НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Литомасло инструкция по применению Литомасла заказать Литомасло отзывы

Литомасло. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Весь вік пропрацювала в колгоспі, фізичної роботи ніколи не боялась і не цуралась,та й себе ніколи не жаліла,робила важко тому проблемам з серцем, суглобами та кишечником я не дивуюсь,всі вони через важкий фізичний труд. Переїхала з свого села, діти забрали мене до себе в місто і зайнялись моїм здоровям, купують мені вже 3 місяці Літомасло, я його постійно приймаю і хочу відмітити в себе такі результати, налагодилась робота кишечника,пройшли закрепи покращилось травлення, ноги і пекло і крутило ,кістки боліли ,зараз я на сустави не жаліюсь, ходжу, як і раніше добре та швидко, про серце забула. В руках і у всьому тілі відчуваю прилив сили та енергії , роблю домашні справи ,допомагаю з онуками, на все в мене є сили, а головне бажання працювати. Дякую Літомаслу.
Шпарылюк Анна Васильевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Зібрала в своєму організмі неймовірну кількість різноманітних хвороб, через цукровий діабет ,який виник в мене 4 роки тому,мої болячки тільки додавались і додавались, і нічим вплинути на них я не могла. Ішемічна хвороба серця, був інсульт,проблеми з ногами та суглобами, період весна та осінь були такі загострення ,що не передати словами,все враз починало боліти, переставала ходити, розбита та знесилена. Почала використовувати Літомасло рік тому і з того часу світла полоса в моєму житті не припиняється. Від старих хвороб залишився тільки відгомін, показники серця та цукру в нормі, ноги вже згинаються і розгинаються,а головне ,що не болять,як раніше, цю весну я пережила прекрасно,жодна з болячок про себе не нагадала. Продовжую періодично приймати Літомасла в цілях профілактики на жодний інший препарат його не проміняю.
Боговичус Мария Кастаитировна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Всі мої проблеми з ногами почались 2 роки тому коли я впала і в мене був сильний забій колінних суглобів, цей випадок був поштовхом для швидкого розвитку спочатку артрозу, а потім у мене визнали синивіт . Після травми в мене був пошкоджений меніск , в колінах набиралась рідина та часті набряки і болі створювали сильні проблеми для руху і через те ,що працюю в лікарняній лабораторії мало рухаюсь ,моя хвороба прогресувала з небаченою швидкістю. Колега по роботі порекомендувала мені спробувати Літомасло і я погодилась ,перетворивши прийом на ритуал,змазувала ноги щодня не пропускаючи 3 рази і приймала препарат внутрішньо. Мої молитви було почуто і старання не були даремними , вже сьогодні від симптомів не залишилось сліду, набряки пройшли разом з болем в суглобах, рідина не набирається і моя рухливість збільшилась в рази. Подяка та низький уклін Літомасло.
Плотникова Людмила Алексеевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Після втрати сина та двох внуків , трагедія сталась в один день, я опинилась в лікарні в кризовому стані у мене виник цукровий діабет,горе та хвороба мій організм повністю вивели з ладу, я була розбита та ослаблена протягом багатьох місяців. Повернуло до життя мене Літомасло те,що воно діє я відчула по тому ,що в мене спочатку зникли поколювання та мурашки в тілі ,які відчувала через діабет, рівень цукру знизився з 8,0 до 7,8 , м’яко відновилась робота кишечника,пройшли закрепи знову стала нормально харчуватись. В мене ніби знову вдихнули життя, я відчула силу та міць у всьому тілі, стала витривалішою ,зникла слабкість ,а головне це позитивні думки та настрій ,все це мені повернуло Літомасло. Зараз завдяки йому я дивлюсь на своє майбутнє з вірою та надією.
Левченко Евгения Николаевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Долгое время жил на Донбассе, где проработал в шахте 37 лет. Работа под землёй основательно подорвала моё здоровье и вот уже лет сорок, как я страдал хроническим бронхитом, с регулярными приступами кашля и удушья. Для решения проблемы пользовался различными лекарственными средствами, но такого эффекта, как от всего лишь месячного применения Литомасла не получил ни от одного медицинского препарата. Благодаря Литомаслу у меня снизилось количество приступов кашля, уменьшилась задышка, улучшилось общее состояние организма. Вместе со мной препаратом пользовалась и моя супруга, которая страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом, дополнительно она втирала в больные места крем Эффектум. Действие препаратов на ее здоровье также оказалось весьма благотворным, у жены уменьшились боли в суставах, улучшились двигательные функции ног, и ей стало намного легче ходить. Пользуемся вашей продукцией всей семьей и очень довольны ее целительными свойствами.
Мирошниченко Василий Яковлевич
Киев, Киевская область, Украина.
Мій чоловік багато років працював на будівництві, де часто доводилося бути в холоді, застуджуватися. Це згодом спричинило хронічний бронхіт, яким він хворів вже біля десяти років. Також з’явилися проблеми с сечостатевою системою, а із-за нічних позивів до сечовиділення чоловік не міг повноцінно спати ночами. Ситуація змінилася після того, як він почав приймати Літомасло. Препарат оздоровче подіяв на організм, значно зменшилися приступи та сила кашлю, чоловік перестав задихатися, нормалізувалася робота сечостатевої системи, знизилася кількість нічних підйомів до туалету, налагодився сон, покращився загальний стан здоров’я чоловіка. Тепер він часто посміхається, а мені на душі стає легше дивлячись на нього. Літомаслом дуже задоволені, тому що такий потужний оздоровчий ефект та відсутність побічних ефектів, це дуже цінна якість для препаратів, що є рідкістю у сучасному світі. Сімейне вам дякую, за ефективність вашої продукції.
Вовк Любов Миколаївна
Київ, Киевская область, Украина.
Вредные условия труда, в которых пришлось многие годы работать на заводе Химволокно, жизненные стрессы, потеря родных людей, все это повлияло на состояние моего здоровья. А за последние несколько лет мне пришлось пережить инсульт и инфаркт. Часто при физических нагрузках болело сердце, артериальное давление поднималось до отметки 250/150 единиц. Были периоды, что скорую помощь приходилось вызывать одну за другой, по нескольку раз за день, лежать в стационарах, бесконечно долго и неэффективно лечиться медицинскими препаратами. Но, как говорила известная актриса Фаина Раневская, если пациент хочет жить, то врачи бессильны. Особенно, если это желание поддерживает продукция с таким оздоровительным эффектом, как Литомасло. На протяжении трех месяцев, в течение которых я принимала препарат, у меня снизился уровень артериального давления до 150/70 единиц, прекратились боли в области сердца, заметно улучшилось общее самочувствие. Очень довольна Литомаслом и благодарна вам за целительную силу природы, которая сконцентрирована в препарате.
Лебедь Мария Михайловна
Чернигов , Черниговская область, Украина.
За свои девяносто лет, я пережила и увидела многое. Юность пришлась на войну, о ужасах которой не хочется даже вспоминать. На старости лет также пришли испытания, в частности начались проблемы со здоровьем. Артериосклероз, особенно поразивший сосуды на ногах, значительно снизил качество моей жизни. Вследствие болезни нарушилась циркуляция крови в венах ног, начали беспокоить сильные боли, возникали воспаления, что привело к сложностям в ходьбе и своем собственном обслуживании. Очень благодарна вашей компании, которая производит такой исцеляющий препарат, как Литомасло. Именно оно, на протяжении месячного наружного и внутреннего применения, помогло мне избавиться от болей пораженных артериосклерозом вен, наладить их кровоснабжение и восстановить свои двигательные функции ног. Параллельно у меня улучшилась работа сердца и общее самочувствие. Спасибо вам большое за эффективное Литомасло.
Сачок Лидия Матвеевна
Чернигов, Черниговская область, Украина.
30 лет назад я попал в аварию на мотоцикле, после чего на нервной почве через 2 дня у меня появился страшный псориаз. Псориаз весьма неприятное заболевание, все эти 30 лет я с ним мучился. Кожа покрывалась чешуйками, трескалась, руки были совсем жуткие, страшно было смотреть, приходилось одевать длинные рубашки, шорты не оденешь, всегда все прикрывал, летом было очень жарко, на пляже не позагораешь. А весной и осенью были обострения все еще хуже усугублялось. В общем было ужасно жить с псориазом. Ездил в санатории, пробывал различные крема, лежал в кожных больницах, все это помогало но не надолго. Стал пользоваться Лито масло,оно дало большой прогресс в борьбе с псориазом, сейчас после масла все хорошо, кожа стала мягкой приятной, не шелушился, не трескается, даже в период осеннего и весеннего обострения кожа остается гладкой и мягкой. Я очень доволен, спасибо вам что избавили меня от псориаза.
Гареев Марат Нуризамович
Иглино, республика Башкортостан, Россия.
Стенокардия, гипертоническая болезнь, брадикардия, артрит это те заболевания, которые беспокоили меня до применения Литомасла. В груди сжимало, давление повышалось до 160, болели и хрустели суставы, особенно на плохую погоду, пульс был не выше 50, беспокоила слабость и головокружения. Таблетки снижали давление не надолго, по-этому вынуждена была искать им альтернативу. Попробовала применять Литомасло и не прогадала. Сейчас давление нормализовалось до 130, частота сердечных сокращений составляет 70. Прошла метеозависимость, суставы перестали болеть на изменение погоды. Общее состояние хорошее. Литомасло напитало мой организм силой и жизнерадостностью. Примите мои слова благодарности!
Нестерович Валентина Митрофановна
Раздельное, Одесская область, Украина.
Большую часть жизни я проработала токарем на заводе, много приходилось таскать тяжестей, работа нервная и напряженная, стала очень раздражительной. В итоге, вышла на пенсию с целым букетом заболеваний: грыжа позвоночника пояснично-крестцового отдела, высокое артериальное давление, свыше 150 единиц, сосудистая дистония. Боль в спине была невыносимая, когда ложилась, повернуться было не возможно, от поясницы боль отдавала в пах. Из-за сужения сосудов головного мозга, постоянно был шум в ушах, особенно справа. Естественно начались проблемы и со слухом. Месяц назад из газеты узнала о Литомасле. Взяла на пробу две баночки, и принимала по инструкции ровно месяц. Давление плавно пошло на снижение, сосуды очистились, пропал шум в ушах, слух стал как и прежде, отличным. Боли в пояснице беспокоят намного реже и не так как раньше, двигаться стала без болей. Таблетки сейчас вообще никакие не принимаю. Видя такие результаты, буду и дальше принимать Литомасло, пока полностью не пройдет очищение организма!
Хохоник Татьяна Фиоктисовеа
Невинномысск, Ставропольский край, Россия.
Много лет я борюсь с варикозным расширением вен,которое изуродовало мои ноги.Вены стали похожими на большие вздутые толстые прутья.Все время отекали и гудели,по ночам беспокоили спазмы икроножных мышц, ноги немели, а в добавок стало подниматься давление.К врачам я обращаюсь,но всегда настаиваю на приёме только натуральных препаратов.Мой лечащий врач,когда я принёс ему брошуру с Литомаслом одобрил моё намерение принимать его.Спустя два месяца приёма препарата, вены стали намного тоньше.Уменьшилась боль и тяжесть в ногах.Полностью прекратили тревожить судороги.Давление со 160 снизилось до 140.Я стал чувствовать себя крепче и активнее. И всю благодаря вам.
Куйбида Иван Николаевич
Артёмовка, Харьковская область, Украина.
Варикозное расширение вен это бич в нашей семье.Всем женщинам без исключения оно передаётся по наследству.Но мне повезло ,я нашла прекрасный препарат,который помогает мне с ним справиться.Это Литомасло с Живицей.До встречи с вами вены были чересчур вздутые и воспалённые,передвигаясь, в ногах я постоянно ощущала сильную боль и тяжесть.Страдало и сердце.В груди сжимало и не давало нормально дышать.Как только я стала пить масло и наносить его на вены , боль моментально начала проходить.В ногах утих гул,уменьшилась тяжесть.Полегче стало и сердечку.И ещё один прекрасный результат.На всей поверхности кожи у меня были тёмные пятна.Так вот все они исчезли.И всё благодаря Литомаслу.Спасибо.
Шаповалова Валентина Петровна
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Два роки підряд я мучилася з виразковою язвою на нозі. Чим я її тільки не мазала, що я лише не приймала. Все одно ранка не загоювались. Складалося таке враження, що всі мої доходи я витрачала на її безрезультатне лікування. Я навіть вже морально настроювалась на операцію. І тут в газеті мені на очі потрапила історія, коли одна жіночка вилікувала свої язви на ногах без хірургічного втручання. Втрачати мені було нічого, тому я вирішила і сама пройти курс лікування Літомаслом. Я приймала його всередину та наносила кругом рани. Це просто дивовижний засіб! Через два тижні прийому, я помітила, що вона стала зменшуватися та покриватися корочкою. Ще через два, вона затягнулась сама по собі. Всього за один місяць лікування я вилікувалася від недуги з якою боролася протягом двох років! Тому навіть на даний час я не покинула прийом Літомасла, а приймаю його досі для профілактики. Просто такі ліки ефективно впливають не лише на загоєння ран, а і на весь організм.
Юрдан М С
Ужгород, Закарпатская область, Украина.
Про Вашу продукцію та Літомасло в даному випадку я дізналася з газет. Прочитавши відгуки людей про нього та його дієвість на артеріальний тиск я вирішила його придбати. В мене нещодавно був інфаркт тому проблеми з тиском є для мене дуже серйозною проблемою. Постійні головні болі, головокружіння від тиску, який доходив до 200 на 100 просто зводили мене з розуму. Пройшовши один курс Літомасла я помітила, що в першу чергу пройшов дисбактеріоз в кишечнику. Тобто в туалет я стала ходити нормально та без особливих зусиль. Згодом помітила, що пройшла важкість в шлунку після прийому важкої їжі. Я стала почувати себе набагато краще. Після таких результатів я вирішила перевірити і свій тиск. Міряю, а він показує рівень 130 на 80. Та я в молодості такого тиску не мала. І ось уже як місяць часу він так і тримається на такому рівні. Тому я дуже задоволена Вашою продукцією. Дякую Вам!
Малишева О В
Львов, Львовская область, Украина.
Последние лет пять давление стало моей самой большой головной болью.Утром встаю,оно очень низкое,бегу за таблеткой.Вечером наоборот слишком высокое,опять приём таблетки.А если оно зашкаливало за пределы,то и они уже не помогали.Приходилось вызывать скорую.Такие скачки давления плюс гипертония нарушили нормальное кровоснабжение сосудов нижних конечностей.Ноги постоянно горели,пальцы стыли от холода.Из носков я не вылазила даже ночью.Начав принимать Литомасло с Живицей первое ,что я ощутила,это как кровь тёплой струёй начала проникать в каждую клеточку ноги.Прекратили беспокоить жжение в икрах , холод в ступне.Я наконец то сплю без носков.Утреннее давление уже пришло в норму и только вечером ещё поднимается.После таких результатов я поняла,что сделала правильный выбор.Поэтому решила продолжить курс Литомасла.Спасибо.
Затулина Людмила Михайловна
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Я хожу на Вашу выставку ради своего сына, ему 33 года и его молодое тело полностью осыпал псориаз. Он отслужил в армии, приехал обратно и через некоторое время начали появляться покраснения, с каждым днем его тело краснело, чесалось, появились недомогания, и в итоге не осталось ни одного живого места на теле, после чего у него появились комплексы. Вычитав про Лито масло поспешила к вам, сын Лито масло и пьет, и смазывает все тело, за месяц принятия у него появились значительные улучшения: прошел зуд, сошли покраснения, заметно как заживают раны, по ночам спит более спокойно. Думаю уже совсем скоро мой сын избавится от изнурительного псориаза и будет вновь сиять здоровьем и счастьем.
Юсупова Гульфара Мирзасалиховна
Набережные Челны, республика Татарстан, Россия.
Проблеми зі щитовидною залозою маю ще з молодості, а останнім часом хвороба цього важливого органу почала сильно розвиватися, з’явилися вузли, залоза розрослася і у мене почалися часті напади задухи, набрякали шийні лімфовузли, відчувався дискомфорт у серці. Самопочуття було таке погане, що іноді я боялася померти від нестачі повітря. Якось в вашій газеті я прочитала, що одна жінка, яка за допомогою вашої продукції вилікувала свою щитовидну залозу. Одразу вирішила, що теж спробую оздоровитися вашими препаратами. Прийнявши курс Літомасла, я одразу відчула полегшення, у мене зменшилися розміри проблемного органу, припинилися напади задухи, майже зникли набряки лімфовузлів на шиї, пройшло відчуття дискомфорту в області серця. Планую і надалі користуватися препаратом для поглиблення ефекту та повного зцілення від хвороби. Вашою продукцією стала користуватися і моя сестра, яка мала незагойну гнійну рану на нозі. Завдяки цілющій дії Літомасла, рана почала затягуватися та заживати. Дуже вдячні вам за унікальну продукцію, що допомагає підтримувати та відновлювати здоров’я багатьом людям.
Конченко Ірина Олексіївна
Нетішин, Хмельницкая область, Украина.
Я много перепробовала вашей продукции (искала самое эффективное средство для себя). Принимала и Таежный доктор и Сибирский бальзам и Литомасло. И остановила свой выбор все таки на Сибирском бальзаме. Действительно ощутила на себе его чудодейственное воздействие! У меня хронический панкреатит. Нерегулярность стула стало причиной постоянного ощущения тяжести в животе. Острые постоянные боли в обрасти поджелудочной отвлекали от работы, дискомфорт заставлял искать способы облегчения. Как только начала принимать Сибирский бальзам, сразу стало становиться легче: ушли острые боли. Я разнообразила свое диетическое меню. На много реже стали беспокоить рези и спазмы в области поджелудочной. Пища стала перевариваться быстрее, а процесс проходить мягче и без обострений. Желудок и поджелудочная с благодарностью начала воспринимать любую пищу. Изжога не беспокоит. Благодаря Сибирскому бальзаму, меня не покидает чувство легкости и полного комфорта, большое спасибо!
.Бурденко Екатерина Андреевна
Энергодар, Запорожская область, Украина.
С вашей продукцией мы познакомились уже давно. Моя любимая жена, Ольга Дмитриевна, страдает сахарным диабетом. Хочу поделиться, как у нас получилось значительно снизить уровень сахара и улучшить самочувствие. Спасибо ребятам консультантам за помощь, конечно. Мы принимаем капли Олексин и Литомасло. Курсами. С перерывами. Так вот,раньше у жены сахар доходил до 18-21. Это достаточно высокий показатель. Благодаря Олексину и Литомаслу нам удается понизить уровень сахара до 6-7. Состояние улучшается уже с самого начала приема препаратов. Полученный результат держится достаточно долго, что позволяет моей жене наслаждаться полноценной жизнью, ну а я в свою очередь счастлив видеть ее такой. Поэтому, спасибо вам большое за прекрасные препараты.
Владимир Прокопьевич
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Уже давно страдаю от псориаза, а в августе прошлого года, после очередного обострения решила, что пора попробовать «Литомасло». До этого часто читала о нем в газете. Купила сразу четыре бутылочки. Принимала вовнутрь и мазала очаги на теле. Псориаза был по всему телу, на руках больше всего, на локтях, вплоть до трещин. Шелушение, зуд… После первого курса, видимые симптомы исчезли со всего тела, осталось только на руках немного. Исчез зуд. На руках уже нет шелушения. Сейчас собираюсь приобрести еще Литомасла, чтобы покончить с псориазом окончательно. Честно, не ожидала такого результата. Очень довольна. Спасибо вам большое.
Личишина Татьяна Николаевна
Новая Каховка, Херсонская область, Украина.
Травма коліна, яка сталася зі мною півроку тому, унеможливила мій звичний спосіб життя. Два місяці перебування у гіпсі, подальший реабілітаційний період, посттравматичні болі у нозі, складнощі у пересуванні, це все, що мені довелося пережити за цей нетривалий час. В цей період мій фізичний стан дуже добре підтримав крем Ефектум, яким я намащувала травмовану ногу. Навіть більш того, ходити змогла тільки за допомоги ефективної знеболювальної та протизапальної дії крему. А безсонні ночі, дякуючи препарату, пішли у минуле і тепер я маю довгий та міцний нічний сон. Також мені дуже сподобалися така ваша продукція, як Літомасло та бальзам Промедін, які я приймала курсами на протязі двох місяців. Завдяки препаратам, за цей час, у мене налагодилася робота шлунково-кишкового тракту, пройшли запори, здуття, тяжкість у шлунку, печія, покращився процес перетравлювання їжі. Ще одним оздоровчим ефектом від застосування вашої продукції вважаю зниження артеріального тиску, який знизився з показників 200/110 до 140/80. Дякую за чудові натуральні ефективні і недорогі відносно медичних ліків, препарати.
Ямкова Лідія Михайлівна
Умань, Черкасская область, Украина.
В такому віці як мій, а це майже 80 років, організм досить зношений і вже не може функціонувати нормально. Та все одно хочеться жити, щось робити, нормально себе почувати. Саме в цьому мені допомогла ваша продукція. Справа в тому, що я вже не один рік страждаю на цукровий діабет, з супутнім підвищенням рівня цукру до 18 одиниць. А останнім часом всі частинки мого тіла, а занадто суглоби, почали так боліти, що я втратила можливість нормально ходити, не могла спати, і навіть лежати. Мені було так зле, що я думала про скорий кінець свого життя. Ваші препарати, а саме, прийом Літомасла і використання крему Ефектум, на протязі двох місяців допомогли мені у зниженні рівня цукру до 5 одиниць, пройшли гострі болі в суглобах, відновилися рухливі функції організму і я тепер ходжу сама без будь якої допомоги. В ночі тепер я сплю спокійно, аж до самого ранку. Прийміть мою саму найщирішу подяку за вашу якісну ефективну натуральну продукцію.
Лупашко Галина Олександрівна
Рокитне, Киевская область, Украина.
МАМА БРЕДИЛА Моя мама, Светлана Николаевна в 2013 году перенесла сильнейший стресс, объявилась ее сестра, с которой они не общались порядком 25 лет. На нервной почве у мамы подскочил сахар в крови и достиг 25 единиц, когда приехали в больницу она просто бредила, была не в себе, не понимала где находится, тут же прописали инсулин. Даже при участии инсулина уровень сахара страшно скакал, то 17, то 6. Как говорит сама мама постоянно испытывала сухость во рту. Но благодаря Лито масло, которое мама принимает уже месяц уровень сахара в крови нормализовался, держится на 7-10 единиц, выше не поднимался ни разу. Сухости во рту стало меньше. Я и ее внуки заметили, что у нее даже цвет лица изменился, стал более здоровым что ли и настроение поменялось, видно, что теперь ей хочется жить.
Цветкова Елена Владимировна
Волгоград, Волгоградская область, Россия.
З молоду була дуже хвороблива та сподівалась , що з роками це минеться . На превеликий жаль в свої 69 років перехворіла всім чим тільки можна. Перепробувала масу лікарських засобів, які ні капельки не помагали . Мене мучив хронічний насморк . Соромно бувало і до людей вийти, бо соплі аж текли рікою . Боліли ноги в суглобах . А кожна переміна погоди навіювали приступи стрибків тиску . Подруга порекомендувала спробувати Літо масло та крем Ефектум. Довго невагавшись – пройшла кілька курсів . І дуже задоволена. Просто неперевершені результати . Літо масло добре розганяє кров по венах та чистить судини . В мене повністю пройшов насморк - в носі тепер сухо та комфортно . Нормалізувався артеріавльний тиск , дякуючи чому я відмовилась від прийому будь яких таблеток. Перестала боліти голова в висках. Біль в ногах та спині теж помаленьку проходить. Відчуваю легкість та прилив сили на весь організм. Дуже вам вдячна за допомогу. Літо масло та Ефектум -це швидка допомога від усіх недуг .
Нерус Людмила Миколаївна
Київ, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.