НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
капли Фаурин инструкция по применению заказать капли Фаурин отзывы

Капли Фаурин. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Із-за розвитку катаракти мені прийшлось робити операцію – ставили хрусталик. Але навіть після неї особливих покращень я не відчув. Темні точки як були перед очима, то так і залишились. Зір як був в тумані, то нічого і не змінилося. Як раніше я погано бачив, то лише чуть краще я став бачити. Ось і вся допомога від операції. І так я мучився протягом всього року, поки не спробував очні краплі Фаурін. Обманювати не буду, що він мені зразу ж допоміг. Ні, я приймав його десь місяців шість, поки з’явився надійний результат. Тепер же туман зійшов абсолютно повністю. Ніяких темний точок та зірочок більше не літає в мене перед очима. Я знову став більш-менш нормально бачити. Знову став нормально бачити телевізор та нормально читати. Якщо такий результат буде й надалі стабільним, то я буду дуже радий. Засіб дійсно дієвий та приємний. А саме головне це те, що він повністю створений на натуральній основі. Отже і шкоди для здоров’я організму від нього не має і не буде.
Подурец В И
Кировоград, Кировоградская область, Украина.
Когда я пришла на работу нареканий на зрение у меня не было вообще.Видела всё и очень чётко,но работая на заводе,где мне приходилось по восемь часов паять мельчайшие детали, с годами зрение стало резко снижаться.Сильная нагрузка и постоянная концентрация на одну точку,обернулось для меня потерей зрения.Без очков я не могла видеть ни одну букву в газете.Среди ваших препаратов меня очень заинтересовали капли для глаз Фаурин.Применяя их почти два месяца,я сняла очки,ведь я теперь вижу все буквочки в газете без их помощи.Наблюдая за моими результатами и моя дочь стала капать Фаурин.Работая целый день на компьютере глаза не только уставали,но и сильно пересыхали.А благодаря каплям всё пришло в норму.Спасибо вам за ,полученную вновь, возможность хорошо видеть.
Хвостова Александра Михайловна
Суммы, Сумская область, Украина.
У нас в роду все женщины,с молодости не видят правым глазом.И мы как то свыклись с этой проблемой,но совсем недавно у моей мамы начались проблемы и с левым глазом.Она стала ощущать постоянное мелькание точек перед глазами.На нём даже образовалась плёнка,которая резко снизила чёткость восприятия окружающего мира.Кроме того,левый глаз стал неимоверно сильно болеть.Хотя есть проблема и у меня я решила в первую очередь позаботиться о маме,ведь она живёт одна в собственном доме.И ей эта помощь больше нужна.Прокапав капли Фаурин мама избавилась от мелькания точек,сошла полностью плёнка,наладилась чёткость и резкость.Теперь она более уверенна.Спасибо вам за помощь.
Дорохова Ольга Ивановна
Белополье, Сумская область, Украина.
Працюю вихователем в дитячому садочку, разом з дітками хворіємо всіма хворобами , у них імунітет тільки формується ,а наш уже ослаблений тож і чіпляються до нас різні болячки. Найбільше завдають мені клопоту коньюктівіти , коли вранці встаєш ,а в очах повно слизу і страшне запалення, око ніби наливається кровю, відчуття наче насипали піску, ще часто лопались судини і через астигматизм правого ока я погано бачила. Фауріном я користуюсь вже 3 місяці і вже за цей час я відмовилась від всіх інших своїх капель, зявилась у мене чіткість предметі,на які дивлюсь, кольори стали яскравішими, запальних процесів і дискомфорту в оці я повністю позбулась , без перешкод читаю та дивлюсь телевізор. Мої вихованці в садочку питають де ж ділись мої окуляри ,а я вже й забула коли останній раз ними користувалась. Дуже задоволена краплями ,чудовий препарат.
Кондратенко Наталья Петровна
Переяслав Хмельницкий, Киевская область, Украина.
Вже більше 3 років у мене катаракта на обох очах. Ця хвороба дуже не передбачувана і якщо її не стримувати вона досить швидко поширюється і забирає в людини зір. Лікарі мені вже неодноразово пропонували операцію та ,як відомо 100 відсотків ,що зір повернеться повністю ніхто не дає, також не гарантують ,що після операції не буде ще гірше. Я не даремно обрала для себе Фаурін, прочитала масу літератури про продукти ,що стримують катаракту і найшла частину з них в цих каплях. Пройшла 2 курси цього препарату і на обох очах у мене покращився зір,стала дивитись телевізор ,зникла сльозотеча ,потім зникло відчуття піску в очах і пройшли почервоніння. Мої покращення свідчать про те ,що краплі я обрала правильно і вплинули на катаракту вони в потрібному напрямку.
Карпович Любовь Михайловна
Васильков, Киевская область, Украина.
Фаурін я купую для матері, в неї раніше був ряд проблем із зором ,а за час використання крапель деякі з них зовсім зникли з іншими спостерігаємо позитивну динаміку. Ну по перше в неї був очний кліщ ,звідки він взявся нам не відоміо,лікарі назвали серед причин неякісну косметику і таке інше. За перший місяць кліщ зник, підтвердили аналізи, ми й самі це побачили , симптоми зуд та сльозотеча пройшли. Потім через далекозорість мама постійно ходила в окулярах, а зараз вдягає їх дуже рідко, каже ,що чіткість та яскравість зору відновилась. Я купую їй наступний курс препарату із задоволенням ,бо бачу ,що краплі дійсно допомагають моїй мамі краще бачити
Ткачук Иван Николаевич
Белая Церковь, Киевская область, Украина.
Моя работа долгое время была связана с автомобильными лаками и красками, испарения которых повлияли на нежную оболочку глаз. Впоследствии у меня началось сильное слезотечение глаз, на улицу практически нельзя было выйти без салфетки. Ко всему прочему, обострилась такая коварная болезнь, как катаракта, провоцирующая расплывчатость изображения и значительное ухудшение остроты зрения. Слава Богу, что я узнал про ваши глазные капли Фаурин и стал их применять. На протяжении использования двух флаконов препарата, у меня прошла слезоточивость, улучшилась резкость предметов. Очень рад результатами, поэтому планирую и в дальнейшем улучшать и поддерживать свое зрительное здоровье с помощью капель Фаурин. Спасибо вам огромное!
Черниенко Владимир Иванович
Киев, Киевская область, Украина.
На старости лет у меня часто началась проявляться аллергия на многие продукты, в том числе и на прополис. Поэтому применять глазные капли Фаурин начала с большой осторожностью. И действительно, через несколько дней применения у меня началось покраснение слизистой оболочки глаз, зуд. Но капать я не прекратила, решив проявить настойчивость. И мое решение оказалось очень правильным, потому что через неделю использования препарата все воспалительные процессы исчезли, более того началось улучшение моего зрения. Благодаря каплям Фаурин у меня прошла долгое время мучившая меня слезоточивость глаз, которая особенно беспокоила на улице. Еще одним положительным действием капель, стало уменьшение мерцающих чёрных точек перед глазами, а также немного улучшилась острота зрения, показатель которой снизился с -2 до -1,5 диоптрий. Результатами я очень довольна, поэтому буду пользоваться каплями Фаурин до полного восстановления своего зрения. Спасибо!
Полякова Людмила Александровна
Винница, Винницкая область, Украина.
Военному по долгу службы болеть не положено! Всю жизнь отдал службе в армии и на здоровье не жаловался. А когда вышел на пенсию начал вести более спокойный образ жизни, заметил, что у меня появляются всё новые и новые недуги. От большинства них помогали лекарства выписанные доктором, но наладить зрение это не помагало, и мое любимое занятие чтение газет и журналов становилось не под силу даже в очках. Потому бальзам для глаз Фаурин, решил испытать на себе. Уже за два курса применения правый глаз восстановился полностью. Исчезла пелена, переслали летать мушки перед глазами, резкость позволяет читать газету без очков! Сейчас продолжаю капать глаза, надеясь улучшить зрение до 100%!
Василенко Георгий Петрович
Бердянск, Запорожская область, Украина.
Моей сестре год назад поставили страшный диагноз – катаракта. За это время по рекомендации врачей она перепробовала всевозможные средства, но ситуация только усугублялась. Зрения падало катастрофически, пелена перед глазами нарастала, появилась сильная слезливость. Офтальмолог уже даже начал говорить о возможной операции. Не желая дальше смотреть на её мучения бальзам для глаз Фаурин. Сейчас она закончила капать четвёртую бутылочку, благодаря чему слезливость прекратилась, исчезла пелена перед глазами и хотя катаракта не пропала, но по крайней мере в двое увеличилась чёткость зрения. Сестра говорит, что первый раз за год ощущает по настоящему серьёзные улучшения и благодарит Вас за такой замечательный продукт!
Кидалова Валентина Ефимовна
Бердянск, Запорожская область, Украина.
Сегодня пришла к вам за бальзамом для глаз Фаурин, чтобы сделать мужу подарок на день рождения! Мой супруг имея руководящую должность в один момент сильно перенервничал и случился инсульт. Врачи в больнице поставили его на ноги но с нарушенным после кризиса зрением так ничего сделать и не смогли. Левый глаз затянуло пеленой, снизалась резкость зрение, была сильная слезливость! Потому по совету подруги купила ему Фаурин. Прокапав за прошлый месяц 2 баночки, он сказал, что левым глазом начал видеть на много лучше, пелена стала прозрачней, перестали бежать слёзы, а резкость зрения улучшилась в разы! Ваша продукция сделала сегодняшний праздник ещё лучше, спасибо!
Власенко Катерина Григорьевна
Запорожье, Запорожская область, Украина.
В свои 85 лет я читаю газеты без очков, бодро подымаюсь ступеньками на 4 этаж, только благодаря вашим замечательным продуктам. Уже два года пользуюсь бальзамом для глаз Фаурин и кремом Эффектум. Фаурин избавил от пелены перед глазами, повышенной слезливости, увеличил чёткость зрения. А регулярно растирая кремом колени и поясницу, сумел избавиться от сильной тянущей боли в них же. Благодаря вашим продуктам я точно доживу до ста 100 лет!
Тимофеев Николай Михайлович
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Древні люди називали катаракту - водоспадом . Я це відчула на собі як ніхто інший та пересвідчилась в цьому на власному досвіді . З роками різко падав зір , що й закінчилось катарактою. При цьому перед очима затуманювало , я бачила наче крізь падаючу воду або через запітніле скло ; відчувалось миготіння перед очима смужок, штрихів і плям, ореоли навколо предметів та світлобоязнь . Часто виникали труднощі при читанні . Довго обираючи для себе препарат , я зупинилась на прийомі бальзаму Сибірського та очних капель Фаурин. Прийнявши кілька їх курсів , спостерігались чудові переміни в моєму здоровї. Головне вдалось позбавитись від дискомфортних признаків катаракти. Пройшло помутніння перед очима , стала більш чітко та зрозуміло бачити предмети ; не боюсь більше дивитись на світло та сонце , не сльозяться очі. Крім того бальзам гарно підтримав весь організм . Стали менше боліти коліна і спина , хожу без палиці. Дійшов до норми артеріальний тиск та оправилась робота шлунково –кишкового тракту. Підкріпився імунітет та завжди з гарним настроєм . Спасибі Вам за сильну дію капель Фаурин та Сибірського бальзаму. Чекаю Вас іще.
Колодій Надія Іванівна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Обычное, казалось бы, дело: мелькают перед глазами белые точки или, как их часто называют, мушки. Однако это доставляет большой дискомфорт и не уют. А всё случилось после смерти сына – на нервной почве у меня начала стремительно развиваться катаракта. Глаза постоянно жгли , резали , капали слёзы и было вечное покраснение . И так изо дня вдень. Но , спасибо Вам и Вашей команде , я выбрала для себя глазные капли Фаурин. И только с его терпеливым ежедневным применением я начала ощущать безоговорочные позитивные результаты . Всего лишь за курс приема , у меня перестали бежать слёзы, ушло воспаление и покраснение. Нету надоедливой пелены и жжения перед глазами. Вижу теперь гораздо лучше. Очень благодарна за результаты и жду Вас с нетерпением в следующем месяце.
Лазарева Наталія Семенівна
Лозовая, Харьковская область, Украина.
С продукцией вашей компании я познакомился благодаря жене. Брал ей крем Эффектум, она его очень хвалит - суставам здорово помогает. Глазные капли Фаурин капает и очень довольна. Глядя на ее результаты я и решил испробовать Тонгкат Али. Все мои проблемы начались с простатита. К сожалению, первые проявления которого, я упустил в свое время. Когда же спохватился, простатит перерос в хроническую форму. Частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения моченого пузыря, боль в нижней части живота. Я все время был сосредоточен на своем состоянии, постоянно жил с чувством сильного дискомфорта. С каждым месяцем чувствовал, что мне становится все хуже и хуже, и опасения подтвердились – аденома предстательной железы. Такой диагноз мне поставили. Уже начал подумывать об операции, но поразмыслив, все же решил довериться обычной терапии и начал применять натуральный препарат. Использовал Тонгкат Али. Вы не поверите, но после употребления одного курса – боли и рези исчезли. Отток мочи практически наладился, нормализовалась частота мочеиспусканий. В операции нужды больше нет. Тонгкат Али меня здорово выручил! Огромное спасибо за ваш труд!
Николай Александрович
Сумы, Сумская область, Украина.
Моя супруга с удовольствием пользуется глазными каплями Фаурин. Доктора настаивали на операции по избавлению от катаракты. Да и мы уже начали подумывать о ней, потому что зрение стремительно падало и никакие препараты не могли остановить прогрессирующий синдром. Но с Фаурином удалось избежать операции. После двух месяцев использования капель у супруги появилась острота зрения, улучшилась цветность, глаза перестали болеть и слезится, сошла пелина и исчезли четные мушки в глазах. Огромное вам спасибо за такой эффективный препарат! Моя супруга очень довольна результатами. После всего увиденного и я стал пользоваться Фаурином!
Олефиренко Валерий Иванович
Шостка, Сумская область, Украина.
Еще совсем недавно страшные боли в позвоночнике и коленных суставах не давали спокойно жить. Особенно доставалось мне по ночам и в лежачем положении, боль была постоянной. Днем я не могла найти себе места потому что по ночам практически не спала. Спас меня крем Эффектум. Втирала его регулярно три раза в день. Облегчение почувствовала практически сразу. А после использования двух баночек - боли в спине и коленных суставах постепенно начали уходить. Я стала спать по ночам. Заметила даже что и подвижность суставов становится лучше. Реже стали возникать воспалительные процессы. Теперь я имею возможность трудится по хозяйству. Огромное спасибо Эффектуму за такую действенную помощь. Но это ще не все, два курса пропила масла Живици и пользовалась глазными каплями Фаурин. Мой организм наполнился бодростью и жизненной силой. Давление в норме, кишечник в норме. Теперь я значительно дольше могу находится на свежем воздухе, трудится по хозяйству не чувствуя потребности прилечь и отдохнуть. А Фаурином я себе восстанавливаю зрение, и уже могу себе позволить читать без очков. Огромное вам спасибо. Вы знаете, я можно сказать живу только на ваших препаратах, и кстати таблетки перестала принимать, спасибо вам большое!
Недригайло Нина Андреевна
Киев, Киевская область, Украина.
Любой выход на улицу,омрачали мысли,что мне придётся обратно подниматься пешком на четвёртый этаж.В последнее время суставы коленей настолько сильно воспалились,что каждый сгиб,при поднятии ноги,приносил лишь боль,хруст и мучения.Они становились тяжёлыми ,как колодки.Я решила не усугублять такое состояние,а применить крем Эффектум.Через 1,5 месяца использования препарата, про боль и дискомфорт в суставах я забыла напрочь.Сейчас на четвёртый этаж я можно сказать взлетаю.За этот период я пользовалась ещё каплями для глаз Фаурин,которые помогли мне избавиться от бесконечно летающих точек перед глазами.Раньше в какую бы сторону я не посмотрела,влево или вправо, наблюдала их всегда.Это слишком раздражало,а теперь они исчезли.Я так рада,что выбрала ваши препараты,ведь благодаря им я и хожу без боли и вижу лучше.Спасибо.
Жукова Нина Васильевна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Брадикардия украла у меня несколько лет подвижной активной жизни,приковав к постельному режиму.Из-за нестабильной работы сердца,я постоянно задыхалась,в груди чувствовалась жуткая нехватка воздуха.Этот образ жизни сказался и работе ЖКТ.Нарушилось пищеварение,стала часто болеть поджелудочная.А дальше ещё хуже.Обнаружили глаукому,зрение катастрофически упало.Лишь очки помогали мне видеть.Комплекс Литомасла с Живицей и капли для глаз Фаурин вернули мне утраченное здоровье.Всего два месяца приёма препаратов,а я чувствую себя намного лучше.Стабилизировалась сердцебиение,я стала много двигаться без затруднений дыхания.Наладилось пищеварение,устранилась боль в поджелудочной.Зрение настолько стало чётким,что полностью отказалась от очков.Я очень довольна результатами,за что вам большое спасибо.Вы принесли в мою жизнь радость и улыбку.
Шевченко Татьяна Сергеевна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Прогрессирующая близорукость на правом глазу,довела до того,что я этим глазом совершенно перестала видеть,а про обильное слезотечение и говорить не хочется.Беспричинные слёзы наполняли глаза постоянно.Уже не важно это ветер,холод или просто нахожусь дома,без них не было ни дня.Маленькая внучка видя,что я плачу неоднократно предлагала мне свой платочек,что б я не плакала.Месяц применения капель для глаз Фаурин немножко наладило мне зрение в правом глазу.Я стала различать цвета и видеть очертания силуэтов.Слёзы,заливавшие мне глаза,теперь возникают крайне редко.После таких результатов, во мне поднялся оптимизм.Я уверенна,что благодаря Фаурину в дальнейшем вообще забуду про проблемы со зрением.Поэтому настроена решительно продолжать курс применения,а вам спасибо за помощь.
Паук Раиса Ивановна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Четыре года назад я стала очень счастливым человеком,ведь я познала радость материнства.Но это событие,к сожалению не прошло так гладко как бы мне хотелось.До родов зрение у меня было минус один,а после стало минус шесть.Из-за того,что я плохо вижу,при солнечном свете мне приходилось сильно напрягать глаза.В такие моменты слёзы начинали ручьями капать по лицу.Я хожу на работу и как любая девушка,привожу себя в порядок,хочется накрасить ресницы,а слёзы не давали мне этой возможности.Мои подружки можно сказать силком притянули меня к вам,что бы я приобрела капли для глаз Фаурин.И сегодня я им очень благодарна,ведь я не только избавилась от слезоточивости,но и улучшила зрение на полтора процента.Теперь ношу очки намного слабее.Я очень довольна,что у меня появилась возможность восстановить зрение.Спасибо.
Белова Светлана Валерьевна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Ещё в годы Великой Отечественной войны,мой муж в ходе боевых сражений,потерял один глаз и получил инвалидность.Он смирился с этим,ведь один глаз всё таки остался.Шли годы и проблема появилась и со вторым.Обнаруженную катаракту прооперировали,но в дальнейшем,зрение всё равно начало падать.Дикий туман застилал всё происходящее перед ним.По квартире он передвигался,словно слепой на ощупь.Я взяла для него капли для глаз Фаурин и по словам мужа туман начал рассеиваться и появляться чёткость видения.Он стал более уверенно передвигаться и ориентироваться по квартире.И пускай другие скажут,что в 92 года ни один препарат не поможет,а я скажу помогает.Я сама свидетель как Фаурин,даже в таком возрасте восстанавливает зрение.Спасибо.
Никулина Лидия Захаровна
Херсон, Херсонская область, Украина.
Здравствуйте, несколько лет назад мне поставили диагноз катаракта правого глаза. Со временем состояние глаза ухудшилось настолько, что я совсем ничего им не видела. Просто темнота, ночь. Врачи предложили операцию, но не гарантировали, что зрение вернется. В газете прочитала о каплях «Фаурин», в декабре взяла два пузырька, прокапала, затем в феврале аж повторила курс еще раз. Так вот, сейчас, благодаря каплям «Фаурин» ко мне понемногу возвращается зрение. Правый глаз начал различать очертания предметов. И это при том, что я абсолютно им ничего не видела. Сейчас, вот, решила еще раз прокапать капли «Фаурин», уверена результаты будут еще лучше. Замечательный капли, действительно работают. Спасибо вам огромное.
Елизавета Ивановна
Мелитополь, Запорожская область, Украина.
Ревматоїдний артрит останнім часом викликав у мене страшні болі і загострення , 4 місяці не могла згинати ноги, ні зійти сходами, ні в транспорт ні зайти, ні вийти я не могла, тому сиділа вдома. Почавши користуватись Ефектумом за місяць знову повернулась до життя , болі припинились і я знову стала нормально ходити. Разом з Ефектумом також чудово допоміг мені ваш препарат для покращення зору – Фаурін. Він повернув мені чіткість зору ,бачить стала краще і з близька і далеко, стала впізнавати людей , кольори стали яскравішими і обриси предметів чіткими. Взагалі вітаміни та корисні елементи мій організм засвоює погано , тільки в комплексі ,а ваша продукція йому підійшла ,швидко почала діяти і дуже мені сподобалась. Дякую.
Рябуха Наталья Александровна
Киев, Киевская область, Украина.
Я Чорнобилець, приймав участь у ліквідації аварії, вже неодноразово згадував ту трагедію і розумію ,що радіація мене можна сказати пошкодувала, здоровя ,як у всіх десь краще ,десь гірше, але основною моєю бідою, яка є наслідком аварії стало те ,що я почав втрачати зір, і цей процес невпинно прогресував. В газеті прочитав рекламу крапель Фаурін і вирішив спробувати, несподівано для мене краплі виявились дуже ефективними і за два місяці свої звичайні окуляри ,я змінив з позначки 1,75 на 1,25 , а окремі окуляри в яких я читав, мали цифру 2,5 а сьогодні вони з лінзами 1,5, відповідно до цих змін можу констатувати ,що зір мій покращився за досить короткий час і я завдячую Фауріну за такі прогресивні результати.
Радковский Иван Степанович
Вінниця, Винницкая область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2019 (c). Все права защищены.