НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
бальзам Промед инструкция по применению Промед заказать Промед отзывы о Промед исследования бальзама статьи

ОТЗЫВЫ О БАЛЬЗАМЕ ПРОМЁД.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
После скоропостижной смерти мужа 10 лет назад у меня произошел нервный срыв, нервное потрясение. Конечно же это не осталось без следа для моего здоровья. У меня пропал голос, дыхание стало затрудненным. Врачи сказали, что у меня атрофия языкоглоточного нерва. Говорили что голос может и не восстановиться. Около трёх месяцев назад я стала принимать бальзам "Промёд". Результат сначала я получила со стороны зрения, его острота улучшилась, а со временем появился голос, я конечно ещё не как прежде разговариваю, но результат достаточно хороший! Огромная Вам благодарность! Продолжаю возвращать свой голос!
Кшевицкая Галина Ивановна, 1936 г.р.
Хмельницкий, Хмельницкая, Украина.
Я бывший военный и по специфики моей работы я постоянно подвергался нервным расстройствам, ко всему заработал язву желудка, хроническую. Принимаю бальзам «Промед» уже с сентября месяца. У меня воспаление щитовидной железы уже год, были видны узлы, даже предлагали сделать операцию, но я отказался «под нож я всегда лечь успею». Вот и решил попробовать ваш бальзам!. В декабре прошел обследование в нашем военном госпитали и вы знаете один узел исчез, а второй уменьшился на половину, а он был размером 5 с половиной миллиметров. У меня улучшился аппетит, теперь могу даже не соблюдать свою диету, потому что чувствую себя замечательно, набрал в весе раньше я весел 53 кг, а сейчас 66кг. Я заметил, что у меня еще иммунитет поднялся, за всю зиму я не разу не заболел! Сейчас и моя жена принимает бальзам «Промед» у нее как и у меня воспаление щитовидной железы в добавок псориаз, он у нее сезонный, высыпание на руках и локтях, она принимала бальзам во внутрь и наносила наружу. Результаты долго ждать себя не заставили. спустя некоторое время высыпания начали исчезать. Мы очень рады результатами, огромное вам Спасибо!
60лет Гражданкин Николай Иванович и жена Леафтина Леонидовна
пос. Храброво , Калининградская, Россия.
Стрессы и тяжелые жизненные ситуации привели к нарушению кровообращения. Постоянно холодные руки, ноги,мерзла страшно, на улицу боялась выйти, в глазах мутно, ноги болят,координация нарушена да еще и головокружения не давали покоя..а усталость такая, как будто "кросс бежала". Признали и синдром Рейно. Бальзам промед принимаю уже 4 месяца. Результаты пришли не сразу, мне все-таки 75 лет, постепенно стала замечать, что улучшилось зрение, (муть исчезла), память. Головокружения и головные боли стали беспокоить значительно реже, а самое главное,промед повлиял на кровообращение, да так, что я даже потею, кровь стала поступать в руки и ноги, они у меня теперь теплые,раньше для меня это казалось немыслимо. Силы появились, чувствую себя хорошо. Очень вам благодарна!!!
Решкина Валентина Семеновна
Киров, Калужская, Россия.
Использовал я бальзам "Промед" всего две баночки, понимаю, что это мало, что это не полный курс, но уже они дали мне результат! Пол года назад что- то попало в правый глаз, он начал слезиться, заплыл, вокруг было все, как в тумане. Я принимал лекарства, закладывал мазь, капал капли, но.... Мне предложили попробовать бальзам, начал принимать его и вовнутрь, и наружно. Прошла всего неделя!!! Спал отек, исчезла краснота, туманность, глаз перестал слезиться! А еще я стал намного бодрее, веселее и жизнерадостнее!!!Спасибо Вашему "Промеду", очень Вам благодарен!
Рябоконь Вадим Павлович, 37г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
Пользуюсь "Промедом" уже 4 месяца. Результаты только положительные! Мои проблемы- это сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт и нервная система. Понимаю, что в нашем возрасте 100% здоровья уже не вернешь, но надеяться хочется, и бальзам нам в этом очень помогает!!! На сегодняшний день давление мое нормализовалось, пришел в норму и сердечный ритм, нет задышки; со стороны ЖКТ также улучшения- прошла изжога, отрыжка, нормализовался стул. Я перестала быть раздражительной, улучшился сон, аппетит и настроение!!! Спасибо, что помогаете нам поддерживать себя в отличной форме, и просто радоваться жизни!!!
Котюк Раиса Николаевна, 31г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
У меня очень слабая иммунная система. Постоянно ни на что не хватало сил, слабость, отсутствие аппетита, нарушение сна, раздражительность, ко всему прочему добавилась гипертония. Настроения никакого!!! Начал принимать лекарственные препараты, зная наперед, что это ни к чему хорошему не приведет. В прошлом году увидел рекламу "Промеда", состав натуральный, решил- а почему бы и нет! И, вот уже на протяжении нескольких месяцев, приобретаю бальзам по 2-3, а иногда и по 4 баночки в месяц. Очень им доволен! Состояние мое- нельзя передать! Я бодр, энергичен, ем "за троих", сплю так же!!! Про понижающие давление таблетки я и не вспоминаю!!! Очень Вами доволен, хорошо, что Вы есть!!!
Баркалов Дмитрий Иванович, 29г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
На протяжении 9-ти лет беспокоит псориаз. Это просто мучения- ужасный зуд, высыпания, шелушения, боли, и, конечно же, стеснение и дискомфорт. Знакомая посоветовала попробовать "Промед". Я засомневался, и поэтому придя на презентацию, приобрел всего 2 баночки, хотя мне объяснили про полный курс, про 4 баночки. И вот я пришел опять! Через неделю после приема бальзама, началось такое!!! Меня "обсыпало" всего, с ног до головы, так, что было страшно, но, проконсультировавшись, мне объяснили, что это "период обострения", и я успокоился! Сейчас значительно уменьшился зуд и покраснения, постепенно проходит боль. Вот теперь пришел за полным курсом, а в следующий месяц будем фотографироваться для газеты!!! Спасибо Вам!!!
Фауст Сергей Юрьевич, 58г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
В течении 4-х лет не могла вылечить свою сердечно-сосудистую систему! Давление то вверх, то вниз, постоянные боли в груди, задышка, головокружения, тошнота, боли в затылочной области, аритмия. Где-то через пол года ко всему прочему присоединились суставы рук и ног. Их выворачивало до крика, невозможно было пошевелить конечностями. Родные со мной умучились, пока не прочитали о "Промеде" и не приобрели мне его!!! До сегодняшнего дня я "съела" 6 баночек бальзама, и кроме как положительных результатов другого ничего не скажу!!! Все вышеперечисленные мною заболевания куда-то исчезли! Я здорова, я просто великолепно себя чувствую, и очень довольна, что Вы "изготовили" такое чудо-средство!!! Спасибо!!!
Твердохлеб Раиса Михайловна, 48г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
Скажу сразу, очень Вам благодарна и спасибо огромное!!! В 2009 году я перенесла операцию по удалению желчного пузыря. И во время этого мне задели поджелудочную железу. Выписавшись, кроме как адских болей, я уже не чувствовала ничего. Я готова была лезть на стену, я ни ела, ни пила, не спала, постоянно находилась на обезболивающих, но и от них толку было мало! Где через неделю, появились сначала запоры, а затем геморрой. Мы хватались за любые препараты, чтобы хоть как-то меня избавить от мучений. Случайно "наткнулись на "Промед" и "Апифор-1", купили 3 баночки бальзама и всего одну упаковку свечей. Вы не поверите, боль прошла моментально!!!! Сейчас, спустя месяц, я сама пришла на лекцию, для того чтобы приобрести еще, и поблагодарить Вас!!! Геморрой прошел, и в норму пришел стул, я начала принимать пищу, спать. Еще раз очень Вам благодарна, спасибо!!!
Кудина Любовь Михайловна, 56г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
Болезней в моем возрасте у меня предостаточно!!! Вот уже 30 лет страдаю от сердечно-сосудистых и суставных заболеваний. Перепады давления, резкие боли в грудной клетке, одышка, аритмия, боли в суставах, ограничение движения, все это привело к тому, что без таблеток я уже не обходилась, тогда начались проблемы с желудком- болевые приступы, изжога, неприятный запах изо рта, отрыжка. Случайно услышала по радио о "Промеде", пришла не раздумывая, приобретала три раза по 4баночки,и не разочаровалась ни капли! В настоящее время я могу назвать себя здоровым человеком, проблем с сердцем нет, с желудком и суставами так же, состояние отличное, настроение великолепное!!! Очень Вами довольна!!! Спасибо!!!
Петренко Лариса Ивановна, 30г.р.
Харьков, Харьковская, Украина.
Бальзам промед принимаю уже больше года. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в разработке этого чудесного бальзама.Огромное вам спасибо, мне очень хорошо, не жалко никаких денег, ведь я действительно умирала, а промед меня спас.Холецистит,панкреатит, кишечная непроходимость. Стоило только что нибудь покушать,боли были жуткие, "хоть на стенку лезь",тошнота, рвота, скорую приходилось вызывать.Таблетки горстями пила. Сейчас я чувствую себя отлично,как молодая, а самое главное, я кушаю всё, что хочу и солёное и жареное и маринованное, при этом не испытываю ни болей, ни дискомфорта. От медикаментов отказалась совсем. Очень довольна, всем рекомендую!!!
Максимова Нина Михайловна
Новгород, Новгородская, Россия.
Бальзамом "Промёд" мы с супругом пользуемся давно. За шесть курсов муж стал ощущать отличные результаты со стороны артериального давления, у него дистония. Давление перестало "прыгать", чувствует себя гораздо бодрее, активнее. Головокружение, шум в голове прошли. Он очень доволен! Я на протяжении двух месяцев применяла российский препарат - "Оксифрин". В 2008 году перенесла онкологическую операцию. В данный момент благодаря каплям моё состояние стабилизировалось, и я отказалась от химиотерапии. Огромная Вам благодарность от нашей семьи!
Афонина Людмила Алексеевна, 1942 г.р.
Первомайск, Луганская, Украина.
Моя свекровь не первый месяц пользуется бальзамом и очень довольна результатами. От её лица хочу выразить благодарность, что помогли избавиться от сильных болей в спине при грыже межпозвоночных дисков, движения стали легче. Перестала ощущать дискомфорт со стороны желудочно-кишечного тракта, восстановилось пищеварение. Еще раз спасибо!
Диденко Александра Николаевна, 1940 г.р.
Брянка, Луганская, Украина.
Заболеваний у меня целый "букет". С ними мне помог справиться бальзам "Промёд". Я его применял на протяжении двух месяцев. За этот период я заметил, что острота зрения улучшилась при катаракте, которая уже почти год; восстановилось давление при гипотонии, уже не кружится и не болит голова; мочеиспускание стало реже, перестал ощущать боли в паху. Спасибо Вам за бальзам!
Репняк Григорий Иванович, 71 год
Алчевск, Луганская, Украина.
После перенесенного инсульта полгода назад сердце у супруга стало работать хуже, с перебоями, появилась аритмия. Проходили курс лечения, снимали ЭКГ, ритм чуть восстанавливался, но не надолго. Два месяца назад я приобрела ему бальзам "Промёд", он стал его употреблять внутрь. На данный момент работа сердца восстановилась, это заметили и врачи, после очередного ЭКГ. Спасибо Вам огромное!
Тоболько Иван Иванович, 65 лет
пос. Краснореченск, Кременой р-он, Луганская, Украина.
Результат от бальзама мой сын получил не моментально, но очень быстро! У него увеличенная щитовидная железа. Как следствие, головокружение, плохой сон. Он принимал курс лечения, а когда попробовал "Промёд", то сказал что ощутил еще больший результат. Железа немного уменьшилась, головные боли прошли, улучшился сон. Продолжаем курс, хотим получить полный результат! Спасибо!
Серневич Алексей Викторович, 40 лет
Верхнеднепровск, Днепропетровская, Украина.
С февраля 2009 года я пользуюсь бальзамом "Промёд". Больше всего мне нравится то, что он имеет натуральный состав, который совершенно безопасен для организма. Я получила хороший стабильный результат по многим системам своего организма, но вот со стороны опорно-двигательного аппарата пока не полный. При варикозном расширении вен ноги приобрели естественный цвет, а то были багровые, отечные. Давление артериальное доходило до 280/120 мм.рт.ст., а сейчас не более 140/90. От таблеток я отказалась. Симптомы боли, тяжести при колите, холецистите исчезли. И еще обхожусь не только без гипотензивных препаратов, но и без сердечных гликозидов. Огромная Вам благодарность!
Валах Мария Ивановна, 1948 г.р.
с. Дерезоватое, Синельниковский р-он, Днепропетровская, Украина.
Более 30 лет страдала артериальной гипертензией, кровяное давление зашкаливало за 180… перенесла несколько гипертонических кризов, на фоне ишемической болезни сердца развилась мерцательная аритмия, перебои в работе сердца, слабость, головокружения, потемнение в глазах. Без приема таблеток свою жизнь уже не представляла. Но увидев рекламу в газете о бальзаме промед состоящего из натуральных компонентов, сразу поверила в него и стала принимать. Спустя 3 месяца, я почувствовала заметное облегчение во всем организме. Появились силы, ушла слабость, утомляемость. Давление теперь у меня выше 140..не поднимается, значительно снизилась доза таблеток, пульс в норме. Я вам очень благодарна, огромное спасибо, сейчас бальзам промед принимает мой муж, за несколько дней у него исчезла изжога, которая не давала покоя много лет.
Синицына Антонина Алексеевна
село Стрелецкие выселки Михайловского района, Рязанская, Россия.
Были жуткие боли в костях, ночью ноги опухали до такой степени, что невозможно было пошевелить, ходила хромая «волоча» ноги за собой. Обратившись в больницу поставили диагноз дегенеративно- рахитичное состояние костей и посоветовали приобрести костыли. Перепробовав различные мази, кремы и не получив результата, стала принимать бальзам промед. Это чудо, и я нисколько не преувеличиваю, принимая промед внутрь и наружно в течении нескольких месяцев я перестала хромать, значительно уменьшились боли в ногах, отечность. Только благодаря бальзаму костыли мне не понадобились. Улучшилось также общее состояние и работа кишечника. Огромное спасибо!!!
Прохорова Лидия Васильевна
Спасс-Клепики, Рязанская, Россия.
Бальзам промед помог мне расстаться с камнями в обоих почках.Мочекаменной болезнью страдаю давно, перенес операцию по дроблению, но со временем они образовались вновь.Кто знает, что такое почечная колика тот меня поймет, боли такие, что готов на стенку лезть.Промед принимаю уже почти пол года, за это время мои камешки раздробились и превратились в песок,и уже потихонечку начали из меня выходить.Я хорошо себя чувствую, избавился от жутких болей. Поэтому буду принимать его и дальше, чего и всем советую.
Малышев Юрий Сергеевич
Скопин, Рязанская, Россия.
У меня была опухоль головного мозга. Опрационным путем мне ее успешно удалили в 2002 г. С тех самых пор меня постоянно сопровождали последствия этой операции, головные боли, и утром после сна и днем и вечером. Долго уснуть не могла из за страшных спазмов. Как плохо что я не узнала и не попробовала бальзам раньше. Я бы избавила себя от этих мучений. Сейчас я регулярно его использую. Боли больше меня не тревожат. Сплю как младенец, с утра всегда просыпаюсь с ясной головой. Огромное спасибо бальзаму.
Саитова Зульгина 1936
Белорецк, Башкортостан, Россия.
Уже не помню точно, когда первый раз пришла за "Промёдом", наверное в первый Ваш приезд. Я принимаю бальзам как основное средство при повышенном артериальном давлении и ишемической болезни сердца. В данный момент я гораздо меньше употребляю таблеток при этих состояниях, так как в этом нет особой нужды: давление пришло в норму, боль и дискомфорт за грудиной почти не ощущаю. Спасибо!
Симчина София Васильевна, 1945 г.р.
с. Чинадиево, Мукачевский р-он, Закарпатская, Украина.
20 лет назад перенесла очень тяжелую операцию на щитовидную железу, вырезали практически всё. На фоне этого произошел сбой организма , нарушение всех обменных процессов, и с годами стал болеть практически каждый орган..ноги, позвоночник, суставы, давление постоянно прыгало, нервная система,депрессии, желудок, кишечник, печень..перечислять можно было бы бесконечно,но я стала принимать Бальзам промед..уже более 5 месяцев и думаю это надолго, потому что только с ним я забыла о своих страданиях и мучениях.Давление нормализовалось, исчезли головные боли, головокружения, суставы не беспокоят, внутренние органы не дают о себе знать, появилась выносливость, бодрость,раньше ведь совершенно не было сил что то делать,постоянно спать хотелось. Сейчас я более спокойней и увереннее,чувствуется, что и организм стал крепче. Теперь беру промед не только себе и своей маме, у нее кстати уже исчезли боли в суставах.
Иванова Татьяна
Псков, Псковская, Россия.
Бальзам принимала лишь месяц, но и за этот короткий срок получила очень хорошие результаты. От неправильного питания еще в молодости у меня обнаружили гастрит. Сейчас мне уже 73 года, заболевание хроническое и в острой форме, поэтому придерживалась очень строгой диеты, морковка, сырая капуста,яблоки позволить я себе не могла, испытывала жуткие боли, вздутие, нарушение кишечника.В течении месяца произошли изменения о которых я мечтала долгие годы. Сейчас для меня нет ограничений в пище, что бы я не поела, это для меня в радость, абсолютно нет болей, тяжести, вздутия.Работа кишечника наладилась, за счет этого моё самочувствие конечно тоже.Я думаю, что это не последние результаты,потому как буду принимать его и дальше.Спасибо!!!
Ефимова Екатерина Ивановна
Новгород, Новгородская, Россия.
На протяжении десяти лет меня беспокоят почти постоянные «скачки» артериального давления. Давление иногда доходило до 200 мм.рт.ст., был шум, головокружение, головная боль. Часто употреблял таблетки, чтоб сбить давление, но это было ненадолго. Когда я начал применять «Промёд», то почти сразу ощутил, что давление снизилось до 150-170 мм.рт.ст., головная боль и головокружение прошло, но вот шум ещё немного сохраняется. Продолжаю применять бальзам, хочу получить максимальный результат. К тому же я перестал ощущать боль в области желудка, у меня застарелая язва, которая иногда даёт о себе вспоминать. Отличный продукт, спасибо!
Клиндухов Николай Степанович, 69 лет
с. Петровка, Красногвардейский р-он, Республика Крым, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.