И если я первый перенесла без страшных осложнений,то что повлечёт за собой повторный даже и думать не хочу.Ещё начали чесаться и слезиться глаза.Наладить моё здоровье мне помогли Литомасло с Живицей и капли для глаз Фаурин.После нескольких месяцев приёма этих препаратов давление снизилось до 140/80,сердечко потихоньку пришло в нормальный рабочий режим, уменьшились головные боли, уже три недели я не принимаю ни одной таблетки.Глаза прекратили чесаться и слезиться.Спасибо вам за поддержку и заботу.
Бойко Мария Дмитриевна
Балаклея, Харьковская область, Украина.
30 років тому назад, взимку, моя бабуся їхала на роботу у рейсовому автобусі, який зламався, і їй прийшлося чекати декілька годин на холоді, допоки машину ремонтували, тоді вона дуже замерзла, а згодом почалися проблеми з колінними суглобами. Суглоби почали запалюватися, набрякати, погано згиналися, їй було важко ходити. Але ми дуже задоволені тим, що познайомилися з вашим Літомаслом, яке моя бабуся почала застосовувати як внутрішньо, так і зовнішньо. Вона користується препаратом вже біля року і оздоровчий результат перевершив всі можливі наші очікування. Так, у бабусі зникло запалення, перестали боліти коліна, покращилася рухливість суглобів. Ще треба зазначити, що у неї відбулося пониження артеріального тиску, верхня межа якого раніше досягала до 190 одиниць. Зараз тиск повернувся у свою норму, а бабуся почувається дуже добре. Також у неї пройшло нічне хрипіння у бронхах та задуха, що докучали останніми роками. Отже, дією вашого препарату дуже задоволені і дякуємо вас за чудову цілющу продукцію.
Строжак Василь Олександрович
Полтава, Полтавская область, Украина.
Когда мы не соблюдаем режим питания,переедаем, по началу не обращаем на это внимания,но с годами такая халатность сильно сказывается на работе поджелудочной железы.Выработка ферментов сокращается в этом органе,нарушается отток желчи в протоки,от чего возникает тяжесть и боли в подложечной и подреберной области.Так случилось и со мной.Для восстановления функции поджелудочной железы я стала принимать Литомасло с Живицей.Через два месяца тяжесть и боли исчезли.Стала лучше перевариваться пища.К тому же частые головокружения беспокоившие меня годами,заметно сократились.Благодаря вашему препарату мой внук,у которого постоянно на миндалинах возникали налёты,при регулярном смазывании их,забыл,что такое ангина.Мы оба очень довольны полученными результатами от принятия Литомасла,за что вам большая благодарность.
Дербичёва Анна Афанасьевна
Чернигов, Черниговская область, Украина.
Вашей продукцией пользуемся вместе с женой еще с прошлого года. Применяли Литомасло, использовали капли Фаурин, крем Эффектум. Но особенно мне понравился крем, так как у меня ранее из-за возрастных изменений сильно болели и крутили на перемену погоды коленные суставы, было тяжело ходить. После того как я стал пользоваться кремом Эффектум, боли прошли и значительно улучшилось качество передвижений. Моей жене очень помогает Литомасло и капли Фаурин, благодаря которым она достойно борется с такими заболеваниями, как полиартрит суставов и глазная катаракта. У супруги после нескольких оздоровительных курсов вашими препаратами прошли боли в суставах, восстановилась острота зрения, улучшилось общее состояние здоровья. Таким образом, ваша продукция приняла статус эффективного семейного доктора, за что наша семья очень вам благодарна.
Житких Олексей Дмитриевич
Полтава, Полтавская область, Украина.
Цукровий діабет переслідує всю жіночу частину нашого роду. Так, їм хворіла моя мама, бабуся, і мене не обминула ця непроста доля. Каталізатором хвороби став стрес, отриманий після втрати мого чоловіка біля 15 років тому. З тієї пори я хворію цією підступною невиліковною хворобою. Зараз у боротьбі з недугою мені дуже допомагає Літомасло, приймаючи яке на протязі двох місяців я отримала вражаючий цілющий результат від препарату. Так, зазвичай показник рівню цукру у крові у мене доходив до 15-16 одиниць, а напротязі курсу оздоровлення Літомаслом, я з подивом побачила цифру 6 одиниць. Найважливіше, що результат тримається і досі. Також після двомісячного курсу застосування препарату у мене пройшли серцева аритмія та стенокардія, перестали боліти ясна, що були уражені парадантозом, з’явилися життєві сили, підвищилася енергійність. Літомасло унікальний за своїм відновлюючим впливом на організм препарат і я дуже рада, що маю можливість оздоровлюватися саме їм.
Фесенко Галина Іванівна
Полтава, Полтавская область, Украина.
Вся моя велика рідня , сімя та особисто Я - користуємось вашою продукцією вже впродовж цілого року . Особливо оцінили принади крему Ефектум , Сибірський Бальзам та Літо масло . Одного разу ми потрапили в нещасний випадок, опісля якого в сина були порвані м’язи , не міг навіть самостійно дійти до ліжка – тут і став в нагоді Ефектум , який за кілька днів поставив його на ноги. Моя маленька внучка тричі перехворіла запаленням легких , проте після початку використання крему - ця проблема вичерпана назавжди. В доньки при високій температурі часто на губах ставав герпес , і тут ми знайшли вихід – Літо масло чудово заживлює ранки практично моментально , ані сліду не лишається. Я ж страждала від шийного остеопорозу та від високого артеріального тиску , який сягав 180 на 120. Та завдяки Літо маслу тиск став до норми. А Сибірський бальзам та Ефектум , позбавив від проблем з хребтом , від болі в колінних суглобах та від остеопорозу – легко можу піднімати та нагинати голову . Ось такий у нас народний цілитель в домі , в вигляді пречудової натуральної продукції. Від імені усією нашої дружної родини приношу Вам велику вдячність , та низький уклін за вашу нелегку роботу. Спасибі.
Юрченко Галина
Білгород- Дністровський, Одесская область, Украина.
За свою военную службу пришлось исколесить всю огромную страну, от Камчатки до Бреста, жить в полевых условиях, много нервничать, что и повлекло за собой последующие проблемы со здоровьем, которые стали беспокоить в старости. Так, у меня разладилась работа желудочно-кишечного тракта, возникла язва двенадцатиперстной кишки, которая сопровождалась болезненными ощущениями в области желудка, особенно это проявлялось после приема пищи. Также стало подниматься артериальное давление, которое доходило до 150/90 единиц, сильно болели все существующие в теле суставы. На протяжении месячного курса приема Литомасла боли в области желудка прошли. Через несколько месяцев перерыва я принял еще один курс препарата, после чего просто забыл об этой болезни! Также, позитивным результатом оздоровления оказалось снижение артериального давления до 130/80 единиц и прекращение болезненных ощущений в суставах. Литомасло посодействовало восстановлению всего моего организма, поэтому полученными результатами действия препарата доволен безмерно. Примите мою огромную благодарность компании – производителю за целительную продукцию.
Гук Михаил Павлович
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Литомаслом пользуюсь курсами уже около года и очень доволен препаратом. Дело в том, что у меня сильно болели коленные суставы, подошвы ног, отчего мне стало сложно передвигаться. А к прочему добавилось то, что начало подниматься артериальное давление, которое доходило до 190/100, беспокоили приступы сердечной аритмии. По профессии я военный-танкист и жаловаться на жизнь не привык, а в силу профессии приучен искать эффективный выход из ситуации, который вскоре и был найден в виде вашей продукции. Так, именно Литомасло позволило мне, избавиться от болей в суставах ног, тем улучшив возможности для передвижения, снизить давление до уровня 140/76, исцелиться от сердечной аритмии. Сейчас никаких таблеток не принимаю и очень этому рад. Примите искреннюю благодарность за вашу уникальную целительную продукцию.
Титовский Юрий Николаевич
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Рассказываю о своих победах над болезнями в надежде на то, что это кому-то поможет. Раньше у меня был повышенный сахар-8, из-за которого у меня ухудшилось зрение, были нарушения роботы сердечного клапана, давление 170/90,болели суставы. Вот уже полтора года я принимаю масло Живица в комплексе с кремом Эффектум и я с уверенностью могу сказать что мои результаты появились только благодаря этим продуктам, потому что никаких других препаратов я не принимала. Уровень сахара в крови нормализовался, давление 140/90,суставы не беспокоят. Месяц назад попробовала ваш новый продукт - Литомасло с живицей, который добавил мне бодрости, энергии, повысил мою работоспособность и избавил меня от депрессии. Прием продукта хочу продолжить, а за те результаты, что есть, очень вам признательна.
Утешева Галина Алексеевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.