НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Апифор инструкция по применению Апифор заказать Апифор отзывы

Свечи Апифор. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Я давно знаком с Вашей продукцией, но масло живица и свечи Апифор-2 произвели на меня особое впечатление. В частности меня беспокоило повышенное давление, из-за чего возникали частые головные боли и головокружения, а также проблемы с мочеиспусканием. Приходилось вставать по 6-7 раз за ночь для того, чтобы сходить в туалет. Аденома у меня или простатит даже не знаю. Благодаря маслу Живица удалось стабилизировать давление и то, что оно сейчас в норме, я могу сказать исходя со своего самочувствия – больше нет ни головных болей, ни головокружений. Масло в комплексе со свечам Апифор-2 помогло полностью наладить мочеиспускание и теперь для того, чтобы сходить в туалет я просыпаюсь не чаще 1-2 раз за ночь. Сейчас мое общее состояние на много лучше и я очень доволен действием Вашей продукции!
Иванченко Николай Михайлович
Полтава, Полтавская область, Украина.
В моем возрасте, полный букет, что тут скажешь. Я гипотоник, но был у меня инсульт, в следствии чего упало давление, были проблемы с желудком и кишечник скрепляло(запор). Но обо всем этом я говорю в прошедшем направлении, я нашла решение своих проблем- я пользуюсь Вашей продукцией! Первое что заметила-нормализовалось давление, и глаза перестали слезится,зрение улучшается,я перестала ходить к окулисту, и в этом мне помог Бальзам "Промед" и масло "Живица". А блгодаря свечам "Апифор-1" мой ЖКТ работает как часы, на какой боли,тяжести и дискомфорта нет! Спасибо Вам, Вы делаете великое дело.
Иванченко Анна Петровна
Ильичевск, Одесская область, Украина.
Хочу выразить Вам свою благодарность за высококачественную натуральную продукцию, которая облегчает страдания моего супруга. На протяжении пяти последних лет он борется с аденомой предстательной железы. Время от времени у него случались обострения болезни, мужу становилось очень плохо и он не мог нормально спать. У супруга часто возникали позывы к мочеиспусканию, а сам его процесс был очень болезненным. Свечи Апифор-2 значительно помогли улучшить его состояние. После их использования у мужа наладилось мочеиспускание, прошли боли и к нему вернулся крепкий здоровый сон. Я очень рада тому, что супруг открыл для себя Вашу продукцию и благодарна Вам за его хорошее самочувствие!
Засядько Ольга Ивановна
Ромны, Сумская область, Украина.
Узнала о Вашей продукции из газеты и решила посетить выставку. Меня мучали проблемы с мочевыводящей системой. Хронические боли при мочеиспускании и частые просыпания ночью не давали мне нормально существовать. Я решила принять курс бальзама «Десятисил Алтайский» в комплексе с капсулами «Аппифор 1». Могу сказать, что после первого курса этих натуральных средств я стала чувствовать на много лучше. Я перестала просыпаться ночью по нужде, и самое главное это то, что боли пропали. Я очень довольна результатами который показали Ваши продукты и теперь не задумываясь перешла на профилактический курс. Бесконечно вам благодарна!
Старцова Валентина Васильевна
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
Два месяца назад от родственников ,по их совету, узнал о Вашей компании, придя на лекцию я подобрал для себя препарат "Апифор-2", который помог мне справиться с моей старой проблемой, которая беспокоит уже не первый год, а именно простатит. В ходе применения вот уже третьего курса свечей у меня значительно уменьшились боли в паху и при мочеиспускании. Мочеиспускание улучшилось, нет дискомфорта. Я Вам очень благодарен, что помогаете нам!
Проданов Петр Игоревич
Васильевка, Запорожская область, Украина.
С Апифором, в моей семье, наконец-то произошли давно ожидаемые перемены. Раньше главной нашей проблемой была болезнь, которая не давала покоя ни днем - ни ночью - простатит. Он меня так измучила что я решился на операцию но результата она не принесла все оставалось по прежнему. Ночные позывы становились такими частыми, что я не мог уснуть даже на несколько часов, и болезнь прогрессировала, она сломила меня, забрала силы и настроение. Надеяться было не на кого, лечение в больнице не дало никакого результата. Узнав о результатах воздействия свечей Апифор на простатит, я приобрел первый курс. И наконец - то ощутил долгожданное облегчения, уже в конце первого курса я практически не просыпался по ночам, значительно улучшилось общее состояние. Второй курс принес долгожданную победу над мучительной болезнью. Увидев мой результат жена последовала моему примеру и с помощу Апифор 1 уже на первом курсе избавилась от трещины прямой кишки. Огромное вам спасибо, благодаря вам мы избавились от проблем и обрели здоровую жизнь
Скабала Григорий Федоровыч
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Я для себе чітко вирішив - доки буде існувати апіфор 2 буду його приймати. В моєму віці простатит це недивно. В молодому віці несильно задумуєшся про наслідки неправильного способу життя, а на старість років все дає про себе знати. Неправильне харчування, паління, алкоголь, стреси. А коли вже за шістдесят, то тільки тоді про все це згадуєш. Мене геть замучив простатит, часті позиви в туалет, печія біль при мочеспусканні. А завдяки апіфору це все вже в минулому. Та ще й не думав, що вони допоможуть мені відчути себе повноцінним чоловіком, як в молодості. Дякую!
Белогрив Владимер Иванович
Лагуткино, Луганская область, Украина.
От всей нашей семьи хочу выразить Вам благодарность за то, что облегчаете страдания моего мужа! Уже около пяти лет мой муж борется с аденомой предстательной железы. Время от времени случаются обострения болезни, которые сопровождаются болями и частыми позывами к мочеиспусканию. Характер у него такой своенравный, что к врачам пойти не заставишь, а использование свечей Апифор-2 облегчает его состояние - у него значительно уменьшаются боли и налаживается мочеиспускание. После использования свечей Апифор-2 к моему мужу вернулось прекрасное самочувствие, бодрость и сон. Спасибо за такой прекрасный продукт!
Сватчик Мария Степановна
Житомирская область, Украина.
Всю свою жизнь проработал на шахте механиком.На сегодняшний день имею серйозное заболевание-аденома предстательной железы,дошло до того что я не мог ходить не по большому,не по маленькому. В больнице предложили операцию, я отказался, принемал большое количество медикаментов пользы никакой,плохо спал.С газеты узнал о вашей продукции и решил попробовать бальзам "Десятисил Алтайский"и свечи "Апифор-2". После первого курса мое состояние стало улутшатся я стал ходить в туалет,пропала головная боль,сухость во рту,слабость,раздражительность,стал лучше сон, улучшелось настроение и общее состояние.Спасибо Вам огромное.
Петров Д.С.
Краснодон, Луганская область, Украина.
Я слесарь с 38-и летним стажем, работа у меня была малоподвижная. Я считаю что именно из-за моей работу у меня появились проблемы с предстательной железой, я по 5-6-ь раз за ночь просыпался по нужде, часто беспокоили боли в области паха. Сейчас я применяю аписвечи "Апифор 2". Этот препарат очень эффективно снимает воспалительные процессы, обезболивает, и самое главное что я теперь сплю крепким сном, просыпаясь максимум 2 а раза за ночь. Спасибо Вам огромное, дай вам бог здоровья!
Святенко Виктор Петрович
Мерефа, Сумская область, Украина.
Последние 10 лет, после удаления щитовидной железы, я сижу на гормонах. Нервозность, раздражительность, боли в сердце, приступы аритмии сопровождали меня постоянно. Ночью лежа в кровати, боялась пошевелиться лишний раз, дабы не вызывать очередной приступ. От этого недосыпания, развилась хроническая усталость, каждый день чувствовала себя разбитой. Выйти из этого состояния мне помогло масло Живица! Принимаю его уже полгода. Боли в сердце прошли, приступы аритмии стали гораздо реже. А еще я наконец-то теперь спокойно сплю, встаю бодрой, от всех прежних симптомов не осталось и следа. Спасибо большое за масло Живица, которая вернула мне здоровье. А еще я пользуюсь свечами Апифор 1 – они мне помогают от запоров. Раньше по четыре дня не ходила в туалет – сейчас хожу регулярно и без болей. В комплексе Живица со свечами дают просто великолепный результат!
Улыбина Людмила Александровна
Киев, Одесская область, Украина.
Я соромився раніше говорити про свої захворювання. Адже не знав порятунку від запального процесу в прямій кишці, тріщин та безкінечних запорів. Я не міг сидіти, сходити в туалет, постійно кровоточило, особливо після тяжкої фізичної праці. Потім і підшлункова почала турбувати, після їжі зявлялась важкість, дискомфорт. Відчував поколювання в області печінки. В лікарню вирішив не звертатись, почав застосовувати свічки Апіфор-1. І ось уже рік, як я їх застосовую. Результати просто вражають. Я позбувся запорів, відновилась робота кишківника. Зник запальний процес в прямій кишці, тріщини загоїлись. На диво, інші захворювання теж мене не турбують більше! Тепер застосовую свічки виключно в цілях профілактики. Дякую!
Анатолій Григорович
Балаклея, Харьковская область, Украина.
Довіртесь Апіфор-2 і ви не пошкодуєте. Мій чоловік страждав на простатит більше 10 років, а згодом утворилась аденома. Запропонували операцію – ми відмовились, і ще жодного разу не пошкодували про своє рішення. Про свічки Апіфор-2 прочитали в газеті. Вирішили спробувати. Придбали курс, і вже після першого курсу зрозуміли, що вони добре допомагають. Стала покращуватись сечовивідна функція, зменшилась необхідність часто бігати до туалету, зникли різі і болі внизу живота та при сечовипусканні. Чоловік користується Апіфором вже майже півроку, до лікарні більше не звертався, в цьому немає потреби. Почувається добре, задоволений повністю. Дуже вдячний цьому препарату – він врятував його від страждань, дискомфорту та від операції!
Зайченко Людмила Васильевна
Днепрорудный, Запорожская область, Украина.
Хвороб безліч, здоров`я немає, а сил і терпіння з ними боротись - не вистачає! Найбільше страждала від захворювань шлунково-кишкового тракту. Зокрема, запор та геморой. Особливо відчувала болі після того, як фізично попрацюю чи щось важке підійму. Функція випорожнення кишківника була на стільки порушена, що я могла до тижня не ходити в туалет, інколи і проносне не допомагало. Відчувала важкість, вздуття, поколювання. А коли ще й виникав запальній процес в прямій кишці - плакати хотілось, не могла навіть сісти. Часто кровоточили гемороїдальні вузли. Проблема моя почала вирішуватись після того, як я застосувала 2 курси олії Живиця та Апіфор-1 в комплексі. Чесно скажу, жити стало легше. Зникли болісні відчуття в прямій кишці, нормалізувалась кало-вивідна функція в моєму організмі і вже не турбує геморой. Продовжую застосовувати олію та свічки в цілях закріплення результатів. Відчуваю легкість, постійно знаходжусь в доброму гуморі і щиро вам дякую!
Гончар Антоніна Семенівна
Хмельницьк, Хмельницкая область, Украина.
Всю жизнь проработал в сидячем положении.Для большинства мужчин это практически катастрофично,потому что с годами они из-за плохой циркуляции и кровоснабжения предстательной железы начинают страдать сначала простатитом,а затем мучиться с аденомой простаты.Слабое и частое мочеиспускание,неприятные ноющие ощущения в паху вот с чем приходится им жить в дальнейшем.Как раз в эту группу счастливчиков попал и я.Но благодаря Свечам Апифор 2 я очень быстро покинул эту компанию.Благодаря этому препарату наладилось мочеиспускание,прекратили беспокоить неприятные ощущение,прошли боли.Сейчас у меня всё в полном порядке и всё благодаря вашему препарату.
Черныш Анатолий Васильевич
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Багато років надокучали багатотижневі запори та геморой. Гемороїдальні вузли на стільки збільшились, що я не могла ні систи, ні встати. Часто зверталась до лікарні, усі лікарі, як один наголошували на операції та я відмовилась. Здуття, поколювання, дискомфорт в області кишківника та прямої кишки так набридли, що я вирішила негайно діяти, сил терпіти уже не лишилось. Я місця собі не знаходила. Боролася з цими недугами всіма доступними методами, а полегшення отримувала лиш частково. Нещодавно (2,5 місяців) почала застосовувати свічки Апіфор-1. Дякую за кожен свій результат та ефективність продукції. Тепер я почуваюсь значно краще. В організмі відновилась робота нижнього відділу кишківника. Я повністю позбулась запорів та неприємної симптоматики геморою. Вузли значно зменшились у розмірах, не кровоточать, не виникає запального процесу. Я була на пройомі у проктолога, так він просто в шоці, не може повірити, що я досягла таких результатів без оперативного втручання. Дуже добре себе почуваю, перебуваю в чудовому настрої. Продовжую застосовувати Апіфор-1. Спасибі від усієї душі!
Лідія Петрівна
Кременчук, Полтавская область, Украина.
Здравствуйте. Мой муж Александр Григорьевич давно мучился от аденомы простаты. Сейчас ему уже 64 года, а лет десять назад начались боли в области простаты, тянущие такие. Все это сопровождалось резями при мочеиспускании. Представляете, какой это доставляло дискомфорт. Естественно, все это внесло свой дисбаланс и в семейную жизнь. Муж стал готовиться к операции, потому что другого выхода для себя уже не видел. Тут нам на помощь и пришел «Сибирский бальзам». Принимал муж бальзам совместно с ректальными свечами «Апифор-2». Если бы вы знали, чего мне стоило его уговорить на применение свечей. Но здравый смысл взял верх. И сейчас мы благодарны, что есть такие препараты. Уже после первого месяца использования, у мужа прекратились боли при мочеиспускании, легче стало ходить в туалет. Стало намного легче. Улучшилось самочувствие. От операции, пока решили воздержаться. Сейчас продолжаем применять свечи «Апифор-2» уже в профилактических целях. Для поддержания здоровья простаты. Очень довольны результатами. Спасибо за прекрасные препараты.
Тамар Ивановна
Нежин, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.