НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
бальзам Промед инструкция по применению Промед заказать Промед отзывы о Промед исследования бальзама статьи

ОТЗЫВЫ О БАЛЬЗАМЕ ПРОМЁД.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
Хочу поделиться результатами применения вашей продукции, которой пользуется мой отец. Ему 80 лет. Сами понимаете, в таком возрасте заболеваний очень много. Он прошел 2 курса применения свечей Апифор-2, и принял 1 баночку бальзама Промед и 1 флакончик Живицы. После такого “курса”, ему стало на много легче, он доволен. Прошли боли в сердце, нормализовалось давление, сократил дозировку медикаментов. Наладилась работа кишечника, прошли запоры, боли в поджелудочной и печени, язва желудка больше не беспокоит. Улучшилось зрение, у него катаракта. А также он стал на много подвижней, чем раньше, улучшилось общее состояние, притупилась боль в суставах, стало легче ходить. Попросил приобрести еще Жививцы, считает, что она больше всего ему подходит. Спасибо вам большое.
Алексей Семенович Бондаренко
Саки, Республика Крым, Украина.
Кожного місяця читала відгуки людей про бальзам «Промед», а тепер маю змогу залишити свій. Найбільше турбувала ішемічна хвороба серця: стенокардія, аритмія, гіпертонія. Через проблеми з серцево-судинною системою було уповільненим кровопостачання судин. Ноги судомило, вени стягувало. Чого тільки не застосовувала, але ніяк не могла позбутись наслідків хронічного бронхіту. У суглобах була суцільна скутість, важкість і біль. Словом, прожила вже, дякувати Богу, 70 років. Вплив бальзаму на мій організм відчула вже на третій день. А по закінченню трьох місяців його використання я почуваюсь молодшою на років 20. Стенокардія не проявляється, аритмія не турбує, а тиск тепер стабільний. Кашель зник, легені очистились від залишків мокротиння, у грудях не хрипить. Відновився здоровий сон. У ногах зникла втома, у суглобах скутість і біль. Я помітно пожвавішала. А у моєї доньки був ЗОБ щитовидної залози. З «Промед» на її горлі не залишилось жодного вузла. Спасибі!
Рибалко Розалія Данилівна
Хмельницьк, Хмельницкая, Украина.
До того як почала вживати «Промед», 20 років страждала від нападів стенокардії. У серце кололо так, що не могла вдихнути повітря. Тиск підвищувався до 220-230, я не знала у якому світі знаходжусь. Жменями ковтала пігулки, щоб хоч на деякий час позбутись страждань. Зі шлунком теж вистачало проблем, не все могла їсти. Найболючіша тема – це суглоби. В колінах крутило так, що криком кричала. А через подагру нижньої лівої кінцівки не могла взутись. Кістка боліла постійно, та найбільше на зміну погоди. Через ЗОБ щитовидної залози я не те, що ковтати – говорити не могла, нижня щелепа аж тряслась. Результати з’явились після перших 4 бан. Вузли на щитовидній зменшилась, стало легше ковтати, менше тиску на горло. Скоротилась частота нападів грудної жаби, тиск дорівнює 150. Мій організм не потребує ліків. Краще працює шлунок і кишковик. Зникли болі у суглобах, нарешті, я можу взутись. Ще декілька курсів і я не турбуватимусь про свій організм!
Комарова Гертруда Йосипівна
Хмельницьк, Хмельницкая, Украина.
Сім років з своєї молодості я віддав службі на Сахаліні. Часто згадую, які ж ми тоді були голодні, ніхто за людей не вважав. Рятувала тільки велика сила волі і жага до життя. Повернувся на батьківщину уже будучи хворим. Спокою не давала виразка шлунку. Роками турбував задавнений бронхіт, хрипіло у легенях, давив кашель. Серце страждало від нападів стенокардії, а тиск то підвищувався, то стрімко знижувався. Часто виникали болі в області печінки і нирок. Через запальний процес у суглобах рухатись було проблематично, ноги постійно набрякали, а біль був нестерпним. Через аденому передміхурової залози я те й робив, що бігав днями і ночами до туалету. Добре, що все залишилось у минулому і я вже рік почуваю себе здоровою людиною. Саме рік я вживаю бальзам «Промед». При кожному зі своїх захворювань отримав легкість. Зараз насолоджуюсь життям у сої 85 років!
Луценко Іван Степанович
Рівне, Ровенская, Украина.
Ішемічна хвороба серця турбувала мене понад три роки. Як мінімум два рази в рік хворіла на грип. Часто турбувала печія і запори, що свідчить про збій у роботі шлунково-кишкового тракту. У мене серйозні проблеми з печінкою – це гепатит і холецистит, часто поколювало у праве підребер’я, була гіркота у ротовій порожнині. Про суглоби взагалі мовчу, бо у кого вони не хворі? У нирках маю дві кісти, страждаю пієлонефритом. Вживала велику кількість ліків, різноманітні фіто чаї. Але мій вибір зупинився на «Промед». Більше року я вживаю бальзам і розповідаю про його допомогу багатьом. У мене зміцнів імунітет і цю зиму я не хворіла на ГРЗ. Більше не турбує печія, якісно працює шлунок, зникли запори. Рідше турбує біль у печінці, зникла гіркота у роті. У суглобах минула скутість, у ногах важкість, я більше рухаюсь. Для серця хороша підтримка, немає болів за грудьми, тиск не підвищується, відновився серцевий ритм. Ще залишилось допомогти ниркам, позбутись кіст. Тому кожного дня молю Бога про чудо та продовжую вживати «Промед»!
Ярова Олександра Зіновівна
Рівне, Ровенская, Украина.
Щоб позбутись аденоми перепробував усі аптечні препарати. Результати тримались не довго. Потім відновились болі і різі при сечовипусканні. Я і без цього старий, немічний, то ж яка там операція? Суглоби боліли не те слово, ноги зводило, судомило. Це наслідок багатьох років роботи будівельником. Там і слух мій почав падати і зір погіршився. Досить довго страждав запорами, виникали болі у шлунку. Коли почав вживати «Промед» - жити стало легше. За чотири місяці його використання я став краще чути, покращився зір. Зникли різі, болі внизу живота, менше бігаю до туалету. Краще працює шлунок і кишковик, зникли запори. Я більше рухаюсь, у ногах з’явилась сила. А, що ще старому потрібно? Лише спокійно дожити свій вік!
Бондар Микола Петрович
Хмельницьк, Хмельницкая, Украина.
Спасибо большое тем людям кто разработал бальзам Промёд и Вам за то что привозите его к нам , этот эффективный препарат кардинально улучшил мое здоровье. После применения Промёда у меня прошли боли в позвоночнике вызванные радикулитом. Нормализовался стул , перестали беспокоить запоры от которых я страдал. Также я избавилась от хронического колита , у меня больше не возникают боли в животе. Помимо этого меня перестала беспокоить гипотония , артериальное давление крови поднялось с 90 на 60 мм. рт. ст. до 130 на 80 мм. рт. ст. , больше я не чувствую слабости и головокружения. Прошел и хронический бронхит , меня перестал беспокоить глубокий кашель , хрипы , стало легче дышать. Помогает бальзам справляться и с тромбофлебитом и варикозным расширением вен , вены уменшились в размерах , перестали беспокоить ноющие , тянущие ощущения в ногах. Также применяла Крем ОДУ с согревающим эффектом , наносила его на пораженные артритом коленные суставы , после применения крема меня перестали беспокоить боли в коленях , прошло воспаление. С бальзамом Промёд я могу быть спокойна за свое здоровье , спасибо Вам за такой целительный препарат.
Лазаренко Александра Тимофеевна
Первомайск, Луганская, Украина.
Примите мои слова благодарности за бальзам Промёд , он кардинально улучшил мое здоровье и поддерживает его. После применения бальзама я стал делать зарядку , у меня увеличилась подвижность , я перестал ходить с палочкой , не беспокоят боли в различных суставах , увеличилась их подвижность я стал бодрым и активным , а мне уж 100 лет. Также у меня нормализовался стул , перестали беспокоить запоры от которых я страдал и которые приносили мне большой дискомфорт. Помимо этого меня перестали беспокоить приступы стенокардии , которые выражались болями колющего характера в области сердца за грудиной. После применения бальзама я не болел простудными заболеваниями , то есть Промёд укрепил мой иммунитет. Восстановился и психо-эмоциональный фон , у меня улучшилось настроение , я стал жизнерадостней. С бальзамом Промёд я чувствую себя намного моложе своих лет , спасибо Вам за такой целительный препарат.
Беляев Петр Митрофанович
Луганск, Луганская, Украина.
Уже второй год пошел как я не обращаюсь к докторам, а все благодаря промёду. Пользуюсь около года и принял 12 баночек бальзама. В первую очередь у меня повысился иммунитет, улучшилось общее состояние и на сегодняшний день я быстрее справляюсь с работой по хозяйству и не так сильно устаю. Раньше меня очень сильно беспокоили печень и поджелудочная. Я не мог кушать то что хотелось, а если это и случалось то страдал. Сильная колющая или режущая боль в правом и левом подреберье не давали мне покоя. Принимал разные таблетки, ферменты чтобы хоть немного облегчить свои муки. Из-за этого и с работой кишечника тоже было не все в порядке. После применения промёда все постепенно начало нормализоваться, теперь я чувствую заметное облегчение и нормализацию работы кишечника. Кроме этого сердечко побаливало, особенно после физической нагрузки или нервного стресса. Теперь очень редко и не так сильно проявляются боли. Хороший продукт и я очень им доволен!
Макарович Василий Иванович
с. Чорноголова Березнянский р-н,, Закарпатская, Украина.
В моем возрасте уже не знаешь, на что надеяться и чем себя хоть немного поддержать. Я перенес два инфаркта один в 2004г., другой в 2006г., это сильный стресс как моральный, так и физический. Тогда овладели мной сильная слабость и полная апатия ко всему происходящему. Принимал много разных препаратов, мое состояние улучшилось, но постоянно глотать таблетки тоже не очень хотелось. О промёде узнал два года тому назад, начал принимать и пользуюсь до сих пор. Ощутил хорошую поддержку всего организма, появилась бодрость и энергия. Очень сильное облегчение получил на сердце, хоть я и принимаю некоторые препараты для поддержки сердца, тем не менее, вместе с промёдом этот результат намного лучше. Очень сильные боли которые возникали в области сердца и отдавали в левую руку под лопатку, а иногда возникали приступы удушья, теперь меня не беспокоят. И если и есть дискомфорт или боль, то она не такая сильная и беспокоит намного реже. Благодарен Вам за этот хороший бальзам.
Шмырин Пимен Афанасьевич
Ужгород, Закарпатская, Украина.
У меня были серьезные проблемы со здоровьем, которые в совокупности не давали мне нормально жить. Беспокоил артрит, остеохондроз, а также бронхиальная астма; очень частые головные боли. Мой день начинался с того, что я не мог подняться с кровати через боль в суставах и начинал искать ингалятор, так как настигал новый приступ удушья. Потом решил активно начать заниматься своим здоровьем и принимать бальзам "Промед". С тех пор прошло почти 3 года! Систематически принимал бальзам внутрь и наружно наносил крем "ОДА" с согревающим эффектом на больные суставы и позвоночник. Как помню, результат получил уже после 3-го курса применения. Пришло в норму общее состояние организма, улучшилось пищеварение, а самое главное-перестали болеть суставы и я начал нормально подниматься с кровати утром, не ощущая при этом никакой тяжести и ломоты.Сейчас и про астму я забыл. Дышу свободно, приступы прекратились. Очень хорошо очистились почки, бальзам действует на мой организм как мочегонное средство. Продолжаю принимать "Промед" в целях профилактики и безгранично благодарен за достигнутые результаты!
Степан Прокофьевич
Белгород-Днестровский р-н, село Стара Старичанка, Одесская, Украина.
Дай Боже, щоб ніхто не дізнався як я страждала через напади стенокардії. Не могла говорити, була знервованою, часто виникала задуха. А біль у грудях був на стільки сильним, що сльози самі на очі навертались. Загалом, проблем зі здоров’ям достатньо. Хворі майже всі внутрішні органи. У суглобах вогнем пекло, ноги були такі важкі, що декілька кроків ступити не могла. Легше стало, коли почала вживати бальзам «Промед». Хороші результати отримала після двох курсів. Всі внутрішні органи відновили свою роботу. У ногах з’явилась легкість, тепер я щоденно у русі. Та найголовніше те, що не турбують напади стенокардії. Мені здається, що серце краще працює і стало набагато міцнішим. Зникло відчуття задухи, я перестала нервувати. Спасибі, що ваш «Промед» так допоміг мені, я ж повернула хоч частину здоров’я!
Гуленко Ганна Климівна
Кіровоград, Днепропетровская, Украина.
После применения данного препарата я с уверенностью могу сказать , что есть природный препарат , который намного эффективнее множества различных лекарственных препаратов , это бальзам Промёд. Всего пропила 6 баночек бальзама Промёд. После такого курса я избавилась от гипертонической болезни , артериальное давление крови снизилось с 220 на 150 мм. рт. ст. до 140 на 80 мм. рт. ст. , то есть бальзам Промёд уберегает меня от риска инсульта или инфаркта , которые очень вероятны при таком высоком давлении. Также перестала беспокоить аритмия , частота сердечных сокращений снизилась с 130 ударов в минуту до 80 ударов в минуту. Больше не возникают острые приступы стенокардии , которые выражались болями ноющего характера в области сердце за грудиной. Эффективен бальзам и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта , после его применения я избавилась от дискбактериоза , у меня прошли вздутия живота. Помимо этого улучшилось зрение , я стала четче видеть. Я благодарна тем людям , которые собрали все самые целительные дары природы в этом препарате и привезли его нам.
Андреева Серафима Марковна
Херсон, Херсонская, Украина.
С уверенность. могу сказать , что Ваши препараты очень действенные и эффективные после их применения у меня значительно улучшилось здоровье . Всего пропила 6 баночек бальзама Промёд. После такого курса меня перестал беспокоить хронический панкреатит , больше не возникают боли опоясывающего характера в верхней части живота и частые обострения после приема острой , жирной пищи. Также перестали беспокоить боли в печени , вызываемые лекарственным гепатитом , который возник в следствии применения множества обезболивающих препаратов , так как меня беспокоил неврит седалищного нерва. Дополнительно применяла Крем ОДУ с охлаждающим эффектом , после его применения меня перестал беспокоить неврит седалищного нерва , больше не возникает острых болей по ходу нерва , теперь у меня нет необходимости принимать множество лекарственных препаратов и травить себя химией. Помимо этого Ваши препараты избавили меня от геморроя , у меня прошли запоры , больше нет испражнений с кровью , рассосались геморроидальные шишки , после нанесения Крема ОДА с охлаждающим эффектом. После применения бальзама я не болела простудными заболеваниями , то есть он укрепил мой иммунитет. Восстановился и психо-эмоциональный фон , я стала спокойнее и жизнерадостней. Спасибо Вам огромное за Ваши препараты с ними я спокойна за свое здоровье.
Дороховская Валентина Васильевна
Каховка, Херсонская, Украина.
Я ходила с палочкой лет 15, очень рано появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом: остеохондроз грудного отдела позвоночника, артроз.Для меня было большой проблемой подняться утром после долгого сохранения статичной позы. Сильная боль локализировалась в лопатках, сжимая спину, я не могла нормально передвигаться. Так страдать больше не могла и начала искать помощи в препаратах нетрадиционной медицины.Наиболее эффективный результат я получила после приема бальзам "Промед" в комплексе с кремом "Ода". Уже на 1-ом курсе приема, после второй баночки я заметила, что ходить мне стало легче,уменьшились боли в позвоночнике.Бальзам принимала внутрь, а крем ежедневно наносила на позвоночник. Через месяц от палки я совсем отказалась, утром поднимаюсь с кровати без привычной разминки и за день меньше устаю.Также улучшилась работа кишечника, прошли запоры и дискомфорт, появился хороший аппетит. Это для меня очень значительный результат, так как пару лет назад мне удалили желчный пузырь и я постоянно имела проблемы с пищеварением. Я очень благодарна, за то, что помогли мне стать на ноги и вернутся к нормальной жизни!Всем рекомендую ощутить на себе целебную силу "Промед"!
Мунтян Зинаида Кузьминична
Саратский р-н, с. Новоселовка, Одесская, Украина.
После того как перенесла операцию на кишечнике у меня появилось ощущение как- будто там ожоги, очень сильный дискомфорт и жжение в области живота. Промёдом пользуюсь около трех лет, и благодаря ему у меня полностью восстановилась и нормализовалась работа всего желудочно-кишечного тракта, чувство жжения прошло, улучшился аппетит, нормализовался стул теперь у меня нет никаких проблем с пищеварением. О промёде решила рассказать своему врачу у которого я наблюдаюсь, он положительно оценил состав и даже ничего не сказал против, в отличии от большинства других врачей. Очень сильно болели коленные суставы они опухали и мне тяжело было ходить, кроме того что я принимала бальзам внутренне― наносила его наружно на колени и бедра, и постепенно начала чувствовать облегчение. Сейчас вовсе забыла, что у меня болели колени. Нормализовалась работа сердца, нет отдышки, сдавливания в грудной клетке и приступов боли. Когда нет болей, спазмов то можно и не догадываться о том что у тебя есть какое-то заболевание или большие отложения солей которые я обнаружила у себя случайно. Практически вдоль всего хребта у меня были похожие на маленькие кулачки отложения солей, массаж с промёдом дал хороший результат некоторые намного меньше стали в размере, а маленькие вообще исчезли. Хорошо бальзам помогает и при простудных заболеваниях, через день, два все как рукой снимает, герпес заживает за 2-3 дня и после этого не остается даже следа. Я очень Вам благодарна за этот потрясающий бальзам, потому что я поддерживаю себя в хорошем состоянии и вовсе не принимаю никаких таблеток!
Егунова Роза Антоновна
Харьков, Харьковская, Украина.
Я ходила с палочкой лет 15, очень рано появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом: остеохондроз грудного отдела позвоночника, артроз.Для меня было большой проблемой подняться утром после долгого сохранения статичной позы. Сильная боль локализировалась в лопатках, сжимая спину, я не могла нормально передвигаться. Так страдать больше не могла и начала искать помощи в препаратах нетрадиционной медицины.Наиболее эффективный результат я получила после приема бальзам "Промед" в комплексе с кремом "Ода". Уже на 1-ом курсе приема, после второй баночки я заметила, что ходить мне стало легче,уменьшились боли в позвоночнике.Бальзам принимала внутрь, а крем ежедневно наносила на позвоночник. Через месяц от палки я совсем отказалась, утром поднимаюсь с кровати без привычной разминки и за день меньше устаю.Также улучшилась работа кишечника, прошли запоры и дискомфорт, появился хороший аппетит. Это для меня очень значительный результат, так как пару лет назад мне удалили желчный пузырь и я постоянно имела проблемы с пищеварением. Я очень благодарна, за то, что помогли мне стать на ноги и вернутся к нормальной жизни!Всем рекомендую ощутить на себе целебную силу "Промед"!
Мунтян Зинаида Кузьминична
Саратский р-н, с. Новоселовка, Одесская, Украина.
После операции на роговице глаз, у меня возникло осложнение, в глаза попала инфекция, и у меня образовался конъюнктивит. Кроме этого я перенесла сильный нервный стресс. Мне назначили лечение конъюнктивита, но после применения препаратов меня начало обсыпать мелкими прыщиками и они сильно зудели. Раньше никогда не было аллергии на медикаменты или что-либо другое, а теперь у меня возникла аллергия не только на медикаменты, но и на продукты, одежду. Когда не принимаю лекарств, нет зуда, но тогда у меня совсем плохо с глазами. Вот так и мучаюсь. К этому еще можно добавить нарушение функций щитовидной железы, в области которой ощущаю неприятную боль. Я просто не знала что делать, прочитав о промёде в газете, решила попробовать. И очень рада этому, так как боль в области щитовидки уменьшилась. Прекратились высыпание на коже, и нет этого непереносимого зуда. Проявления конъюнктивита намного уменьшились и приносят меньше дискомфорта. Очень благодарна тем людям кто производит и доносит до нас этот замечательный продукт!
Оленич Любовь Андреевна
с.Тарановка, Харьковская, Украина.
Очень довольна Промёдом и кремом ОДА обеих видов. Гипертония при которой АД достигало 180.100, теперь меня не тревожит АД снизилось до 130.75 и держится на этом уровне. Нет головокружений, звездочек перед глазами, шума в ушах. Наладилась работа сердца, нет приступов боли и отдышки. Очень часто меня беспокоили колики и рези в области левого подреберья, особенно после приема «тяжелой» пищи, сейчас работа поджелудочной железы наладилась. От варикоза меня спасла ОДА с охлаждающим эффектом, ноги были отекшими и болели. Варикоз достиг такой стадии что у меня образовалась язва на ноге. После применения промёда во внутрь, а нанесение крема наружно рана затянулась, перестали болеть ноги и практически полностью сошли отеки на ногах. Намного меньше донимает остеохондроз, и болевые ощущения стали менее сильными в области грыж межпозвоночных дисков. Таблеток практически не принимаю и чувствую себя энергичной, жизнерадостной и намного живей!
Рудяк Надежда Ивановна
Красноград, Харьковская, Украина.
Очень благодарна бальзаму Промед, за отличный результат!Принимаю бальзам 2 месяца, а до применения беспокоила аритмия, гипертония, проблемы с желудком, после еды испытывала острые боли в области живота, поджелудочная тоже стала о себе напоминать всё чаще, запоры. Постоянная усталость, упадок сил. После применения бальзама Промед нормализовалось давление и не поднимается выше 140/80, хотя раньше доходило за 180/100, боли в сердце прекратились. Полностью отказалась от таблеток, придерживаюсь диеты. Боли в поджелудочной прекратились, наладилась работа желудка, нормализовался стул, даже немного похудела. А также у меня заметно улучшилось зрение, стало на много проще читать газету и смотреть телевизор. Я считаю, что мне Промед очень помог. Спасибо вам! Прихожу повторно и уверенна, что не в последний раз.
Литвиненко Валентина Ивановна
Павлоград, Днепропетровская, Украина.
Основной моей бедой была боль в правом подреберье и брюшной полости, так как у меня проблемы с печенью и камни в желчном пузыре. Иногда рези были настолько сильными, что я не знала, куда себя деть. А еще меня, как и многих людей моего возраста, беспокоили суставы ног и одышка, я с трудом передвигалась. Я пользовалась различными медикаментозными химическими препаратами, но эффект от них был один- они кратковременно обезболивали, а через время я снова сходила с ума от боли. И вот однажды я увидела объявление о бальзаме «Промед» и решила положиться на нетрадиционную медицину. Я пришла на лекцию-презентацию и приобрела 4 баночки бальзама на 1 курс. Вот прихожу к вам уже 4 месяц, и очень довольна результатами. Во первых, ушла боль в суставах и одышка, а при последнем визите к врачу, я узнала, что камни в желчном пузыре начали уменьшатся в размерах. И, что самое главное,- остановилось развитие гепатита. Я намерена и дальше пользоваться бальзамом, так как ощущаю на себе эффект его действия. Огромное вам спасибо!!
Павловская Зинаида Ивановна
Ялта, Республика Крым, Украина.
Скоро мені виповниться 90 років, а я сповнена сил і не скаржусь на здоров’я. Можу впевнено сказати, що «Промед» тримає мене на цьому світі і це не просто гучні слова. Я дуже багато років присвятила праці вчителькою. Здоров’я витратила чимало. Почала турбувати аритмія, часто підвищувався тиск, постійно мене супроводжувала задишка. У жовчному міхурі був пісок, часто відчувала різі у животі. Рік використання бальзаму додав мені сил і здоров’я. Я самостійно відвідую ваші лекції. Покращився сон, апетит. Очистився жовчний міхур, краще працює шлунок. За цей рік я не ковтнула жодної пігулки. У мене відновилось серцебиття, зникла задуха. Рухатись мені зовсім легко, у суглобах немає ні болів, ні скутості. Почуваюсь відмінно, якби це було можливим, то знову б передавала свої знання учням. Спасибі!
Стрижакова Антоніна Іванівна
Донецьк, Донецкая, Украина.
Принимаю бальзам Промед уже на протяжении 1 года с небольшими перерывами. За это время нормализовалось давление, сейчас держится на уровне 150/80, а раньше доходило до 200/100, скачки если и возникают, то проходят в более легкой форме. Отказалась от таблеток, а раньше пила их постоянно. Понизился уровень холестерина в крови, анализ показал, что этот показатель у меня в норме. Нормализовалась работа ЖКТ, восстановилась флора кишечника, прошли запоры. Заметила, что Промед хорошо действует на послеоперационные швы, очень давно делали операцию на животе, после чего остался большой шрам, сейчас он рассосался. А также в комплексе с бальзамом Промед применяла крем Ода с согревающим эффектом, в результате прошли боли и выкручивания в суставах, особенно в локтевых и плечевых. Улучшилось общее состояние, укрепилась иммунная система, чувствую себя хорошо, буду и дальше принимать Промед для поддержания организма в тонусе. Считаю, что лучше принимать натуральные препараты, такие как Промед, чем травить организм таблетками, да и по цене выходить тоже самое! Спасибо вам большое.
Зинковская Валентина Тарасовна
Стаханов , Луганская, Украина.
С 1993 года меня начал беспокоить псориаз, покраснение кожи, зуд, пошел к врачам, поставили диагноз обширный псориаз (40% тела). Начиная с этого времени перепробовал множество различных препаратов и методов лечения, но никакого более-менее ощутимого результата это не принесло. В прошлом году прочитал в газете про бальзам Промед и масло Живица, решил попробовать Промед. С января месяца принимал по инструкции, наносил раз в сутки на пораженные участки, но из-за густой консистенции решил поэкспериментировать и смешал Промед с Живицей, в результате получился своеобразный крем, который очень удобно наносить наружно на псориаз. Наносил 1 раз в сутки и также 1 раз утром принимал внутрь. За 3 месяца применения вашей продукции псориаз начал пропадать, кожа перестала шелушится, уменьшилось покраснение кожи, зуд прошел, кожа постепенно очистилась от бляшек. А также за это время стабилизировалось давление, больше нет скачков как раньше, наладилась работа желудка, пищеварительные процессы пришли в норму. Я очень доволен результатами. Если бы я знал о Промеде и Живице раньше, мои страдания уже закончились давно бы. Большое вам спасибо!
Колисниченко Анатолий Яковлевич
с.Верхнеореховка, Луганская, Украина.
В последнее время начали беспокоить боли в тазобедренном суставе, которые отдавали в по колену аж до пяток. Сходила в больницу, сделали снимок, поставили диагноз начинающий артроз тазобедренного сустава. Делала и уколы, и растирки, но всё безрезультатно, боли остались. 2 месяца мучалась, не знала как ходить и спать, боли были просто ужасные. Совсем недавно решила попробовать бальзам Промед, приняла всего 6 баночек, и к моему удивлению, уже через неделю приема бальзама боль полностью исчезла, теперь я могу нормально ходить и спать. Нормализовалось давление, сейчас составляет 140/90, а раньше поднималось до 190/110, перестала пить таблетки. Промед также оказал действие на щитовидную железу, раньше у меня была 2 стадия заболевания, а сейчас 1. Укрепился иммунитет, повысилась работоспособность, улучшилось общее состояние. Все благодаря бальзаму Промед. Буду продолжать пользоватьсяи поддерживать себя в хорошем состоянии. Спасибо Вам большое!
Мищенко Ольга Ивановна
Лисичанск, Луганская, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.