НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 

     
   
     
Отзывы клиентов
Мій батько все життя працював водієм ,тому хвороби у нього пов’язані як з професійною діяльністю,як кажуть набуті , так і з віком, геморой, аденома, простатит. Хтось із рідних, знаючи про його проблеми зі здоровям подарував йому курс свічок Апіфор-2 і після місячного використання виявилось,що подарунок був досить вдалим, в нього зникла кровотеча в прямій кишці,перестав без зупину бігати до туалету і зникли болі при сечовипусканні. Натхненний такими результатами батько попросив мене придбати йому ще курс свічок Апіфор, щоб продовжити використання цього дієвого препарату.
Никотюк Александр Владимирович
С диагнозом аденома простаты я живу уже не первый год и всячески пытаюсь от этого диагноза, если не избавиться, то хоть облегчить своё состояние! Решил 4 года назад начать принимать вашу продукцию и не пожалел о своем выборе! Я употреблял масло Живицу и свечи Апифор-2. От Живицы я стал бодрее, общее состояние улучшилось, нет дискомфорта при мочеиспускании. Боли исчезли, не так часто хожу в туалет по ночам благодаря свечам. Я принимаю вашу продукцию с периодичностью, теперь уже как для профилактики. Спасибо, что помогаете людям!
Тухманов Владимир Артемьевич
Моя жена такая сладкоежка! У нее сахарный диабет, больше 10 едениц. Нужно соблюдать диету, пить лекарства, а она всеравно когда меня рядом нет, ест сладенькое. Я приобрел масло "Живица" "апифор-1" для жены. И чтоб ее потдержать принимал вместе с ею. В итоге - учитывая то, что она как ела сладкое так и ест - сахар выше 8ми ед. не подымается. А у меня нормализовалось давление, так что я уже и забыл что это такое. Хотим сказать вам огромное спасибо за практический вклад в здоровье нации!
Дубровин А.Н
За кермом провів 50 років свого життя, так як цьому сприяла моя професія водія. Але до медицини також маю дещо опосередковане відношення, бо не один рік відпрацював на швидкій допомозі у місцевій лікарні. Останнім часом сам став потребувати допомоги, бо у мене почав підвищуватися тиск, турбували головні болі, виникла серцева аритмія, а найбільше всього почав страждати від розладів роботи шлунково-кишкової системи, частих закрепів, що супроводжувалися здуттями та болями у кишечнику. Відчутну та ефективну оздоровлюючу допомогу мені надала ваша продукція, а саме, Сибірський бальзам та свічки Апіфор №2, які були мною застосовані на протязі місяця. В результаті оздоровчого курсу, у мене пройшли головні болі, знизився рівень тиску, припинилися напади серцевої аритмії, а також налагодилася робота шлунково-кишкового тракту, та зникли закрепи, які до застосування вашої продукції, були мені справжньою карою. Дуже вдячний вашій компанії за ефективні, якісні та цілющі препарати.
Cтаднік Олександр Антонович
Моя мама зараз в поважному віці,їй на сьогодні 91 рік,та не зважаючи на це, вона ніколи не жалілась на здоров'я, має досить сильний організм та останнім часом у неї з'явилися проблеми з кишечником, а саме її турбують часті закрепи та болі . Матуся прочитала в газеті рекламу свічок Апіфор -1 і попросила мене придбати їй їх на вашій лекції продажі. Я звісно не могла відмовити і прийшла до вас місяць тому. Після використання 3 упаковок у неї відбулися значні покращення , пройшли болі та припинились закрепи. Свічки дуже сподобалися мамі і вона дуже задоволена результатом, який відчула безпосередньо на собі. Дуже дякую вам за її одужання та відновлення функцій її організму.
Попова Клавдия Петровна
Читать другие отзывы...
Апифор инструкция по применению Апифор заказать Апифор отзывы

Апифор.Инструкция по применению.

„АПИФОР-1”
(аписвечи в жировых капсулах)

Состав: экстракт прополиса спиртовой, масляная вытяжка прополиса, маточное молочко, масло какао.

Аписвечи рекомендованы в комплексной терапии при нарушении обмена веществ, при сахарном диабете, послеинсультном и послеинфарктном состоянии, аритмии, стенокардии, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, гипертонии, фурункулезе, радикулите, геморрое, для улучшения состояния слизистой оболочки прямой кишки, при заболеваниях мочеполовой системы, патологическом климаксе, бесплодии, регулируют менструальный цикл.

Способ применения: 1 капсулу вводить глубоко в прямую кишку после ее опорожнения в первой половине дня. После введения капсулы необходимо полежать 30 минут для более полного всасывания биологически активных веществ в кровеносную систему.

Курс применения: 1 месяц. При необходимости повторить после недельного перерыва.

Противопоказания: при заболеваниях надпочечников, а также при аллергической реакции на компоненты препарата, детям до 7 лет.

Условия хранения. Хранить в сухом, прохладном, затемненном месте.

Срок хранения 12 месяцев с даты изготовления (см. на упаковке).

В период применения свеч не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и принимать наркотические средства.

„АПИФОР-2”
(аписвечи в жировых капсулах)

Состав: экстракт прополиса спиртовой, масляная вытяжка прополиса, масло семян тыквы, масло какао.

Аписвечи рекомендованы в комплексной терапии при нарушении обмена веществ, сахарном диабете, послеинсультном и послеинфарктном состоянии, аритмии, стенокардии, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, гипертонии, фурункулезе, радикулите, геморрое, при заболеваниях мочеполовой системы, хроническом простатите, аденоме простаты, снижении потенции, либидо, для улучшения состояния слизистой оболочки прямой кишки.

Способ применения: по 1 капсуле вводить в прямую кишку после ее опорожнения утром и вечером. После введения капсулы необходимо полежать 30 минут для более полного всасывания биологически активных веществ в кровеносную систему.

Курс применения: 1 месяц. При необходимости курс повторить после недельного перерыва.

Противопоказания: при заболеваниях надпочечников, а также при аллергической реакции на компоненты препарата, детям до 7 лет.

Условия хранения. Хранить в сухом, прохладном, затемненном месте.

Срок хранения 12 месяцев с даты изготовления (см. на упаковке).

В период применения свеч не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и принимать наркотические средства.

 
  
 
Apifito.Net Copyright 2009-2019 (c). Все права защищены.