НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Мій міцний з народження організм мене не турбував досить довго,фізично я була дужою та підготовленою людиною, працювала в міліції . Вперше звернулась в госпіталь за допомогою ,на пенсії,коли відчула,що втрачаю зір і, що є певне напруження в оці. Лікарі поставили діагноз глаукома , від операції відмовилась ,вирішила впоратись самостійно. Отримала консультацію у вас і почала використання Литомасла, приймала його протягом трьох місяців ,результати та зрушення є. В офтальмолога на прийомі прочитала найдрібніший шрифт на таблиці, а раніше бачила тільки перші 3 рядки, зменшився очний тиск, читаю та дивлюсь телевізор без окулярів, перестали боліти та червоніти очі. Дуже задоволена Літомаслом , вдячна йому безмежно.
Павицкая Галина Викторовна
Житомир, Житомирская область, Украина.
Моя мати померла в 40 років через інсульт , її хвороба передалась мені генетично ,вже в 26 років у мене був підвищений тиск 150/90. З цього віку я двічі на рік лягаю в лікарню на серію крапельниць та уколів, це продовжується досить тривалий час , останні декілька років показники тиску стали лізти догори і вже сягали 210/120, і терапії надовго не вистачало, і походи в лікарню почастішали. Моя колега дивлячись ,що я не можу справитись з цією проблемою поралила мені спробувати Літомасло . Використовую його пів року, жодного разу за цей час не була у лікарів, тиск 140/80, таблетки перестала ковтати, сплю вночі, почуваюсь добре вдень, стала жити спокійним життям, без побоювань дивлюсь у майбутнє.
Ипатова Наталья Феликсовна
Коростень, Житомирская область, Украина.
Мені робили операцію на нирках вже досить давно , дві операції були майже підряд і через надмірне використання наркозу я втратила значну частину свого здоровя. Навіть на роботі пропонували звільнятись за станом здоровя,працювала вчителем, часто втрачала свідомість, забувала елементарні речі. Зараз вже давно на пенсії і до наслідків післяопераційних додались хвороби ще й старечі, суглоби,серце, тиск, шлунок. Багато читаю і ваша газета мені неодноразово потрапляла до рук, та все якось не могла налаштуватись на продукцію, але потім вирішила все ж спробувати і жодного разу про це не пошкодувала. Мій організм очистився, запрацював по новому, покращилась пам'ять, пройшли болі серцеві та шлункові, стала виходити на город, навіть мій давно не ідеальний зір покращився. Дуже вдячна вам за допомогу.
Озолина Тамила Павловна
Житомир, Житомирская область, Украина.
Сама уродженка півдня України, одружилась та переїхала на північ уже дорослою та так адаптуватись до цього клімату не змогла,постійно хворіла ангінами, посадила серце . Дискомфорт відчувала постійно та поки молода не звертала уваги ,а вже з роками ставало все важче та важче ,почались проблеми з серцем , тиск стрибав до 220/100,почали вилазити вени на ногах ,а потім стали відкриватись,дуже було боляче,рани не загоювались,постійні проблеми з дихальними шляхами і вони стали моїм слабким місцем. Рік використання Літомасла відобразився на моєму здоровї суттєво, весь цей рік я не використовую таблеток, мої вени закрились ,зменшились вузли, перестали боліти ноги, тиск 140/80, стало легше дихати ,пройшла важкість в легенях. Зараз я спокійно переношу всі кліматичні зміни та коливання,вдячна Літомаслу за підтримку мого організму.
Рисенко Жанна Степановна
Вышгород, Киевская область, Украина.
Останній рік став для мене випробовуванням на міцність, бо одна за одною почали виникати проблеми зі здоров’ям. Спочатку у мене загострився артроз колінних суглобів, больові відчуття завдавали значних труднощі при ходьбі, потім, в результаті невдалого випадку, я зламала праву руку, яка також часто боліла. Згодом став підніматися артеріальний тиск до 160/80 одиниць, підвищувався рівень цукру в крові до 13 одиниць. Я дуже задоволена, що мені вчасно порадили користуватися вашою продукцією. Почала приймати Літомасло, та натирати поламану руку і уражені артрозом суглоби, кремом Ефектум. На протязі застосування препаратів, у мене відбулися дуже позитивні зміни у стані мого фізичного здоров’я. Завдяки крему у мене майже зникли болі у суглобах та руці, відновилися їх рухливі функції. Літомасло допомогло зменшити рівень артеріального тиску, який знизився до 150/80 одиниць, а рівня цукру у крові, зараз складає 8,3 одиниці, я стала більш спокійно почуватися та краще спати. Ваша продукція послужила мені для ефективного дієвого оздоровлення організму, за що прийміть мою щиру вдячність.
Осташевська Марія Михайлівна
Київ, Киевская область, Украина.
Я родилась в России, но считаю, что не та мать, которая родила, так и не та родина, где родился человек, а настоящая родина та, где человек прожил свою жизнь. Моей родиной, которая дала мне судьбу, семью, работу, считаю Украину, в которой провела лучшие свои годы. Сейчас, на старости лет, я стала нуждаться в существенной поддержке своего здоровья, которое мне оказала именно ваша продукция. Бальзам Промедин, Литомасло, Сибирский бальзам, я принимала по очерёдности по месячному курсу, в результате чего у меня улучшилось общее состояние здоровья, появились новые силы, жизненная энергия. Кроме того, благодаря вашим препаратам, мне удалось нормализовать давление, которое ранее поднималось до показателя 160/100 единиц, сейчас же, оно держится на границе 120/80. Еще улучшилась работа сердечно-сосудистой системы, прошли беспокоящие ранее боли и дискомфорт в области сердца, наладилась работа желудочно-кишечного тракта. Действием вашей продукции очень довольна и благодарна компании за хорошие качественные препараты.
Пивец Алина Ивановна
Киев, Киевская область, Украина.
Долгие годы меня обходили стороной недуги, на здоровье никогда не жаловалась, но, видимо, время берет свое... На восьмом десятке начались у меня сильные головные боли. Голова будто раскалывалась. Ничего делать не могла в такие моменты. Сердце стало болеть, приступы начались. Поджелудочная перестала нормально работать, тошнота появилась, причем, как после приема пищи, так и натощак. На улицу выходила с мятными конфетками, пыталась тошноту побороть. Тут сестра мне и рассказала, о «Литомасле», я-то до этого на газеты, что в ящик клали внимания не обращала, не читала их. А тут сама почитала отзывы людей и решила прибрести Литомасло. Пропила я два курса сразу, с перерывом, после первого, как положено. Так я, как заново на свет народилась. Вот правда, такое ощущение, что время вспять повернула. У меня и боли головные прошли и сердце не беспокоит. Кишечник работает, как часики. Ни тяжести, не болей, ни тошноты. А еще я заметила, что у меня память улучшилась! Я все помнить стала, ничего не забываю, даже по мелочи в быту. Я очень довольна своим теперешним состоянием. Это та же я только намного лет моложе. Спасибо вам большое. И рекомендую всем старикам – пейте Литомасло. Верните себе отличное настроение и «сибирское здоровье»!
Валентина Ивановна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Мы живем с сестрой вдвоем. Антонина старше меня, ей уже 72 года. Сестра моя часто болеет. Давление ее мучает, доходило до 220/140, астмой страдает… Все по больницам… Всю жизнь на заводе отработала, тяжелый физический труд и вредные условия принесли вот такие недуги на старости лет… Очень тяжело находиться с самым близким человеком, который страдает, а ты не можешь ему помочь… В январе месяце сестра прочитала в газете о «Литомасле» и твердо решила, что это именно то, что ей нужно. Просто, таки, настояла, чтобы я пошла и купила ей полный курс «Литомасла». Я, естественно, не с тала возражать, хотя и отнеслась поначалу с недоверием. Но результаты были потрясающими. Всего сестра пропила два курса «Литомасла», но уже после первого курса у нее исчез шум в ушах, нормализовалось давление. Я ей меряю давление, а на тонометре 120/80. Вот это результат. Столько мучились. Сейчас уже и астму мы забыли, приступов не было уже долго, слава Богу. Самочувствие отличное. Ну, и я довольна, ведь сестра рядом, ей хорошо, и я радуюсь. Спасибо вам, ребята, большое. От меня и от сестры.
Черная Зинаида Матвеевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Здравствуйте, вот в свой юбилей, а мне сегодня 70 лет, решила поделиться своими результатами использования «Литомасла». Я человек с активной жизненной позицией, несмотря на возраст, продолжаю заниматься общественной работой. Я член ветеранской организации. Однажды, в почтовом ящике, я обнаружила газету, в которой, впервые прочитала о «сибирской чистке» и о «Литомасле». Принесла ее на собрание в нашу организацию, мы все вместе читали, обсуждали и решила я, что пора и мне пройти эту самую «сибирскую чистку». Болячек у меня поднакопилось уже много к тому моменту. И пищеварение ухудшилось, проблемы со стулом были, давление скакало, не сильно, но дискомфорт в жизнь добавляло. А тут, как раз еще и горло разболелось, кашель появился. Самое время здоровьем заняться! Два курса «Литомасла» я пропила и теперь считаю, что в норму себя привела. Первым перестало горло болеть, я, когда масло принимала, специально его старалась ни чем ни запивать, чтобы горло подлечить. Вот и результат. Кашель прошел быстро. Нормализовалось пищеварение, кишечник очистился. Регулярно и легко хожу в туалет. А еще заметила, что у меня слезоточивость глаз прошла. Да, и вообще, самочувствие улучшилось в целом. Словно помолодела. Прекрасное средство. Действительно чистит, действительно помогает. Спасибо вам, теперь мы всей ветеранской организацией к вам ходим за здоровьем!
Анна Павловна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Родинні негаразди, що сталися з моїми рідними декілька років тому, спричинили для мене сильний стрес. Після пережитого неначе щось зламалося у моєму організмі, я почала хворіти однією хворобою за іншою. У мене став підвищуватися тиск, який часом сягав рівня 200/100 одиниць, почалася ішемічна хвороба серця, турбували напади серцевої аритмії, до того ж, розлагодилася робота травної системи, розпочався панкреатит. З кожним прожитим місяцем, ситуація зі здоров’ям все більше і більше погіршувалася. Страшно подумати, чим би це все могло скінчитися, якби не потужна оздоровча допомога вашої продукції. Коли я стала приймати Літомасло, у мене почали відбуватися позитивні зміни в організмі. На протязі місячного прийому препарату знизився рівень артеріального тиску до 160/85 одиниць, зменшилися сила та частота нападів серцевої аритмії, налагодилася робота підшлункової залози, зникли больові відчуття, покращилося перетравлення їжі. Таким чином, Літомасо стало моїм домашнім лікарем і зараз підтримує моє здоров’я у належному стані, чим я безмежно задоволена та вдячна вам, виробникам та продавцям цього чудового препарату.
Панасюк Ніна Лук’янівна
Коростишів,, Житомирская область, Украина.
ВЫХОДЯ НА ПЛЯЖ КОМПЛЕКСОВАЛА Много лет я занималась спортивным ориентированием, огромная нагрузка приходилась на ноги. Еще смолоду у меня на ногах появлялись венозные сеточки, начиная от тазобедренного сустава и до колена. С годами сетка становилась все больше, толще линия и темно синего цвета. Выходя на пляж в купальнике я начинала комплексовать. Смотря на своих подруг и их белые чистые ножки я чувствовала себя дискомфортно. А 2 месяца назад я начала принимать Лито масло и совершенно случайно заметила, что венки торчат уже не сплошные, а прерывистые, как пунктир и цвета теперь бледно-розового, еле-еле заметные. В этом году я думаю, что на пляже я буду чувствовать себя гораздо уверенней.
Нестерова Ольга Ивановна
Волжский, Волгоградская область, Россия.
ЗАСТОЯ В ОРГАНИЗМЕ МЕНЬШЕ В 35 лет при родах я перенесла операцию кесарево сечение, что привело к жутким запорам. 40 лет своей жизни я не могла нормально сходить в туалет, только раз в три дня получалось. Клизмы, свечи, таблетки, я перепробовала буквально все, но толку никакого. А 2 месяца назад я начала пить Лито масло и в туалет теперь хожу через день, еще и без помощи свечей. Стала ощущать легкость, застоя в организме значительно меньше, я даже чувствую, что похудела, пальто свободно сидит. К Лито маслу я склоняюсь гораздо больше, нежели к тем методам, к которым прибегала ранее.
Савицкая Валентина Николаевна
Ахтубинск, Астраханская область, Россия.
В 62 роки після серйозної травми голови мене комісували по інвалідності,сам я військовий. Голова це можна сказати наш комп'ютер і збій який в ньому відбувся потягнув за собою купу проблем зі здоров'ям . На даний момент у мене 29 хронічних діагнозів, я живу з однією ниркою,переніс 6 різних операцій, емфізема легенів, аденома,тиск, і це не повний перелік моїх хвороб. Сам розумію і всі думаю погодяться, що мені вже повернути здоров'я не вдасться ні при яких обставинах,але на протязі життя я зрозумів ,що головне,це мати надію ось тому і користуюсь вашою продукцією ,а особливо відчуваю на собі дію Літомасла . Коли його приймаю то відчуваю себе значно краще,це гарна підтримка мого змученого хворобами організму,помічаю що перестав хворіти простудними і вірусними болячками,додалося сил. Я дуже вірю в Літомасло з Живицею і в те, що він мене буде тримати на плаву до моїх останніх днів . Дякую за увагу і підтримку.
Соловей Василий Васильевич
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
У меня была начальная стадия простатита, мочеиспускание было очень долгим. Это очень сильно создавало дискомфорт. Обратившись к врачу, они сказали, что это возрастное, и у вас это всё в норме, опухолей нет. Когда я стал пропивать Лито масло, я им остался очень довольным. Ведь мочеиспускание нормализовалось, теперь у меня нет дискомфорта. После того, как я пропил курс, я решил снова сходить к врачу, и они не заметили у меня не каких ухудшений, а только улучшение в анализах, ведь теперь я по ночам спал, а не в туалет бегал. Я очень доволен результатом, огромное вам спасибо.
Шакиров Радик Фаизович
Новосибирск, Россия.
ПОКРЫЛСЯ ПАНЦИРЕМ Моему сыну Александру в 5 лет признали псориаз. По детству бляшки иногда появлялись, затем исчезали, но одна дежурная всегда оставалась, в общем ничего критичного пока он не достиг зрелого возраста. Сейчас Саше 43 года, зоной поражения бляшек стало полностью все тело, словно панцирем покрылся, врачи настоятельно запрещали ему употреблять алкоголь, но он то взрослый мужчина и сам принимал решение в обратном действии. По сравнению со всеми мазями и кремами, которыми он пользовался и Лито масло это небо и земля. Как только сын начал наносить наружно масло, бляшки начали сходить. При таком результате он и с алкоголем не перебарщивал, что привело к полному очищению кожи, абсолютно все прошло. Впервые за всю жизнь Саша добился такого результата вместе с Лито масло.
Радченко Николай Михайлович
Армавир, Краснодарский край, Россия.
БЫЛО СТЫДНО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ В 1990 году на моем теле начали появляться бляшки, сначала только колени, потом и вовсе поражено было все, зуд был невыносимым, врачи признали псориаз. Летом мне так стыдно было выходить на улицу, знакомые видя огромное количество пятен на моем теле интересовались не заразна ли я? Чувствовала себя дискомфортно, старалась выходить на улицу только в брюках и в кофте с длинным рукавом. Очень много раз лежала в больнице, капельницы ставили, но бляшки возвращались вновь. Но моя жизнь изменилась с тех пор как я начала принимать Лито масло, как вовнутрь, так и наружно. Впервые за 25 лет я все лето проходила с открытыми руками и ногами и чувствовала себя уверенно, бляшек больше нет. Моя кожа чистая, я перестала ловить на себе косые взгляды. Спасибо вам огромное.
Панарина Мария Ивановна
Новочеркасск, Ростовская область, Россия.
Я ВСТАЛА Варикозное расширение вен дало о себе знать уже много лет назад, постепенно варикоз перерос в тромбофлебит и чтобы вы понимали на сколько ноги страдали в 1980 году мне должны были делать операцию, которая не состоялась из-за аллергии на лекарства. В те же года начали появляться трофические язвы, размером с яблоко. В общей сложности я перенесла на себе 29 язв, мокнущих ран, ощущение было, что слой за слоем, до самой кости будто гниение происходило. С одной раной приходилось бороться от 4х месяцев до 4х лет. Отеки были страшные, я не могла ходить, последние 9 лет была прикована к коляске. Самое страшное то, что врачи говорили об ампутации. А 2 месяца назад я попробовала Лито масло, принимала его как во внутрь так и наружно и язва, размером с яблоко уменьшилась до размера вишни,. Начали сходить те жуткие отеки, зуд, боли стали проходить. Я встала благодаря Лито масло.
Иванова Мария Дмитриевна
Шахты, Ростовская область, Россия.
Литомасло с Живицей это незаменимый помощник для людей страдающих гипертонией.До того как я стала применять этот препарат давление поднималось до 180,а то и 200.В голове возникал дикий и сильнейший шум.Затем это состояние сменялось жуткой острой болью в лобной части,переходящее на глаза.Боль была настолько сильной,что я с большим трудом старалась сдерживать себя,что бы не расплакаться.Давление начало снижаться с тех пор как я стала применять, именно Литомасло.Этот препарат устранил приступы гипертонии,показатели давления достигли отметки 150,что для меня очень хорошо.Я полностью отказалась от приёма таблеток.Чувствую себя хорошо.За что вам большое спасибо.
Скипальская Ксения Антоновна
Нововолынск, Волынская область, Украина.
Мне 59 лет, а я перенесла уже 2 инсульта, поэтому состояние здоровья было совсем некудышное. Правая часть тела всё «не хотела слушаться», немела, разговаривать было трудно, память отказывала, мучала вечная рвота. Можно сказать надежды на выздоровление почти не было. Чтобы оказать хоть какую- то поддержку организму, я решила принимать масло «Литомасло», компонентов много, всё натуральное. Уже после прохождения первого курса я ощутила облегчение, общее состояние на много улучшилось. Прекратились головные боли, прошли головокружения, восстановилась речь. У меня больше нет необходимости принимать таблетки. Теперь в сторону аптечных лекарств даже не смотрю, принимаю только Литомасло. Огромное вам спасибо и низкий поклон!
Валентина Николаевна
Тростянец, Сумская область, Украина.
Я к большому своему сожалению несколько лет назад присоединилась к группе людей страдающих гипертонией.Давление стало подниматься до 160,а для меня даже 140 это уже очень много.Как только возникает жуткая боль в голове и начинает давить на глаза,всё,это верный признак,что подскочило давление.Эти проявления лишали меня отдыха в ночное время.Если показатели давления за пределами,про сон можно совершенно забыть.Приходилось принимать много хим.препаратов,которые облегчали состояние,но только на короткий период.Наладить ритм ,пульс и стабильное сердцебиение помогло Литомасло с Живицей.Пропив курс давление снизилось до 120.При таких показателях я чувствую себя, можно сказать с полной уверенностью ,прекрасно.Вот уже целый год я не принимаю никаких таблеток,а давление не поднимается и этого результата я достигла благодаря вам и вашему препарату.Спасибо.
Корнога Мария Васильевна
Нововолынск, Волынская область, Украина.
Как говорят в народе – кто рано встает, тому Бог дает. Это был мой принцип по жизни. Трудилась с утра до вечера: стирка, уборка, глажка, работа, семья. Эх этот не благодарный женский труд! Все бы не чего, но со временем в током режиме я заметила что к вечеру начало повышаться давление, затем это стало закономерностью. Сердце из груди по ночам просто выскакивало. Я к врачу, а он меня ошарашил диагноз – тахикардия. У меня шок – ведь на здоровье я в принципе никогда не жаловалась. Таблеткам никогда не доверяла да и необходимости особо в этом не было. Что делать? Слава Богу соседка Литомасло посоветовала. Два курса - и все в норме. Тахикардию как рукой сняло. Следа не осталось. Сердце полностью здоровое и работает ритмично. Даже доктор подтвердил. Огромное спасибо.
Погорелая Александра Михайловна
Бердянск, Николаевская область, Украина.
У меня редчайшее заболевание-красная волчанка.Оно появилось в моей жизни ещё в 1966 году и по сей день я борюсь с ним.Многие врачи удивляются,что я до сих пор жива,ведь с такой проблемой люди долго не протягивают.Это заболевание провоцировало ,новую проблему,Синдром Рейно.Появилось боль и красная отёчность в кистях рук.Все жилочки,мышцы,сухожилия были натянуты как струны.Я попросту не могла сжать кулак.В дальнейшем забеспокоили сердце и поджелудочная.Я решила для себя ,что только сама природа поможет мне облегчить состояние,поэтому обратила внимание на ваши препараты.Сначала я пропила Литомасло с Живицей,затем курс Сибирского бальзама.Моей радости не было предела.Сухожилия и мыщцы рук стали более эластичными и податливыми к любому движению.Сошла отёчность и прекратила беспокоить боль.Сердечно налаживает рабочий ритм,поджелудочная больше не тревожит.Спасибо вам большое за помощь.
Белица Александра Семёновна
Луцк, Волынская область, Украина.
Много лет у меня герпес,все руки покрывались коркой ,сначала простой прыщик а потом целая бляшка.Чем я только не пыталась излечить свои руки и дорогостоящие лекарства покупала и уколы делала,а толку ноль.Когда я начала принимать Литомасло и использовать его наружно ,результат был на лицо,мои руки стали чистыми и прыщиков я больше не вижу,на сегодняшний день я могу даже ноготки накрасить и не стеснятся их показать. Спасибо вам
Сиртакова Галина Сиртакова
Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
Сорок лет проработала на кухне поваром.Многие из вас видели какие огромные объёма пищи в те времена,готовили в столовых.Эти кастрюли и противни я без посторонней помощи тягала и передвигала самостоятельно,что со временем сказалось на суставах рук.По началу они просто болели и ныли,но с годами,стало хуже.Особенно это отразилось на левой руке.Её я не могла,элементарно даже поднять,она висела как плеть.При походе за водой,ведро носила только правой рукой.Уже настигали мысли,что я превращаюсь в калеку.Что я только не пила и мазала,всё безрезультатно.Рука стала двигаться только после того,как я пропила Литомасло с Живицей и смазывала воспалённый и неподвижный сустав кремом Эффектум.Сегодня я с лёгкостью поднимаю руку в верх,без особых усилий и неприятных ощущений.Спасибо вам за возвращённое здоровье и силу.
Рудзевич Татьяна Юхимовна
Казатин, Винницкая область, Украина.
Гипертония с которой я живу и от которой я страдаю,довела до того,что в июне 2011 года я перенесла первый инсульт,в этом же году,но в сентябре,случился повторный .Через пару месяцев меня прооперировали.Удалили бляшку в сонной артерии,которая образовала закупорку сосудов на 95 процентов.С тех пор резкие скачки давления стали учащаться и усугубляться.Давление поднималось до 200,а порой и 210.С такими симптомами не далеко было до третьего инсульта.И чем бы он закончился я не знаю.Страшно даже подумать.Срочно была необходима помощь.И её я получила,после применения Литомасла с Живицей.Два курса препарата снизило давление.Сейчас оно достигло отметки 150/80 и держится стабильно в этом районе.При таких показателях я чувствую себя очень хорошо.Благодаря вам я не только оздоровилась,но и получила уверенность в завтрашнем дне.Спасибо.
Прушак Валентина Ивановна
Винница, Винницкая область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.