НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Апифор инструкция по применению Апифор заказать Апифор отзывы

Свечи Апифор. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Багато років я відпрацював водієм вантажівки. Приходилось їздити в відрядження в холодні пори року, часті поломки автомобіля та ремонти на холодній землі дали про себе знати на старості років. Мене почав турбувати простатит, ускладнений нетриманням сечі. А останнім часом нічні позиви до туалету відбувалися кожні 20 хвилин. Я так змучився, в тому числі, не маючи змоги нормально виспатися, що схопився за ваші препарати, як потопаючий за соломинку. Приймав Сибірський бальзам трохи більше місяця, стільки ж користувався свічками Апіфор №2. І сталося, не побоюся цього слова, диво, коли вже на третій день застосування вашої продукції, у мене значно припинилося нетримання сечі, поступово зменшилась кількість нічних позивів, відновився нормальний нічний сон, покращився загальний стан організму. Вашою продукцією я дуже задоволений, обов’язково буду користуватися її цілющими властивостями і далі. Дякую!
Ганжа Іван Степанович.
Леське,, Черкасская область, Украина.
Останні півроку почали надокучати багатотижневі запори та геморой. Не знаю, чому так сталося – раніше з цим проблем у мене ні коли не виникало. Гемороїдальні вузли на стільки збільшились, що я не могла ні систи, ні встати. Здуття, поколювання, дискомфорт в області кишківника, і я місця собі не знаходила. Боролася з цими недугами усіма доступними методами. До аптек ходила, використовувала різні мазі та свічки, ефект отримували тільки тимчасовий, і звісно у мене почалась паніка. Куди бігти і що робити я просто не знала. А нещодавно почала застосовувати свічки Апіфор-1. І дякую за кожен свій результат та ефективність продукції. Тепер я почуваюсь значно краще. В організмі відновилась робота нижнього відділу кишківника. Я повністю позбулась запорів та неприємної симптоматики геморою. Вузли значно зменшились у розмірах, не кровоточать, не виникає запального процесу. Відтепер я перебуваю в чудовому настрої. Спасибі вам від усієї душі за такий дієвий препарат - Апіфор 1!
Надежда Ивановна
Терновка, Харьковская область, Украина.
Геморой, закрепи, підвищений артеріальний тиск – це професійні захворювання і прокляття водіїв. Я знаю про це не з розмов, адже все життя просидів за кермом. Постійні протяги, ремонти автомобілів в любу погоду і пору року. А скільки прийшлось пролежати і на бетоні і на відкритих грунтах, люба поломка і нікого не цікавить холодно тобі чи ні, а треба ремонтувати і везти людей. Дуже любив я цю професію, а на старості років вона мені боком вилізла. Кажуть - старість - не радість! Цілком погоджуюсь. Останнім часом найбільше почали надокучати багатотижневі запори та геморой. Особливо відчував болі після того, як фізично попрацюю чи щось важке підійму. Функція випорожнення кишківника була на стільки порушена, що я міг до тижня не ходити в туалет, інколи і проносне не допомагало. Відчував важкість, вздуття, поколювання. А коли ще й виникав запальній процес в прямій кишці - плакати хотілось, не міг навіть сісти. Проблема почав вирішуватись після того, як комплексно застосовував Літомасло та свічки Апіфор 2. Чесно скажу, жити стало краще! Зникли болісні відчуття в прямій кишці, нормалізувалась кало-вивідна функція в моєму організмі і вже майже не турбує геморой. Загоїлися тріщини. Туалет для мене перестав бути гільйотиною. А ще, радію від того, що Літомасло на стільки зробило ефективну чистку судин, що тиск мій нормалізувався та стабілізувався на помітці 130, а піднімався до 200 од., і я перестав приймати пігулки. То я маючи такі результати вже рекомендую усім знайомим ці препарати. І від тепер відчуваю легкість у всьому організмові, постійно знаходжусь в доброму гуморі і від усієї душі дякую вам!
Третюк Анатолий Васильевич
Змиев, Харьковская область, Украина.
Я приятно удивлена эффективностью Ваших препаратов, а именно бальзама «Промёд» и свечей «Апифор – 1». Прочитав в газете статью о данных препаратах я решила прийти на лекцию, послушать и лично узнать всё о этой продукции. В итоге я решила приобрести её. Уже в самом начале применения бальзама у меня заметно укрепился иммунитет, я стала и бодрее и активнее. Затем он повлиял на мою сердечнососудистую систему, а именно на стенокардию, раньше возникали острые боли, было плохое самочувствие, но на данный момент, а я уже прошла 3 курса применения, меня стенокардия совсем не беспокоит, сердце как новенькое и давление нормализовалось, хотя раньше было повышенное – гипертония, составляло оно 180/100 мм.рт.ст. перестали беспокоить суставы рук, раньше испытывала сильное чувство боли, но сейчас всё в порядке, даже при нагрузке болей нет. А применяя свечи «Апифор – 1» у меня наладилась работа желудочно-кишечного тракта, свечи помогли справиться с геморроем, который тянул за собой кровотечения, боли постоянные, дискомфорт, на данный момент это осталось позади. Значительно улучшилось общее состояние организма, я стала высыпаться, появился аппетит, стала энергичнее. Всему этому поспособствовали именно Ваши натуральные и эффективные препараты. Спасибо Вам большое, за то, что посещаете наш город!
Блажкив Вера Семёновн
Луганская область, Украина.
Уже больше 15 лет беспокоит аденома предстательной железы (4-я степень), лег в больницу на операцию, но врачи отказались, сказали сердце может не выдержать, все таки возраст. Помимо этого у меня камни в мочевом пузыре. Сделали прокол и вставили дренажную трубку, прописали кучу медикаментов, но ничего не помогало. От больниц толку нет, в этом я убедился еще раз. Решил лечится самостоятельно. Приобрел массажное кресло, благодаря чему начал выходить песок, но есть обратная сторона медали, по мочевому начал ходить камень (больших размеров), раздирать протоки, аж до крови, боли ужасные. Совсем случайно узнал о масле Живица и свечах Апифор-2, решил попробовать, приобрел 3 флакончика Живицы и 4 упаковки свечей, стал применять, благодаря чему песок посыпался так, что приходилось 1 раз в неделю менять катетор, большой камень еще не вышел, но уже начал разрушатся, понемногу выходит соль, чувствую себя на много лучше. Спала опухлость с яичек, прекратился воспалительный процесс, сосуды укрепились. Помимо этого у меня повышенный уровень сахара в крови, по себе знаю, когда уровень поднимается, сразу же пересыхает во рту, но сейчас жажды как таковой не чувствую, скорей всего сахар понизился. Я очень доволен вашей продукцией, поскольку я плачу деньги и получаю отдачу, а не то что перед этим обращался к урологу, он то одно, то второе, то третье пропишет, а толку никакого. Буду и дальше продолжать пользоваться вашими препаратами, в этот раз беру 3 Живицы и 6 Апифор-2. Спасибо вам большое!
Березовский Владимир Сергеевич
Киев, Киевская область, Украина.
Вашей продукцией пользуемся вместе с мужем, мне 70, ему 76. Заболеваний у нас много. Меня беспокоят боли в суставах (артрит), гипертония, боли в сердце, варикозное расширение вен, запоры, боли в животе, а у мужа основная проблема, как и у большинства мущин его возраста, аденома предстательной железы. Я принимаю масло Живица, а он свечи Апифор-2. Мы довольны результатами, и мне и ему помогает. Благодаря Живице притупились боли в суставах, стало легче ходить, давление нормализировалось, скачки возникают редко, а так в основном выше 160 не поднимается, сердечный ритм пришел в норму. Кишечник очистился, повыходили шлаки, прошли запоры, пищеварительный процесс пришел в норму. Спало напряжение в венах, они немного уменьшились, спала отечность. А у мужа наладилось мочеиспускание, теперь он реже бегает в туалет, раньше по 8 раз за ночь вставал, стал высыпаться, даже настроение улучшилось, аж помолодел, если не телом, то душой точно. В общем мы довольны вашей продукцией и будем дальше ее применять для поддержки организма в тонусе. Спасибо вам!
Дяченко Мария Васильевна
Киев, Киевская область, Украина.
Я до сих пор продолжаю употреблять масло живица так, как оно помогает мне чувствовать себя лучше. Раньше я страдала от повышенного давления, которое поднималось до 200/100. В такием моменты самочувствие резко ухудшалось и кружилась голова, приходилось посотянно прибегать к помощи таблеток. Также с возрастом начало ухудшаться зрение, появился геморрой. Я очень счастлива тому, что в моей жизни появилось масло Живица. Ведь именно благодаря ему мое нынешнее состояние не сравнить с прежним. Давление в норме, 140/90, скачки бывают редко и то, когда понервничаю. Постепенно улучшилось зрение и теперь я смотрю телевизор без очков. Кроме Живицы я применяла и свечи Апифор-1 и геморрой полностью отступил. Даже предположить не могла, что такое возможно! Сейчас у меня все в порядке. Спасибо Вам от всего сердца!
Чекина Мария Спиридоновна
Николаев, Николаевская область, Украина.
Если бы кто только мог представить как я намучался со своим давлением! Случалось такое, что оно поднималось до 240 и никакими таблетками сбить его не удавалось. Мое самочувствие было просто кошмарным. На протяжении последних трех лет к проблеме с давлением прибавилась еще и проблема сахарного диабета. Дошло до того, что у меня почернела нога, да и ноги сами по себе болели. Я прошел два курса употребления масла Живица и параллельно два курса применения свечей Апифор-1 в результате чего в состоянии моего здоровья произошли приятные перемены – давление свыше 160\110 больше не поднимается, исчезли черные пятна с ноги и она посветлела. Я очень доволен тем, что у меня нормализовалось давление и меньше болят ноги. Спасибо Вам!
Арсентьев Александр Сергеевич
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
В детстве я переболела такой болезнью, как боткина, и с того времени у меня начались проблемы с печенью, почками. Со временем я обзавелась еще целым букетом заболеваний, которые мне не давали спокойно жить. Что я только не принимала, но желаемого результата так и не приходилось достичь. И я решила обратиться к препаратам нетрадиционной медицины. И выбрала именно вас, очень привлек внимание состав. Принимаю я масло Живица в комплексе со свечами Апифор-1, и могу сказать, что получила очень позитивные результаты. Мне значительно легче стало с печенью, нет резких болей в боку. Нормализовалась работа ЖКТ, нет постоянного дискомфорта, вздутия. С геморроем легче, нет таких сильных кровотечений. Стихли боли в сердце. Значительно улучшилось общее состояние, я стала активнее и бодрей. Буду и дальше продолжать прием ваших прекрасных препаратов. Спасибо вам большое!!!
Хоромун Людмила Григорьевна
с. Ровное, Днепропетровская область, Украина.
Моему папе 82 года. С годами развилось очень много хронических заболеваний, и конечно все это вскоре сказалось, и дало о себе знать. Беспокоили боли в коленных суставах, простата, случались нервные срывы, нарушился сон, пропал аппетит, а также мучал геморрой. Лекарств принимал он очень много. После начала приема масла «Живица» в комплексе с кремом «Еффектум» и свечами «Апифор-1» его состояние понемногу начало стабилизироваться. Улучшилось общее состояние, появились дополнительные силы, бодрость. Сейчас меньше отекают ноги, боли в коленных суставах беспокоят реже, нормализовался стул, он стал более спокоен, улучшился сон, появился аппетит, меньше беспокоит геморрой. От лекарств он отказалась. Папа доволен Вашей продукцией, она ему подходит и помогает. Спасибо!
Щирая Л.В.
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Всю жизнь проработала учителем, физически работа не тяжелая, а вот морально «отдаешь» себя полностью детям. Год назад перенесла инфаркт, после которого начались осложнения постоянные головокружения, появилась боль в области сердца, давление подымалось до 180/100. Принимала много разных таблеток пока в почтовом ящике не нашла Вашу страничку здоровья. Прочитав решила попробовать. Уже на второй недели почувствовала облегчение. Больше стала двигаться, прошла задышка, улучшился сон, давление нормализовалось (120/80). Я очень довольна Вашими препаратами. Принимаю масло "Живица", капли "Олексин" и свечи "Апифор -1". Отказалась полностью от таблеток. Благодарю вас.
Символокова О.П.
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Моей жене 74 года, в последнее время он часто жаловался на боли в желудке, варикозное расширение вен, головные боли,головокружения, плохое зрение, плохой сон, плохое общее состояние. Внимательно прочитав вашу газетку, мы решили, что в ее случае лучше подойдет масло «Живица» в комплексе с каплями "Олексин" и свечами "Апифор-1". Вот уже на протяжении месяца с огромным удовольствием она пользуется Вашей продукцией и чувствует положительное действие на свой организм. Уменьшились боли в ногах и венах, меньше беспокоят боли в желудке, уменьшились головокружения и головные боли, лучше стала спать. Надеемся, что при дальнейшем использовании результаты будут еще лучше. Спасибо.
Корягин В. И.
Терновка, Днепропетровская область, Украина.
Смотря на улучшения которые получила моя мама применяя препараты компании Апифитофарм я могу сказать что это качественные и эффективные средства. Мама применяла Десятисил, Фаурин, Апифор-1 и по каждому препарату есть результат в её то 85 лет. Дары Алтайского края, которые вобрал Десятисил помогли моей маме снизить давление, прибавили ей сил и энергичности. Глазные капли Фаурин избавили мою маму от коньюктивита, у нее перестали слезиться глаза. А свечи Апифор-1 оказались для нее эффективны при проблемах с кишечником, при их использовании маму не беспокоят запоры. Сегодня мама прислала меня за вторым курсом. Спасибо Вам огромное, что помогли самому близкому мне человеку!
Панфилова Анна Сергеевна
г. Днепропетровск , Днепропетровская область, Украина.
Старый надежный бальзам Промёд всегда выручает меня когда появляются проблемы со здоровьем. Бальзам помогает мне справляться с простатитом, боли при мочеиспускании прошли полностью, а частота мочеиспусканий снизилась. Эффективный бальзам и при гипертонической болезни , с ним мое давление полностью нормализовалось. Порадовал и желудок больше не возникают изжоги, прошел дискбактериоз. Получая такие хорошие результаты я предпочитаю принимать бальзам , а не таблетки. Спасибо Вам огромное за такое прекрасное натуральное средство!
Карась Сергей Ефимович
Полтава, Полтавская область, Украина.
Здраствуйте. Хочу с вами поделиться своими результатами, которые я получила после приема вашей натуральной продукции. На протяжении многих лет я боролась с заболеваниями сердца, я не могла подняться на второй этаж, т.к сильно задыхалась. Из-за высокого давления постоянно были головные боли. И ЖКТ меня так же не обошел стороной. Принимаю я масло Живица в комплексе со свечами Апифор-1 и очень довольна. На начальном этапе приема у меня нормализовалось давление, было 200 на 90, а сейчас 140 на 70, я избавилась от головных болей, голова стала яснее. Прошли боли в сердце, нет такого учащенного сердцебиения, нет задышки. Я теперь могу подниматься на пятый этаж без остановок. Значительное улучшение почувствовала с кишечником, нормализовалась работа ЖКТ, прошли запоры. Общее состояние намного лучше, появились силы, энергия, мне хочется работать на огороде. Спасибо вам большое!!!
Соксаганская Любовь Ивановна
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Когда я познакомилась с вашими препаратами осталась очень довольной результатом.Комплексное применения Свечей Апифор,Крема Эффектум и масла Живица практически решили все проблемы ,которые долгие годы мучили и не давали полноценно жить. Тогда меня беспокоили боли в суставах, которые не переставали болеть и скрипеть при каждом движении уже на протяжении 25 лет. Боль была настолько ужасной и так часто о себе напоминала, что практически стала частью меня самой. Особый дискомфорт приносил кишечник и воспаление мочевого пузыря. Я думала,что скоро сойду с ума. И так наверное случилось ,если бы мне не подсказали принять этот комплекс препаратов. После нескольких курсов я вспомнила ,как это жить без боли.Улучшилась подвижность ,уменьшились боли и исчез цистит.Спасибо вам.
Бут Анна Фёдоровна
Феодосия, Республика Крым, Украина.
В свое время я перенесла тяжелейшую операцию - резекцию желудка, была удалена часть желудка. И естественно весь желудочно-кишечный тракт перестал в полной мере выполнять свои функции. Невыносимые боли в желудке и поджелудочной железе. Боли, жжение и зуд в кишечнике, сильнейшие запоры, трещины и кровоточивость. Потеря аппетита и потеря веса. Слабость во всем теле. Медикаменты принимать больше я не могла, да и результатов особых от них не получала. Но однажды прочитав в газете отзывы людей о масле Живица и свечах Апифор 1, я поняла - это то, что мне было нужно было на тот момент и на сегодняшний день. Без них я просто не могу. Пользуюсь ими периодически уже более двух лет. Эти препараты поддерживают мой ЖКТ в норме, и спасают от болей. Я избавилась от запоров. Затянулись трещины в прямой кишке, нет кровоточивости, прошел зуд и боли в прямой кишке. Прошли боли в желудке и кишечнике. Появился аппетит, я стала гораздо живее и активнее. Прибавилось сил. Это именно те препараты, которые просто необходимы для организма, особенно в почтенном возрасте, когда болячек уже больше чем лет. Огромное спасибо за помощь!
Синченко Ефросиния Илларионовна
Одесса, Одесская область, Украина.
Моєму батькові 85 років , все життя важко працював і до останнього часу зберігав активність та нормальний фізичний стан і не жалівся на здоров'я. Та минулої зими його ніби підкосили, почало здавати серце ,почав стрибати тиск, упав зір,з'явилися проблеми з сечовипусканням. Пухлина перекрила сечовий канал, припинилось сечовипускання, батькові поставили катетора та вже готували до операції. Саме в цей період ми дізналися про ваші препарати і вирішили спробувати Літомасло з свічками Апіфор -2, бо розуміли,що треба шукати вихід із ситуації так ,як батько міг операцію не перенести. Наше здивування та здивування лікарів не мало меж, коли після курсу ваших препаратів,у батька відновилось сечовипускання, а ще крім цього у нього пройшли болі в серці та почав відновлюватись зір. Я дуже вдячний вам за допомогу і підтримку у такий нелегкий час для всієї нашої родини.
Рыбак Андрей Николаевич
Пологи Новосанжарский р-н, Полтавская область, Украина.
Препараты компании «Апифитофарм» уже больше трех месяцев принимает мой муж, так как они натуральные и без химии. От других препаратов отказался на совсем и чувствует себя гораздо лучше. Принимая масло Живицу в первые же дни приема он понял, что препарат работает. На сегодняшний день у него прошли боли в суставах, он начал лучше двигаться, появилась легкость в теле, прекратились боли в сердце, нормализовалось давление 130/80. Наладилась работа и желудочно-кишечного тракта: боли в желудке и поджелудочной больше не беспокоят. Свечами Апифор 2 он пользуется для профилактики заболеваний мочеполовой системы, и тоже очень доволен. Пусть каждый знает, что восстановить и укрепить свое здоровье возможно. Главное - выбрать правильное средство и верить в свои силы. Всем своим одногодкам советую: хотите быть здоровы, принимайте бальзам «Десятисил Алтайский - это очень эффективный и классный препарат - это здоровье!».
Петренко Наталия Константиновна
Керчь, Республика Крым, Украина.
Меня очень радует то, что на свете есть ещё люди которые помогают пенсионерам у которых целые букеты заболеваний, хоть как-то облегчить их жизнь. Среди таких людей и мой муж. С возрастом он столкнулся с большим количеством заболеваний, испытывая на себе их прогрессирование. У него очень часто опухали суставы, боли в спине раздавались при малейших физических нагрузках, а частые ночные позывы оставили его хорошего сна. Благодаря ежедневному приему масла «Живицы», крема «Эффектум» и аписвечей «Апифор 1», ему удалось не только перебороть заболевания и наладить работу всех органов, а и вернуть своему организму прежние силы, прекрасное самочувствие и веру в жизнь. От всей души благодарим Вас за помощь!
Артемчук Лидия Викторовна
Бердянск, Запорожская область, Украина.
Сначала вашей продукцией начала пользоваться сама, вскоре ко мне подключился муж, потом отец и дочь. Я растираю колени, спину и поясницу кремом Эффектом, что избавляет от боли, давая возможность спокойно ходить, крепко спать ночью и не пить обезболивающие таблетки. Дочь принимая масло Живица привела в норму, раньше высокое давление. Отец использовав 6 упаковок ректальных свечей Апифор 2 избавился от простатита, и частых ночных позывов в туалет. Но больше всего помощь, от ваших продуктов почувствовал мой муж. Недавно он перенёс инсульт, а сейчас принимая Сибирский Бальзам, успешно борется с его последствиями. У него наладилась речь, перестала болеть голова, снизилось давление, повысился жизненный тонус. В аптеку мы больше не ходим, а благодаря вам вся наша семья стала на много здоровее!
Родина Людмила Ивановна
Николаев, Николаевская область, Украина.
У такі роки, як в мене, мало хто відзначається добрим здоров’ям. Я також, особливо останнім роком відчув значне погіршення фізичного стану. Насамперед, у мене з’явилися камені у сечовому міхурі, величиною 3 та 4 мм., до того ж міхур збільшився в розмірах. Зарадити проблемам допомогла ваша продукція, а саме, Сибірський бальзам та свічки Апіфор №2, якими я користувався майже місяць. Результатом оздоровчого курсу препаратами стало зникнення каменів, що зафіксовано на УЗД, яке я пройшов після застосування вашої продукції. Також сечовий міхур відчутно зменшився у розмірах, покращився загальний стан мого здоров’я, чим я дуже задоволений та вельми вдячний компанії-виробнику цієї чудової ефективної та натуральної продукції.
Муравицький Микола Францевич
Новоград-Волинський, Житомирская область, Украина.
До пенсии мой муж длительное время работал водителем автокрана. Работа тяжелая, хоть и сидячая. В итоге на старости лет диагноз – подагра. А в прошлом году боли стали такими сильными, что муж, в прямом смысле этого слова, не мог ходить. А тут еще дал о себе знать простатит. Появились частые мочеиспускания, боли при этом… Муж не высыпался, так как часто ночью вставал в туалет… Для нас настоящим спасением стали Крем «Эффектум» и свечи «Апифор-2». Благодаря крему «Эффектум» муж избавился от болей в суставах и вернул себе прежнюю активность, а свечи помогли избавиться от простатита. Муж снова получает удовольствие от жизни без боли. Спасибо вам большое. Будем продолжать пользоваться вашей продукцией.
Галина Васильевна
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.
Родилась я 1938 году, так что детство и молодость прошли в трудные послевоенные годы. Была старшей в семье. Здоровье было очень подорвано. Еще с молодости беспокоят запоры(была спайка кишечника), а в последнее время это стало моей чуть ли не самой основной проблемой, иногда стула не было по 5 дней, даже намнила себе, что это онкология, но так и не обследовалась. Была гангрена, из-за чего отняли палец и остался рубец, который не заживал долгое время. Помимо этого у меня проблемы с поджелудочной, я диабетик, сахар поднимается до 16 единиц , принимаю инсулин. В последнее время появилась аллергия, чесалось всё тело, особенно утром, после еды. А также проблемы с сердечно-сосудистой системой, боли в сердце, аритмия, задышка, не могла даже на 2-й этаж подняться. В общем состояние было просто ужасное. Недавно начала пользоваться вашей продукцией, использовала 2 баночки Промеда, 3 флакончика Живицы и 8 упаковок свечей Апифор-1. Все препараты действительно помогают улучшить здоровье, я убедилась на себе. Поджелудочная стала меньше напоминать о себе,язва притихла, уровень сахара в крови снизился до 6 единиц, прошла аллергия, сердце не так беспокоит, прошла аритмия, задышка немного уменьшилась. теперь могу пройтись подальше, запоры полностью не прошли, но таких длительных задержек больше нет. Рубец на начала мазать Живицей, после чего он начал заживать. Я полностью отказалась от приема таблеток и заменила их вашей продукцией. Очень довольна результатами поэтому теперь всем советую, а вам хочу выразить благодарность. Спасибо Вам за то, что вы привозите нам эти замечательные продукты, которые действительно дарят здоровье!
Бургейная Вера Варфоломеевна
Ильичевск, Одесская область, Украина.
Очень Вам благодарен за Ваши препараты , которые уберегают меня от операции по поводу удаления камней в почках. Временами испытывая боли в почках я сделал УЗИ и мне диагностировали камни в почках. Операцию делать не хотелось , потому-что это и большие материальные затраты и потенциальный риск для здоровья. Решил пробовать различную консервативную терапию (препараты) и сначала испытал народную медицину начав комплексный прием Живицы и свечей Апифор-2. И уже с первого курса у меня начал выходить песок из почек , боли стали возникать реже. Прошел уже два курса, сегодня пришел за третьим, так как почки продолжают чиститься. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!
Павлюк Василий Николаевич
г. Умань , Черкасская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.