НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
Бальзам Сто даров инструкция по применению бальзама Сто даров заказать Бальзам Сто даров отзывы

Бальзам Сто даров. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2
Мой врач удивился, насколько я прекрасно выгляжу и держусь, несмотря на те, заболевания, которые меня постигли. Я перенесла три инсульта, инфаркт головного мозга. Постоянно головные боли, судороги сильные, речь была такая плохая, что меня никто не мог понять. К этому прибавились почечные проблемы, хотели ставить хронический пиелонефрит. Узнав о бальзаме «100 даров», я решила, что в моей ситуации надо пробовать разные средства. Я пропила полный курс и вот какие улучшения я наблюдаю у себя на сегодняшний день: ушли жуткие головные боли, мышечные судороги, которые мешали спать, стала восстанавливаться речь, теперь меня снова понимают и я могу общаться, почки тоже не напоминают о себе. Я, в отличие от недавнего времени, хожу и мне хочется ходить. Я всем рассказываю, делюсь своим опытом и советую. Мне сложно передать словами, какую помощь оказывает мне ваш бальзам. Кроме бальзама я сейчас не принимаю никаких таблеток. Спасибо, мои дорогие. И дальше помните про нас!
Губанова Таиса Николаевна
Гомель, Гомельская область, Беларусь.
Я с ранней молодости работаю с химией, имел постоянный контакт с различными химическими веществами. Мне пошёл 81 год. К своему возрасту у меня появилось много серьёзных болезней. Практически каждый год я лежал в больнице из-за язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Получал травмы ног, плеча. В итоге мучился страшными судорогами. На ногах стали появляться сухие мозоли, которые причиняли боль при ходьбе. Я их и прижигал, но становилось легче на некоторое время, а потом снова было больно ступать. Также беспокоила аденома. О продукции вашей я знаю сам, и только хорошее. Поэтому, узнав о вашем приезде, решил сам сходить и купить «100 даров». Пропив полный курс, я остался очень доволен. Язва не беспокоит, судороги пропали, мозоли стали исчезать, и даже аденома перестала меня тревожить. Это великолепно, если учитывать то, что даже лекарства мне долго не помогали. Прихожу к вам снова и снова, чтобы поддержать свой организм и не вспоминать про свои болячки. Спасибо и дай вам бог здоровья.
Вовчок Василий Михайлович
Мозырь, Гродненская область, Беларусь.
У меня практически с 30 лет гипертония, постоянно скакало давление. Ещё у меня хронический бронхит последние лет шесть и аритмия. Я на себе перепробовал много разных средств, но улучшения я почувствовал именно после приёма бальзама «100 даров». Как только узнал о нём, сразу решил пропить полный курс. Сначала я заметил, что давление стало крайне редко подскакивать и то не так, как раньше. В отношении аритмии я ощутил явные результаты, больше перебоев в сердце не чувствую. И чувствую, что стало легче в бронхах, дыхание стало почище и кашель практически не беспокоит. Я для себя решил, что лучше пить натуральный продукт, чем глотать химию. Вот поэтому снова прихожу за бальзамом. Спасибо за чудесный бальзам!
Ефремов Виталий Михайлович
Жодино, Минская область, Беларусь.
Моя 75-летняя мама страдает тяжёлым недугом. У неё сильно сужаются сосуды, на фоне этого питание до головного мозга не доходит, темнеет в глазах и падает сразу в обморок. Такие приступы повторялись постоянно. Она была безжизненной, в стрессовом состоянии, память ухудшалась, появилась дезориентация, даже в собственной квартире. Я принесла маме пару упаковок бальзама «100 даров». Если до этого мама пила таблетки, которые ей не помогали, то после принятия бальзама результаты появились налицо. Прежде всего у неё стало другое настроение, появился жизненный тонус, пропало безразличие. Затем я заметила, что приступы прекратились, у неё улучшилась память и она стала ориентироваться в квартире. Сейчас я хочу, чтобы она пропила полный курс, а также её сестра. Спасибо, что помогаете нам поддерживать пожилых, близких нам людей!
Белюк Рамуальда Альбиновна
Гродно, Гродненская область, Беларусь.
У меня сильно болела спина и суставы- это последствия перелома позвоночника. Тяжело было подниматься по ступенькам. Даже принести пакет продуктов домой я не могла. В нашей семье пополнение, родился внук, но я боялась его взять на руки из-за болей в спине. Этот недуг не давал мне покоя, боли усиливались и я не могла спать по ночам. Узнала о Бальзаме 100 Даров из газеты и решила попробовать. Прошла два курса подряд по четыре упаковки каждый. И спина перестала болеть. Чувствую как окрепли мышцы и суставы теперь не беспокоят. Я счастлива, что сейчас беру на руки внука не боясь его уронить. Со сном теперь также все в порядке. Всего за два месяца я достигла таких потрясающих результатов! Жалею лишь о том, что раньше не попробовала ваш бальзам 100 Даров. Спасибо Вам!
Жук Валентина Владимировна
Солигорск, Минская область, Беларусь.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.