НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Не раз від знайомих чуємо слово псоріаз . Проте не кожен знає , що він собою являє і як псує щоденне життя. Вже енний десяток літ , ми з коханим чоловіком боремось із псоріазом. Шкіра в любого виглядала як суцільний корж , або запечена хлібина . Свербіло тіло та боліли уражені ділянки. Потім до всього , чоловік переніс інфаркт , часто піднімався тиск та боліло серце. Ми довго думали і зупинили свій вибір на Сибірському бальзамі та Літо маслі. Так раз за разом, курс за курсом , пройшло три місяці прийому. Результати були очевидні . В першу чергу - стала очищатись шкіра , зійшов цей нав’язливий болючий корж із шкіри, пройшов свербіж та дискомфортні відчуття. Також з бальзамом Сибірським та Літо маслом однозначно стало гарно працювати серце та прийшов в норму артеріальний тиск . Чоловік гарно себе почуває , радує загальне самопочуття та чудовий настрій кожного дня . Здоровя стало гарним , залишається лише радіти життю та всьому довкола. Вдячна за поміч чоловіку , чекаю Вас в наступному місяці.
Бабчук Віра Василівна , для чоловіка
Суми, Сумская область, Украина.
Якщо наздоганяє хвороба, то хапаєшся за будь-тростинку. А завдяки рекламі тростинок цих - хоч відбавляй. І всі обіцяють чудодійний ефект, мало не до повного відновлення. А через деякий час використання чарівних коштів починаєш розуміти: лукавить реклама. Проте роки ідуть , здоровя все менше і надія пожити ще кілька років в колі сімї все ж таки лишається. Тому, не дивлячись на свої 90 років , приймаю Літо масло і задовольняюсь його результатами наповну. Воно мені гарно допомагає, тому й приймаю його курсами та регулярно. Після прийому в мене покращився загальний стан організму , додалося сили , бадьорості , життєдайної енергії та мішок чудового веселого настрою . Ще й внуки пошучують , що дідусь такий завжди життєрадісний. З Літо маслом , відходять всі хворі , забув вже навіть що таке лікарня та як виглядають таблетки . Живу здорово . Спасибі Літо маслу за натуральність , Вам за совіт , а виробникам побільше вдячних клієнтів . Спасибі прийду до Вас іще. Якщо фінанси дозволяють , можете сміливо користуватися- Ефект буде , перевірено на собі особисто.
Довгопол Микола Опанасович
Полтава, Харьковская область, Украина.
Не зовсім приємно про таке писать і питать, але проблема стояла гостренько. Не те, щоб критично, але... у мене, ще з років 19 - мучив геморой. Ситуація не така, щоб аж під ніж лягать, щоб кров ключем била, але дискомфорт і біль все-таки відчувала. До лікарів вперто не хотіла йти. Шукала сама вихід , втім не знала з чого варто починати , що слід робити , та як собі помогати? .. Вихід прийшов сам в руки , і я приступила до прийому пречудового натурального препарату Літо масла. Результати більш як переконливі - організм став як новий , по іншому себе почуваю – енергійно та здорово. Від геморою не лишилось і сліду , зник нав’язливий біль та попутний йому дискомфорт. Також , з допомогою Літо масла та його зовнішнього нанесення , позбулась від лишая на шкірі . Обличчя стало чистеньке , шкіра не пече і не свербить. Кишечник працює як треба , маю гарне травлення та чудовий апетит. Я повністю задоволена дією Літо масла на організм , чим і сама радію, із людьми результатами ділюсь.
Лобасова Любовь П.
Харьков, Харьковская область, Украина.
Наслідком нашого неправильного відношення до життя є ті хвороби ,які виникають в нас на старість, я ніколи не шкодувала свого здоровя постійно робила і на роботі і вдома поки не впаду з ніг, можливо така натура, саме по цій причині мала серйозні проблеми з тиском, 200 і вище бувало , опорно – руховий уже підводив не раз,сковуючі болі мене не раз валили з ніг, дуже важко переношу підняття тиску ,втрачаю свідомість ,темніє в очах , лежу не встаючи з ліжка пів дня. Дуже шкодую ,що не дізналась про вашу компанію раніше , скількох страждань можна було уникнути. За 2 роки з Літомаслом я зовсім перестала пити таблетки ,тиск нормалізувався вище 160/80 не піднімається, можу фізично робити будь – яку роботу і мої кістки і суглоби переносять ці навантаження з легкістю і без болю. Спасибі вам за це.
Заворитня Таисия Петровна
Умань, Черкасская область, Украина.
Шановні пенсіонери , хочу поділитись з вами чудовою знахідкою в вигляді Літо масла . Мені вже багато років , маю мішок захворювань. Одна з них була — тахікардія. Після кожного нападу якої відчувала жах і спустошення. Серцевий пульс коливався та доходив до 140 ударів в хвилину. Не далеко був і артеріальний тиск , бувало - 180 на 112. Мучили головні болі та відчуття нудоти. Коліна розбивав поліартрит. Перепробувала всі можливі рекомендовані препарати , результати не приходили. Тоді я рішуче почала приймати чудове натуральне Літо масло. Курси застосування якого , практично вернули мене до життя. Чудово почистивсь організм від шлаків та холестерину. Прийшов до норми артеріальний тиск , і його нинішній показник – 135 на 87. Припинились головні болі та нудота. Серцевий пульс як в молодої спортсменки . А ось уже з моїм поліартритом допоміг управитись крем Ефектум . З його використанням припиняються біль та проходить запалення . Дякуючи тому ж Ефектуму можу спокійно і без тривог лягати спати . Безсонниця вже в минулому . Я дуже задоволена продукцією та чудовими результатами. Спасибі . Літо масло і Ефектум – підручний засіб кожного пенсіонера.
Антонова Тамара Григорьевна
Харьков, Харьковская область, Украина.
Довго наважувалась, щоб придбати вашу продукцію чесно не вірила ,що з моїми хворобами мені щось допоможе. Хронічні проблеми шлунку та кишківника,схильність до закрепів, розлади нервової системи,серце боліло, остеохондроз грудного, шийного та поясничного відділу,ще з шкільної парти страждала на радикуліти, не могла зігнутись та розігнутись. Те, що даремно не довіряла вашому продукту зрозуміла ,після 4 місяців прийому Літомасла , я вийшла на запропоновану мені роботу, хоч і на пенсії ,вирішила підробляти, якби я не була впевнена в своєму здоровї ,що зможу працювати ,не погодилась би . З Літомаслом я забула ,що таке біль і відчуваю ,що можу звернути гори, нашаровані роками хвороби не нагадують про себе ,кістки перестали боліти, покращилась рухливість, робота серця та органів ШКТ в нормі, вже не приймаю заспокійливі. Не втомлююсь дякувати вашому препарату за моє неймовірне зцілення.
Зибарева Екатерина Алексеевна
Ирпень, Киевская область, Украина.
Здравствуйте. Хотела бы с вами поделиться опытом применения таких препаратов, как «Литомасло» и крем «Эффектум». Уже давно я живу с таким диагнозом, как хондроз. Много лет боролась с сильными болями, ограничивающими подвижность, с ощущением тяжести. Появилась метеозависимость. Легкое облегчение приносили массажи и лечение в санаториях. Но, настоящее избавление мне принес крем «Эффектум». Крем я наносила всего один раз в сутки, вечером, и весь следующий день даже не вспоминала о своей проблеме! Это было чудо. А месяц назад решила попробовать еще и «Литомасло». В целом хотелось очистить организм, улучшить свое состояние. Так, вот лично у меня, после употребления «Литомасла» перестали выпадать волосы. Для меня потеря волос уже начала становиться большой проблемой, потому что количество их резко уменьшалось. Сейчас же я совсем не обнаруживаю выпадающих волос. Может кому-то будет полезен мой опыт применения данных препаратов. Желаю всем крепкого здоровья.
Людмила Николаевна
Мелитополь, Запорожская область, Украина.
Три года назад врачи признали у меня сахарный диабет второго типа. Сахар в крови достигал 10-12 единиц. Все эти годы я испробовал множество лекарственных средств и народной медицины. Настоящим открытием для меня стал такой препарат, как «Литомасло». О «Литомасле» я прочитал в газете, долго не решался попробовать, сомневался и сейчас я с уверенностью могу сказать, что препарат работает! Уже после первого месяца приема «литомасла» у меня значительно улучшилось общее состояние, сахар снизился до 4-5 единиц! Самочувствие улучшилось, появились силы, улучшилась работоспособность. В целом чувствую себя значительно лучше. Сейчас собираюсь еще пропить курс «Литомасла». Очень вам благодарен за такой отличный препарат! Продолжайте в том же духе.
Валентин Николаевич
Мелитополь, Запорожская область, Украина.
Хто страждає проблемами з тиском , кожен ранок починається з вимірювання його показників , які зазвичай саме в цей час , саме в розквіті і сягають поміток до 200- сот . Це і не прокинутись спокійно , ні підняти голови з подушки , адже страшенно болить голова. Тільки й біжиш швидко до аптечки за таблетками , хоча вони рідко допомагають. Хотілось знайти те , що не тільки допоможе здолати ці проблеми але й затримати ефект надовго. Ось , так і познайомивсь з «Літо Маслом » , що й стало моєю рятівною силою . Тепер тиск в мене тримається моєї сталої норми - 160 на 90 , і вище не буває. Пройшли головні болі та памороки. Відчуваю , що й серце та шлунок добре працюють. Не такі сильні судоми в ногах. Для мене кращих результатів годі й чекати , адже роки беруть свою. Дякую , за кожен новий день , в надію побачити дорослими внучат.
Лопатко Петро Іванович
Цюрюпінск, Херсонская область, Украина.
Кожен ранок для мене розпочинався з сильної болі та запаморочень в голові , здавалось, не відірвати голови від подушки . Та через силу, пересиливши свої страхи , все таки вставав та розпочинав новий день. Проте так продовжуватись далі не могло , став шукати ,якісь більш альтернативні методи для рішення цієї проблеми . І знайшов – це було « Літо масло », після прийому якого не те, що відновився – жити веселіше стало. Тиск , що був мало не 190 , став приходити в норму. Знизились показники цукру у крові , аналізи це підтвердили. В мене налагодивсь раціон , зникли проблеми в роботі ЖКТ. Сплю спокійно , із новими силами починаю новий прийдешній день без болі. Спасибі Вам за можливість побачити красу та багатство навколишнього світу.
Кравчук Віктор Павлович
Вінниця, Винницкая область, Украина.
Я перенесла нервный стресс, была как «выжатый лимон», на этом фоне развилась гипертоническая болезнь (давление повышалось до 180/110). Также стал проявляться артрит левого коленного сустава. Помимо этого меня сопровождали повышенная нервная возбудимость и перепады настроения. С началом применения Литомасла я постепенно возвращаюсь в нормальный ритм жизни: артериальное давление нормализовалось на уровне 125/80, улучшилось общее самочувствие, я стала бодрее. Также остановилось развитие артрита – в пораженной ноге перестали возникать спазмы, ушла сильная боль, движение значительно облегчилось. Более того с Литомаслом, не возникает беспричинный страх, чувствую себя уравновешенной, жизнерадостной и полной сил. С удовольствием продолжаю принимать продукт!
Диденко С. А.
Умань, Черкасская область, Украина.
Я долго не верила всему, что пишут в газетах про ваши средства, всегда откладывала эту информацию в сторону. Когда же я решилась попробовать Литомасло, моя жизнь изменилась, ведь проблемы со здоровьем исчезают буквально на глазах! Меня беспокоили начальная стадия энуреза, бессонница, одышка, сердечная недостаточность, запоры. Принимая Литомасло, постепенно, одна за одной, эти болезни начали отступать: проявления энуреза совсем прекратились, поэтому нормализовался сон, я перестала быть беспокойной, появилась уверенность в себе. Также совсем редко стала возникать одышка, сердце уверенней работает, кишечный тракт очистился, нормализовуется стул, нет сильных запоров. Я восхищена вашим натуральным продуктом Литомасло, спасибо!
Андрийчук А. Н.
Киев, Киевская область, Украина.
У моей внучки, на нервной почве образовался псориаз. Как она мне жаловалась, плакалась, сколько она денег отдавала на лечение, не чего ей не помогало. Ей приходилось летом, ходить в чулках, постоянно прятать руки, ноги, а ей 37 лет, она совсем молодая. Я устала на это смотреть, решила ей помочь, с помощью ваших бальзамов. Я приобрела для неё Лито масло, и когда я увидела у внучки, на лице улыбку, а не слёзы, я поняла, что сделала правильный выбор. Лито масло, буквально через месяц, уже дал такие результаты, которые не кто, не ожидал. У неё прекратился зуд, бляшки стали подсыхать. А неделю назад, она пришла ко мне в гости, в красивом платье, на теле её не осталось и следа. Огромное вам спасибо.
Пивоварова Рима Степановна
Междуреченск, Кемеровская область, Россия.
К вам за Литомаслом прихожу уже не первый раз. Беру его для своей подруги Самойловой Елены Анатольевны. Она блокадница Ленинграда, ей уже 83 года . У нее были большие проблемы с сердцем, постоянно отдавала боль под лопатку, задыхалась. Дважды лежала в кардиологии, а в декабре прошлого года перенесла инсульт. Он дал осложнение на ноги - их просто парализовало. Больно было смотреть на нее, ноги были как деревяшки, совсем ничего не чувствовали. Узнав о Литомасле я купила его для своей подруги и она начала его принимать. У нее улучшилась работа сердца, нет больше болей под лопатками, не задыхается, просто говорит забыла что это такое. Сердечные лекарства совсем перестала пить. Постепенно начала двигать ногами, сейчас уже наступает на ноги, передвигается по квартире потихоньку. И иногда, раз в неделю, по вторникам, я веду ее с собой на базар, неважно что долго, да, медленно, с отдыхами и остановками, но это же прогресс, подруга радуется этому и я вместе с ней! Она просто ожила после Литомасла. Спасибо вам большое!
Коваль Александра Ильинична
Волжский, Волгоградская область, Россия.
Моей дочери всего 42 года из них 15 лет она страдает из-за рассеянного склероза,который возник после родов долгожданной внучки.Это заболевание резко ухудшило её состояние здоровья:нарушился сон,появилось полное отсутствие аппетита,исчезли месячные.Она очень резко стала терять в весе.Таяла просто на глазах.Что мы только не делали ,к каким врачам и светилам не обращались ,нам ничем помочь не могли.Но как мать я не стала опускать руки,а продолжала искать препараты, которые помогут моей дочке.И этими препаратами стали продукция вашей компании.Сначала она пропила курс Литомасла с каплями Олексин,а затем Сибирский бальзам.И наконец-то мой ребёнок ожил и пошёл на поправку.Появился аппетит и свежесть на лице,улучшился сон.Она стала набирать мышечную массу и больше двигаться.Даже внучка заметила,что мама стала лучше выглядеть.Спасибо вам огромное.
Городняя Валентина Иосифовна
Белая Церковь, Киевская область, Украина.
У мого чоловіка онкологія ,саркома та рак шлунку. Від прийому хімії він відмовився, лікуємось ми народними методами та гомеопатичними засобами. За минулий рік чоловік переніс 3 інсульти з частковою паралізацією. Після всіх цих нещасть, нам нарешті пощастило і мені до рук потрапила газетка з вашою рекламою. Використання бальзаму Промедин та Літомасла в комплексі призвели до відновлення чутливості в кінцівках та на обличчі чоловіка. Також у нього припинилась постійна рвота,почав по трішки їсти і навіть став набирати вагу. Мені ці ж продукти допомогли справитись з язвою шлунку. Дуже вдячні за підтримку та подаровану надію.
Уварова Галина Семеновна
Донецк, Донецкая область, Украина.
Здоров'я нашої матусі останні декілька років дуже нас турбувало,зараз їй 85 років, вона все життя тяжко працювала майстром на суднобудівному заводі і на старість тяжкі умови праці почали відображатись на її організмі. В неї був досить високий тиск, верхній показник якого доходив до200 і раптові стрибки постійно закінчувались викликом швидкої, ще в мами дуже боліла печінка,були приступи гострого болю . Та завдяки вашим препаратам вже 2 роки за її здоров'я ми не хвилюємось і знаємо ,що вона в надійних руках. Спочатку матуся використовувала масло Живиця, а останнім часом її улюбленим препаратом стало Літомасло. Обидва препарати їй підходять просто ідеально, з того часу, як вона їх використовує швидку ми не викликаємо, тиск вище 150 в неї не піднявся жодного разу і про болі в печінці вона не згадує. Вона дуже задоволена цими препаратами і розповідає всім знайомим про їх неймовірну дію на її організм та про ту енергію ти силу, яку вони їй подарували.
Пивоварова Татьяна Васитьевна
Лесичанск, Луганская область, Украина.
Год назад начались проблемы с кишечником, дошло до того ,что я неделями не ходила в туалет, внутри все болело, от лекарственных препаратов толку было маловато, поэтому и решила попробовать Литомасло, для того, чтобы почистить организм. Принимала его согласно инструкции и уже через месяц приема организм функционировал с новой силой, у меня наладился стул, я забыла о болях, вздутиях, коликах. Наконец-то я ощутила легкость и комфорт в животе и теле. Так же я заметила, что уменьшаются боли в суставах, я полна решительности принимать Литомасло для поддержания сил и здоровья. Спасибо.
Бородулина Ольга Геннадьевна
Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
Мать моей знакомой два месяца назад госпитализировали с диагнозом обширный инфаркт передней стеночки левого желудочка. В связи с этим сахар у нее поднялся до 20ед. Наши семьи хорошо дружат, и мы не надеялись уже ни на что хорошее. После выписки из больницы она с трудом могла сидеть на кровати. Мы отчаялись и думали, что она больше и не встанет, не сможет заниматься любимыми делами, огородом. Раньше она была активистка, а что теперь стало… Узнав о том, что к нам в город приезжает компания Апифито с бальзамами, я тут же побежал на выставку. Для начала я приобрел всего одну бутылочку Литомасла, но этого оказалось достаточно для того, чтобы хоть как-то повлиять на ее здоровье и состояние. После всего одной баночки масла, сахар упал до невероятных приделов 6-6,5 ед. Приступы стенокардии стали с каждым днем все меньше, со временем она стала сидеть уверенней на кровати, мы все не верили своим глазам, а потом и вовсе начала вставать, ходить! Мы были поражены, как всего одна баночка повлияла на Лиду! Теперь она выходит в огород и проводит там свое время, она стала более жизнерадостной. Спасибо Вам! Вы спасли жизнь уже отчаявшей женщине и всей ее семье! Теперь она говорит, что ни за что не бросит Вашу продукцию! Дай вам бог здоровья и счастья!
Лидия Алексеевна
Владимирская область, Россия.
Мою жену мучает множество заболеваний, ну а что, бабушка уже, да и работа в молодости была тяжелая работала она у меня от уборщицы до генерала. Ближе к пенсии уже начала кряхтеть от болей в суставах, чем дальше, тем все хуже и хуже состояние было! То коленки заболят, то ревматизм схватит, в общем и артриты и артрозы, а также полиартриты и ревматизм стали частью ее жизни. Сама по ночам не спала и мне не давала, я уж не говорю, о том, что со временем ей стало тяжело передвигаться и вовсе! Вашу продукцию она принимает уже второй год, а именно Литомасло с Живицей ей подошло лучше всего. Со временем она начала чувствовать, как уходят боли, давление нормализовалось, так же мы с женой втирали масло в больные места. Спасибо вам за результаты, моя жена очень довольна, а если довольна она, значит и я счастлив!
Степанова Клавдия
Г.Конакова, Тверская область, Россия.
Принимаю Литомасло уже не первый месяц, за ней пришла вновь, потому что чувствую себя гораздо лучше и бодрее. Прошла изжога практически в первые дни приема,со временем нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта. Также при любых кожных ранениях очень хорошо и быстро заживляет. Получила ожог на руке, и даже не мучилась от этой невыносимой боли. Моя дочь часто заболевает ангиной, температура дошла до 39. Принимала в течении дня таежный доктор и на следующее утро уже температуры не стало. Результаты потрясающие, мы очень довольны! Спасибо Вашим изготовителям!
Демина Галина Константиновна
Ульяновск, Ульяновская область, Россия.
СЧАСТЛИВЫЙ С НАДЕЖДОЙ В ГЛАЗАХ. Мой муж, Ушаков Виктор Дмитриевич 1937 г.р., пять лет назад получил при падении перелом шейки бедра. Но из-за проблем с сердцем, он был неоперабелен. Поэтому, все пять лет муж пролежал дома. За это время на месте перелома нарос сустав в виде хряща. Мышцы все атрофировались, супруг не мог ни встать, ни сесть, мы сами его поднимали, сажали в кровати и обкладывали подушками, чтоб не упал. А он как кукла-неваляшка был - стоит отвернуться, как он уже упал на бок. Да ко всему в придачу у него еще и ревматоидный артрит, подагра. Ноги и руки болели и отекали просто страшно, как бревна были. Как-то раз купили мы супругу две банки Таежного Доктора, которые он благополучно пропил. Через две недели утром просыпаюсь, а он сидит на кровати, счастливый такой! Ноги свесил и говорит мне: «Я сам сижу!» И такая надежда в глазах! С тех пор стал сам подниматься, садиться, помощь ему теперь в этом не нужна. А Литомаслом стала ему ноги и руки смазывать, каждый день по три раза в виде массажа. Отеки полностью ушли, совершенно нет ничего! И даже ноготь на ноге синий был – и тот посветлел. Вот так вот Таежный Доктор и Литомасло помогли моему мужу. Теперь всегда ждем Вас с нетерпением!
Ушакова Людмила Николаевна
Краснодар, Краснодарский край, Россия.
Тим, що в 70 років, я засинаю і сплю як молода, безтурботна дівчина, завдячую вашій продукції. Вже після прийому першого курсу Літомасла, здоров’я стрімко почало покращуватися. Навіть половини таких результатів я не могла досягнути за допомоги ліків, яких, за своє життя, випила кілограми. В мене нормалізувався тиск, покращилась робота серця, шлунковий тракт працює, як добре налагоджений годинниковий механізм, покращилося самопочуття, стало легше дихати. Сьогодні беру повторний курс для того, щоб це відчуття залишалось якомога найдовше.
Кирсанова татьяна Григорьевна
Керчь, Республика Крым, Украина.
Утром я встала, как всегда с болями в ногах. Очень много лет я мучилась, так как у меня артроз и варикозное расширение вен. Это просто ужасно, потому что невозможно пользоваться обезболивающими кремами, потому как они разогревают, а у меня варикоз. Суставы ломило так, что лезла на стенку, да ещё вены все вспухали, ноги были опухшие и синие. Давление скакало, как сумасшедшее. Особенно после всех переживаний, связанных с мужем. Не так давно ему ампутировали ногу, после наркоза у него также начались проблемы с нервной системой. В общем стрессов выше крыши. Вы даже не представляете, как меня поддержала ваша продукция. Бальзам «Десятисил Алтайский», медовый сироп «Иммунокардин», Литомасло и масло «Живица Плюс». Дали мне колоссальные результаты. Раньше давление скакало до 200, а сейчас полностью стабилизировалось — 120. Боли в ногах с каждым днём всё меньше, значительно уменьшился варикоз, суставам легче. Сейчас приобретаю для мужа, хочу хоть, как-то его поддержать. Вот если бы он начал раньше приём вашей продукции. Но я знаю, что будут в любом случае, так как я на себе ощутила её целебные свойства. Большое спасибо за всё!
Федотова Нина Петровна
Москва, Московская область, Россия.
Я по жизни гипотоник, но когда давление опускалось до пределов 70/60, в такие моменты, меня просто выбивало из колеи, а иногда я даже теряла сознание, появилась стенокардия, постоянно находилась в состоянии усталости, как с этим бороться и жить, уже и придумать не могла. Но вы знаете, я всегда с доверием относилась к средствам из природных компонентов, поэтому месяц назад стала принимать Литомасло. Теперь я хорошо себя чувствую, нет перепадов давления, оно установилось 100/70, признаки «грудной жабы» практически не появляются, сердце работает здорово, изжога на много реже беспокоит, и похвастаюсь вам, что по не многу начала заниматься спортивной ходьбой! Литомасло дает мне каждый день заряд бодрости и сил. Спасибо большое!
Сергиенко Светлана Михайловна
Украинка, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.