НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Апифор инструкция по применению Апифор заказать Апифор отзывы

Свечи Апифор. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Каждый день голова была полна мыслей как помочь мужу справиться с проблемами со здоровьем. Два года назад он перенёс операцию по удалению аденомы простаты.Думал ,что проблему решил , но появились последствия.Плохая работа пищеварительного тракта ,сопровождающаяся постоянными коликами,вздутием,запорами, частые позывы в туалет.Все это доводило до отчаяния. Но сдаваться и идти на поводу у болезней ему не хотелось. И он искал выход и нашёл его в применении вашего препарата, а конкретно свечи "Апифор2". Уже после применения одного курса наладилось пищеварение , исчезли так надоевшие колики и вздутия,сократились ночные позывы.Спасибо вам за улучшение самочувствия моего супруга.
Кошеленко Татьяна григорьевна
Феодосия, Республика Крым, Украина.
Я приобрел Апифор-2 и остался очень доволен действием этого препарата! Дело в том, что у меня аденома простаты – чем только я не боролся с ней, а эффективно помог мне только Апифор-2! Учащенные позывы и затрудненное мочеиспускание, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря доставляло массу неприятных ощущений и дискомфорта, ночью приходилось вставать по 5-6 раз - я не мог спать нормально, стал раздражительным. А с Апифором все стало на много легче – во первых ночные позывы сократились до 2 раз, сплю теперь хорошо, значительно облегчилось мочевыведение, нет чувства наполненности и тяжести в мочевом пузыре. Я обязательно продолжу прием Апифора, чтобы полностью восстановиться!
Мельников Василий Иванович
Дзержинск, Донецкая область, Украина.
Более 30 долгих лет я страдала от геморроя. Все просто распирало у меня в средине. Вместе с этим и постоянные запоры. Туалет стал для меня просто «камерой пыток». Лечилась я всем чем угодно, разуверилась в медицине и врачах вчасности. Считала, что геморрой - мой приговор, пока в газетке не прочитала статью о свечах «Апифор 1» и не услышала столько великолепных отзывов об этом препарате от людей. Мне просто не верилось, что так может быть, пока я не попробовала сама. После первого курса использования свечей, у меня прошли боли, исчезли наружные и внутренние шишки, а еще после двух курсов полностью наладилась работа кишечника, теперь он работает как часы, прошло вздутие, мне стало так легко. Больше нет дискомфорта, затянулись трещинки. Я как на свет родилась. Благодаря Апифору я поняла, что народная медицина может быть гораздо эффективной чем традиционная, и что о натуральных препаратах вовсе забывать не стоит. Я выбрала правильный препарат. Огромное вам спасибо.
Кондратьева Лидия Михайловна
Донецк 41, Донецкая область, Украина.
Раньше я часто слышал,что мужчины страдают от простатита,а в пятьдесят лет и сам столкнулся с этим заболеванием.Летом ещё было ничего,можно терпеть,но с приходом зимы,жизнь превращалась в кошмар.Частые мочеиспускания,с трудом выносимая боль в паху,отдающая в задний проход ,пекучими проявлениями.Казалось,что в этом месте меня обжигают огнём.Всю ночь непрекращающаяся беготня в уборную.Меня прижало так,что дальше не куда.За помощью обратился в вашу компанию и мне порекомендовали ректальные свечи Апифор 2.Не скажу,что быстро,но применив четыре упаковки мои проблемы заметно уменьшились и здоровье пошло на поправку.Боли сократились,за ночь я посещаю уборную не больше двух раз,стал высыпаться и набираться сил.Решил дальше применять свечи и навсегда забыть о такой деликатной проблеме для мужчин,как простатит.Спасибо за помощь.
Костюк Владимир Михайлович
Изюм, Харьковская область, Украина.
Довгі безсонні ночі , тишу яких розриває лиш стогін , мимоволі вихоплюючись з грудей від болю, який нестерпно обпікає із середини майже все тіло , найбільш концентруючись внизу живота . Це коліт – хвороба , яка турбувала мене довгий час і проти якої були безсилі ліки. Лише після використання курсу свічок « Апіфор -1» біль поступово став проходити, поки не пропав зовсім . Налагодилась робота кишечника , зникли запори, покращився сон , стала себе краще почувати. Завдяки Вашій продукції я знову живу повноцінним життям і не боюсь повторення минулого.
Немирова А.И.
Шостка, Сумская область, Украина.
Добрый день! Три года назад мне сделали операцию. В больницу попал с подозрением на простатит, а после обследования присвоили диагноз аденома. Но уже после операции у меня начало по не многу побаливать в области мочевого пузыря. Со временем боли начали усиливаться, особенно по утрам и переросли в сильные рези. С женой прочитали в газетке о ваших препаратах и решили попробовать «Апифор-2» так как под нож я сказал уже не пойду. Прошел один курс, и на мое удивление рези прошли. 1,5 года я не чувствовал дискомфорта, но боли вернулись, и вот решил опять вернуться к проверенным препаратам которые я уверен выручат в трудную минуту!!!
яценко станислав николаевич
запорожье 69123, Запорожская область, Украина.
Что бы я делал без Десятисила Алтайского? Я уже больше не мог мрачно смотреть на свою жизнь, а как по другому, когда замучило больное сердце. А когда я начал использовать бальзам в комплексе со свечами Апифор- 2, то и проблемы с аденомой начали отступать. Уже после первого курса я увидел положительные результаты. И буду продолжать принимать ваши препараты ведь улучшения просто поразительные. Сердце больше не болит, артериальное давление нормализовалось, аденома тоже больше так сильно не беспокоит, а позывы в туалет уменьшились в двое, прошла боль. Сейчас я чувствую себя на много лучше и очень вам за это благодарен.Спасибо!
Гармолин Валентин Иванович
Купянск, Харьковская область, Украина.
Я всем рекомендую Вашу продукцию так, как она помогает бороться с любыми недугами. Я лично принимаю бальзам «Десятисил Алтайский» и свечи «Апифор-2» и практически сразу ощутил положительные результаты. Меня беспокоила аденома предстательной железы, которая выливалась острым болям и затрудненным мочеиспусканием. Также, у меня был геморрой и боли в суставах. Но это в прошлом. Ваша продукция помогла исправить ситуацию – перестал беспокоить геморрой, боли в суставах беспокоят не так часто, меньше про себя напоминает и аденома. Благодаря бальзаму «Десятисил Алтайский» и свечам «Апифор-2»у меня прибавилось сил, жизненной энергии и я стал чувствовать себя бодрее. Отказался полностью от медпрепаратов. Очень благодарен Вам за столь эффективную продукцию, буду и дальше принимать её для улучшения результатов.
Гавреленко Н.В.
Нежин, Черниговская область, Украина.
Сегодня пришёл к вам по просьбе своей жены. Моя жена очень довольна вашей продукцией. Ведь только благодаря Десятисилу и маслу Живице, без каких либо медикаментов, она здорово поправила своё здоровье. Постоянные проблемы с сердцем, гипертония. Также проблемы с почками: камни и киста, что конечно сопровождалось почти постоянными болями. Ну и проблемы с желудком и всё это в общем здорово мешало жить. После приёма нескольких полных курсов масла Живица она стала чувствовать себя лучше. У жены улучшилось общее состояние и появилось много жизненной энергии. А вот недавно она ходила в больницу сдавать анализы которые оказались на много лучше, чем до приёма вашей продукции. Спасибо вам за это и дай вам Бог здоровья!
Бондаренко Василий Трофимович
Первомайск, Харьковская область, Украина.
Мой муж, Анатолий Иванович Никитенко, 1948 г.р., страдает таким заболеванием, как аденома простаты. Нам посоветовали знакомые Ваши препараты. И вот уже три месяца как муж их принимает: «Десятисил Алтайский», «Олексин» и свечи «Апифор 2». У него значительно улучшилось общее состояние. Он стал бодрее, жизнерадосней, спокойнее. Муж прошел УЗИ, оно показало, что — аденома уменьшилась. Муж счастлив. Спасибо Вам огромное!
Никитенко Ирина Ивановна
Камянец-Подольский, Хмельницкая область, Украина.
Пару лет назад я обнаружил у себя заболевание, о котором стыдно рассказывать - геморрой. Болезнь приносила мне много неудобств, дискомфорт. В следствии чего я начал терять уверенность в себе. Лечение препаратами, которые мне назначил лечащий врач, не приносили желаемых результатов. Заболевание прогрессировало и я отчаялся. Мой друг посоветовал мне препараты Вашей фирмы, так как сам ими пользовался и убедился в их эффективности. Прочитав Вашу газетку Страничка Здоровья, я выбрал для себя свечи Апифор-1. После 1 курса применения препарата я почувствовал, что болезнь отступает. Сейчас пришел на Вашу выставку, чтобы приобрести ещё один курс и полностью вылечить геморрой. Спасибо Вам за продукцию!
Кристинов Георгий Николаевич
Одесса, Одесская область, Украина.
Вже багато років мене турбувало таке серйозне захворювання як псоріаз, висипання локалізувалися на різних ділянках шкіри, а особливо неприємні відчуття створювали псоріазні бляшки на голові та руках, не говорячи вже про негарний естетичний вигляд. Побороти проблему мені допомогло масло «Живиця», за допомогою цього продукту очистився організм і майже зникли зовнішні прояви хвороби. Позитивні зрушення настали і в системі травлення, відчутно покращилося загальне самопочуття, з’явилися додаткові сили і бадьорість. На одній із лекцій компанії «Апіфітофарм» крім «Живиці» я ще придбав свічки «Апіфор – 2», порекомендували їх як дієвий засіб проти геморою – рани дійсно почали затягуватися, зменшилися біль та відчуття дискомфорту. Масло «Живиця» та «Апіфор – 2» є гарною альтернативою лікарським засобам, тому вони завжди наявні в моїй домашній аптечці.
Яценко Петр Матвеевич
Сумы, Сумская область, Украина.
В свои 80 с лишним я не стал исключением и уже давно был записан в ряды сердечников – стенокардия, аритмия и нестабильное давление ой как утяжеляли жизнь; симптомы нездорового сердца сказывались на общем самочувствии и подрывали моральный дух. Долгое время не мог становиться на ноги – плохо очень срастался сломанный тазобедренный сустав; выкручивало и фаланги пальцев ( особенно тяжело было с переменой погоды); завершающим этюдом стал простатит в хронической стадии. Как понимаете, бороться за хорошее самочувствие было нелегко, но спасибо сибирским врачевателям и компании «Апифитофарм» - бальзам «Промедин» и свечи «Апифор – 2» мне помогли. По сравнению со вчерашним днем я чувствую себя, как новая копейка – ожил сердечный мотор, лекарства принимаю только в экстренных случаях; постельный режим отменил и передвигаюсь без труда; легче стало и на простату. Сейчас чувствую себя бодренько и продолжаю вместе с «Промедином» бороться за каждый завтрашний день.
Яцюк Иван Михайлович
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
Продукцию компании «Апифитофарм» покупаю для мужа, он ее использует комплексно: масло «Живица» для очищения и здоровья всего организма; кремом «Эффектум» растираем суставы и спину, свечи «Апифор – 2» использует муж при хроническом простатите. В результате применения этих продуктов организм на нашу заботу о нем отозвался нормализацией давления; бодростью и прекрасным общим самочувствием; симптомы простатита у мужа снизились и прошла боль; супруг не жалуется больше на боль в пояснице и позвоночнике, хорошо ночью спит. Когда у мужа все нормально со здоровьем мне радостно вдвойне, спасибо за заботу о больных людях.
Дехтяренко Валентина Александровна
Чугуев, Харьковская область, Украина.
Здравствуйте! Меня очень сильно мучили запоры. Я перепробовал множество лекарственных препаратов, различные народные средства, но ничего не помогало. Случайно прочитал в газете о жировых капсулах «Апифор» и сразу решил их приобрести. После применения 2 упаковок запоры больше меня не беспокоят. Продолжаю пользоваться «Апифором» для профилактики. Огромное вам спасибо!
Котелнякин Н. И.,
г. Желтые Воды, Украина.
Я пользуюсь «Апифором» не первый раз, и хочу выразить вам благодарность за то, что вы его распространяете. У меня аденома предстательной железы, очень часто ходил в туалет. Врачи рекомендовали операцию, но я отказался, и правильно сделал. Благодаря жировым капсулам «Апифор» улучшилось мочеиспускание, почти перестала беспокоить аденома. Продолжаю пользоваться «Апифором» до полного выздоровления. Большое вам спасибо!
Репин В. Н.
г. Днепрпетровск, Украина.
Хочу выразить огромную благодарность производителям этих прекрасных свечей. О такой болезни, как геморрой, не часто говорят вслух, хотя этот недуг поражает многих. У меня был узел просто огромных размеров и причинял сильную боль. С помощью «Апифор-2» я забыл о своих мучениях. Спасибо!
Рябчий И. С.
г. Днепрдзержинск, Украина.
Моя супруга в прошлом месяце начала пользоваться капсулами «Апифор-1», о которых узнала из газеты. Она перенесла 4 инсульта, голова была тяжелая, как камень, головные боли, постоянно изменяющееся давление, плюс ко всему полиартрит и радикулит. При помощи свечей чувствуется легкость, будто просветление в голове. Боли в пояснице и суставах исчезли. Спасибо!
Курилин А. Л.
г. Верхнеднепровск, Украина.
Здравствуйте! В газете прочитал о жировых капсулах «Апифор». После прослушивания лекции-презентации решил приобрести. Меня очень беспокоило сердце, была аритмия. Благодаря жировым капсулам «Апифор» боли в сердце уменьшились. Большое спасибо!
Буланов В. А.
г. Павлоград, Украина.
О жировых капсулах «Апифор» я прочитала в газете и решила их приобрести. У меня была гипертония, остеохондроз, очень плохо спала. Благодаря жировым капсулам «Апифор1» улучшилось моё состояние. Нормализовалось давление, намного меньше беспокоит остеохондроз, улучшился сон. Я использовала 2 упаковки «Апифор-1». Спасибо вам большое!
Резник М. А.
г. Кривой Рог, Украина.
«Апифор–2» мне отлично помог. У меня начальная форма аденомы. Было частое ночное мочеиспускание, рези, боли. Решил попробовать капсулы и остался доволен. Благодарю вас! Приобрёл ещё свечей, чтобы пройти полный курс.
Мамон А. И.
г. Днепропетровск, Украина.
После родов меня беспокоил геморрой. Узнав из газеты о жировых капсулах «Апифор-1», решила их приобрести. После того, как использовала 20 капсул за 10 дней, меньше ощущаю зуд, нормализовался стул, чувствую себя бодрее. Спасибо!
Колобова Л. В.
г. Васильевка, Украина.
После применения одной упаковки свечей «Апифор» я почувствовала улучшение при хроническом радикулите. Прошли боли в пояснице. Кроме того, улучшилось общее состояние. Большое спасибо!
Миронюк Л. П.
г. Вольнянск, Украина.
Около восьми лет меня беспокоил геморрой и, соответственно, запоры. Чем я только не пользовалась, но результатов не было. Однажды прочитала в газете про «Апифор-1» и решила приобрести. Это была моя последняя надежда. После использования 20 кап стул нормализовался, прекратилось кровотечение. Я чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Мизера М. И.
г. Приазовье, Украина.
Имел такую проблему – беспокоила предстательная железа, а именно простатит. После того, как стал пользоваться «Апифором» заметил улучшение – мочеиспускание нормализовалось, прекратились боли, стал реже ходить в туалет. Пришёл купить ещё. Очень благодарен!
Ольшанский П. П.
г. Кременчуг, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.