НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Апифор инструкция по применению Апифор заказать Апифор отзывы

Свечи Апифор. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Останнім часом найбільше надокучали багатотижневі запори та геморой. Було здуття, поколювання, дискомфорт в області кишківника та прямої кишки. Я місця собі не знаходила. Про проблеми з опорно-руховим апаратом уже мовчу - певна річ, вік бере своє. Нещодавно почала вживати Літомасло, потім спробувала свічки Апіфор 1, а кремо Єффектум рятувала свої суглоби. Хочу подякувати за кожен свій результат та ефективність продукції. Тепер я почуваюсь значно краще. В організмі відновилась робота майже всіх органів. Я позбулась запорів, зник геморой - весь шлунково-кишковий тракт працює мов новий годинник. Болі в суглобах практично не відчуваю, запальні процеси більше не виникають. Краще запрацювало й серце. Спасибі!
Пышная Инна Владимировна
Кременчуг, Черкасская область, Украина.
У старечому віці астма виникає у зв'язку з віковими змінами. Проте , моя кохана дружина страждає цим недугом , ще з 40- років , починаючи з 1965 року. Причини захворювання так і не змогли визначити , швидше за все спадковий фактор . Приступи в неї були дуже часті , і з кожним днем все сильніші. В доданок до цього , почали пухнути руки ,і стрімко додавались зайві кілограми. Це і змусило мене негайно піти на вашу лекцію презентацію , де я придбав для коханої Сибірський Бальзам, та свічі Апіфор-1 ..- аби заразом позбутися від геморою. І Ви знаєте , результати не заставили себе чекати. З прийомом бальзаму значно скоротились напади кашлю , і проходять більш легко, зменшились болі в горлі та дерючість. Зійшла опухлість рук. Кохана стала більш бадьора , покращились обмінні процеси в організмі. Свічі , в свою чергу , допомогли їй повністю позбутись від геморою . Дружина задоволена , а я вдвічі більше радію. Спасибі сердечно - за Сибірський бальзам та Апіфор - 1 .
Дмитро Єфремович , для дружини Галини Петрівни Грегор
Біла Церква, Киевская область, Украина.
Більшість людей прагнуть бути здоровими, на жаль, часто цьому перешкоджають різні захворювання не тільки всього організму , а й різні інфекції статевої чи сечогінної системи. Одним з найпоширеніших захворювань є простатит, від якого страждав вже кілька років поспіль. Від знайомих почув про ваші ефективні свічі Апіфор -2- які якраз боролись саме з такою проблемою, а вже з газети дізнався про Сибірський Бальзам.І прийнявсь до їх комплексного використання. Покращення можна було спостерігати вже на перших днях - відразу знімалось запалення та болі зі сторони сечо- видільної системи, менше вставав ночами. Тиск прийняв робочий показник , та тримається - 120 на 80. Покращення відчувались по всьому організмі. Я став активним, бадьорим і з хорошим настроєм на весь день. Я щасливий , що живу , маю дітей та внуків - і вас рятівників , які змогли поставити мене на ноги.
Владислав Іванович
Київ, Киевская область, Украина.
На особливому місці серед захворювань у чоловіків - простатит. Причин для виникнення цієї хвороби може бути багато, а ось схема лікування одна. Необхідно медикаментозне лікування і спеціальні фізичні вправи , проте що робити коли й це не допомагає. Таким чином я вдався за допомогою до нетрадиційної медицини та почав використання бальзаму Промедин ,і свічок Апіфор -2. З прийомом цих чудових та ефективних препаратів в мене стали набагато рідшими позови в туалет , зменшились болі та різі в промежині. Також, з прийомом Промедину покращив роботу товстий кишечник . Знизились показники тиску, проходить оніміння в кінцівках . Дуже задоволений таким отриманим результатам , крім того, за досить кототкий час. Дякую Вам , за те що дозволили відчути знову себе повноцінним мужчиною.
Тітков Володимир Іванович
Київ, Киевская область, Украина.
Мій син офісний працівник,постійна робота за комп’ютером та і малорухливий спосіб життя призвели спочатку до проблем з кишечником та травленням, а потім переросли в геморой. Аптечні препарати не допомагали, а проблема набувала все більших і більших масштабів. Коли запалення і кровотеча не проходили тривалий час ми дізнались про свічки Апіфор 2 і син почав їх використовувати. Після 1 місяця використання запалення та дискомфорт зникли,кровотеча зупинилась, відновилась нормальна робота кишечника, щезли всі прояви геморою. Син дуже задоволений свічками і продовжує використання препарату вже виключно в профілактичних цілях.
Томурка Татьяна Сергеевна
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.
Очень долгое время, врачи не могли определить диагноз, мне не давали покоя боли в области желудка. Я практически не могла ходить, молчу уже о подъеме, каких-то тяжестей. О чудесном действии препаратов компании Apifitopharm, я узнала через листовку «Страничка здоровя» которую мне бросили в почтовый ящик. После того как я ознакомилась со всей продукцией, прослушала консультацию, моему вниманию сразу понравились свечи «Апифор 1». Уже больше чем полгода я принимаю жировые капсулы, о чем, собственно говоря, я ни разу не пожалела. Сейчас я не принимаю никаких других медикаментов, без проблем могу передвигаться и даже несу сама покупки с рынка домой. Я очень Вам благодарна.
Тюлина Лилия Семёновна
Фастов , Киевская область, Украина.
Спасибо Вам огромное за свечи Апифор , они вернули здоровье в нашу семью. Применяли их вместе с мужем и у каждого из нас отличные результаты. Благодаря свечам Апифор-1 я смогла справиться с внутренним геморроем. После их применения у меня больше не возникают боли , а раньше даже ходить было больно. А свечи Апифор-2 помогли мужу при аденоме предстательной железы. Благодаря свечам Апифор-2 у него прошли частые мочеиспускания , боли и рези при мочеиспускании , также он больше не встает ночью , а крепко спит. Мы с мужем очень Вам благодарны и всегда рады увидеть Вас снова в своем городе.
Зайцева Зинаида Федоровна и Остапенко Виктор Петрович (муж и жена)
Г. Снежное , Донецкая область, Украина.
Узнал о ваших препаратах, можно сказать, случайно. В маленькой газетке из почтового ящика, которые, как правило, я сразу же выбрасываю. А тот раз что-то дернуло, решил ознакомиться с содержанием. В газетке освещалось масло “Живица”. Очень меня заинтересовала информация о том, что масло “Живица” эффективно используется при нарушениях работы мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Надо сказать, что на тот момент я очень страдал от боле, которые провоцировал геморрой. А более всего не давал нормально жить простатит. Он лишил меня возможности нормально спать, поскольку 4-5 раз за ночь я бегал в нужник. На лекции-презентации, кроме масла “Живица”, мне порекомендовали принимать жировые капсулы “Апифор-2”. Что я и сделал. А результатом комплексного применения масла “Живица” и жировых капсул “Апифор-2” стало: отсутствие болевых ощущений связанных как с геморроем так и с простатитом и нормальный сон. Сейчас чувствую себя отлично! Боли прошли, геморрой и простатит больше не беспокоят! Сплю отлично! Огромное Вам спасибо!
Попков Антон Романович
Майское, Республика Крым, Украина.
Ваша продукция воистину творит чудеса и помогает там, где уже ни на что другое нет надежды! На протяжении около пяти лет я постоянно принимаю эффективные капли «Олексин», свечи «Апифор-2», года три. У меня аденома предстательной железы, лет 17, такой вердикт врачей, которые предлагали делать операцию, я отказался. Целительные компоненты Олексина и Апифора, начали творить чудеса с моей болезнью, ночью я теперь подымаюсь один раз, иногда два раза, мочеиспускания уже не такие продолжительные, затруднённые и болезненные. Мой организм полон сил и энергии, как не радоваться таким результатам? Врачи больше не предлагают делать операцию. Всё нормализуется. Земной Вам поклон за чудодейственные препараты!
Деменко Анатолий Иванович
Донецк, Донецкая область, Украина.
О препаратах компании Апифитофарм слышала давно, об их эффективности и пользе для организма. Решила попробовать попринимать их и я . И еще ни разу не пожалела, что остановил выбор на этом препарате. Свечи Апифор 1 брала чтобы привести в норму работу желудочно-кишечного тракта - облегчить боли вызываемые геморроем и трещинами в прямой кишке. И этот натуральный препарат оказался настолько эффективным, что я отказалась от других лекарств. Принимая по одной свече два раза в день у меня наладилась работа кишечника, прошли запоры, полностью прошел геморрой и затянулись трещины. Нет больше болей – я как на свет родилась! От души Вам благодарна за такой эффективный препарат и заботу о нас стариках.
Иванченко Анна Петровна
Ильичевск, Одесская область, Украина.
Всем здравствуйте! Страдаю этим недугом уже не первый год. Пробовала и свечи, и мази, и всякие препараты для снятия боли. Все это замечательно! Но только мне ничего не помогало. Однажды подруга мне привезла газету в которой я прочитала статью про Вашу продукцию , также там рассказывалось о том, как люди с помощью свечей «Апифор -1-» боролись с геморроем. Так и решила себе попробовать. Моему удивлению не было предела когда болезнь начала отступать на глазах, и практически на четвертые сутки , у меня прошел застарелый хронический геморрой , прошли боли и кровотечение. Возможно кому-то это пригодиться. Здоровья всем! И спасибо вам огромное !!!!
Батуренка В.Д.
Марганец, Днепропетровская область, Украина.
Мій батько все життя працював водієм ,тому хвороби у нього пов’язані як з професійною діяльністю,як кажуть набуті , так і з віком, геморой, аденома, простатит. Хтось із рідних, знаючи про його проблеми зі здоровям подарував йому курс свічок Апіфор-2 і після місячного використання виявилось,що подарунок був досить вдалим, в нього зникла кровотеча в прямій кишці,перестав без зупину бігати до туалету і зникли болі при сечовипусканні. Натхненний такими результатами батько попросив мене придбати йому ще курс свічок Апіфор, щоб продовжити використання цього дієвого препарату.
Никотюк Александр Владимирович
Хмельницький, Хмельницкая область, Украина.
Хвороб вистачає, як і в кожної людини мого віку. Але найбільше страждань приносила аденома передміхурової залози. Мені було просто страшно, адже я знаю, що з доброякісного характеру аденома може перерости в злоякісну. Рішення цієї проблеми знайшов у свічках Апіфор2. Після декількох курсів використання я відчув дуже дієвий результат – мені стало значно легше. Знили різі і болі при сечовипусканні, пройшли запальні процеси. Скоротилась потреба бігати в туалет. Замість 6-7 разів за ніч біготні до туалету, я прокидаюсь 1-2 рази. Спасибі вам від душі!
Стогний Александр Иванович
Днепродзержинск, Украина.
Здравствуйте! Скорее всего, я не первый человек, который избавился от своих заклятых проблем с помощью Ваших чудо-препаратов. Геморрой! Это слово до недавнего времени вызывало у меня отвращение и неприятные эмоции. Но в моей жизни вовремя появилось масло «Живица» и свечи «Апифор -2», которые вернули прежнюю радость жизни. Врачи говорили, что только с помощью операции мне можно избавиться от геморроя! Но куда мне в мои 84 года! И я решил воспользоваться на мой взгляд последним шансом! И не прогадал! Теперь мне операция не нужна благодаря Вашим препаратам! Также у меня катаракта, пока принимал « Фаурин» все было в порядке, но как только перестал болезнь начала прогрессировать! Буду и дальше пользоваться вашей продукцией, для поддержания себя в норме! Спасибо Вам!
Ивановский олександр Ефимович
Николаев, Николаевская область, Украина.
Несколько месяцев назад пришел к вам на лекцию по окончании которой приобрёл 3 упаковки свечей Апифор 2, и знаете, совсем не разочаровался покупкой. Меня беспокоило заболевании о котором любой мужчина хотел бы никогда не знать. Частые мочеиспускания, ночью от 3 до 4 раз, а днём я их даже не щитал. Имя этому всему было простатит. Но уже спустя месяц приёма свечей мне стало намного лучше, теперь в туалет ночь хожу не более 2 раз и днём не так часто бегаю, прошли боли. В очередной раз покупаю Апифор 2 и буду делать это дальше. Спасибо вам за вашу роботу!
Георгий Иванович Ужовский
Илличовск, Одесская область, Украина.
О препаратах компании Апифитофарм слышала давно, об их эффективности и пользе для организма. Решила попробовать попринимать их и я . И еще ни разу не пожалела, что остановил выбор на этом препарате. Свечи Апифор 1 брала чтобы привести в норму работу желудочно-кишечного тракта - облегчить боли вызываемые геморроем. И этот натуральный препарат оказался настолько эффективным, что я отказалась от других лекарств. Принимая по одной свече два раза в день у меня наладилась работа кишечника, прошли запоры, полностью прошел геморрой и затянулись трещины. Нет больше болей – я как на свет родилась! От души Вам благодарна за такой эффективный препарат и заботу о нас стариках.
Каширная Галина Александровна
Арцизск, Одесская область, Украина.
14)Вашей продукцией пользуюсь всего 1 месяц, и результаты я получила просто прекрасные. Меня беспокоил цистит, сильные боли и рези, которые чаще всего возникали при мочеиспускании. Долгое время я ощущала сильный дискомфорт, из – за этой болезни! И справиться с ней мне помогли свечи Апифор – 1, и масло Живица. Я использовала всего 3 упаковки свечей, и 1 флакон масла Живица – а результаты были замечательные, хотя такой маленький курс. У меня уменьшились боли, резей я теперь вовсе не ощущаю, и вообще работа мочеполовой, и мочевыводящей системы наладилась, и даже улучшилась. Теперь у меня нет дискомфорта, и я спокойно могу жить дальше! Огромное вам спасибо.
Качанова Галина Ивановна
Львов, Львовская область, Украина.
Багато довелось зазнати прикрощів у житті. Через що моє здоров`я ніби підкосило. Самотня і хвора, стара і нікому непотрібна. Тепер мені ніщо не миле, подавлене самопочуття як морально, так і фізично. Хвороб стільки, що й не сказати. Шуміло в голові, я могла втратити свідомість прямо на вулиці. Часто кололо в серце, виникала задуха, адже я хворію на аритмію, стенокардію, гіпертонію. Крім цього не знала порятунку від геморою. Гемороїдальні вузли часто запалювались і кровоточили, я не могла навіть сісти - не те, що сходити в туалет. Був дискомфорт в області печінки. Тяжко було рухатись, боліла спина, ноги не несли. Моїм порятунком стало Кам`яне масло, свічки Апіфор та крем Ефектум, котрі я застосовую вже приблизно три місяці. За цей період зникли болі в області серця, задуха, відновився серцевий ритм. Зник шум у голові, я набралась сил. Відновилась робота шлунково-кишкового тракту, нижнього відділу кишківника, позбулась геморою, нормалізувався стул, позбулась запорів. Зник дискомфорт в області печінки. Ефектум допоміг повернути радість рухів. Тепер я майже здорова, дужа і рада з того, що життя триває!
Кряжева Клавдія Олександрівна
Ужгород, Закарпатская область, Украина.
Хочу сказать вам большое спасибо от всей моей семьи. Мне 62 года и я часто болела простудными заболеваниями. Я ухаживаю за своими родными, которым уже давно за 60 лет. Когда я болею тяжело всем, так как даже за продуктами некому сходить. Увидела объявление масла "Живица" и решила приобрести. Уже после первого курса приема насморк исчез, горло не першит и кашель перестал беспокоить. Я удивилась! Решила попробовать и другую продукцию - бальзам "Промед" и свечи "Апифор-1". На второй месяц использование прошли боли в сердце, стала намного бодрее и радость на лице появилась не только у меня, но и у моих родных. Свечи помогли при болях в нижнем отделе кишечника. Как вас даже благодарить не знаю?! Спасибо большое.
Крутогуз Светлана Романовна
с.Затон, Полтавская область, Украина.
О препаратах компании Апифитофарм слышал давно, об их эффективности и пользе для организма. Решил попробовать попринимать их и я . И еще ни разу не пожалел, что остановил выбор на этом препарате. Свечи Апифор 2 брал чтобы привести в норму свою моче-половую систему и облегчить боли вызываемые простатитом. И этот натуральный препарат оказался настолько эффективным, что я смог отказаться от других лекарств. Врачи даже советовали мне сделать операцию, на столько все было серьезно. Принимая по одной свече два раза в день . Уменьшились позывы в туалет, мочеиспускание стало полным и произвольным. Сейчас с 24.00 до 7.00 я сплю спокойно. Нет больше болей и отпала необходимость в операции. От души Вам благодарен за такой эффективный препарат и заботу о нас стариках.
Жовниренко Иван Петрович
Терновка, Днепропетровская область, Украина.
Такие препараты как Живица и свечи Апифор-1 это мощнейшие препараты, так как они помогли мне справиться с заболеваниями , которые у меня были годами. Это просто невероятно, но это так. Цистит, который часто развивается у женщин пожилого возраста не минул и меня. Частые мочеиспускания, боли и рези при мочеиспускании всё это сопровождало меня каждый. Не знаю сколько бы это длилось, но после применения свечей Апифор-1 о цистите я уже не вспоминаю. Забыла я и о сахарном диабете. Живица восстановила слаженную работу поджелудочной железы и нормализовала сахар в крови. Также наладилась робота кишечника, ежедневные запоры больше не донимают меня. Я очень Вам благодарна за такие чудесные результаты. Желаю таких же результатов и другим людям!!!
Кальницкая Ольга Иосифовна
Мариуполь, Донецкая область, Украина.
Двух месячный курс приёма свечей «Апифор-2», целительно подействовал на мой организм. У меня аденома предстательной железы более трёх лет. Эффективные свечи начали творить чудеса с моей болезнью. Теперь ночью я подымаюсь один или два раза, мочеиспускания уже не такие продолжительные, затруднённые, болезненные, это только начало моего выздоровления. Работа ЖКТ нормализовалась, боли в поджелудочной железе меня всё это время не беспокоили. Сон улучшился, я стал бодрее себя чувствовать. Таблетки я уже два месяца не принимаю. Я со слезами на глазах говорю Вам, огромное спасибо за чудесные свечи!
Проходько Иван Михайлоич
Изюм, Харьковская область, Украина.
С уверенностью могу сказать, что свечи «Апифор-2», являются очень эффективным препаратом, которые способны изменить состояние здоровья в лучшую сторону. С тех пор, как я начала принимать свечи, меня больше не беспокоит геморрой, который приносил постоянную боль и дискомфорт, на протяжении многих десятков лет, зажили трещины прямой кишки. Работа ЖКТ улучшилась, прошли частые запоры. Давление сейчас 130/80 мм.рт.ст., а раньше доходило до 170/100 мм.рт.ст., нет головных болей и головокружений. Я очень рада таким результатам. Спасибо Вам за натуральные и эффективные свечи!
Коба Тамара Владимировна
Сумы, Сумская область, Украина.
Хронические запоры – это та тема, которую не принято обсуждать с окружающими. Однако это проблема, мучала меня последние годы. Страдала поначалу молча и боролась с запорами самостоятельно, выискивая способы борьбы с ними своим собственным путем. Но вот как-то раз, читая газеты, обратила внимание на страничку здоровья, где и прочитала про свечи «Апифор-1». Решила попробовать и не ошиблась. Теперь я, без каких либо проблем и без боли хожу в туалет. У меня прошли, наконец, запоры. Проблем с мочеполовой системой, как и не было. Нарадоваться теперь не могу. Благодарю вас и всем советую.
Булич С.Г.
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина.
У мене з донькою подібні проблеми зі здоровям ,турбує нас однакова проблема – геморой. У мене він багато років через те ,що важко працювала і не турбувалась за своє здоровя, у неї ця ж проблема виникла не так давно після тяжких родів. Сказати ,що ми задоволені Сибірським бальзамом та свічками Апіфор це нічого не сказати. Комплексне використання цих двох препаратів подарувало нам полегшення та неймовірні результати. Пройшли кровотеча ,зуд та больові синдроми,зміцнилися стінки кишечника ,зникли шишки. Ми безмежно вдячні цим препаратам за те,що позбавили і мене і доньку дискомфорту та перемогли нашу хворобу.
Павленко Валентина Васильевна
Бердянск, Запорожская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.