НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 

     
   
     
Отзывы клиентов
У моего мужа аденома, опухоль, мочился очень часто, ночью его вообще сильно беспокояло, у него раньше вообще стоял катетор, а потом вытянули, только бальзам моему мужу принёс большую пользу, он уже встаёт по ночам всего 2-3 раза и для него это благодать. Мы от чистого сердца вас благодарим. Спасибо.
Потрикеев Сергей Григорьевич
Ніяк не могла збагнути, чому здавлювало горло і виникли проблеми з серцем. Та коли відвідала УЗД все стало зрозуміло – щитовидна залоза не працює. Ось чому у мене трусились руки і ноги, з’являлась з нічого слабкість. Потім з’явились гострі болі за грудиною і задуха при ходьбі. Мені призначили дорогі пігулки, але все залишалось незмінним. Повністю зневірена придбала «Про-мед». Після 1 баночки сталось чудо, я відчула, що щитовидна працює. Після 2 курсів мені уже не потрібні жодні ліки, адже все стало на свої місця. Почувають дуже добре. Збираюсь на чергове обстеження, але уже після 3 курсу «Промед», так, про всяк випадок. Дякую!
Морозюк Олександра Іванівна
Я и подумать не могла что всего курс применения бальзама «Промёд» вместе с кремом «Эффектум» я смогу получить такие хорошие результаты. Благодаря этим препаратам у меня стала рассасываться грыжа межпозвоночных дисков. МРТ показало, что грыжи стали уменьшаться в размерах. Я стала меньше ощущать болей. Проходит отёчность. Конечно же в связи с этим у меня и общее состояние улучшилось. Я стала бодрей и энергичней. Я довольна такими результатами. Эти два препарата для меня – открытие!
Чемер Лидия Петровна
Очень благодарна тем людям, которые изобрели чудодейственный бальзам "Промёд". Если честно говоря иначально в чудодейственность бальзама я не верила. Всего я использовала одну баночку, но я очень удивленна результатами.Во-первых - нормализовалось пищеварение, раньше могла принимать пищу только после того как прийму таблетки, в общем без лекарств не могла просто жить. Потом я заметила, что при мочеиспускании ощущала резкое жжение во влагалище, сейчас как рукой сняло все симптомы. А у сестры было очень тяжёлое положение, у неё обнаружили онко-заболевание, она ходила на хим-облучение, но после того как только она использовала 2 баночки бальзама решила пойти сделать УЗИ и у неё не обнаружили опухоль! Я очень рада, спасибо Вам!
Приймак Валетина Алексеевна
Ось уже сім місяці вживаю бальзам «Промед». Та це малий термін у порівнянні з давністю і серйозністю моїх хвороб. Маю букет усіх можливих недуг серцево-судинної системи. Це ішемічна хвороба серця, аритмія, стенокардія, гіпертонія і гіпотонія. Мені довелось перенести уже два інфаркти і один інфаркт. У грудях страшенно боліло, пекло, кололо, сил не було рухатись, я ходив наче п’яний, задихався. Часто з’являлись головні болі, тиск то підвищувався, то занадто знижувався, в обох випадках лежав у ліжку, як колода, втрачав свідомість. Швидка приїздила мало не щодня. Потім почав збільшуватись рівень цукру в крові, аж доки не досяг 16 одиниць. Я не перебільшую – жити не хотілось. Та й хіба то можна назвати життям? Легше стало лише з бальзамом «Промед». Я наче ожив, заново народився на світ. Завдяки йому з’явились сили і надія одужати. Тепер стенокардія турбує вкрай рідко, відновився правильний серцевий ритм, зникла задуха, тиск нормалізувався (130/80). Я не відчуваю болю у грудях, серце зміцніло, уже майже відновився після перенесених інсультів. Підшлункова почала працювати, а цукор почав зменшуватись, тепер дорівнює 6 од. Стало так легко у всьому організмі і радісно на душі! Дякую!
Шихт Сергій Миколайович
Читать другие отзывы...
бальзам Промед инструкция по применению Промед заказать Промед отзывы о Промед исследования бальзама статьи

Бальзам «Промёд» - инструкция по применению.

Принцип использования

При любом заболевании бальзам принимается внутрь и дополнительно на зоны поражения.

Заболевания Способ применения
Сердечно-сосудистая система Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.
Желудочно-кишечный тракт Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.
Сахарный диабет Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 3 раза в день.
Давление: гипертония, гипотония Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.
Органы дыхания Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить на область грудной клетки 1 раз в день, на ночь на чистое тело, за исключением области сердца.
Воспалительные заболевания женских половых органов Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно принимать вагинально на тампонах 1 раз в сутки на 6-8 часов.
Воспалительные заболевания мужских половых органов: простатит, аденома предстательной железы, геморрой и т.д. Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно 1-2 раза в день делать мазки в прямую кишку после опорожнения.
Болезни уха, горла, носа: ангина, фарингит, ларингит, ринит, носовое кровотечение, гайморит Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить 1 раз в сутки на область горла, носа и делать ватные тампоны в нос и уши во время
Заболеванияорганов зрения: глаукома, конъюнктивит, неврит зрительного нерва Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить на 40 мин. на чистое лицо ( на лоб и виски). Затем смыть теплой водой.
Опорно-двигательный аппарат: артрит, артроз, остеохондроз, подагра, коксартроз, полиартрит и т.д. Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить растирающими движениями 1 раз на ночь на чистое тело, либо в виде компрессоров на поражённые места
Варикозное расширение вен, тромбофлебит, атеросклероз сосудов нижних конечностей, грыжа. Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить тонким слоем без втирания 1 раз в сутки на чистое тело, желательно на ночь.
Мастопатия Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить на место уплотнения без втирания.
Щитовидная железа Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить на чистое тело на область щитовидной железы 1 раз в сутки.
Кожные заболевания: дерматит, псориаз, экзема, грибковые заболевания Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день. Дополнительно наносить на чистое тело 1 раз в сутки на поражённые участки тела.
Онкологические заболевания Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.
Обмен веществ (снижение веса) Принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.
Имунная система Как имунностимулятор принимать по 1 ч.л. (3-5 гр.) внутрь 2-3 раза в день.

Дозировка

  • при внешнем применении - 1 раз в день;
  • для профилактики - 2 раза в день;
  • для хронических заболеваний - 3 раза в день.

Противопоказания

  1. Аллергическая реакция на компоненты, входящие в состав бальзама.
  2. Беременность.
  3. Период лактации (период кормления грудью).
  4. Детям до 14 лет (без предварительной консультации с врачом.
 
  
 
Apifito.Net Copyright 2009-2018 (c). Все права защищены.