НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Моє дитинство припало на важкі післявоєнні роки, виросла я в сиротинці , змалку звикла турбуватися про себе сама і покладаюсь тільки на себе, тому і спробувати Літомасло вирішила сама,щоб потім не довелось приймати кардинальних мір. Все життя мала міцне здоровя і тільки зараз почав турбувати тиск 160/90 і серцебиття 100 ударів. Після третьої банки Літомасла я вже відчула позитивні зміни, тиск став зменшуватись та кількість ударів серця зараз 85.Стала значно менше пити таблеток, тож Літомасло позначилось і на моєму фінансовому стані. Рекомендую всім спробувати цей препарат, а головне підійти до прийому цього продукту з вірою,тоді він однозначно допоможе.
Кузина Нина Сергеевна
Канев, Черкасская область, Украина.
Прийом Літомасла на початковому етапі нормалізував мені тиск,який часто коливався в мене від 200 до 80 і це верхні показники,які потім врівноважились і тиск став 140/70. Та основні покращення від прийому Літомасла я відчула на своєму душевному становищі, я стала більш розкутою,рухливою, настрій просто прекрасний ,позитивно стала мислити. Після мікроінсульту в мене були провали в памяті, я записувала всю потрібну інформацію в блокнот, а після Літомасла пам'ять почала повертатись і нагадування мені більше не потрібні. Ще в мене була проблема з ногою,я її тягнула за собою, не відчувала кінцівку нижче коліна , а з Літомаслом чуттєвість повернулась. Дякую цьому чудесному препарату за те, що він подарував мені впевненість в собі і в завтрашньому дні.
Питко Анна Ивановна
Новая Украинка, Киевская область, Украина.
Хоч я сама медпрацівник, робила все життя медсестрою,та не люблю я ліки і не довіряю традиційній медицині, на багатьох прикладах за своє життя бачила,що організм людини має безмежні можливості і більший вплив на нього мають саме природні речовини . Ось і вашій продукції я повірила безмежно, а саме Літомаслу саме тому, що це натуральна продукція і масло мені дійсно допомогло. Раніше мене турбував високий тиск 200/120 ,з маслом він став 125/80, кололо та нило серце, зараз взагалі його не відчуваю,набрякали та боліли кінцівки, з цією проблемою теж покінчено. Життєва енергія наповнила мій організм, я продовжую працювати на присадибній ділянці, справляюсь з хатніми справами самостійно, зараз я завдяки Літомаслу життєрадісна та бадьоро людина.
Филинова Галина Федоровна
Новая Украинка, Киевская область, Украина.
Уже не один рік мене турбували страшенні муки. Із-за хворої печінки та нирок, як сказали лікарі, я мав страшну проблему зі шкірою. Печінка не справлялась зі своєю функцією і всі шкідливі речовини розходились судинами по організму.Руки, ноги, спина, шия, живіт – все було покрито прищиками. Але самим страшним було те, що всі ці прищики постійно чесалися. Вночі я годинами просто не міг заснути, так як вся увага була на них. Навіть дерматологи не могли мені нічим допомогти. І от я звернувся за допомогою до Ваших препаратів. Всього дві упаковки Літомасла і я позбувся цієї страшної недуги. Дивовижним чином всі прищі посходили і моє тіло знову має привабливий вигляд. Я і подумати не міг, що є в світі настільки дієві препарати.
Змиевский В И
Богодухов, Харьковская область, Украина.
Хронический артрит суставов от сильной боли практически обездвижил мою левую сторону, а колени болели, так хоть волком вой! Но невзирая на болезнь, я как всякая хозяйка, перед светлым праздником Пасхи надумала провести генеральную уборку, и так получилось, что я упала – у меня случился перелом седьмого позвонка, спина болела неимоверно. Я спала только в сидячем положении, но разве ж это можно назвать сном!? Врачи говорили, что из-за возраста я буду восстанавливаться не менее полутора месяцев, расстроилась я очень. Но не тут то было, узнав о ваших препаратах, одновременно стала использовать Литомасло и крем Эффектум! И похвастаюсь вам, что позвонок сросся за 3 недели! А пройдя курс до конца, то есть через неделю, я и вовсе перестала испытывать боль в спине, сплю теперь в любом удобном положении, улучшилась подвижность левой стороны, колени меньше беспокоят, исчезла пяточная шпора, много двигаюсь, что приносит мне большое удовольствие! Спасибо большое за Литомасло и крем Эффектум!
Пикулина Полина Федоровна
Славутич, Черниговская область, Украина.
Живу в селі де маю велике господарство. Але через проблеми зі здоровям мені ставало все важче і важче за ним доглядати. Звернулась в лікарню, де безрезультатно провела місяць життя. Тому відразу після лікарів звернулась до вас. І вже від першого курсу Літомасла, за місяць, я стала почувати себе на багато краще. Шум в голові зник повністю, більше немає запаморочень, перестали боліти руки, не так сильно крутить коліна. Ваша продукція просто диво! Буду приймати її надалі і щиро вам дякую!
Аносова Ніна Іванівна
Тернівка, Днепропетровская область, Украина.
Я был просто в шоке после полного медицинского обследования. У меня обнаружили гепатит С, причем уже в запущенном виде. Я думал, что сойду с ума. Ведь это приговор для печени, да и вообще в целом для всего моего здоровья. Не смотря на рекомендации врачей, я стал искать для себя лекарственные препараты поддерживающие организм. Ведь большинство препаратов пагубно влияют на другие внутренние органы. Однажды мне на глаза попалась Ваша газета из которой я узнал о «Литомасле».Уже ни во что не веря, я все таки приобрел пробный курс, после которого ощутил силы в организме, стала меньше болеть и области печени. Со временем я смог забыть об этой проблеме. Да и врачи были довольны моими результатами, после повторной сдачи анализов. Благодаря «Литомаслу» нормализовалось внутричерепное давление, прошли головные боли, неприятные рези и частые спазмы в области живота после заработанного гастрита в связи с непрерывным графиком работы, когда не было времени для того, чтобы полноценно питаться. Также смог подлечить себя и по мужской части, прошли мучительные боли при мочеиспускании, прекратились частые походы в туалет, теперь о простатите можно забыть навсегда. Очень мне помог и крем «Эффектум». После хронического отита, за ухом началось нагноение, образовалась рана, болезнь со временем усугублялась, и только благодаря крему все зажило. Наладилось кровоснабжение нижних конечностей после каждодневного растирания ног кремом «Эффектум». Я счастлив и доволен результатом. Спасибо вам от всего сердца.
Ратундалов Александр Викторович
Харьков, Украина.
30 років працював під землею шахтарем, виснажений тяжкою роботою організм дав збій в 2002 році, переніс інсульт, була паралізація та довго був прикутий до ліжка. Поступово встав, почав рухатись, а руку так і не відпускало, не слухалась зовсім. Перенесений інсульт вдарив сильно по кишечнику, їжа погано травилась, замучили закрепи,не було апетиту. Спасибі Літомаслу, яке вчасно мені допомогло. Купував його для нормальної роботи шлунково-кишкового тракту, а воно допомогло і недієвій руці. Я потроху почав її відчувати, пройшла скутість у мязах і відновилась чутливість. Шлунок теж запрацював,минулись закрепи, зявився апетит. Низький уклін та велика вдячність Літомаслу за допомогу.
Назаренко Николай Васильевич
Марганец, Днепропетровская область, Украина.
Я працюю зварювальником на атомній станції, працюю руками. Руки постійно в мене піддавались впливу температури та свар очного обладнання тому постійно страждали. Попечена шкіра швидко загоювалась,але близько року тому в мене зявилась сухість на шкірі, а потім величезні рани, які постійно кровоточили і загоїти їх не вдавалось зявилась екзема . На роботі долаючи страшний біль якось працював,дома не міг навіть лопату взяти до рук. Ось з такою бідою я прийшов до вас та вирішив спробувати Літомасло. Пив його і змазував повністю маслом руки. Вже через 2 неділі рани почали затягуватись, а до кінця курсу і зовсім загоїлись. Я не міг повірити своїм очам, лікарі не могли допомогти за рік, а тут за місяць такий результат. Дякую,що позбавили мене від страждань і відновили мою працездатність.
Журавель Виктор Дмитриевич
Энергодар, Запорожская область, Украина.
В пожилом возрасте запущенные болезни почти не оставляют шансов на выздоровление. Последние несколько лет у меня было одно желание, чтобы прекратились боли! Запредельно сильно болела голова, постоянно стоял шум в ушах, плохо было хоть волком вой. Желудок болел, донимали запоры. Стало ухудшаться зрение, появились мушки перед глазами. В газете прочитала о ваших препаратах, и у меня в душе затеплилась надежда на улучшение самочувствия. Так вот, приобрела я Литомасло и глазные капли Фаурин, использовала уже по 2 курса каждого средства, и у меня напрочь исчезли головные боли и всякие шумы в голове, улучшился сон, исчезломелькание перед глазами. Благодаря Литомаслу в желудке прекратились боли, тяжесть и дискомфорт, прошли запоры. Большое спасибо за помощь!
Неславович А.А.
Львов, Львовская область, Украина.
Знакома с вашей продукцией уже очень давно. Много бальзамов попробовала и результаты хорошие от них на себе ощутила. Но все же больше всего из вашей продукции мне понравилось Литомасло. От многих недугов оно помогло мне избавиться. Очень много лет у меня были сложности большие с пищеварением, тяжесть в животе, колики и частые запоры, никакие лекарственные средства не помогали. Не знала уже чем избавить себя от этих мучений, пока не прочитала о Литомасле в газетке Вестник здоровья и решила обратиться за помощью к народным натуральным продуктам. После того как я начала принимать Литомасло могу сказать, что организм мой в целом очень хорошо почистился и кишечник после этого заработал прекрасно. Ведь с годами мы вместе с неправильным питанием и загазованностью воздуха засоряем наш организм шлаками и токсинами и нашему организму обязательно нужна чистка для дальнейшего правильного функционирования. Если этого не делать весь организм даст сбой и болячки будут липнуть одна к одной. Я очень рада что открыла для себя Литомасло и советую его всем своим знакомым. Спасибо вам за такой замечательный продукт. Никонова Людмила Александровна, г. Ярославль
Никонова Людмила Александровна
Ярославль, Ярославская область, Россия.
Восемь лет назад, на нервной почве у моей супруги поднялся уровень сахара до 10 единиц . Все это время она соблюдала диеты и сидела на инсулине, но все безрезультатно, сахар не снижался, самочувствие лишь ухудшалось. Месяц назад я прочитал газету Вестник здоровья и выбрал для жены Литомасло , на профилактический курс. Конечно сначала было мало доверия ,к вашим бальзамам ,но вскоре я убедился в обратном , ведь после пропитого курса, она стала энергичней, уровень сахара снизился до 4 единиц. Дело в том ,что на протяжении всего времени ,ни таблетки, ни диеты не снижали сахар до такого уровня .К тому же, я заметил, как ее работоспособность повысилась, появился тонус в организме. Теперь будем принимать всей семьей вашу продукцию, спасибо!
Ступин Владимир Константинович
Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
Моя мама живет в городе Губаха. Как то раз она получила газетку Вестник здоровья.Там она прочитала про Литомасло и сразу же позвонила мне и посоветовала мне его попробовать.Меня очень сильно беспокоили боли в тазобедренном суставе.Доходило до того что ходила я чуть ли не в присядку. Когда и в свой почтовый ящик я получила газетку Вестник здоровья, сразу же отправилась на выставку.Там консультант посоветовал мне Литомасло и я его приобрела.Приняв курс Литомасла я заметила улучшение в первую очередь общего состояния,затем боли в тазобедренном суставе стали меньше.Так что теперь я стала хорошо ходить, но продолжаю пользоваться Литомаслом так как хочу добиться еще лучших результатов.
Митюкова Вера Аркадьевна
Углеуральский, Пермский край, Россия.
Я раньше была настолько метеозависима,что вам и не передать.Если на улице дождь или снег,всё я превращалась в живой труп.Голова настолько сильно болела,что мне приходилось постоянно лежать.Пропив Литомасло с Живицей все мои проблемы с головой просто улетучились.Судя по всему сосуды настолько хорошо почистил препарат,что я теперь больше не реагирую ни на какую перемену погоды.И ещё я очень довольна кремом Эффектум.Благодаря этому препарату мучавший меня годами шейный остеохондроз,ушёл из моей жизни.Придав шее лёгкой подвижности и избавив от боли.Ваши препараты из вечно жаловавшейся на здоровье, превратил меня в улыбающуюся и радующуюся жизни женщину.Спасибо.
Лемешко Людмила Павловна
Херсон, Херсонская область, Украина.
15 лет назад я попала в серьезную автокатастрофу. Выжила чудом, но каждую ночь, на протяжении этих лет, я заново переживаю те страшные события. Из-за плохого сна ухудшилось состояние всего организма. Болело сердце, появилась гипертония( давление доходило до 210), стала раздражаться по пустякам, срываться на близких, не было сил. Так было до тех пор, пока, 2 мес. назад, я не начала принимать Литомасло. За эти месяцы мое состояние здоровья разительно изменилось. Наладилось давление(держится в пределах 150, при рабочем в 140), стала спокойнее, возвратилась сила. Но главное, я стала крепко спать, не просыпаясь ночью от кошмаров. Спасибо Вам за это.
Филимонова Любовь Степановна
Апостолово, Днепропетровская область, Украина.
Когда люди сочетаются браком-они уверенны, что это на всю жизнь. У многих это действительно так. Они живут, душа в душу, до глубокой старости. Но некоторые семьи распадаются. Причем развод каждый переносит по-своему. Для меня он стал сильнейшим стрессом, после которого резко, до 13 ед., повысился уровень сахара, появился гастрит. 8 лет я, как могла, боролась с этими болезнями, но безрезультатно. И только 2 года назад, когда начала принимать Литомасло, мне стало лучше. Первым проявлением помощи этого замечательного средства стало уменьшение кашля, хотя хронический бронхит был у меня еще с юности. Также, до 7 ед., снизился уровень сахара и прошли симптомы гастрита, появилась сила и энергия. Спасибо вам за это.
Назаренко Нина Наумовна
Никополь, Днепропетровская область, Украина.
Я много лет проработала врачом, спасла тысячи людских жизней, но жизнь своего мужа не спасла, он внезапно умер на работе, десять лет назад. От такого перенесённого стресса у меня начался резко повышаться уровень сахара в крови до 11 единиц, и с тех пор я имею такое заболевание, как сахарный диабет. Эта коварная болезнь поспособствовала ухудшению работы печени, возникновению частых болей, хроническому гепатиту, артрозу коленных суставов. Медикаментозное лечение, ещё усугубляло работу печени, и тогда я решила обратиться за помощью к вашей продукции. Начала принимать Литомасло, и какое же моё было удивление, что в течении месяца уровень сахара в крови снизился до 5 единиц. Уже начался второй месяц и у меня ни разу не возникли боли в печени, да и в коленных суставах почти боль ушла. Мне стало легко ходить и делать работу по дому. Весь организм окреп, дополнительная жизненная сила появилась. Я как врач, оцениваю ваше Литомасло, по эффективности на 100%. Спасибо вам огромное!
Вишневская Майя Сергеевна
Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина.
В 2007 году я перенесла очень большой стресс, у меня забрали дети дом, при этом сильно побили меня. Спустя некоторое время, меня забрали в больницу с острой болью в области живота. Врачи сделали мне операцию, позже сказали, что я была на волосок от смерти, гной пошёл в область малого таза, причиной этому послужила внутренняя гематома, последствие избиения. С тех пор моё здоровье всё ухудшалось и ухудшалось. Повышался уровень артериального давления до 180/85 единиц, приступы мерцательной аритмии возникали почти каждый день. А варикозное расширение вен способствовало ухудшению кровообращения в конечностях ног, ноги были как деревянные, от этого я плохо ходила. Благодаря приёму Литомасла, на сегодняшний день могу сказать, что уровень давления снизился до показателей 130/80 единиц, прекратились сердечные боли и приступы аритмии, работа сердца стала стабильней. Ушла синева варикозных вен, они уменьшились в размерах, ушла пекучесть и боль в мышцах ног, улучшилась циркуляция крови в конечностях, я стала хорошо ходить. Мне не хватает слов выразить свою благодарность за Литомасло. Спасибо!
Беленко Анна Ивановна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Завдяки Літомаслу я навіть забулась , коли останній раз міряла свій тиск і взагалі його не відчуваю, а ще зовсім недавно він доходив у мене до рівня 180/120.З Літомаслом у мене пройшли болі в шлунку та підшлунковій ,які раніше виникали тільки но, я починаю їсти, нормалізувалась робота кишечника ,немає проблем з випорожненнями. Весь вік працювала портовим вантажником ,мозолі на руках не посходили й до цього часу, робила все життя ,як кат, не берегла дароване мені природою здоровя , а вже зараз розумію ,як важко його потім повернути. Бажаю кожному ,щоб хвороби обминали вас стороною, а вже коли і є проблеми ,то користуйтесь тим, що дає природа, рекомендую всім Літомасло з живицею, це чудодійна панацея від багатьох хвороб.
Лихно Евдокия Павловна
Барышевка, Киевская область, Украина.
Моя знайома зламала шийку стегна , в неї стоїть залізна шпиця в нозі , крім цієї проблеми в неї досить слабкі судини ,точніше судинна система функціонувала дуже погано і в наслідок цього її ноги відмовили, вона перестала ходити. Літомасло за 6 місяців прийому очистило її організм, зміцнило судини і вона почала знову ходити. Вражена її результатами я теж стала приймати Літомасло , ще однією з причин вибору цього препарату стала його натуральність, хімію і таблетки взагалі не використовую. Мені цей препарат допоміг нормалізувати тиск, заспокоїв мою розхитану нервову систему, за рахунок очищення покращився стан моєї шкіри та нормалізувалась робота кишечника. Дякуючи натуральним препаратам в свої 77 я почуваю себе здоровою та бадьорою , вдячна вам за ваші продукти ,бо тільки те ,що дає природа ніколи не зашкодить і реально допоможе.
Вербицкая Нина Георгиевна
Киев, Киевская область, Украина.
Я принимала зимой каменное масло растворила 2 трехлитровые банки и пила как в инструкции, но это для иммунитета только было, могу сказать что по крайней мере зимой я не болела. Вообще я принимаю лито масло я его пью у меня получается я его пью два раза в день по десертной ложке он у меня снижает уровень сахара цифры были очень большие а также от инсулина у меня ноги стали плохо ходить и дыхательная система страдала, вот я на третьем этаже живу приходилось подниматься уже с перерывом. Когда начала пить лито масло почувствовала что в организме стало легче, цифры сахарный у меня с 23 упали до 9-10. В этот раз я ходила к своему врачу и сказала что принимаю лито масло и врач эндокринолог стал советовался больным тоже его пить, потому что она не знала как мне сахар сбить и вдруг я прихожу с такими результатами что она даже рот открыла от удивления и говорит "я тоже буду рекомендовались всем больным, в дк же все ходят, это не далеко". И понимаете я легче стала себя чувствовать, раньше глаза видят что что-то нужно сделать а сил и желания не было а сейчас бодрость и никакой апатии. Так же одышка у меня прошла, от того что сахар нормальный давление стабилизировалось а доходило даже до 280, когда дошло до 280 у меня случился инсульт, сейчас давление 130 на 90. Из за всех этих улучшений, если я вижу что кого то что-то беспокоит я сразу предлагаю потому что верю и не преувеличиваю. Узнала я про вас три года назад когда ходила в дк "химик" как то нарвалась перед этим на газетку. Работала проводницой в поезде, там бывало по четыре сутки бессонных ночей, работа тяжелая сами видите как сказалось на здоровье. Я испытала на себе и теперь верю, испытайте и вы!
Александрова Наталья Владимировна
Казань, республика Татарстан, Россия.
У моєї матері вже давно і майже постійно був високий тиск, що негативно впливало на весь її організм. Основною проблемою для неї стало безсоння, довше як до 3 ночі вона спати не могла. Нормальний сон до неї повернувся тільки після прийому вашого Літомасла. Два курси цього продукту позбавили її проблем з тиском повністю, цукор в її крові прийшов до норми, поліпшився загальний стан всього організму. Також мама перестала скаржитись на болі в області шлунку. Тепер матуся спокійно спить всю ніч, добре себе почуває і дуже вам за це вдячна. Дякую і я!
Михайлова Вероніка Олексіївна
Лозова, Харьковская область, Украина.
Треть своей жизни проработала мастером производственного училища, пока трудилась болезней старалась особо не замечать, но с выходом на пенсию, они стали вылезать одна за одной. Мне удалили щитовидную железу с правой стороны, не успев диагностировать гипертонию, как появилась аритмия, а какими же сильными были головные боли, даже вспоминать страшно! Вы знаете, я на пальцах одной руки могу пересчитать дни, когда мне было менее тяжело, чем обычно. Но три месяца назад я вернулась в ряды здоровых людей, я начала принимать Литомасло! Отныне меня не беспокоят головные боли и головокружения, не замечаю сильных обострений аритмии, нормализовалось артериальное давление, нет боли в коленных и тазобедренных суставах. Благодаря Литомаслу мне можно похвастаться своим бодрым состоянием, спасибо!
Макеенко Валентина Николаевна
Киев, Киевская область, Украина.
Долгое время я работаю водителем. Провожу большую часть суток за баранкой, такой сидячий образ жизни отрицательно сказался на здоровье – у меня развился геморрой. Сказать, что я перепробовал все, что можно, это ничего не сказать. Советы, которые мне давали доходили до абсурда, но желание побороть болезнь всегда побеждало. Последними и правильным моим решением стал прием Литомасла в добавок со свечами Апифор 2. Один курс этих средств избавил полностью от всех симптомов геморроя – геморроидальные шишки ушли, прошла и боль, дефекация свободная. Опять же благодаря Литомаслу и свечам Апифор 2 я обнаружил, что нормализовалась работа предстательной железы, ощутил мужскую силу. Век буду благодарен вам и вашим препаратам за такую огромную помощь!
Боровик Леонтий Савович
Ракитное, Киевская область, Украина.
Я домохозяйка, но никогда не сидела на одном месте, всегда двигалась. Со временем остеохондроз шейного отдела позвоночника настиг меня, я испытывала постоянные головные боли, врач говорил это от нарушенного притока крови. Вдобавок болела спина и регулярно возникали скачки артериального давления, я неизменно замечала, что с каждым днем теряю силы. Как только начала принимать Литомасло совокупно с каплями Олексин болезненные симптомы пошли на убыль. Я конечно не медик, но и так понятно, что у меня нормализовался кровоток в сосудах, во всяком случае ныне я не испытываю сильных и частых головных болей, не тревожит также боль в спине и шее, артериальное давление без перепадов, ощущаю подъем сил и бодрости. Литомасло и капли Олексин делают меня здоровой женщиной, способной с легкостью заботиться о своих близких, спасибо вам за разработку этих препаратов!
Погорелая Ирина Борисовна
Тараща, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.