НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Для підтримки організму в тонусі обираю Літомасло та крем Ефектум. Збій у роботі серцево-судинної системи помітила вже давно, та все якось мало надавала цьому значення. Спочатку проявлялась стенокардія - поколювало в серце, німіла рука. Потім порушився серцевий ритм (тахікардія), інколи здавалось, що серце от-от вистрибне з грудей. Далі, підключилась гіпертонія, тиск постійно підвищувався, ну а на додачу до всьго - опорно-руховий апарат, котрий всіма суглобами виє від старості та хвороб. Ноги стали набрякати дуже часто, рухатись було складно, ночами виникали спазматичні болі у венах, судомило. Крім цього маю проблему з бронхами - мокротиння і кашель не лишали мене у спокої. Більше не могла терпіти і сидіти склавши руки. Застосувавши перші 4 баночки Літомасла і 3 баночки крему я відчула легкість. По-перше, легше стало рухатись, я менше стомлююсь, зникли набряки і важкість в ногах. А стосовно серця можу сказати, що болів більше немає, серцевий ритм почав стабілізуватись, ну і тиск уже не підвищується до високих показників. Бронхи очистились повністю, мокротиння більше не надокучає, як і кашель. Продовжую вживати масло і розтирати суглоби кремом і не зупинюсь до повного одужання! Спасибі!
Леонова Ніна Іванівна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
У мене багато захворювань внутрішніх органів, всіх не перерахувати. Підвищена кислотність шлунку, печія і як наслідок – гастрит. Гострі болі, постійні запалення. Від вживання великої кількості аптечних препаратів почала турбувати підшлункова залоза, а вже потім і робота печінки погіршилась. Часто виникали болі в нирках, не могла нахилитись. Нижній відділ кишківника не функціонував без ліків, страждала закрепами і гемороєм. Допомогло мені привести роботу організму в норму - Літомасло. Використала декілька курсів і неприємна симптоматика зникла. Кислотність майже нормалізувалась, печія більше не турбує. Болей у шлунку більше немає. Запалення не виникають. Їжа легко перетравлюється, немає тяжкості, дискомфорту в шлунку. Підшлункова, шлунок, нирки та печінка повністю відновили свою функціональність. Нижній відділ кишківника запрацював у повну потужність, я забула про закрепи. Продовжую вживати Літомасло і не можу знайти потрібних слів, щоб висловити свою радість і вдячність!
Головера Валентина Іванівна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
В сестри повний набір хвороб серцево-судинної системи: гіпертонія ( не раз ставався гіпертонічний криз), стенокардія, аритмія, атеросклероз судин нижніх кінцівок. Не знала за що братись, що лікувати першим, адже надокучали абсолютно всі захворювання і одночасно. Ночами її водило збоку в бік, рухалась тримаючись за стіни, паморочилось в голові, порушився сон. Тиск постійно підвищувався до 220, відчувала невимовну слабкість в організмі, ноги не несли, лежала мов колода. Без вимірювання тиску не могла прожити й дня, а без пігулок й поготів. Часто кололо в серце, не могла спати на лівому боці, вдихати повітря на повні груди. При русі чи праці - виникала задуха і серце дуже билось за грудиною. Інколи й ночами прокидалась через порушений серцевий ритм. Кінцівки ніг в неї були холодними, кровообіг був повністю порушений. Сибірський бальзам та Літомасло підняли її на ноги. Хоча вона почала вживати його нещодавно, але вже змогла відчути, що він допомагає і тепер просить мене придбати черговий курс. Тиск стабілізувався (140/80) і дуже рідко може підвищитись на незначний показник 150-160. Зникли болі за грудьми, сестра спокійно спать і не прокидається через напади аритмії, чи задухи. Помітила, що кровообіг відновлюється, покращився загальний стан організму, додалось чимало сил. Самопочуття чудове. Дякую від нас обох!
Карасьова Любов Василівна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Долгое время я занимала руководящую должность. Приходилось часто засиживаться на работе, иногда нервы были на пределе. На пенсию вышла только в 70 лет. И как раз муж поломал ногу, я очень переживала за него. То ли на нервной почве, то ли защитные функции организма были ослаблены, но в результате у меня появился псориаз. Что только я не делала, какие мази и таблетки не перепробовала, все напрасно. Прочитала в Страничке Здоровье, что есть хорошее средство от кожных заболеваний – Литомасло. 3 баночки я выпила, а 4 банку использовала для наружного нанесения на пораженны зоны. Болезнь отступила, радость была очень большая. Рассказываю знакомым, а они дерматологи, не могут поверить. Спасибо большое!
Лысенко Людмила Николаевна
Одесса, Одесская область, Украина.
Я работаю дворником,привожу в порядок улицы не смотря на то идёт ли снег,льёт ли дождь,дует сильный ветер,мне необходимо выходить на работу,что бы содержать себя.Но есть две проблемы,которые сильно мешают этому.Это хронический бронхит и гайморит.Частые приступы кашля и застой мокроты в бронхах и гайморовых пазухах сильно осложняли нормальное дыхание.В добавок нагрузка на спину тоже не прошла незаметно.Жуткие боли в спине просто замучили меня.Избавиться от этого мне помогло комплексное применение Литомасла с Живицей и крем Эффектум.Применяя эти препараты я почувствовала заметное облегчение,застойные массы мокроты полностью вышли из моего организма,теперь дышу легко и свободно.Спина больше не беспокоит.Даже лучше стала спать по ночам.После применения я прекрасно работаю,можно сказать бегаю.Спасибо вам за это.
Таукчи Людмила Павловна
Боярка, Киевская область, Украина.
Багато років я відпрацював лікарем швидкої медичної допомоги у своєму рідному місті Чернівці, рятуючи людей від нещасних випадків та хвороб. Однак прийшов час, коли допомога знадобилася мені. Так, останніми роками став сильно підвищуватися тиск, доходячи до рівня 220/110, збільшився показник рівня цукру в крові до 7,5 одиниць, почалися неврологічні болі у спині, турбував коліт кишечника. А саме головне, почала різко прогресувати подагра, що була спричинена порушенням обміну речовин і від якої погіршилася рухомість суглобів, дуже боліли стопи ніг, стало складно пересуватися. Літомасло вживаю вже півроку і бачу величезний ефект від препарату. Так, за цей період у мене нормалізувався артеріальний тиск до 120/80, знизився цукор в крові до показнику 4,3 одиниці, перестала боліти спина, наладилась робота кишечника. А подагра, що мучила мене декілька десятиліть, відступила, зникли больові відчуття у стопах ніг і я можу нормально ходити. Як на мене то ця вражаюча відновлювальна дія Літомасла гідна найвищої оцінки і похвали!
Мар’ян Василь Степанович
Чернівці, Черновицкая область, Украина.
Я хочу рассказать вам о пожилой женщине, которая просила передать огромное спасибо, так как сама не может прийти. Наша бабушка не ходит, передвигается только на кресле, потому что перенесла перелом шейки бедра. Проблемы у нее в силу возраста серьезные: сердечно сосудистая система, гипертония, артрит. Вот мы купили ей «Литомасло». Она пропила курс и стало ей намного легче: сердце не болит, давление стабилизировалось. «Литомасло» Она не только внутрь принимала, а еще и больную ногу натирала и теперь почувствовала улучшения в месте перелома – боль ушла. У нее появились силы, стала даже сама со стула в свое кресло пересаживаться, может, хоть с палочками ходить начнет, ведь уже давно в кресле. Спасибо вам огромное, сейчас еще возьму курс препарата и будем продолжать лечить нашу бабушку. Мы вам очень благодарны за помощь нашим пожилым родителям.
Сребнюк Мария Ивановна
Евпатория, Республика Крым, Украина.
Цукровий діабет - це не хвороба, а цепна реакція. Від коли 4 роки тому в мене її виявили, болячки почали зявлятись одна за другою. Весь цей час шукала засіб, який би допомагав боротись зі всіма недугами і тільки цим літом знайшла ваше Літомасло. Першою і самою головною дією на мій організм стало те, що почав помітно знижуватись цукор, з 12 до 8 за перший місяць. Поті стабілізувався тиск, повністю зник і більше не давав про себе знати геморой, перестала боліти голова, покращився обмін речовин, не так часто хочу пити і їсти. Цими результатами я дуже задоволена, а тому буду пити Літомасло далі, а вам дякую за допомогу!
Дичов Віра Максимівна
Карнаухівка, Днепропетровская область, Украина.
Час на жаль зараз такий, що на одну пенсію прожити складно, а часом навіть неможливо. Тому мені навіть будучи пенсіонеркою доводиться працювати. Що ставало дедалі складніше через проблеми з здровям. Сильні болі в поясниці, часто підвищувався тиск, вже погано працював шлунок і кишечник. Справлятись з цими проблемами зараз мені допомагає ваше Літомасло. Пю його на протязі останніх трьох місяців, завдяки чому в мене зараз майже перестала боліти поясниця, більше не терпнуть ноги, помітно знизився і прийшов до норми тиск, перестав боліти шлунок і налагодив свою роботу. Щиро дякую вам за таку чудову продукцію за допомогою якої навіть зараз мені вдається працювати і почувати при цьому себе просто чудово!
Бражевська Октябрина Андріївна
Харків, Харьковская область, Украина.
После инфаркта у меня начались постоянные проблемы с сердцем. Боли, неровное биение, удушение и много еще всего постоянно тревожили меня и мою семью. От этого всего я всегда находился напряжённым и в депрессивном состоянии. Плохо спал, нервничал, тряслись руки, постоянно злился. Два курса Литомасла и я стал совсем другим человеком, как говорят мои близкие. Я не только стал спокойнее и начал нормально спать, а и избавился от всех болей, которые так тревожили меня. Когда я заканчивал прием третьего курса, я снова стал ощущать себя как в молодости. Жена даже начала говорить, чтобы я не дурачился и не распускал руки. После завершения последнего курса я снова почувствовал, что мне становиться хуже и поэтому продолжил курс лечения. Средство очень качественное и эффективное, главное его принимать по рецепту. Самое главное в жизни ведь что? Самочувствие и здоровье! Вот я и благодарю Вас за то, что Вы беспокоитесь о здоровье других людей.
Макогон Н С
Киев, Киевская область, Украина.
Ще з молодих років у мене були проблеми з тиском, я водій, вранці перед виїздом намаршрут зміряють тиск і часто густо не допускають до роботи, а на старість проблема поглибилась і стала більш критичною, тиск вже сягав 200/100. Таблетки не поважаю, не пив їх ще змолоду і зараз не хочу ,тому і обрав собі в помічники Літомасло . Пропивши перший курс я відчув зрушення , обидва показники тиску зменшились на 20 одиниць , отримав в результаті 180/80, і саме головне ,що відбулось ,це напади грудної жаби в мене припинились повністю, важкість в грудях та відчуття ніби хтось вдарив в область серця і я задихаюсь теж пройшли. Приймати Літомасло буду і далі , препарат сподобався отриманими результатами задоволений.
Грицан Александр Иванович
Николаев, Николаевская область, Украина.
Півроку тому я потрапив у дуже неприємну історію, коли не з моєї вини сталася ДТП, але мене схотіли зробити винним, і довелося боротися, доводячи свою безвинність. Все закінчилося добре, але отриманий стрес так вплинув на моє здоров’я, що через деякий час почалися значні проблеми. Так, я захворів на цукровий діабет, при чому рівень цукру у крові піднімався до 14,7 одиниць, погіршився зір, з’явилося павутиння перед очима, загострився панкреатит, почав турбувати простатит, а до туалету доводилося бігати майже кожні дві години. Чекати, коли хвороби вкладуть мене на ліжко я не став, і практично одразу почав приймати Літомасло, яке вживаю ще й досі. За 4 місяці прийому, препарат відновив практично всі уражені хворобами системи організму. Так, показник цукру понизився до 6-8 одиниць, покращився зір, зникла павутинка перед очима, перестала боліти підшлункова залоза, а нічні позиви до сечовиділення зменшились до одного. Літомаслом планую користуватися і надалі, бо результат його оздоровчого впливу на мій організм просто вражаючий!
Гайда Степан Степанович
Тернопіль, Тернопольская область, Украина.
Вашою продукцією користуюся вже більше року. За цей період вживала масло Живиця, Літомасло, і кожний препарат додавав мені все більше і більше здоров’я, наснаги, сили та енергії. Це дуже важливо для мене, бо після 30 років праці в важких фізичних умовах, на старість відчула значне погіршення свого здоров’я. Так, я страждала від підвищеного артеріального тиску, що іноді піднімався до 200/110, нападів серцевої стенокардії, шлункової печії. Додатково турбували нирки, в яких було виявлено пісок та камінці. Каміння утворилося і у жовчному міхурі, причиною чого, як пояснили лікарі, стало розбалансування системи обмінних процесів в організмі. Моє щастя, що я відкрила для себе вашу продукцію, тому що після оздоровлення вашими препаратами всі системи організму почали нормально функціонувати. Так, після прийому масла Живиця у мене відбулося очищення організму, вийшов пісок з нирок, малесенькі камінці з жовчного міхура, а після Літомасла зникла печія у шлунку, знизився артеріальний тиск, зупинившись на відмітці 140/90, зникли приступи стенокардії. Тепер таблетки на моєму столі не з’являються, тому що вони стали мені не потрібні.
Яковець Марія Костянтинівна
Сарни, Ровенская область, Украина.
Свого часу, перенесення стресу з причин негараздів в родині, спричинило таку проблему зі здоров’ям, як цукровий діабет, яким хворію вже біля десяти років. При цьому рівень цукру в крові іноді піднімався до 18 одиниць. Діабет, як то кажуть, сам не ходить і всі ці роки дуже негативно впливав на весь організм, від чого у мене виникали все нові і нові хвороби. Так, почали турбувати серцева аритмія, стенокардія з частими нападами задухи, мучили закрепи, дискомфорт у підшлунковій залозі. Невідомо, чим би все скінчилося, якби не ваш чудодійний препарат Літомасло, який я приймала біля двох місяців, і який значно покращив моє здоров’я. Так, рівень цукру в крові знизився і зараз складає 7-8 одиниць, припинилися напади сердечної аритмії, стенокардії, краще стала працювати травна система і зменшилися закрепи, зникли дискомфортні відчуття у підшлунковій залозі. В цілому тепер почуваюся більш енергійною, сповненою нових сил, активною. Показово, що зараз лікарськими засобами не користуюся, адже дякуючи Літомаслу, вже не маю такої потреби. Дуже задоволена вашим препаратом і щиро дякую.
Никитюк Ніна Антонівна
Сарни, Ровенская область, Украина.
Високий артеріальний тиск був моєю складно вирішуваною проблемою вже майже 30 років. Неодноразово рівень тиску піднімався до межі у 270/120 одиниць, і як гірко шуткували деякі здивовані цим показником знайомі, що з такими параметрами люди не живуть. Часто зверталася за лікарською допомогою, лікувалася в стаціонарах, але медикаментозне лікування не давало позитивних стійких результатів та не дозволяло знизити тиск до нормального рівня. Понизити показник артеріального тиску та позбутися головокружінь вдалося тільки завдяки Літомаслу, після півтора місяці прийому якого, рівень тиску, мабуть вперше за багато років, залишився на відмітці 160/80, де надійно закріпився і вище вже не піднімається. Паралельно Літомасло допомогло позбавитися болі в області нирок, підшлункової залози, зменшилася серцева задуха, що турбувала мене останнім часом, з причин розвитку стенокардії. Можу сказати, що маю дуже гарний результат оздоровлення препаратом і зараз, дякуючи Літомаслу, іноді я майже забуваю про свій вік та про всі свої старечі хвороби.
Ігнатюк Людмила Василівна
Рівне, Ровенская область, Украина.
У меня сахарные диабет , с которого и начались все мои проблемы . Идет разрушение тканей организма, начали появляться плямы и раны на коже , особенно на ногах и между пальцев. Давление подымалось до 190 на 100. И ко всему несчастью были проблемы с бронхами , мучил ссыльный кашель , аж глаза на лоб вылизали. Каких целебных эмульсий я только не принимала , но смогло помочь -не мене волшебное Лито масло. При внутреннем применении у меня пришло к норме артериальное давление стало 140 на 80. Значительно уменьшился уровень сахара в крови , мне аж сам врач не поверил. Сошли раны с кожы , кожа стала чистая и гладкая. Полностью ушел кашель и простуда. Также Лито маслом я помогла внучке и снохе избавится от того же надоедного кашля зимой. Теперь всегда про запас, на стороже держу курс масла дома.
Смалюк Лидия Викторовна
Днепродзержинский, Украина.
Коварная стенокардия, увы, слишком частый незваный гость в моём доме. Сколько лет подряд с ней боролся , но так ничего не помогло. Тогда то мне соседка и посоветовала принять курс замечательного натурального Лито масла, за что ей благодарен. С помощи двух курсов Лито масла я избавился от частого сердцебиения и давящей боли за грудиной. Утихомирились головные боли и обмороки . Давление больше не зависит от метеорологических изменений ,погодный условий и держится придела рабочей нормы. Лито масло прекрасно подымает иммунитет и прибавляет силу и бодрость в организм. Побольше бы таких эффективных препаратов в Украине. Спасибо ещё раз .Ждем вас с нетерпением через месяц вновь в городе.
Валентин Емельянов
Запорожье, Запорожская область, Украина.
У человека есть много радостей в этой жизни, но одна из них, пожалуй, наиболее приятна -способность удовлетворять чувство голода вкусной пищей. Но увы… наступает время, когда за неё приходится жестоко платить . Таким вот образом - у меня была операция по удалению камней в желчном пузыре. Последствия были своеобразными и я решил начать курс применения Лито масла, чем здорово оправил себе здоровье. Кстати, первым признаком оздоровления было то , как прошло ощущение горечи во рту по утрам . Я облегчил себе диету и режим дня , что со временем помогло забыть о желчном. В том числе, избавился от проблем с простатой , намного реже встаю по ночам и более спокойно сплю . Давление дошло до рабочей нормы – 140 на 80, ушла головная боль и головокружение. Сердце тоже больше не беспокоит. Я благодарен судьбе за возможность попробовать Лито масло и за полученные результаты. Спасибо.
Полянский Александр Ивановичь
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Состояние моего организма было очень плохим. Признаться честно меня практически сломили болезни. Постоянные боли в печени, жжение в почках, разладилась работа нервной системы, развилась гипертония, хотя сама я гипотоник. Уже при 140 меня начинало штормить, а голова раскалывалась. Долгое время пыталась лечиться всевозможными аптечными лекарствами, в результате чего заработала еще и аллергию на них! Поэтому я обратилась за помощью к самой природе и последние 4 месяца принимаю Литомасло в комплексе с каплями Олексин. Болезни отступили одна за одной, сосуды очистились, давление пришло в норму, теперь в основном 110/60, боли в печени и почках полностью исчезли, вернулся здоровый сон. Весь организм получил новые жизненные силы и наполнился здоровьем ,за что я очень вам благодарна!
Ольга Васильевна Онищук
Кировоград, Кировоградская область, Украина.
Я на собственном опыте убедился в том, что с помощью Литомасла давление можно взять под контроль! Последние 2-3 года давление было нестабильным или, можно сказать, стабильно повышенным. Показатели доходили до 180-200/90-100. Самочувствие было плохим, поэтому я принимал таблетки от давления, но и они меня не уберегли и я попал в больницу. 2 месяца назад начал принимать Литомасло, сейчас буду начинать 3-й курс. За это время давление нормализовалось до 130/80, очень редко поднимается до 140-150, прошла задышка, самочувствие хорошее. Результаты говорят сами за себя!
Леонид Иванович Русов
Кировоград, Кировоградская область, Украина.
В 55 лет мне удалили желчный пузырь и с тех пор меня не покидали проблемы с жкт. Все это выражалось через спазмы в желудке и дискомфорте в области живота. В последнее время добавился еще и запор. С каждым годом самочувствие только ухудшалось. Мне, как и всем, хочеться быть здоровой, поэтому я решила попробовать Литомасло. Как оказалось, оно мне полностью подходит, я уже прошла 1 курс и имею прекрсные результаты. Прежде всего, исчез дискомфорт в животе, который частенько возникал после приема пищи, о спазмах в желудке я вовсе забыла, опорожнение кишечника происходит чаще, сейчас ничего не подпирает, жкт работает как положено. В общем чувствую, что весь организм идет на поправку! Сегодня снова пришла к Вам за повторным курсом, верю, что результаты будут еще лучше!
Лариса Прокофьевна Минтий
Никополь, Днепропетровская область, Украина.
Я не первый год пытаюсь устранить диабет из своей жизни.Уровень сахара ,который достиг 15ммоль/л очень сильно ухудшил общее состояние.В моменты поднятия показателей сахара все мягкие ткани безумно чесались,в теле чувствовалась сильнейшая слабость.В полости рта,десны сильно опухли и кровоточили,зубы стали шататься.Артериальное давление поднялось до 240/120.Терпеть и смиряться с такой жизнью мне не хотелось,поэтому и начала принимать Литомасло с Живицей.После второго месяца приёма препарата сахар упал до 9ммоль/л,а бывает и 7ммоль/л,давление снизилось до 160/90.прекратили кровоточить дёсна,укрепились зубы.Я стала намного крепче и здоровее и всё благодаря вашему препарату.Спасибо вам огромное.
Ганченко Екатерина Аксентьевна
Кировск, Луганская область, Украина.
С начала простатит,а затем и аденома,довели до того,что я не только днём,но и ночью проводил постоянно время в уборной.Частые мочеиспускания совершенно измучили меня.Предлагали сделать операцию,но я отказался.Мне уже слишком много лет и страх,что я её не перенесу сдержал меня от этого решения.Но помощь всё таки была мне необходима как воздух.Поэтому искал и читал про различные альтернативные методы устранения моей проблемы.Свой выбор остановил на применении Литомасла с Живицей.И очень этому рад своему решению.Через два месяца наладилось мочеиспускание,по ночам я больше не тревожусь,а сплю спокойно.Чувствую себя намного комфортнее и увереннее.Спасибо вам.
Юдин Михаил Алексеевич
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Мой сын очень тяжело перенёс развод с супругой,сильнейшее нервное потрясение привело к образованию псориаза на волосяном покрове головы.Корковые бляшки обосновались на всей поверхности головы и напоминали шапочку.Они сильно чесались и раздражали.Сын долго лежал в больнице,принимал различные препараты,ему ставили капельницы,но к великому сожалению желаемого результата он не достиг,но печень полностью угробил.На сына без слёз смотреть было не возможно,молодой человек,а с такой проблемой стыдно даже на люди выйти.Спасением для него стало Литомасло с Живицей.Принимая во внутрь и наружно ваш препарат,уже недели через три корки сошли с головы.Волосяной покров стал чистым и здоровым ,как и прежде.Благодаря вам на его лице вновь сияет улыбка,он стал уверенным и жизнерадостным.Спасибо вам за это.
Михалина Галина Анатольевна
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Когда врачи обнаружили у меня полипы в прямой кишке,то сразу назначили курс лучевой терапии.Пройдя его, образования уменьшились ,но до конца не исчезли.Я решил,что дальше буду использовать только натуральные препараты.К тому же у меня гипертония 2 степени.Высокие скачки давления провоцировали постоянную головную боль.Перед глазами был всплеск ярких искорок.На сегодняшний день я пропил 4 флакончика Литомасла с Живицей и для себя отметил прекрасные результаты.Давление со 160/90 упало до 130/80,прекратила беспокоить голова.Полипы уменьшились до такой степени,что их практически не стало видно.Используя Литомасло я выбрал верный путь к здоровой жизни.Спасибо вам огромное.
Зверев Станислав Степанович
Змеёв, Харьковская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.