НАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ:
8-800-301-0-103 (звонки по России бесплатно, круглосуточно)
Действует курьерская доставка в городах: Москва, Санкт-Петербург,
Уфа, Екатеринбург, Орск, Тюмень, Нижневартовск,
Сургут, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Н.Новгород
0-800-501-103 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно, круглосуточно)
г. Минск, (Беларусь), тел.: +375 (29) 963-23-22,
г. Астана (Казахстан), тел.: +77 (172) 77-99-58,
г. Кишинев (Молдова), тел.: +373 (22) 24-06-06,
г. Рига (Латвия), тел.: +371 (67) 45-69-19,
г. Вильнюс (Литва), тел.: +370-606-65-790,
г. Брашов (Румыния), тел.: +40-368-433505,
г. Таллин (Эстония), тел.: +372 6517722,
г. София (Болгария), тел.: +35-987-9277970,
г. Ереван, (Армения), тел.: +374 (77) 75-16-74,
г. Тбилиси (Грузия), тел.: +995-571229898
 
 
     
   
     
 
бальзам Апифферум инструкция по применению Апиферрума заказать Апиферрум отзывы

Бальзам Апиферрум. Отзывы.

по фрагменту слова или текста:   
  пример: гипертони  
страна: область:
город:
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3
В прошлом году у меня стало увеличиваться в размере родимое пятно, я испугалась, ведь это первые звоночки ракового заболевания, но к врачу не пошла. Также у меня сильно стучало сердце, каждый день, на кардиограмме ставили диагноз тахикардия и вообще было очень плохо. Я решила принимать бальзам Апиферрум с ликопином, внимательно изучила состав, разобрала каждое масло. Пройдя курс, родимое пятно быстренько подсохло и сошло. Я ходила проверять сердце, врач сказала тахикардии нет. Нас доктора не очень жалуют, мы сами вылезаем из своих болячек. Я даже заметила, у меня хронический тонзиллит, горло болело, был гной, но после курса все чисто, гноя нет. Чувствую себя хорошо, сейчас все в порядке.
Снегова Нина Геннадьевна
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия.
В результате работы на Чернобыльской АЭС, мой супруг, который занимался строительными работами, участвовал в ликвидации аварии и в дальнейшем восстановлении объекта, получил серьезный удар по своему здоровью. Впоследствии он заболел циррозом печени, гепатитом, сахарным диабетом, бронхиальной астмой. А три года тому назад у мужа обнаружили онкологическое заболевание, рак почки. При таком плачевном положении со здоровьем, самочувствие, как сами понимаете, у него было очень и очень плохое. Традиционное лечение рака, такое как оперативное вмешательство, облучение и химиотерапия, в данном случае не подходили и даже могли нанести еще больший вред организму. Поэтому, чтобы хоть как-то облегчить его положение, мы обратились за помощью к вашей продукции. Стали принимать капли Олексин и бальзам Апиферрум, которыми пользуемся уже около полугода. За это время, благодаря вашим препаратам, удалось приостановить развитие болезни, опухоль почки перестала прогрессировать, сказали нам врачи после обследования. Улучшилось общее состояние супруга, прошла постоянная тошнота. Очень надеюсь, что и дальше препараты будут так же благотворно влиять на организм моего мужа и эффективно поддерживать его физическое здоровье.
Семеницкая Татьяна Павловна
Гадяч, Сумская область, Украина.
"Борьба с онкологией" 10 лет назад у меня обнаружилась уплотнение величиной с грецкий орех, между грудью и подмышечной областью, врачи поставили диагноз - онкология. В больнице меня лечили, два раза пытались делать операцию, но моя гипертония не дала сделать её, давление подскакивало до 270 на 120, пульс был 20 ударов в минуту, сердце останавливалось и операцию откладывали. Два месяца я мыкалась по больницам, с утра самочувствие улучшалось, к вечеру я теряла сознание и моя семья дежурили возле меня до утра. Врачи отказались оперировать, а опухоль тем временем стала размером с кулак. 20 ноября 2014 года я купила две баночки бальзама Апиферрум с ликопином, затем пропила уже полный курс и теперь принимая его строго по графику, моя опухоль буквально за три месяца стала уменьшаться в размере. Я чувствую что уплотнение становится мягким, раньше было плотным как орех и ещё стало чесаться, это для меня явный признак выздоровления. Вот так мы и боремся с этой болезнью, оказавшись казалось бы в безвыходном положении. Спасибо вам. Лачинян Раиса Гавриловна, г. Москва
Лачинян Раиса Гавриловна
Москва, Россия.
Я гіпертонік з 30 – ти річним досвідом , тому без будь яких монометрів з лекістю можу визначити свій тиск за певними ознаками - починає нестерпно боліти та крутитись голова , просто не можу знайти собі місця. Не радувало мене і серце , що час від часу нагадувало про себе в вигляді аритмії. Обтяжували рух проблеми з суглобами. Ще з дитинства мама вчила мене лише рецептам нородної медицини . Один із таких рецептів я знайшла в бальзамі «Апіферум з лікопином » , тому безсумнівно почала прийом. Загальний стан організму відразу покращився , зявилась сила та енергія в організмі. Певні зміни я помітила в діяльності роботи серця , тиск також став ближчим до норми - не має різких стрибків. Колінні суглоби рідше болять. Дякуючи Вашому препарату я повірила в завтрашній день .
Чорна Л. К.
Симферополь, Республика Крым, Украина.
Остеохондроз поселился практически во всех частях тела,где это только возможно.Шея,поясница,плечи,ноги,спина всё разрывалось от дикой и трудно выносимой боли.Мне казалось ,что кто то сидит внутри меня и изподтижка шпыняет острыми иголками.Из-за этих ощущений начинало болеть и сердце.В дополнение к этому у меня исчезла чувствительность пальцев рук и ног.С того времени как я начала принимать бальзам Апифферум во внутрь и растирать воспалённые места кремом Эффектум моё самочувствие значительно стало лучшим.Бальзам почистил кровь и сосуды,улучшил кровообращение,поэтому не удивительно ,что у меня возобновляется чувствительность в пальцах.Крем помогает разбить солевые отложения,избавляя от жутчайших болей.Я решила продолжить приём ваших препаратов,ведь благодаря им я начала свой путь к выздоровлению.Значит надо идти до конца.А вам спасибо за прекрасное начало.
Ковалюк Надежда
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.
Так як я ліквідатор ЧАЕС, то з роками моє здоров’я все частіше починало мене підводити. Практично зразу після ліквідації в мене появилися проблеми з серцем. Спочатку було прискорене серцебиття. Іноді виникали різкі болі. А зараз, уже на старість, з’явилась задишка. Як тільки я пройдусь під гірку, то відразу починає боліти серце, а тиск різко росте вверх. Та й так, він міняється практично кожен день. То 180 на 100, а через годину може бути 110 на 80. Не життя, а одна мука. Коли я почав приймати бальзам Апіферум, то вже через тиждень відчув, що препарат те що треба. З кожним днем моє самопочуття ставало все кращим. Після прийому однієї банки тиск знизився до 150 на 90. Після другої банки він зупинився на рівні 130 на 80 і більше мене не турбує. Задишка також перестала нагадувати про себе. Тепер я без проблем і втоми можу працювати цілий день. Підйоми, які раніше були мені не під силу, зараз даються без особливих проблем. Що тут можна ще сказати? Це лише одне: чому я раніше не почав приймати Ваш препарат. Велике Вам спасибі!
Савченко М А
Фастов, Киевская область, Украина.
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ: 1 2 3
 
 
 
Apifito.Net Copyright 2009-2010 (c). Все права защищены.