НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
капли Фаурин инструкция по применению заказать капли Фаурин отзывы

Капли Фаурин. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Современна медицина не способна справиться с диабетической ренопатией. О чём сказал окулист на последнем обследовании. Не поверив его словам, я купила ваши глазные капли Фаурин, о которых давно читала в газете, и начала ими пользоваться. К этому времени успела прокапать 4 флакона, что помогло увидеть результат собственными глазами. Чёткость зрения улучшилась в разы, исчезла пелена перед глазами и черное пятно в правом. Сейчас буду продолжать пользоваться Фаурином дальше, ведь с каждой баночкой результата я получаю всё больше!
Антонова Тамара Ивановна
Тернополь, Тернопольская область, Украина.
Моїй сестрі 87 років і на вулицю вона рідко виходить не тому, що болять коліна, а тому, що не бачить куди йти. В неї вже давно виявили катаракту і навіть ліки приписали, але зір з часом погіршувався все більше. Тому ми почали користуватись вашим Фауріном. До цього часу вже використали 7 баночок, що дало просто неймовірний результат. За її словами туман перед очима розсіявся майже повністю, зникли чорні плями і чіткість самого зору стала на багато вище. Сьогодні сестра кожного дня виходить прогулятись вулицею, а вам щиро вдячна за допомогу!
Ватрич Галина Леонідівна
Чернівці, Черновицкая область, Украина.
Моего мужа ещё в молодости сильно ударили в область глаза.Со временем пошли ухудшения зрения.Двадцать лет назад он одел очки и только благодаря им мог нормально видеть.Но годы шли и глаза стали подводить так сильно,что очки перестали помогать.Выходить на улицу он мог только в моём сопровождении.Без меня не делал ни единого шага,как маленький ребёнок.Сейчас прокапав Четыре флакона бальзама для глаз Фаурин у него настолько сильно пошли позитивные изменения,что на улице он больше не одевает очки.Носит их только читая газету и смотря телевизор.На улицу выходит сам и в моём сопровождении,как поводыря больше не нуждается,разве,что как приятного собеседника и просто близкого человека.Спасибо вам мои дорогие за помощь родному и любимому человеку,хорошо воспринимать этот прекрасный мир.
Хаткина Мария Ионовна
Лубны, Полтавская область, Украина.
Я все життя працювала хіміком – лаборантом, чоловік у мене зварювальник з 30-ти літнім стажем і саме наші професії найбільш негативний вплив справили на наші очі. І в мене і в чоловіка виникали часті запалення слизової ока , постійні сльозотечі, свербіж, і я і він давно вже носили окуляри. З величезною вірою і надією ми почали користуватись краплями Фаурін , ми дуже хотіли знову бачити цей світ у всій його красі і ваш препарат допоміг нам в цьому. За 3 місяці прийому крапель ми позбулись своїх окулярів , стали бачити значно краще, ,читаємо і дивимось телевізор вже без них. В нас більше не виникає жодних запальних процесів , пройшли сльозотечі та почервоніння , Фаурін спростив і полегшив наше життя , ми безмежно вдячні йому за подаровані результати.
Закревская Лидия Ивановна
Фастов, Киевская область, Украина.
Я займаюсь ремонтом автомобілів,а саме їх фарбуванням, вже два десятки років я постійно знаходжусь в приміщенні де висока концентрація різних шкідливих речовин від розчинників , до того ж робота потребує гострого зору і очі в мене завжди в напруженні. Саме ці негативні фактори вплинули на мій зір. Під час найменшого вітру в мене сльозились очі ,ця ж проблема виникала все частіше і частіше на роботі,очі заливало сльозами, а коли відчув ,що втрачаю зір звернувся в лікарню,сказали і катаракта і глаукома , від операції відмовився, вирішив спробувати Фаурін. Капав я більше 4 раз на день цей препарат, закривав повіки і масажував очне яблуко. Результатами неймовірно вражений, сльози текти перестали, зір почав відновлюватись ,бачу все ясно і чітко, я також задоволений ,що позбувся важкості та відчуття піску в очах і почервонінь. Спасибі!!!
Черниенко Владимир Иванович
Теремки 2, Киевская область, Украина.
Перед пасхой этого года я получила травму головы, тогда у меня началось сильное головокружение, потеряв равновесие, я упала на левую сторону тела. У меня после этого ушиба, очень болело само яблочко левого глаза, помимо этого имею ещё катаракту на этом глазе, я стала ещё хуже видеть. На протяжении трёх месяцев использования ваших глазных капель Фаурин, у меня намного улучшилась острота зрения, ушла пелена и чёрные мерцающие точки перед глазом, перестало болеть глазное яблочко, воспалительный процесс слизистой глаза тоже прошёл. Читаю я теперь без очков. Сегодня снова пришла за уникальными каплями Фаурин, чтобы закреплять и улучшать достигнутые результаты восстановления моего зрения. Спасибо вам большое за глазные капельки, и будьте здоровы!
Кривенда Галина Борисовна
Белая Церковь, Киевская область, Украина.
Три месяца назад меня очень просквозило, и после этого, у меня начал болеть правый глаз, было покраснение в глазу, гнойные выделения, боль в самом глазном яблоке, голова от этого сильно болела. Ездила и к нашим врачам и в город Киев, но ничем они мне не смогли помочь. Почитав в вашей газете о глазных каплях Фаурин, подумала, что надо рискнуть попробовать покапать эти капли, и не ошиблась. На протяжении месяца использования этих капель, все мои проблемы с глазом были решены. Воспалительный процесс и гнойные выделения, остались в прошлом. Ушло покраснение и боль в глазу, я стала намного лучше видеть этим глазом. Да, ещё прекратились головные боли. Очень довольна каплями Фаурин, намерена дальше продолжать их использовать. Спасибо вам!
Василевская Валентина Ивановна
Сквира, Киевская область, Украина.
Работая в шахте столкнулся с тем,что горная пыль стекая вместе с потом по глазам,начала лишать возможности ясно видеть.Пройдя обследования у врача я с трудом читал верхнюю строчку с большими буквами.Дошло до того,что всё окружающее меня я воспринимал лишь как размытые картинки.Недавно приобрёл бальзам для глаз Фаурин и сегодня могу уже похвастаться первыми изумительными результатами.Просветление пошло буквально через две недели.Я стал видеть очертания предметов одним глазом,а вот второй меня порадовал ещё больше.Используя препарат в течении двух месяцев правым глазом я могу сегодня читать буквы на расстоянии вытянутой руки.Такие результаты мобилизировали меня на дальнейшее применение препарата.Ведь первые результаты просто с ног сшибательны.Спасибо.
Науменко Валентин Георгиевич
Балаклея, Харьковская область, Украина.
Часть своей жизни провёл, работая под землёй, я слесарь трубопроводчик. Работа была связана со сваркой и резкой металла. Часто попадали разные мелкие скалки в глаза, промыл водой и дальше пошёл работать, множество шрамов на моих глазных яблоках, остались с тех пор. Но вот недавно, началось воспаление в глазах, слезоточивость, туман, повышалось глазное давление, покраснение, напряжение было в глазах. На протяжении двух месяцев я капал глазные капли Фаурин, и на сегодняшний день могу сказать, что зрение моё восстанавливается, все вышеуказанные проблемы ушли, острота зрения намного лучше стала. Сегодня пришёл снова за глазными каплями, хочу ещё пару месяцев использовать их, для закрепления достигнутого и думаю ещё лучшего результата. От всей души говорю вам, спасибо за уникальные глазные капли Фаурин.
Музичук Владимир Васильевич
Киев, Киевская область, Украина.
Працюю водієм автобусу вже 3-те десятиліття, зовсім недавно в мене почались проблеми з зором , не бачу дрібний шрифт не можу читати і тільки темніє взагалі перестаю бачити дорогу коли їду за кермом , ця біда з очима ледь не позбавила мене роботи. Виписали окуляри ,одні для вечірнього часу інші для читання та зір мій все одно продовжував падати. Прокапав Фаурін 2 місяці ,сьогодні прийшов за 3 курсом. За цей короткий час я позбувся своїх окулярів, не вдягаю їх зовсім, і коли смеркає, і в дощ, і в хмарну погоду я бачу прекрасно, читаю теж без окулярів, більше мені не загрожує втратити роботу через проблеми з зором ,вдячний за це Фауріну.
Матковский Николай Михайлович
Вышгород, Киевская область, Украина.
По началу,когда в левом глазу, развивающаяся катаракта,начала искажать,стоящие перед глазами силуэты,я не сильно тревожилась,но когда три года назад в правом, я стала ощущать присутствие инородного тела,несмотря на то,что глаз был чист,я обратилась к врачу.Там я узнала,что у меня макулодистрофия сетчатки.За этот период я перенесла три операции и после последней я заметила,что все ровные поверхности я воспринимаю как волны.Страх просто охватил меня.В левом не было чёткости,а правом того хуже,всё возникающее передо мной я воспринимала,как бурлящее волнами море.На улицу без увеличительного стекла я не выходила.Оперирующий врач сказал,что ничего уже не поможет,но он ошибся.Используя бальзам для глаз Фаурин в левом глазу появилась контрастность и чёткость изображения,а в правом глазу все искривлённые поверхности приобрели свой первозданный вид и стали ровными.Ваш препарат стал спасением для меня,ведь благодаря ему я вновь начинаю хорошо видеть.Спасибо.
Березовская Любовь Сергеевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Сьогодні я хочу розповісти історію своєї коханої людини, яка знайшла в собі сили побороти одразу дві грізні хвороби очей — катаракту та глаукому. Дружині вже за сімдесят, ветеран праці. Майже 20 років тому , окрім катаракти у неї стрімко розвивалась глаукома, що й призвело до єдиного лікарського висновку: оперувати ! А це нічого доброго не обіцяло: біль, краплі для очей та інвалідність — довічно. Тоді кохана , вирішила допомогти собі сама . Що було далі ?. В газеті ми прочитали прекрасні відгуки людей за очні каплі Фаурин , вирішили їх спробувати і собі, так як складники абсолютно натуральні. З часом почала щезати катаракта , проходить туман та помутніння в очах . Біль в середині ока - пройшов. Внутрішній очний тиск стабілізувався. Зір відновився, можливо ще не повністю , але дружині окуляри стали не потрібні, вона їх просто не носить . Звичайно, такі чудові результати оздоровлення очей , стали можливими, лише завдяки натуральним ефективним каплям Фаурин . Перемога над катарактою і особливо над глаукомою , відбулася завдяки насназі , вірі в поміч і ефективності препарату . Спасибі вам . Чекаємо знову.
Брацький Леонід Васильович , чоловік для дружини
Луцьк, Волынская область, Украина.
Не смотря на свои 79 лет,моя мама продолжает работать в архиве с документами.Огромнейшая нагрузка на глаза плюс возрастные изменения спровоцировали развитие катаракты.И если по началу буквы и цифры принимали размытое состояние,то со временем на одном глазу возникло ещё и тёмное пятно,лишающее вообще любой возможности видеть.Все документы она проверяла в очках и в добавок применяя увеличительное стекло. Операцию по замене хрусталика она сделать не может,по причине очень слабого сердца.А оставаться зрячим человеком,всё таки желание каждого.Тогда я и приобрёл для неё бальзам для глаз Фаурин.С тех пор прошло три месяца и вот вам результат.Тёмное пятно полностью рассеялось как туман,на обоих глазах появилась более чёткое восприятие находящегося перед глазами.Глаза получили настолько сильную помощь,что маме теперь не только проще работать с документами а,и воспринимать окружающий мир.Спасибо вам.
Колесник Михаил Феликсович
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Мені зробили 2 операції поміняли в очах хрусталики, зір погіршувався ,лікар готував мене до ще однієї операції та я просто утекла з лікарні , коли сусідка по палаті розповіла ,що після чергового хірургічного втручання вона повністю осліпла на одне око. Я вирішила ризикнути по іншому і стала капати собі Фаурін не дивлячись на заборону лікаря на використання інших препаратів окрім тих ,що призначає він і мій ризик виявився оправданим. Перестали рікою текти сльози з очей, зникло відчуття піску та стороннього тіла в оці, через 2 місяці з зіниць зникла мутна плівка і очне яблуко очистилось, за 3 місяці я знову починаю бачити кольори ,до цього світ мій був чорно білий. Я дуже задоволена Фауріном і вдячна щасливому випадку ,який звів мене з ним.
Приходько Ирина Григорьевна
Киев, Киевская область, Украина.
Сегодня я целенаправленно пришла, чтобы выразить, вам свою благодарность, за целительные глазные капли Фаурин, которые спасли моё зрение. Дело в том, что шесть месяцев назад, врачи сделали мне операцию по удалению катаракты. Для меня и моей пенсии, это дорогостоящая операция. 7,5 тысяч гривен, их собрали мои дети, заботясь обо мне, что бы я могла хорошо видеть. Операция желаемого результата не принесла, зрение не восстановилось. Волей судьбы мне попала в руки ваша газетка, и я прочла там, о глазных каплях Фаурин, отзывы людей, кто их использовал. Решила и на себе испытать силу их воздействия, и не ошиблась. Раньше я видела только силуэты людей, оперированным глазом, после использования капель Фаурин, я вижу чётко все очертания человеческого тела и лица, губы, глаза, нос, пальцы рук… Я в восхищении от капель. Советую всем людям у кого есть проблемы со зрением использовать эти глазные капли Фаурин. Огромное спасибо создателям этих капель и конечно вам тоже.
Виджич Таисия Григорьевна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
4 года назад, на приеме у стоматолога, когда он сделал укол, я потеряла сознание. Когда очнулась- перед глазами стоял густой туман. Я практически ослепла. Офтальмологи только разводили руками, не в силах чем-нибудь помочь. И я поняла, что нужно действовать самой. Соседка привела меня на вашу лекцию, помогла приобрести Фаурин. Уже месяц, как я пользуюсь этими каплями и вижу результат. Туман, который был густой, постепенно рассеивается. Я уже различаю не только очертания предмета, но могу рассмотреть и некоторые детали. Поэтому сегодня пришла к вам с уверенностью, что второй курс этих замечательных капель даст еще лучшие результаты. Потому, что кроме Фаурина мне надеяться больше не на что.
Катеринчук Татьяна Васильевна
Марганец, Днепропетровская область, Украина.
Ощущение того, что у меня нету больше будущего- либо будущее будет безрадостным , серым и туманным – меня просто пугало. Я от слова катаракта - бросало в холодный пот. Года шли - а проблема всё обострялась. Жила , как потерянный человек или как в Сказке - Ёжик в Тумане. Пробовала разные капали , принимала много таблеток – но толку от этого было мало. Потом случайно в газете прочитала информацию про глазные капли Фаурин , как то сразу захотелось в их поверить и начать приём. Я так и сделала. Полтора месяца применения прошли на Ура. Я наблюдала удивительные положительные изменения. Начали уходить боли и ощущение жжения в глазах. Ушло покраснение и отек век. Перед глазами стало ярко и красочно . Наблюдаю всё цвета радуги. Радуюсь каждому мгновению , проведенному с внуками и детьми , которых я теперь хорошо вижу. Для каждой женщины , это самое большое счастье . Спасибо большое Фаурину за новый красивый Мир вокруг.
Складовська Ніна Василівна
Ужгород, Закарпатская область, Украина.
Имею медицинское образование, работала много лет массажистом. Но случилось так в моей жизни, что имею такое коварное заболевание как сахарный диабет. Многие люди знают, что это заболевание, влияет на остроту зрения, и я не стала исключением. У меня начали слезиться глаза, сильно чесались, постоянно были красные белки глаз. Когда же я пришла в свою поликлинику к окулисту, то он мне сразу сказал, что начинается катаракта глаз. Хоть я и медик, но с доверием отношусь к натуральным препаратам. Волей случая я попала к вам на лекцию, презентацию продукции, и по окончании её, я приобрела четыре флакона глазных капель Фаурин. Что я могу сказать о них? Отличные! Благодаря их воздействию на глаза, у меня намного улучшилась острота зрения, а слезоточивость и покраснение глаз остались в прошлом. Очень рада полученным результатам, капли Фаурин, стали для меня спасением в такой непростой жизненной ситуации. Спасибо вам огромное!
Мирошниченко Ирина Васильевна
Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина.
У меня дочечка-инвалид с детства.Из-за своей болезни,она может выходить на улицу,только в моём сопровождении,а такая возможность бывает крайне редкой.Поэтому большую часть времени она проводит перед телевизором.Возможно как раз нехватка кислорода и снижение иммунной системы и спровоцировало сильнейшее воспаление век.Ещё четыре года назад я стала замечать,что как только дочка проснётся все её веки наполняются гнойными скоплениями,которые через некоторое время превращаются в корочки.Сколько бы раз я не пыталась промыть глаза или прикладывать отвары,воспаление никуда не исчезало.А вот прокапав буквально три дня бальзам для глаз Фаурин от гноя не осталось и следа.Теперь глазки моего ребёнка ясные и чистые.Фаурин помог и моей маме ,через неделю она избавилась от назойливой слезоточивости и покалывающей боли в глазах.Ваши капли-это действительно чудо для моей семьи.Спасибо вам за них и изумительные результаты.
Фадеева Ольга Васильевна
Киев, Киевская область, Украина.
Зрением никогда не могла похвастаться.С самого детства хожу в очках.Но буквально год назад стала замечать,что и они перестали помогать.Взглянув на любой предмет начала чувствовать как в глазах,необъяснимо,что то мешает.Начало донимать повышенное внутриглазное давление.Все признаки указали на то,что развивается катаракта.Отпор этой болезни я смогла дать применяя бальзам для глаз Фаурин.Прокапав четыре флакона снизилось давление в глазах,мешающие проявления полностью исчезли.Я стала намного лучше видеть.И моей 92 летней тёте ваш препарат также помог.Если раньше,что бы увидеть какой то предмет,ей необходимо было приблизить его прямо к носу,то сейчас она видит даже мелкие предметы на расстоянии.У вас замечательный препарат,помогающий вновь вернуть зрение,даже тем,кто на это уже и не надеялся.Спасибо вам большое.
Ткачук Нина Ивановна
Обухов, Киевская область, Украина.
Благодаря приему масла Живица я уже почти два года, как не принимаю таблеток. Настолько стала лучше себя чувствовать. Прекратились боли в сердце. Нормализовалось давление до 140/80 ед., а до приема масла скачки давления достигали больше 200 ед. Причиной таких проблем послужила смерть мужа в Уфе. Три года назад я переехала к дочке на Украину, где, вместе с вашей продукцией, буду спокойно доживать свою старость. Недавно прокапала себе глазные капли Фаурин, которые сняли воспалительный процесс глаз, избавили от коньюктивита, гнойных выделений, стала лучше острота зрения, появилась четкость предметов. Я очень благодарна вашей компании за такие эффективные препараты, которые так необходимы нам, пожилым людям.
Штетина Людмила Павловна
Теплодар, Одесская область, Украина.
16 лет прожитых на севере с мужем, который был военным, плохо сказались на состоянии моего здоровья. Врачи советовали скорее поменять место жительства. Так получилось, что решилась я на переезд только после смерти мужа, которого похоронила в Мурманске. Приехала в Украину, купила дом в городе Белгород-Днестровский. Но из-за проблем с газом он сгорел. При этом погиб человек. Так я осталась и без мужа и без жилья. Для меня, как и для любого другого человека, это был сильнейший стресс, после которого начались проблемы с сердцем. Участились приступы стенокардии, появилась ИБС. К этому добавилось удаление желчного пузыря, после чего пришлось сесть на жесткую диету. В это время я вспомнила о вашей продукции, которая мне очень помогала еще в России. Стала принимать Сибирский бальзам, который улучшил работу сердца. Прошла стенокардия, аритмия, наладилась работа ЖКТ, теперь кушаю всё, что хочу, не придерживаюсь диеты. А капли Фаурин, помогли улучшить остроту зрения, исчезли черные точки перед глазами. Я, как и раньше, намерена дальше принимать вашу продукцию.Огромное спасибо вашей компании за качественные препараты.
Семёнова Неля Ивановна
Николаев, Николаевская область, Украина.
3 місяці тому чоловік почав різко втрачати зір, звернулись до лікарів, визнали катаракту, запропонували операцію та наважитись на неї ми не змогли через вік ,чоловікові вже за 70. Зір продовжував знижуватись, зявилась сльозотеча, темні кола , щоб не допустити повної сліпоти ми почали шукати порятунок, саме в цей час нам прийшла ваша газета і ми прочитали в ній про краплі Фаурін, купили ,почали користуватись, і довгоочікуваний результат не заставив себе чекати. В чоловіка на другій неділі повністю припинилась сльозотеча, зникли чорні мушки ,зір став до нього повертатись , бачити він став чіткіше і яскравіше, саме очне око стало світлим, почервоніння зникло, зіниця збільшилась. Ми покладали на Фаурін великі надії і вдячні йому дуже за те ,що він їх виправдав.
Познякова Мария Михайловна
Демянив, Ивано-Франковская область, Украина.
Из-за развития глаукомы на обоих глазах я перестал нормально видеть окружающий мир. Перед глазами стоял постоянных густой туман. В добавок еще й картинка была нечеткой, как будто покрытая пленкой. На одном глазу я даже делал операцию, вот только толку от этого не было никакого. Зрение все равно было просто ужасным. Вот так я мучился более десяти лет пока не открыл для себя чудесное средство – глазные капли Фаурин. Я прокапал всего один флакон и заметил что пленка перед глазами исчезла. Туман стал развеиваться, а зрение становилось все четче. Слезоточивость стала намного меньше. Глаза на вечер уже не так болят как раньше. Я даже выбросил все капли, которые прописали мне врачи, и от которых толку не было вообще. Одним словом Ваш препарат вещь просто отличная!
Суходольский А М
Лубны, Полтавская область, Украина.
О каплях для глаз Фаурин я узнала из газеты и сразу же решила их попробовать, поскольку именно проблемы со зрением беспокоят больше всего. Уже много лет у меня катаракта на обоих глазах. Делали операцию, но чтото пошло не так в средине операции и один глаз мне практически испортили, он заплыл бельмом. С тех пор зрение сильно просело. Я была сильно разочарована и находилась просто в отчаянии. Но применяя Фаурин, я поняла, что все не так плохо как кажется на первый взгляд. Использовав 2 флакона капель у меня стало улучшаться зрение, я заметила, что уже могу кое как прочитать текст, который раньше был просто размазанным пятном. Кроме этого с глаз стала выходить белая густая слизь, особенно там где бельмо! Что тут еще добавить кроме Огромного спасибо, если результат говорит сам за себя.
Кузнецова Нина Мефодиева
Карнауховка, Днепропетровская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2019 (c). Все права защищены.