НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
бальзам Промед инструкция по применению Промед заказать Промед отзывы о Промед исследования бальзама статьи

ОТЗЫВЫ О БАЛЬЗАМЕ ПРОМЁД.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
Майже двадцять років я терпіла болі у шлунку. Лікар сказав, що у мене хворий весь шлунково-кишковий тракт: виразка шлунку, гастрит, печія, підвищена кислотність, коліт. Часто виникали запальні процеси у підшлунковій. Я жменями ковтала ліки і дотримувалась дієти. Та мені з кожним днем гіршало, дійшло до того, що я абсолютно нічого не могла їсти, пила лише воду. Та і від неї виникали болі. Знеболюючі допомагали не на довго. Треба було щось робити і я почала вживати бальзам «Промед», котрий повернув мене до нормального життя. Після перших 4 бан. я помітила, що болі втихли. А вже після чотирьох місяців застосування, харчуюсь нормально, дискомфорту у шлунку не відчуваю, печія не турбує. Нормалізувався рівень кислотності, гастрит більше не турбує. Після обстеження отримала радісну звістку – виразки більше немає, вона зарубцювалась. Відновилась правильна робота всього шлунково-кишкового тракту. Підшлункова вправно виконує свої функції. Бальзам повернув радість у мій дім, здоров’я у мій організм!
Лавренко Ніна Іллівна
Первомайськ, Николаевская, Украина.
Багато хто каже, що у пенсіонерів безтурботна старість, бо ми весь час відпочиваємо. Та це велика помилка, бо проблеми ніколи не закінчуються. А здоров’я тільки меншає або й зовсім немає. От і доводиться відлежуватись у ліжку замість того, щоб працювати по господарству. Через грижу міжхребетних дисків кожен мій ранковий підйом з ліжка давався крізь сльози. У спині були пекельні болі, ноги наче дерев’яні. Рухатись було тяжко, бо десь защемився нерв. Страшенно боліла голова, інколи і знеболюючі не допомагали. Часто виникала печія, бо у мене підвищена кислотність шлунку. Періодично виникало запалення у суглобах, коліна набрякали, ноги не згинались, пекло вогнем. Настраждалась достатньо. Потім почала вживати бальзам «Промед», знадобилось шість місяців, щоб організм відновив свою роботу і я одужала. Болів у спині не відчуваю(наносила бальзам на область грижі), навпаки, рухаюсь з неймовірною легкістю. Ранками швидко піднімаюсь з ліжка, навіть розминатись не треба, скованості не відчуваю. Суглоби очистились від солів, запалення більше не виникає. Нормалізувалась кислотність шлунку, печія не турбує. Зникли головні болі, покращився мій загальний стан організму. Дякую!
Мартинюк Ганна Єфимівна
Южноукраїнськ, Николаевская, Украина.
Працював чоботярем, постійно травмував свої руки, заносив інфекцію. Та я не зважав, аж доки не виник грибок. Шкіра рук і ніг постійно була вологою, почали жовтіти, синіти, а потім чорніти нігті. Потім самі повідпадали. На ногах, поміж пальців, утворились ранки. З’явився неприємний запах від якого я не міг позбутись, ноги то свербіли, то боліли. Зовні було страшно глянути на мої руки. Роками я використовував різні мазі, трави, аптечні препарати і неприємні симптоми зникли, але нігті так і не відросли. П’ять місяців назад вперше придбав бальзам «Промед» з метою очистити нирки від каміння. Вживав його внутрішньо і на ніч змащував кінцівки рук і ніг. Шкіра порожевіла, відновилось кровопостачання у пальці. Мої нігті почали відростати. Нирки очистились, зник біль у попереці. Два місяці разом з сечею виходив пісок. Мене більше не турбує простатит. Не доводиться вставати по кільканадцять разів за ніч. Як ніхто інший, я вдячний вам за «Промед»!
Гегельський Павло Васильович
Миколаїв, Николаевская, Украина.
Основною проблемою зі здоров’ям були поліпи у шлунку, ЗОБ щитовидної залози і доброякісне новоутворення на голові(жировик). Поліпи і жировик мене не турбували, але я дуже боялась, щоб захворювання не набуло злоякісного характеру. А от через ЗОБ щитовидної я не могла вільно ковтати, задихалась при розмові, почувала себе наче вичавлений лимон. Часто темніло в очах і з’являлась нудота. Зовні область горла була помітно збільшена. Зараз, після того як півроку вживала бальзам «Промед», можу сказати, що я абсолютно здорова жінка. Ці слова я почула від лікаря після чергового обстеження. Від жировика і сліду не лишилось. Шлунок очистився від поліпів. Відновилась функція щитовидної залози, зникли вузли. Жодного дискомфорту в організмі не відчуваю. Запорука мого відмінного здоров’я – «Промед»!
Скорик Ірина
Южноукраїнськ, Николаевская, Украина.
Вы бы знали, как я благодарна вам за ваш бальзам Промёд! Он мне вернул чувство жизни. И жизни полноценной. Я инвалид, раньше не передвигалась полностью, так же сильно тревожили боли в поясничной области позвоночника, да так, что я даже кожи в области крестца тронуть не могла, аж вспрыгивала от нестерпимой боли. Из-за такого образа жизни со временем начались сильнейшие проблемы с кишечником, ведь недостаток передвижений и применение не малого количества таблеток не прошло просто так. Очень сильно ухудшился сон, развилась хроническая бессонница, ко всем моим страданиям прибавилась еще и хроническая усталость, а в последствии меня начали покидать последние силы. Стала вялой и как говорят "без жизненной". Но последней каплей стало то, что у меня начал развиваться тремор. Это самый худший симптом, который только можно придумать, как мне казалось вот она, та самая бессознательная старость. Когда даже сама своих же движений не можешь контролировать, это - ужасно. В это время я в газете и прочитала о бальзаме Промёд. Попросила свою дочь принести его мне, ведь по какой то, не известной мне причине, как будто интуитивно я почувствовала, что он мне поможет, и к счастью оказалась права! Прошла я не один курс к тем результатам, что достигла, но оно того стоит. Первым делом у меня нормализовалась работа желудочно - кишечного тракта, и полностью отступили проблемы с кишечником. После я почувствовала будто прилив сил, возможно еще и потому, что полностью отступила бессонница и я могу теперь нормально высыпаться и набираться сил. Постепенно я начала чувствовать, как боли в спине начали притупляться, до тех пор, пока не наступило полное облегчение! Теперь я могу нормально сидеть в коляске и при этом не чувствовать никакого дискомфорта. Я практически физически чувствую прилив сил, энергии, бодрости. Но сильнее всего меня поражало, как день за днем я могла наблюдать за тем, как у меня исчезает тремор. На сегодняшний день руки еще конечно немного трясутся, но в сравнении с тем, что было раньше, это просто небо и земля! Промёд творит чудеса. Даже когда у меня вокруг рта появлялись ранки, что сильно болели и не проходили, как в народе говорят "заиды", я наносила на их Промёд и они буквально за пару дней полностью исчезали. И этот процесс ваш бальзам еще и мощно обезболивал! Спасибо вам, чисто человеческое. Хорошее дело вы делаете!
Пинчук Евгения Степановна
Симферополь, Республика Крым, Украина.
Бальзам Промёд я применяю с марта прошлого года, и смогла значительно поправить состояние своего здоровья. Ведь свои заболевания я копила пол века, а получила улучшения меньше чем за 1 год и это просто потрясающе. За это время мое артериальное давление, что раньше "зашкаливало" на 240/160, и сопровождалось ужасным самочувствием, были и головокружения, и тошнота, и общая слабость организма. Теперь же давление снизилось и главное - закрепилось на отметке 160/90 (а это мое нормальное давление) и соответственно исчезли все неприятные симптомы. Нормализовалась работа желудочно - кишечного тракта, прошло чувство тяжести и полностью нормализовалась микрофлора кишечника, ведь запоры меня теперь не беспокоят. Заметно улучшилось зрение, теперь я могу рассмотреть то, чего раньше я не могла себе позволить. Так же был один неприятный случай : я неудачно упала и "выбила" себе плечо. В конечном итоге в гипсе пролежала 2 (!) месяца, ужасно себя чувствовала, что с каждым днем мое здоровье не улучшается, а наоборот. Дошло уже до того, что знакомые, заходя меня навестить, смотрели на меня взглядом в котором читался приговор, так плохо было мое состояние. Таковым мое состояние было до применения вашего бальзама. Но с того самого дня, когда я открыла первую упаковку, я стабильно начала идти на поправку. Уже в самые короткие сроки я начала чувствовать себя с каждым днем все лучше и лучше. Теперь могу сказать, что меня даже боли не беспокоят в том самом плече. Трудоспособность моя очень сильно повысилась, я полностью справляюсь со всеми своими делами, Даже справляюсь и со своим не малым огородом. И все успеваю, и все у меня получается. Спасибо вам за ваш прекрасный бальзам Промёд, он меня вернул к жизниЙ
Мунтянова Валентина Петровна
Вишенное, Республика Крым, Украина.
Не один раз я ставав свідком подій котрі увійшли до історії. Здоров’я почав втрачати ще у роки ВВВ. У 1941 році я, можна сказати, втратив слух і до протягом всього життя він так і не відновився. Своїми ногами стоптав чимало доріг і лісів, де застудив суглоби. Тоді ніхто на нас не звертав уваги, бо ціль була перемогти. Та і ми 25-річні не дбали про здоров’я. Тепер мені 95 років, я знаю ціну життю і віднайшов спосіб повернути хоч часточку здоров’я. Декілька місяців застосовую бальзам «Промед». Отримав чимало позитивних змін в організмі. У мене значно покращився зір. Зникла запаморочливість голови, додалось чимало сил, енергії, організм наче збадьорився. Відчуваю легкість у ногах при рухах, у спині більше не виникає скутість і біль. Просто не впізнаю свої суглоби: біль і хрускіт зник, минула скованість, ноги уже не підкошуються. Завдяки бальзаму я знову можу долати чималу відстань від свого будинку до базару. Таке враження ніби гора старості звалилась з моїх пліч. Відновилась робота всього шлунково-кишкового тракту, нижнього відділу кишковика, з’явився здоровий апетит. Загалом всі органи працюють краще. Дякую!
Пономарев Филимоний Назарович
Боярка, Киевская, Украина.
Ви запитуєте, що турбувало в організмі? Та простіше назвати, що не турбувало. Та і то треба добряче подумати. Постійно боліло у грудях, стенокардія турбувала щодня, аритмія(тахікардія) була на стільки сильною, що ледве не стався інфаркт. У минулому перехворіла на запалення легень у наслідок чого почали виникати болі за грудьми. Дискомфорт відчувала в області нирок і печінки: важкість, нудота, гіркота у роті. Рухатись було тяжко, здавалось, що мій опорно-руховий апарат вдвічі старший від мене. Ліки частенько доводилось ковтати. Але з тої пори, коли я востаннє ковтнула пігулку минуло 8 місяців. Своє здоров’я повністю довірила бальзаму «Промед». За рік його застосування я забула, що таке аритмія, більше не турбують напади стенокардії, позбулась болів за грудьми. Покращилась робота печінки і нирок. Помітно покращився зір. Я пожвавішала у рухах, ноги більше не зводить, не судомить. Цьогоріч всі свята я зустрічаю у хорошому самопочутті і настрої . Тим більше, що народилась у свято Паски. Дуже вдячна!
Тишина Галина Ивановна
Буча, Киевская, Украина.
У моєму будинку завжди є баночка «Промед», та це лише про всяк випадок. Якби ви знали як швидко він гоїть опіки. Я вже не раз опікала шкіру. Після чого швиденько змащувала бальзамом і навіть шкіра не червоніла. Больовий шок миттєво знімає, а на місці опіку й сліду не лишається. Бальзам позбавив мене гіпертонії, раніше тиск підвищувався до 180, а тепер постійно тримається показника 130-140. Я не застосовую жодних інших препаратів, бо впевнена в тому, що жоден з них не перевершить «Промед». Вся моя родина переконалась у його ефективності. У зятя був герпес, нічим не міг позбутись його. Я порадила змастити бальзамом і лишити на всю ніч. Коли прокинувся вранці, то не повірив своїм очам – від герпесу нічого не залишилось. Дякую!
Галина Ивановна
Киев, Киевская, Украина.
Працював асфальтоукладчиком, та коли це було? Давним-давно. Доводилось вдихати пил і смоли, працювали і в спекотні дні, і в холод. Часто застуджувався, було запалення легень, бронхіт. Довго не міг позбутись кашлю, у грудях аж хрипіло, було важко дихати, виходило чорне мокротиння. Ніщо не допомагало позбутись цієї хвороби і вона перейшла в хронічну. Варто лише трішки застудитись і всі симптоми повертаються. З суглобами, взагалі, плачевна ситуація. Я їх ще в молодості застудив. Часто доводилось терпіти періоди запального процесу. На ноги ступити не міг, суглоби аж викручувало, ноги набрякали. Дійшло до того, що від квартири не міг дійти до магазину. А як ліфт не працював, то я і тижнями з квартири не виходив. Допоміг бальзам «Промед», котрий я вживав 3 місяці. Тепер на одному диханні долаю відстань від 5 поверху до 1, болів зовсім не відчуваю, ноги легкі і рухи мої впевнені. Очистились повністю легені, мокротиння більше місяця виходило, тепер я вільно дихаю. Зміцнів імунітет, збадьорились всі органи!
Ткаченко Опанасий Викторович
Киев, Киевская, Украина.
Примите мои слова благодарности за бальзам «Промёд» , он значительно улучшил мое здоровье . Всего пропил более 30 баночек Промёда . После такого курса меня перестала беспокоить аритмия, больше я не чувствую учащенного сердцебиения. Помог справиться бальзам и с гипертонической болезнью. Артериальное давление крови снизилось с 200 на 100 мм. рт. ст. до 120 на 80 мм. рт. ст. , то есть бальзам уберегает меня от риска инсульта или инфаркта которые очень вероятны при таком высоком давлении. Также прошла одышка , которая возникала даже при небольшой физической нагрузке , то есть бальзам восстановил нормальную функциональность моей сердечно-сосудистой системы. Помимо этого у меня прошли боли и рези в желудке вызванные гастритом , теперь у меня нет необходимости придерживаться строгой диеты , я могу в меру позволить себе есть свою любимую пищу. Теперь покупаю Ваши препараты своим близким , знаю они им помогут , так как помогли мне , спасибо Вам большое за них.
Куварин Александр Григориевич
С.Чернухино, Донецкая, Украина.
Очень благодарна тем людям , которые создали такой эффективный препарат , как бальзам Промёд . После того как я пропила один курс бальзама , у меня значительно улучшилось здоровье. Меня перестали беспокоить острые приступы стенокардии , которые выражались болями давящего характера в области сердца за грудиной , возникали много раз в день даже при небольшой физической нагрузке. Также перестала беспокоить аритмия , больше я не чувствую учащенного сердцебиения. Помимо этого бальзам Промёд эффективен при гастрите , после его применения у меня прошли боли и рези в желудке. Еще у меня прошли боли в печени и тяжесть справа , вызванные хроническим холециститом , больше не беспокоят частые обострения после приема острой или жирной пищи. Перестал беспокоить и хронический панкреатит , больше у меня не возникают боли опоясывающего характера в верхней части живота. После применения Промёда у меня появился аппетит , я значительно расширила свой рацион , теперь могу есть свою любимую пищу , а раньше придерживалась диеты. Кроме выше перечисленного у меня нормализовался стул , а раньше мучала диарея. После применения Промёда я не болела простудными заболеваниями , то есть бальзам укрепил мой иммунитет. С уверенностью могу сказать , что принимать Промёд намного эффективнее и дешевле , чем множество различных лекарственных препаратов.
Пилипенко Раиса Александровна
Мариуполь, Донецкая, Украина.
Честно говоря, рекламе я не верю. Поэтому, когда год назад прочитала в газете про бальзам Промед - доверия особого у меня не возникло. Но все же решила попробовать, поскольку в состав входят только натуральные компоненты, которые не могут навредить здоровью. У меня много различных заболеваний. Можно сказать, что беспокоило почти все! Это стенокардия, аритмия, гипертония, в 2002 году перенесла инфаркт, плохое кровообращение, постоянно мерзли ноги, боли в суставах и т.д., перечислять можно долго, состояние было настолько тяжелым, что я постоянно лежала в кровати, почти не вставала, не могла ни кушать, дышала с трудом. Никакие лекарства существенного облегчения не приносили. Промед принимаю уже пол года с перерывами. За это время прошли боли и покалывания в сердце, которые отдавали с подмышки к груди, нормализовалось давление, сейчас держится на уровне 140-150/90, а раньше доходило до 200, улучшилось кровообращение, перестали мерзнуть ноги, прошла задышка, улучшилось зрение, глаза перестали слезится, теперь могу читать без очков, появилась чувствительность в суставах, раньше было такое чувство, что там черви лазят, появился аппетит. Промед дал мне силу, благодаря ему я снова стала на ноги, очень довольна результатами поэтому теперь всем советую, а вам хочу выразить благодарность. Спасибо Вам за то, что вы привозите нам эти замечательные продукты, которые действительно дарят здоровье!
Шкурыдина Анна Ивановна
Северодонецк, Луганская, Украина.
Заболеваний у меня много. Это камни в почках, гипертония, аритмия, артрит, артроз, варикозное расширение вен, катаракта, нарушены функции желудочно-кишечного тракта, как говорят целый букет. Соседи посоветовали бальзам Промед, дали почитать брошурку, порекомендовали посетить выставку-продажу. Я так и сделал. Приобрел сразу на 2 курса 6 баночек. Принимал строго по инструкции, 3 раза в день до еды. Уже после 2 баночки Промеда у меня начали выходить камни в виде песка, организм заработал, всё зашевелилось. Давление потихоньку стабилизировалось, сейчас держится на уровне 140-150/90, скачки возникают редко, сердечный ритм пришел в норму, наладилась работа желудка, прошли запоры. Помимо внутреннего применения, наносил Промед наружно, на суставы и вены, в результате боль притупилась, спала отечность, варикоз еще не прошел, но вены уже стали поменьше, так сказать процесс пошел. Да и зрение стало немного лучше. Прибавилось сил, теперь я всё успеваю, есть желание работать, появилась легкость в теле. Потихоньку отказываюсь от других лекарств. Результатами доволен и очень благодарен соседям за дельный совет, теперь я ваш постоянный клиент!
Белик Сергей Иванович
Свердловск, Луганская, Украина.
Благодаря Промёду, я по настоящему начала жить, ровно год назад у меня был инфаркт, левая сторона была парализована. Я была лежачая, не могла сама себя обслуживать. Артериальное давление зашкаливало 220/100 мм.рт.ст., при этом всём я чувствовала сильные головокружения, и подташнивания. Жить я начала ровно 6 месяцев назад, когда начала применять бальзам Промёд. Во - первых: - по ходу применения, я начала чувствовать, что артериальное давление начало стабильно понижаться, и достигло уровня 130/80 единиц. Во вторых: - уровень сахара в крови снизился до нормального уровня. Я начала понимать, что по ходу применения бальзама Промёд, я начала чувствовать, что у меня постепенно возвращается чувствительность к левой руке и левой ноге. И, благодаря Промёду, я постепенно начала самостоятельно передвигаться. Пол года я прожила в парализованном состоянии, и только после применения бальзама Промёд, я начала возвращаться к нормальной, активной жизни.Моя сестра с Перми, и знает о вашем продукте, но когда узнала, что я начала вставать, и передвигаться, то не поверила,и до сих пор не верит. Вот я ей и говорю - приезжай - убедишься)
Честно говоря, я и сама не ожидала такого эффекта всего от 2 баночек Промеда. Я страдала из-за болезни сердца и гипертонии на протяжении длительного времени. Также последние силы отбирала бессонница, из-за чего ухудшился аппетит и пропала бодрость. Меня всегда очень беспокоило повышенное АД, показатели которого могли достигать 160/ 100 мм.рт.ст. сопровождаясь очень сильной слабостью. У меня настолко снижалась работоспособность,что я даже не могла с кровати встать. Сейчас АД снизилось до 130/80 мм.рт.ст. и я отлично себя чувствую. Плюс к выше сказанному, меня донимала аритмия, а если быть точнее тахикардия. Я постоянно принимала медикаменты, такие как инам и много других. Но именно в период применения Промеда, я смогла отказаться от этих медикаментов. Теперь я отлично сплю ночью, поскольку прошла бессонница; появилась бодрость и улучшился аппетит. Сейчас мне снова хочется пойти пару таких курсов для поддержки своего здоровья. Я очень благодарна тем людям, которые разработали этот продукт!
Осуховская Вера Ивановна
Харцыск, Донецкая, Украина.
Во-первых, я хочу выразить слова благодарности вашей компании за колоссальный труд и хорошее отношение к людям! Также благодарю за бальзам, действие которого помогло изменить мою жизнь в лучшую сторону. Всего я приняла 8 баночек и за это время словно помолодела. У меня перестала болеть голова, прошли вялость и хроническая слабость и все благодаря тому, что у меня нормализовалось АД, показатели которого раньше достигали 210/130 мм.рт.ст. Также полностью пришли в норму функции всего ЖКТ, поскольку перестал беспокоить дисбактериоз и нормализовался стул; исчезли покалывания в желудке после приема пищи. До применения Промеда я очень страдала из-за огромной боли в суставах, теперь же симптомов боли словно и не бывало. Я бодра, полна сил и очень довольна такими показателями, поэтому буду продолжать и дальше пользоваться вашей продукцией для поддержки жизненного тонуса всего организма!
Колинскя Зинаида Василиевна
Авдеевка, Донецкая, Украина.
Впервые об этом продукте я узнала из газеты. Хороший природный состав и положительные отзывы людей, как говорится, подкупили мое доверие и я решила испробовать действие бальзама Помед на себе. Всего я приняла 6 баночек и очень удоволетворена достигнутыми результатами. Во-первых, у меня улучшилось зрение. Поскольку я страдаю от глаукомы и катаракты у меня были очень низкие показатели зрения. Теперь цветовая гамма стала ярче и все предметы стала видеть намного четче. Также у меня аритмия, а точнее брадикардия. Еще из-за гипотонии у меня заниженные показатели АД и составляют 97/58 мм.рт.ст. Поэтому я часто ощущала слабость и подавленность. Стоит упомянуть и о том, что меня беспокоили коленные суставы, постоянная боль отнимала последние силы и было очень тяжело передвигаться. Но после приема бальзама боль в суставах начала стихать, а потом и вовсе прошла. Также у меня нормализовались показатели АД и теперь составляют 120/70 мм.рт.ст.; нормализовалась работа сердца. И хоть и продолжала принимать свои медикаменты, но я уверена, что именно Промед помог мне достигнуть таких результатов. Я от всей души благодарна Вам за такое отличное средство!
Козловцева Таисия Ильинична
Донецк, Донецкая, Украина.
Честно говоря, я и сама не ожидала, что у меня будут такие позитивные изменения всего после двух баночек Промеда. За это время у меня улучшилась работа сердца, которое в вечернее время суток замедляло свою работу настолько, что когда я поднималась с кровати, то просто теряла сознание. Теперь его функции пришли в норму и больше нет таких симптомов. Я начала хорошо спать ночью поскольку после применения Промеда избавилась од хронической бессонницы. Еще из-за опущенной стенки матки я ощущала ноющие боли в нижней части живота и дискомфорт при мочеиспускании. И хоть я дополнительно принимала медикаменты которые мне назначил врач, но я больше чем уверена, что унять боль и дискомфорт и почувствовать в общем огромное облегчение на весь организм помог мне именно Промед. Огромное Вам спасибо за такой чудодейственный продукт!
Билогуб Елена Василиевна
Белозерка, Донецкая, Украина.
Примите мои слова благодарности за бальзам Промед. Мне 71 год. У меня очень много заболеваний , лечусь очень давно. 5 лет назад перенес инсульт, у меня аритмия, гипертония, артрит (постоянно беспокоят суставы), были проблемы со стулом, мучали запоры, с годами мое состояние сильно ухудшалось. Я с трудом передвигался, приходилось по-раньше выходить из дома, чтобы преодолеть небольшое расстояние. Гипертония и аритмия давали о себе знать, постоянно пил много таблеток, но результат почти не ощущался. Решил попробовать Промед, принимал три раза в день как написано в инструкции. После месячного приема бальзама ощущаю, как нормализовалась давление (теперь давление почти не меряю), боли в суставах уменьшились (могу пройтись на более длинные расстояния, чем раньше), прошли запоры, наладилась работа желудочно-кишечного тракта, стал лучше спать, прошли бессонницы, появился апетит, общее состояние намного улучшилось. Теперь я и дальше буду продолжать прием бальзама Промед! Спасибо.
Вертюх Александр Иванович
Алчевск, Луганская, Украина.
У меня много различных заболеваний. Можно сказать, что меня беспокоило почти все! Больше всего меня беспокоили заболевания опорно двигательного апарата, сердечно-сосудистой системы и ЖКТ. У меня уже давно проблемы с поджелудочной железой, больная печень, язва желудка, постоянные боли в сердце. Все время проводила в поликлинике, принимала много лекарств, ставало все хуже и хуже, организм не справлялся. Мучали сильные боли, самостоятельно прердвигаться уже не могла, все время лежала в кровате. У меня не было сил. Из газеты узнала о бальзаме Промед, почитала отзывы других людей, и решила - стоит попробывать! Использовала я всего 3 баночки, но уже очень довольна. От таблеток я отказалась, перестало колоть в сердце,нормализовалось давление, исчезли боли в области желудка и поджелудочной, прошли запоры. Встала с постели, прошли головокружения, боли в суставах, теперь снова могу заниматся хозяйственными делами. Также улучшилось зрение. Если бы я знала о Промеде раньше, мои страдания уже закончились давно бы. Большое вам спасибо!
Сергиенко Валентина Федоровна
Алчевск, Луганская, Украина.
Я гипертоник, на протяжении последних 20 лет меня беспокоило высокое артериальное давление, которое очень часто поднималось до 220. В такие моменты у меня было предобморочное состояние, сильные головокружения. Приходилось постоянно прибегать к помощи медикаментов. Помимо этого уже давно беспокоит кишечник, еще в молодости была язва желудка, я ее вроде бы залечил, но в последнее время такое чувство, что он снова появилась. Постоянные боли после приема пищи, изжога, запоры. С опорно-двигательным аппаратом, слава Богу, все нормально, бегать пока еще могу, только вот шея беспокоит, хруст, боли, скорей всего остеохондроз. Знакомый посоветовал попробовать бальзам Промед, рассказал как он ему помог поправить здоровье, дал почитать брошюру. Теперь я, наверное, ваш постоянный клиент. Уже прошел 2 курса, благодаря чему имею значительные улучшения в состоянии здоровья. Давление нормализовалось, сейчас выше 170-180 не поднимается, в основном держится на уровне 150/90, головокружения прошли, почти отказался от таблеток, могу принят иногда, когда сильно понервничаю. Работа кишечника наладилась, прошли запоры, изжога, теперь могу есть все что захочу и не бояться последствий. Шея перестала хрустеть, боли притупились, аж как-то непривычно. А еще Промед хорошо подействовал на зрение, я на него особо не жаловался, но картинка стала четче. Чувствую себя превосходно, таких положительных эмоций давно не испытывал. Большое спасибо!
Павлик Федор Никифорович
Харьков, Харьковская, Украина.
2 года назад перенесла операцию по удалению желчного пузыря и с того времени страдаю различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. После приема любой пищи чувствовала острую боль в области желудка, неприятную горечь во рту, а практически постоянно - боль и тяжесть в правом подреберье, плохой аппетит и тошноту. Пыталась бороться с проблемой по-разному,- сидела на строгой диете, принимала лекарства, но проблема существовала. Когда я в местной газете прочитала о результатах людей, которые принимали бальзам «Промед» и получили отличные результаты, решила начать прием и я. Приобрела 1 курс (4 упак.) бальзама и начала прием внутрь. По окончанию курса я заметила, что могу употреблять в пищу больший ассортимент продуктов и при этом чувствовать себя хорошо, прошла боль в правом подреберье и неприятная горечь во рту. Появился здоровый аппетит и я, на конец-то почувствовала себя здоровым человеком. За это очень благодарна бальзаму «Промед» и тем людям, которые его производят.
Пустовойтова Нина Николаевна
Ворожба, Сумская, Украина.
Роки минають швидко, ми старіємо. І з кожним роком все більше додається проблем зі здоров’ям. А надія на одужання згасає ще не зажеврівши. Це природний відбір, виживають найрозумніші - ті, хто вживає бальзам «Промед». Два місяці я застосовував його внутрішньо (8 бан.), а потім вирішив здати аналізи. На диво, вони показали, що в організмі усе в порядку. Але як? Думав я! Нещодавно у нирках було каміння і пісок. А серце турбували напади гострого стенокардичного болю. Часто проявлялась аритмія, гіпертонія, була задуха при рухах. І взагалі, я ж переніс нещодавно мікро інсульт. Було важко підводитись з ліжка, в організмі не вистачало сил, був кволим і сумним. Потім зрозумів, що, коли почав вживати бальзам, у мене покращився зір, але я не надав цьому значення. Проте, зараз газету читаю без окулярів. Очистились нирки від каміння і піску. Зникли болі за грудьми, не турбують напади аритмії і стенокардії, тиск нормалізувався. Рухатись став набагато вправніше. Повертаюсь до весняного ритму життя!
Непорада Володимир Андрійович
Чаплинка, Херсонская, Украина.
На превеликий жаль багатьом людям знайомий після інсультний період. Чесно сказати, настрою зовсім не було. Відібрало правий бік, порушилась моя хода, тіло було дерев’яним. Тиск підвищувався постійно, я вживала велику кількість ліків. Була така загальна слабкість, що нічого не хотілось, тільки відлежувалась. І постійно думала стільки ж назбиралось роботи на дачі. Хотілось поїхати, а потім як подумаю, що на другий поверх не вийду і не відомо чи виповзу, то вмить бажання зникало. Реабілітаційний період почався тоді, коли мій організм відчув силу «Промед». Уже з лютого місяці 2010 року я вживаю цей препарат і впевнено говорю зараз – таки одужала. Тиск постійно тримається у межах показників 130-140/80. Буквально після перших двох бан. бальзаму я відчула, що параліч минає, почала відчувати тіло. Потім повністю відновилась моя хода, рухаюсь ніби нічого і не було. Голова стала ясною, не виникають раптові болі. Укріпилась вся серцево-судинна система. Знову працюю на дачі, насолоджуюсь красою природи, вдихаю пахощі весняних квітів і дякую вам за змогу бути здоровою!
Дорошенко Тамара Іллівна
Херсон, Херсонская, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.